. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 926, 927, 928 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
Мы на пару дней останавливались в" Айсберге",на Уральской. Ничего так, миленько. Правда нас было трое и мы жили в номере,который заявлен как люкс.

какая стоимость была? Нас тоже трое ( дочка, я и муж) Smile Вам хватило двух дней жилье подыскать?
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten
Гостиницы по ценам "кусаются", да и на "покушать" потратиться придется, не рассматриваете вариант квартиры посуточно? Там и готовить самим можно, и ребенка лучше всеж домашним кормить Smile
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я была с двумя мелкими,муж позже приехал. Стоимость люкса была 3 тысячи.В номере большая кровать и огромный раскладывающийся диван, За два дня я успела найти только посуточно.
Правда нам надо было только на неделю,потом уже в свою перебрались.
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
Kruten
Гостиницы по ценам "кусаются", да и на "покушать" потратиться придется, не рассматриваете вариант квартиры посуточно? Там и готовить самим можно, и ребенка лучше всеж домашним кормить Smile

Я понимаю, что очень дорого, но бронь делать хотим от предприятия, гостиница для юр. лиц предлагает полный пансион за 3400 на троих и это с проживанием.
А вариант квартиры мы рассматриваем, но как с ребенком с поезда? Куда ехать? Кто встретит? Главное жилье на будущее найти за двое суток. Пока свою квартиру продаем, придется снимать...
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
Я была с двумя мелкими,муж позже приехал. Стоимость люкса была 3 тысячи.В номере большая кровать и огромный раскладывающийся диван, За два дня я успела найти только посуточно.
Правда нам надо было только на неделю,потом уже в свою перебрались.

Сколько посуточно стоит? Как искали? Вас встречали или сами добирались?
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
бронь делать хотим от предприятия, гостиница для юр. лиц предлагает полный пансион за 3400 на троих и это с проживанием.

Не поняла, предприятие оплачивает? Ну тогда отлично Smile
Kruten писал(а):
А вариант квартиры мы рассматриваем, но как с ребенком с поезда? Куда ехать? Кто встретит?

Некоторые "сдаватели" квартир трансфер предлагают.

Kruten про посуточно тут http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=2122&start=40
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы выбрали гостиницу потому что приехали в Краснодар в 3 часа ночи) Нас встретило такси. А в посуточную квартиру перебирались сами. Случайно нашла в инете даму,у которой несколько квартир. Выбрали двушку,на Филатова,новый дом,с ремонтом и всеми благами Smile 2200 в сутки.
Когда приехали она с уборщицей ещё домывала раковины. Когда уходила сказала звонить если понадобится замена белья или уборка Smile
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="ОлеЛукойе"]
Kruten писал(а):

Не поняла, предприятие оплачивает? Ну тогда отлично Smile

нет, бронируем от фирмы, как будто по работе едем, оплатим сами. Они нам включают дополнительно обед и ужин бесплатно, как командировачным(типо того) Smile
уже голова кругом как все сделать лучше, не дорого и за два дня квартиру снять Smile
Сахалиночка
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 49
Откуда: Южно-Сахалинск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Уралец писал(а):
Каждый день радуюсь, глядя на внуков, бегающих по двору, купающихся в бассейне.

Вот Дед классный какой!!!Вызывает уважение. Rolling Eyes
И мы радуемся, дочка на южном солнышке про ежемесячный бронхит позабыла, воздух сухой,теплый, фрукты овощи....БЛАГОДАТЬ!!!)))
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
Мы выбрали гостиницу потому что приехали в Краснодар в 3 часа ночи) Нас встретило такси. А в посуточную квартиру перебирались сами. Случайно нашла в инете даму,у которой несколько квартир. Выбрали двушку,на Филатова,новый дом,с ремонтом и всеми благами Smile 2200 в сутки.
Когда приехали она с уборщицей ещё домывала раковины. Когда уходила сказала звонить если понадобится замена белья или уборка Smile

а сами сейчас где? Не переехали? Мы в Москве так снимали квартиру на 3 дня, хороший вариант, но не знаешь как там все обрабатывают. Здесь хоть какой то шанс, что санэпидемстанцию боятся и белье обрабатывают. В Москве нашла на постельном чужой волос, до сих пор тошнит Sad
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сами мы уже в своей квартире))
imaginia
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 16
Откуда: Комсомольск-на-Амуре-Хабаровск-теперь Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten
Я в первый приезд в краснодар сняла номер в гостинице на Северной, нашла в нете. адрес - Северная, 100. Это недалеко от центра и в принципе оттуда удобно добираться во все районы, называется отель Спа или что-то в этом духе. Мне понравилось всё! Там меня поселили за 1000 руб. в двухместный номер, была акция и мне достался даже люкс. Душевая кабина, плазма, кондёр, телефон, бесплатный вай-фай, Миленько, ЧИСТО! удобно. если надо, телефон найду. Кста, от аэропорта мне заказали такси, поскольку я тоже не знала как добираться.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad
DDD
Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 76
Откуда: Пермь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец писал(а):
Шоу продолжается. Sad Сегодня к вечеру поставили кондиционер, установка которого была назначена на позавчера. Кухню купил в Леруа в начале недели. Доставка оплачена и должна быть сегодня днем. Не привезли, не позвонили, телефон в фирме не отвечает. Shocked Но порадовали в OBI, выполнили заказ в срок, дважды предупредили о готовности. Smile



Уралец, как Вам климат? адаптировались или нет, у нас на Урале 2 недели стояла жара под +30 тяжко было, а в КК жара смотрю под +35 и спадать не собирается Shocked
SARA
Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Доброго времени суток всем!можно и мне в ваши ряды?))))мы переезжаем с Алтайского края только своей семьей.муж уже месяц,как работает на просторах КК,а вот я и двое наших маленьких деток только собираемся на перелет в теплые края.вся загвоздка встала в продаже квартиры.лето,все стоит мертвым грузом и по словам риэлторов еще пока будет стоять(((.но мы уже это чудо будем ждать в Краснодаре.у меня знаете ко всем какой вопрос-нам нужен хороший и проверенный риэлтор для поиска квартиры 3-х комн. с мебелью,бытов.техникой.район все-таки наверное ЮМР))).квартира нужна на длительный срок и с очень хорошим евроремонтом.(а не а-ля этот ремонт).будьте добры помогите с инфой найти проверенного человека(риэлтора).все его явки-пароли.заранее всем спасибо!ну и теперь я тут тоже буду сыпать вопросами,как и все только переезжающие)))).спасибо ребята,что создали такую темку!!!!и помогаете вновь прибывшим найти себя и свое место под солнцем!
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
DDD
А тут +35 и нормальненько
Танюш@
Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 15
Откуда: Удмуртия-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
А тут +35 и нормальненько

Вот тоже помню, что в Краснодаре жара нормально переносится Smile (как-то жила в Динской почти все лето), а у нас в Ижевске на прошлой неделе температура немногим больше 30 - ужас просто, даже сокращенный 7-часовой день ввели. Сейчас тоже застряли, квартира не продается Sad, а с двумя детками по съемным квартирам скакать не хочется. Выложите хоть фоток немного, пожалуйста Embarassed
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем добрый день! Может кто- то на форуме покупал тауны? Мы ездили неделю, смотрели различные тауны, в основном строительство идет на Российской, мкр Северном, х. Ленина. В Северном не хочется, далеко и кладбище рядом... Хутор Ленина- понравился, зелено, красиво, но инфраструктуры мало, зато д/садики есть, на российской- везде по- разному, но однозначно почти нет инфраструктуры, очень нужен д/сад. Цены отличаются разнообразием, можно купить на стадии фундамента за 2,6, можно со сдачей через месяц за 2,7. Может кто живет на хуторе Ленина? Как Вам там?
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А ещё, может кто заказывал кухню? Подскажите хорошую компанию, кухня на дачу- не премиум класса, а то предложений оооочень много, всех даже просто не обзвонить)))
Танюш@
Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 15
Откуда: Удмуртия-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про кухню уже обсуждали:
feast27 писал(а):
как человек работающий на не самом маленьком мебельном производстве в КРД рекомендую: купите в ИКЕА
стр.386,387 почитайте
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 926, 927, 928 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 927 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .