. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о "Русский огород – НК"/ncsemena.ru Go back
Автор Сообщение
AlinaVarvar
Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, всем! Очень давно увлекаюсь цветами, выращиваю у себя во дворе, а зимой занимаюсь домашними. Случайно в интернете набрела на магазин "Русский огород" и решила заказать чего-нибудь. Первая моя покупка - это красивейшие лилии. Сделала я заказ, мне сразу же ответили и написали когда ждать посылку. Посылочку получила точно, когда обещали, луковички в отличном состоянии, ни одной гнилой (как многие пишут). Вместе с луковицами получила брошуру, как правильно садить и ухаживать за цветами. А вот недавно заказала себе еще лимон комнатный. Отношением консультантов и товаром я довольна. Прислали то, что нужно, растение в хорошем состоянии, уже даже пересадила его в новый горшочек. Было у меня пару вопросов по организационной части, так написала на электронку - ответили внятно и быстро. Не знаю, как другим, а мне очень понравилось. Обязательно еще сделаю заказ и посоветую друзьям.
Peter
Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказал себе в Русском огороде семена помидоров Томат Де-барао Гигант, жду с нетерпением эти семена. В прошлом году соседи подарили семена, так там такая мелочь выросла, один детский сад.
alisalas
Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказывала луковичные, Тюльпаны в основном и немного Лилий. Раньше заказывала у других производителей, случалось так, что то луковицы мокрые, то упаковка рваная, то луковицы гнилые, вообщем не везло. А тут всё было хорошо. И с упаковкой и с тюльпанчиками. Прошлую весну все восхищались моим тюльпанами. Спасибо Русский огород за доставленное удовольствие.
Айрат
Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Русский огород – НК"/ncsemena.ru
Заказал удобрения "Престиж", - это уникальный оригинальный продукт у которого нет аналогов. Всё оплатил по предоплате банковским переводом, копию квитанции выслал на e-mail как и написано на сайте.
Ответ пришел что квитанцию мою получили и начали оформление заказа.
Сумма 510р.Решил написать о своём опыте общения с фирмой «Русский огород»
Первый раз я у них заказал семена. Заказ был выполнен быстро, в полном объёме и в срок. Я рассказал об «замечательной фирме» всем своим друзьям, подругам, знакомым и родственникам.
Sofia
Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказали семена томатов (несколько любимых сортов) и перца. Шло не быстро,но и почта наша, порой, оставляет желать только лучшего. Дошло все в целости и сохранности. Упаковка хорошая(спасибо за это отдельное). В прошлом году брали у этой фирмы луковицы лилий. Заказывали 10 штук и только одна не взошла.Считаю,что это нормально,т.к. даже в живую не всегда получается идеально выбрать луковички. Зато все остальные - просто шикарные!Любовались ими пол лета, особенно махровыми!!!Мы остались довольны этой фирмой.
ANDr91
Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Давно уже покупаю на этом сайте всякую всячину для огорода. Особенно меня очень интересуют новинки. Год назад закупался полностью для огорода, набрал моркови московской зимней а-515, засадил половина своего участка на даче, думал не взойдет (у меня там почва плохая, и вода постоянно). Вообщем моркови до сих пор пару мешков осталось. Хороший сорт, советую у кого такая же проблема на участке. Спасибо за описание товаров. Может кто мне подскажет какой лучше томат выбрать? Хочу посадить у себя "ТОМАТ БОЛЬШОЙ ПЛОМБИР". Уж очень интересно узнать что это. Выглядит вкусно. Подскажите в Подмосковье он вырастит или нет? Спасибо вам еще раз! Rose Rose Rose
Алина Qwerty
Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Киев
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уже не первый раз заказывала семена по маминой просьбе. Работой магазина в принципе довольна, доставили быстро, цены радуют. Последним заказом получила семена виолы, герани и алиссума, по поводу качества семян нареканий нет, взошли все растения, радуют своей красотой на веранде. Вот сейчас жду повторный заказ, но уже для соседки))))
cv1981
Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказывала в Русском огороде луковичные -гибискус,гладиолусы,пионы, канну наложенным платежом.Заказ пришел вовремя.Луковицы все здоровые,крепкие.Никаких претензий.Магазином довольна.
Зоя1202
Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я купила 2 саженца яблонь для своего огорода у этого производителя, сорт "Браенбурн". Начала цвести на третьем году! В целом, понравилась, чуть кислый вкус, но главное, не приторно-сладкий, как у моей старушки в саду. Пережила наши холодные зимы, так что планирую купить что-нибудь еще у "Русского огрода".
oksana2303
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 11
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У меня особых претензий к РО нет. Только вот весной 2011 я заказывала флокс шиловидный. Пришел. Из Голландии. В специальной коробочке, с хорошо развитой корневой системой. НО ... абсолютно сухой! Видимо, голландцы не учли поездку растения в Москву, комплектацию заказа, отправку в далекий Татарстан... В голове вопрос крутился: укомплектовки в Москве видели, что флокс высох? Ведь, растение довольно живучее. Подлей они немного водички туда...
Претензии не писала, т.к. вскрывала посылку дома...

Жду теперь весной каталог Луковичных. Материал приходит хороший, пересорта нет.
Семена в этом году пришли очень быстро. В прошлом году понравился перец Фламенко. Заказала вновь.

Дынька
Русский огород
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 41
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте!
Olga Yrevna, с сайтом, действительно были проблемы - перегрузка сервера, но мы решаем эту проблему и сейчас Вы уже можете воспользоваться сайтом.
NPNWKA, мы понимаем, что пересылка выходит дорого, но отправка заказов и оплата почтовых расходов идет в соответствии с установленными правилами и тарифами Почты России. На сегодняшний день, у нас нет альтернативы для отправки заказов.
oksana2303, спасибо за фото. Относительно заказов из Голландии, то проверку вложения мы не делаем, а отправляем напрямую покупателю. Если клиентом обнаружено плохое качество растений, то необходимо присылать претензию с фото растения. Ситуация разрешается в пользу клиента.
Olga Yrevna
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 91
Откуда: Казань/ дача в Тетеево
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я хочу поблагодарить Русский огород за наивысший сервис. Получила посылку, еще одна на подходе. Очень быстро и качественно собрали и отправили, на сайте интернет -магазина всегда можно посмотреть статус заказа, а при отправлении посылки приходит смс с номером и датой. Девушки- операторы добры и внимательны, в полном объеме отвечали на все интересующиеся вопросы. Спасибо, буду еще заказывать.
Veronna
Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нужны были плетистые розы, заказала в Русском огороде два вида: Пинктопия и Нью Дон. Сделала предоплату, все получила через 10 дней. Претензий к качеству и упаковке нет.
евгенич
Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
До сего момента претензий к продукции агрофирмы "Русский огород" не имею. В прошлом году году заказывал семена томатов Черная гроздь, которые практически все взошли и дали прекрасный урожай.
Jeffri
Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не первый раз сотрудничаю с фирмой "Русский огород". Садовый центр находится неподалеку от моей работы, поэтому часто захожу туда и покупаю семена (лук, кабачки, морковь, петунии, настурции),саженцы, грунт и товары для сада и огорода (горшки, кусторезы, культиваторы, газонокосилка,пилы и по мелочи), когда нет времени, делаю заказ в интернете, с доставкой тоже никогда проблем не было. Всегда оставалась довольно покупками, семена имеют отличную всхожесть - 95-100%. Приборы для сада и огорода, как и обещали, долговечны - не ломаются и не тупятся.
Olga Yrevna
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 91
Откуда: Казань/ дача в Тетеево
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не первую посылку получаю, всегда была очень довольна. У семян действительно отличная всхожесть,...но...получила вчера посылку с саженцем годжи. Земляной ком влажный, корней больше,чем земли в стаканчике, но сам саженец сухой почему то и висят повислые сухие листочки на нем. И потом, почему то их два. Обрезала все сухое, посадила в горшок побольше, опрыскала и полила экстрасолом, поставила на светлый подоконник- может оклемается? Смотреть просто жуть-торчат из земли маленькие,сухие две палки. У меня такое впервые! Может представитель Русского огорода ответит как его оживить или же это состояние нормальное? В принципе,когда я срезала сухие кончики, внутри оставшейся веточки зелененькое и сок вытекал.
tat5500
Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 43
Откуда: Московская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получила вчера посылку и РО. Заказывала пиерис, вереск, гейхеру и тигридию. Всё пришло в нормальном состоянии. Луковки тигридии всё живые, гнилых нет. Гейхера, пиерис и вереск уже проснулись, пиерис с приростами около 3 см. В подарок положили семена цветов. Спасибо за хороший посадочный материал и подарочек!!!
Русский огород
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 41
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Olga Yrevna писал(а):
Не первую посылку получаю, всегда была очень довольна. У семян действительно отличная всхожесть,...но...получила вчера посылку с саженцем годжи. Земляной ком влажный, корней больше,чем земли в стаканчике, но сам саженец сухой почему то и висят повислые сухие листочки на нем. И потом, почему то их два. Обрезала все сухое, посадила в горшок побольше, опрыскала и полила экстрасолом, поставила на светлый подоконник- может оклемается? Смотреть просто жуть-торчат из земли маленькие,сухие две палки. У меня такое впервые! Может представитель Русского огорода ответит как его оживить или же это состояние нормальное? В принципе,когда я срезала сухие кончики, внутри оставшейся веточки зелененькое и сок вытекал.

Ольга, здравствуйте!
Я попрошу прислать на control@ncsemena.ru фото годжи. Я отвечу Вам по электронной почте.
Olga Yrevna
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 91
Откуда: Казань/ дача в Тетеево
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Русский огород писал(а):

Я попрошу прислать на control@ncsemena.ru фото годжи. Я отвечу Вам по электронной почте.

Я послала уже три сообщения с фото, ответа нет.
Цветовод-любитель
Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 110
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте!
Планирую заказать тюльпаны, поделитесь опытом, кто уже заказывал в этом магазине, и тюльпаны уже цвели или уже цветут, соответствуют ли цветы описанию и картинке?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 27, 28, 29  След.
Страница 9 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .