. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 875, 876, 877 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Виталинка писал(а):
18 000р. можно за 15 поискать, но без мебели. + мы ещё риелторам отдали 10

если можно в личку) буду рада общению,расскажите про свой район поподробнее и квартиру на каком этаже,что в ней
ACETON
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: Якутия НЕРЮНГРИ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
14го освобождаю 1шку евроремонт, мебель, техника, промышленная 49. ЖК Топаз. Цена 20 000. Я удивлён как было сложно найти квартиру, как узнавали, что есть дети пятилетки сразу отказывали. Из 46 вариантов согласились только двое, а в объявлениях пишут: славянской семье без детей, что это за семья без детей?
ACETON
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: Якутия НЕРЮНГРИ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По поводу воды на побережье, сегодня в Архипо-Осиповке +25 вода, а на катамаране отплыли подальше от берега, показалось ещё теплее.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ACETON
ветер, говорят местные что он как бы теплую воду от берега гонит
я не метеоролог и не врубаюсь в тонкости и детали, но так говорили и спасатели, и местные жители
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Значит в июне вода еще прохладная на побережье? Или в этом году так получилось. В мае где можно комфортно купаться. Ну и в начале июня...чтобы не мерзнуть? " без согреву")))
Тема воды для меня оч важная. Кубань грязная (без обид)...значит только ЧМ.
*Любава*
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 54
Откуда: Хабаровск-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Виталинка
А как бы по двухкомнатной узнать поконкретнее, может вы свой телефон напишете. Мне родственников 24 июля надо зселить, и район подходящий.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
так получилось
мы приехали на море, утрогм вода была теплая, а потом подул ветер
сам он был теплым, но его направлдение изменило температуру прибрежной воды, причем местами
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Все понятно.
А то я тут подумал как так...вроде разгар лета и прохладненько.
Народ уже фотки постил с купального сезона ...знач все впордке))) мы ж закаленные сибиряки.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
ну да, вам же "колокольчики" не жаль морозить Smile
водяры наедитесь а потом в море... тонуть... или на берегу бузить
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Это вы про "красное ведерко" вспомнили?
Не ужели во всех переПонаехавших "местные" видят алкожуликов))))
Xtrimmer
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 90
Откуда: Питер - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я в лёгком акуе от краснодарской медицины....
Жена повредила ногу. Пришла в клинику. Местную. Со страховым полисом, выданном в Санкт-Петербурге, естественно. В котором русским по-белому напечатано: "Действителен на всей территории РФ".
Была послана. Сразу и без лишних разговоров.
Ладно, у нас острая боль, гомниться не стали, метнулись по-быстрому в платную. Поставили диагноз, прописали лечение, в том числе несколько уколов.
Пришли опять в эту местную клинику, с желанием поукалываться за деньги уже. Так и в этот раз нахамили (потому что пришла без паспорта, хотя по телефону за 15 мин до этого молчок) и посоветовали ехать обратно в Питер. Девочка в слезах, всем пох.
Короче, мы в восторге.

Кому интересно - клиника эта мерзотная на Платановом бульваре в ЮМР.
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Xtrimmer
И так практически везде.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Xtrimmer
По медицинскому полису выданному в Москве и Спб могу сказать следующее.
Господа страхователи данных городов очень не охотно платят в региональные медучереждения.
У самого был Московский полис.
Хамство это уже от человека зависит.
А вообще нам врачи посоветовали...а точнее попросили поменять полис на местный.
Обратились в местный филиал страховой...в этот же день выдали временный полис. А через месяц полис нового образца.
Так что не ругайтесь на медиков.
Много случаев когда лечат...а денег Москва не перечисляет. Как то так вот.

Советов давать не буду. Но раз уж в Росси живем то нужно перестаховываться.
Приехали в другой город...ОБЯЗАНЫ встать на учет. Кто так делает)))) никто
Со стаховыми та же песня.
Узнайте и получите временный полис и времнную прописку. лечиться станет легче и дешевле.

Последний раз редактировалось: Nevi.Dim.ka (25-06-2012, 09:41), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Xtrimmer
да, поликлиника мерзотная
но другой нет
медицины другой безплатной нет...
скажите спасибо ВВПу и его ставленникам...

у меня сейчас тесть лежит в больнице, после инсульта.
Люди лежат в коридорах, а палаты платные есть на одного человека, с кондиционером, телеком, душем, туалетом... ковры разве что не лежат, и подтиральщиц не всегда дозовешься Smile

оскал капитализма.

p.s. в поликлинике (в каждой) висит фото главврасча и его мобильник. Позвонить не пробовали? Иногда помогает Smile
тем кто звонит и жалуется на тупорылый персонал
Svetlana
Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 18
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Xtrimmer писал(а):
Я в лёгком акуе от краснодарской медицины....
Жена повредила ногу. Пришла в клинику. Местную. Со страховым полисом, выданном в Санкт-Петербурге, естественно. В котором русским по-белому напечатано: "Действителен на всей территории РФ".
Была послана. Сразу и без лишних разговоров.
Ладно, у нас острая боль, гомниться не стали, метнулись по-быстрому в платную. Поставили диагноз, прописали лечение, в том числе несколько уколов.
Пришли опять в эту местную клинику, с желанием поукалываться за деньги уже. Так и в этот раз нахамили (потому что пришла без паспорта, хотя по телефону за 15 мин до этого молчок) и посоветовали ехать обратно в Питер. Девочка в слезах, всем пох.
Короче, мы в восторге.

Кому интересно - клиника эта мерзотная на Платановом бульваре в ЮМР.


Когда полис меняла на новый ребенку так спросила будет ли там действовать, они мне посоветовали по временной регистрации в Краснодаре заменить страховую организацию на местную. А так есть службы которые разбираются с ними сами если они не принимают.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Svetlana
Примерно так. Замена полиса бесплатно. По крайней мере мне поменяли без проблема. Спасибо жене.

*оффтоп* Ира ты молодец. Вылечила меня Rose
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
Нда...как то стыдно за русских. Пусть даже это и приезжие. Быдло блин.
Еще новая фишка пошла....побухать, залезсть на мини горку или с разбега в воду сигануть с криками "Таааагил"))))))
Svetlana
Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 18
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Svetlana
Примерно так. Замена полиса бесплатно. По крайней мере мне поменяли без проблема. Спасибо жене.

*оффтоп* Ира ты молодец. Вылечила меня Rose

да поменяли бесплатно, там теперь только печати ставится страховой компании если меняешь место жительства
Ola
Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 40
Откуда: Нижневартовск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Значит в июне вода еще прохладная на побережье? Или в этом году так получилось. В мае где можно комфортно купаться. Ну и в начале июня...чтобы не мерзнуть? " без согреву")))
Тема воды для меня оч важная. Кубань грязная (без обид)...значит только ЧМ.

А смысл купаться в Кубани, если рядом море? Smile Вернулись сегодня - в "непопсовых" местах вода в море ооочень чистая, и теплая вполне, в субботу правда потеплее была, в воскресенье ветер поднялся, вода чуть остыла. Правда медуз было много.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ola во всех городах есть речки...где то холодные, где то теплые...грязные, чистые. Я к тому чтобы выйти из дома и купаться недалече. Море все таки 100 км. А так вот детям то нужно где то плескаться пока родители работают.
Значит все таки единственная альтернатива ЧМ. Спасибо. Будем знать
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 875, 876, 877 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 876 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .