. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1168, 1169, 1170 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
Черемушки не фоткал - темнело уже, да и фоткать нечего, одни хрущевки


А я на вас надеялся , то что я видел в Черёмушках , мне совсем не понравилось .
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Там типичный советский 5-этажный мкр-н, вы такой в любом городе увидите. Иногда вместо тополей платаны))
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ
Вы, конечно, смотрите глазами приезжего, и многое не заметили, но вот жаль, что вы не сфотографировали дома Девелопмента "Черемушки" по Кубанской возле Солнечного острова (рядом строится еще ЮРСК), там же, напротив, вокруг Карасунов, ряд очень симпатичных домов, в том числе Теплострой. Дом Бургас напротив кт Болгария, Калининская балка - это неплохие места для проживания, а по комфортности - ничуть не хуже Юбилейного с его самыми безумными водителями. Но, как говорится, у каждого свои пристрастия: по крайней мере, пусть Черемушки останутся тем местом, в котором, как в заповеднике, будут жить в хрущевках "несчастные" местные жители, а приезжие будут недоумевать - почему в этих местах квартиры в пятиэтажках стоят как в новых домах где-нибудь на Московской Embarassed
Олег*
Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 36
Откуда: Киров-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina писал(а):
Цитата:
Ну, если в 2014, то в ЖК Возрождение цена 2-к будет 1800-1900. (мы брали, когда дом был на сдаче). ЖК Симфония - дорого!


Я не инженер-строитель, конечно, но качество этих домов ужасное. Неспроста цена такая. "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Уж лучше блочка от Куб Марки.


Что ж в них такого ужасного? Просто очень много строят и сдают в эксплуатацию разом. 2360 за 60 кв.м. в черновой отделке - это не совсем бесплатно))). Кстати, сейсмоустойчивость наших домов 9 баллов! кто-то хвалил черновую симфонию на 500-800 тыров дороже в той же площади, так вот у них всего 7 баллов))) И еще: если кубанская марка лучше, то что ж жители этой кубанской марки нам завидуют?))) Монолит будет только дорожать, при том что панелька стремительно падает в цене после покупки (да еще и оплачивать их ужасную чистовую отделку, ломая и переделывая в будущем - дороже выйдет в итоге). Я не риелтор. Купил-живу-не жалею. Советую рассмотреть этот вариант приезжим как недорогой и достойный, заслуженно конкурирующий с кубанской маркой, симфонией и московским.
_________________
прокат иномарок в Краснодаре. реально.недорого.
http://www.auto-v-prokat.ru
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="multik2222"]

А в соседних домах, от Кубанской марки, дешевая отделка выглядит так:
[URL=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i209/1301/e2/cb95ea093f6e.jpg.html][img]http://s005.radikal.ru/i209/1301/e2/cb95ea093f6et.jpg[/img][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i615/1301/40/d68efd82fedb.jpg.html][img]http://s019.radikal.ru/i615/1301/40/d68efd82fedbt.jpg[/img][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116/1301/29/1bf399bebeef.jpg.html][img]http://s47.radikal.ru/i116/1301/29/1bf399bebeeft.jpg[/img][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i523/1301/0f/419637b31cbf.jpg.html][img]http://s018.radikal.ru/i523/1301/0f/419637b31cbft.jpg[/img][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i706/1301/60/03cbbf28871b.jpg.html][img]http://s020.radikal.ru/i706/1301/60/03cbbf28871bt.jpg[/img][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i700/1301/c6/90b1c59b6a02.jpg.html][img]http://s020.radikal.ru/i700/1301/c6/90b1c59b6a02t.jpg[/img][/U
Подскажите пожалуйста а где такие дома и где продаются?
ЛанаСвет
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 159
Откуда: уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Олег*"
Что ж в них такого ужасного? Просто очень много строят и сдают в эксплуатацию разом. 2360 за 60 кв.м. в черновой отделке - это не совсем бесплатно))). Кстати, сейсмоустойчивость наших домов 9 баллов! кто-то хвалил черновую симфонию на 500-800 тыров дороже в той же площади, так вот у них всего 7 баллов))) И еще: если кубанская марка лучше, то что ж жители этой кубанской марки нам завидуют?))) Монолит будет только дорожать, при том что панелька стремительно падает в цене после покупки (да еще и оплачивать их ужасную чистовую отделку, ломая и переделывая в будущем - дороже выйдет в итоге). Я не риелтор. Купил-живу-не жалею. Советую рассмотреть этот вариант приезжим как недорогой и достойный, заслуженно конкурирующий с кубанской маркой, симфонией и московским.[/quote]
Я вот тоже на них обратила внимание. Но как там с шумоизоляцией? Слышимость от соседей?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не уверенные впечатления о Краснодаре .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Попробую написать о том как я воспринимаю город и о моём отношении к столичности Новосибирска ( по просьбе Андрея Павловича )

В связи с тем , что времени для ассоциативного восприятия Краснодара почти не было , а концу пребывания , я ещё и приболел , поэтому я могу рассказать только о том , что улавливал на бегу . МНОГО ПРИЕЗЖИХ у кого не спросишь как пройти или проехать ответ - Я не местный - , это напоминало Москву . Потом я научился вычислять местных , как правило это женщины старше среднего возраста с покупками в пакетах . В принципе чистенько , но урн для мусора желательно выставлять побольше . Желательно на маршрутах общественного транспорта иметь большие автобусы , а маршрутки использовать не как основной транспорт , а как дополнительный . Увы трамваи не Метро или как то по другому сделать маршруты ( но это я уже далеко залез ) , однако может быть если вдруг кто - то из власти держащих читает этот форум , то классно бы было если бы маршруты трамваев организовали по принципу Метро .Пару раз попадали в пробки . Пробки как пробки ( хоть бутылки затыкай ) . Явно напрашивается необходимость развязок в южной части города или по иному организация ( например одностороннего ) движения . Новосибирск ещё сильнее страдает от этих пробок , мой зять каждое утро ходит по 2,5 км пешком ( от машины отказался , на ней не пробиться ) , потом садиться на автобус , чтобы без пробок добраться . Ну и конечно НУЖНО ХОРОШО ЗНАТЬ МАРШРУТЫ ТРАНСПОРТА И ИМЕТЬ С СОБОЙ НАВИГАТОР , я его дома забыл , поэтому испытывал в начале некоторый дискомфорт , но потом стал набираться опыта . Улица Красная она и в Африки Красная ,
хороша . Чуть было не забыл отметить , в Краснодарском транспорте молодые люди и девушки охотно уступают место старикам и детишкам , у нас почти не уступают только по просьбе . ( Это не критика , а пожелания )

Везде где нам приходилось пользоваться какими либо услугами , были адекватные люди , точно так же как в Новосибирске , разницы не заметил .

Общепит ни разу не подвёл , животом не страдали и в недорогих заведениях пища ещё вкуснее чем в дорогих , так как не была перенасыщена маслами . Надо только знать места где эти столовые находятся , там полноценные обеды в пределах ста рублей .
Цены в магазинах толком не сравнивал , но на рынках фрукты и овощи были дешевле ( в Магнит не ходил рядом не было ).

В отдалённых района , а мы проживали в Славянском , идёт упорная борьба красивых коттеджей с обычными домами , эти дома хибарами , как - то трудно назвать , но встречались и хибары , а где их нет . Если бы цены на землю были пониже то бороться было бы не с чем .

( Продолжение будет )

Последний раз редактировалось: Bier (10-01-2013, 14:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Олег*
Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 36
Откуда: Киров-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛанаСвет писал(а):

Я вот тоже на них обратила внимание. Но как там с шумоизоляцией? Слышимость от соседей?


На этапе поиска квартиры рассматривали оба варианта (искали со сдачей летом 2012 г. по цене до 2500) - Кубанская марка и Ренкапстрой. Разговаривали с жителями тех и тех домов. Выяснилось,что шумоизоляции требуют оба варианта. Но т.к. в куб.марке квартиры сдаются с отделкой, шумоизоляцию пришлось бы делать "на ремонт". Еще в панельках очень жарко летом, а в настоящие холода зимой-наоборот. Дома ЖК Возрождение сверху обделаны пенопластом+штукатурка+покраска, что-то вроде термоса (как они говорят). Этим летом в квартире (пока еще не установили сплиты) было на удивление прохладно! Шумку мы сделали сразу - соседей сбоку не слышим совсем, а вот сверху - шумно (но там еще ремонт, потом их полы станут глуше надеюсь))) да, и по поводу красивых фотографий кубанской марки))) мы заходили в реальную квартиру куб марки дома на сдаче. все было не так радужно - обои по углам висели во всех комнатах, линолеум положен прямо на пол со складками. конечно, кому-как, но мы бы точно все переделали и повыкидывали))). С другой стороны, безусловный плюс куб марки - планировка.
_________________
прокат иномарок в Краснодаре. реально.недорого.
http://www.auto-v-prokat.ru
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.rencapstroy.ru/complex/flat/
у них у всех такие планировки? вход рядом с санузлом, жила в такой, вечно ноги грязные
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Товарищ Шэ
Вы, конечно, смотрите глазами приезжего, и многое не заметили, но вот жаль, что вы не сфотографировали дома Девелопмента "Черемушки" по Кубанской возле Солнечного острова (рядом строится еще ЮРСК), там же, напротив, вокруг Карасунов, ряд очень симпатичных домов, в том числе Теплострой. Дом Бургас напротив кт Болгария, Калининская балка - это неплохие места для проживания, а по комфортности - ничуть не хуже Юбилейного с его самыми безумными водителями. Но, как говорится, у каждого свои пристрастия: по крайней мере, пусть Черемушки останутся тем местом, в котором, как в заповеднике, будут жить в хрущевках "несчастные" местные жители, а приезжие будут недоумевать - почему в этих местах квартиры в пятиэтажках стоят как в новых домах где-нибудь на Московской Embarassed


Извините я забыл , что это тоже Черёмушки.

Последний раз редактировалось: Bier (10-01-2013, 14:04), всего редактировалось 1 раз
Олег*
Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 36
Откуда: Киров-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VESNushkA писал(а):
http://www.rencapstroy.ru/complex/flat/
у них у всех такие планировки? вход рядом с санузлом, жила в такой, вечно ноги грязные


Да, дверь ванной в 1.5 метрах от входной. У входа лежит ковер длиной во всю прихожую. Дома все ходим босиком. На грязь не жалуемся))) Проходя из ванны в другие комнаты, к входной двери не заворачиваем, поэтому на иногда имеющийся у входа песочек не наступаем)))
_________________
прокат иномарок в Краснодаре. реально.недорого.
http://www.auto-v-prokat.ru
$Юлия$
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 26
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не нашла подходящей темы, здесь напишу. Ложка дегтя в бочку с медом, страшновато как то: Под Краснодаром радиактивная свалка http://forums.kuban.ru/f1476/%D0%9F%D0%BE%D0%B4_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0_%D0%A4%D0%BE%D0%BD_%D0%B2_130000_%D1%80%D0%B0%D0%B7_%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5_%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%8B_%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-2796446.html
$Юлия$
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 26
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ссылка странная какая-то получилась
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот такие веселые поездки в трамвае Вас могут ожидать в Краснодаре. Я ехал с Сенного на Юбик и снял этого голосистого казака. Жаль что мне пришдось выходить на своей остановке...
Заряжайтесь позитивом...

http://www.youtube.com/watch?v=AXJ_Ik9xgz0
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Вот такие веселые поездки в трамвае Вас могут ожидать в Краснодаре. Я ехал с Сенного на Юбик и снял этого голосистого казака. Жаль что мне пришдось выходить на своей остановке...

Кстати , аналогичный был случай , зашёл парень с гитарой и исполнил песню Машины времени , " Перекрёсток семи дорог " очень красиво и не разу не сфальшивил , пришлось раскошелиться и сыпануть ему денюшек , а вот остановку - то мы из - за него проехали .


Заряжайтесь позитивом.
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Олег*
1.5м еще ниче, там в основном ближе.
хотя..в Краснодаре столько песка нет, как у нас

НеАндерсон
девушка не в восторге Very Happy
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Олег* писал(а):
Кстати, сейсмоустойчивость наших домов 9 баллов! кто-то хвалил черновую симфонию на 500-800 тыров дороже в той же площади, так вот у них всего 7 баллов))) И еще: если кубанская марка лучше, то что ж жители этой кубанской марки нам завидуют?))).

Не знаю, кто вам завидует... ))) Что 7, что 9 - рассыпятся одинаково. Я зануда, я этот вопрос специально мониторила.
Олег* писал(а):
Монолит будет только дорожать, при том что панелька стремительно падает в цене после покупки (да еще и оплачивать их ужасную чистовую отделку, ломая и переделывая в будущем - дороже выйдет в итоге). Я не риелтор. Купил-живу-не жалею.

Монолит монолиту рознь. У вас не монолит-кирпич и, поэтому, по качеству - та же блочка. Жила всё лето в 3-ке Кубмарки без сплитов. Нормально. Отделка обычная эконом-класса. Ничего не отвалилось, линолеум ровный. Заходи и живи.
Олег* писал(а):

Советую рассмотреть этот вариант приезжим как недорогой и достойный, заслуженно конкурирующий с кубанской маркой, симфонией и московским.
Very Happy
Не согласна. Достоинство только одно - ниже цена (и качество тоже). Я ничего ни у кого из перечисленных застройщиков не купила, поэтому, возможно, более объективна, чем вы или те, кто продает кв от Ренкапстроя Wink
Олег*
Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 36
Откуда: Киров-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina писал(а):
Я ничего ни у кого из перечисленных застройщиков не купила, поэтому, возможно, более объективна, чем вы или те, кто продает кв от Ренкапстроя Wink


Барабанная дробь!... У кого же купили Вы? И кому же быть более объективным в оценке жилья,чем тем, кто уже купил квартиры у тех или иных застройщиков и теперь делится их достоинствами или недостатками? Мы не разочаровались! Единственное - ребенок ездит в бассейн "Динамо" на Красную (15 минут трамвая), т.к. в шаговой доступности бассейнов нет((( Может построят еще!)))
_________________
прокат иномарок в Краснодаре. реально.недорого.
http://www.auto-v-prokat.ru
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Продолжение неуверенных впечатлений от Краснодара
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Славянском районе , в частных застройках , тоже было довольно ухоженно . И приятная тишина . Уже не безызвестный хоз. гостиницы Паша настоятельно рекомендовал мне именно здесь найти себе частный домик и купить , но всё -таки хочется огородик побольше , чтобы помидоры на корню , небольшой бассейн , как писал , стёртый с " ветки " псевдо Жерар , виноградник , что бы сделать не только настоящее своё вино , но и свой коньяк , а также сливовицу , и т. д. Поэтому искать буду в пригороде или " Виктория " или " Немецкая деревня " или что - то подобное .

Съездили в знаменитый парк " Солнечный остров " , это был единственный день моей прогулки . Второе января , достаточно тепло и солнечно , но второго января трудно наслаждаться красотой парка , когда не работает ни одно кафе . Аттракционов маловато , но лично мне всё ровно , внучке же хватит , зато порадовало присутствие рыбаков , среди которых была и женщина возраста так 58 - лет , на носу её сияли большие профессорские очки . Она единственная кто ловила рыбёшку похожую на чебаков . Я у неё поинтересовался чебаки это или нет . - Нет - ответила она твердым голосом - Это ( и бабах по латыни ) , в простонародии килька -
В Зоопарк мы не пошли , не люблю смотреть на животных в неволе . Даже Новосибирский супермодный и огромный , не люблю .

На следующий день надо было собираться домой в Сибирь .

( Скоро закончу )

Последний раз редактировалось: Bier (10-01-2013, 16:29), всего редактировалось 2 раз(а)
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем драсте )))


[quote="Ангелина"]ShifT писал(а):

Вот судя по всем фото что я видел в этой теме, Краснодар абсолютно не похож на деревню.

Это не деревня Wink. А если честно - мне нравится!!!
Когда нибудь сделаю фотки нашего городка ), у нас городок, а везде вокруг частный сектор с котеджами, ну и соответственно много деревень )

kemerun писал(а):
До переезда в Краснодар я очень настороженно относился к домам с газовыми плитами


А я толком не встречал домов без газа (центрального), но из рассказов понял, что в КРД перевес в сторону эл-ва. Да, непривычно мне придется в первое время))


Alexandriyka писал(а):
Летом ездили, я всегда с ужасом ходила на кухню, причем прямо там и баллон стоял


надеюсь в Краснодаре не баллоны (вот это реально опасно)


0dmin писал(а):
Депардье прилетел в Мордовию, где ему предложили поселиться и вручили «паспорт мордвина»

Однако не в Краснодар и не в Красноярск и даже не в Новосибирск.


Уже куча демотиваторов на эту тему ROFL да куда ему сказали, туда и полетел ))


Bier писал(а):
Так - что наверно самый правильный ход , это в отпуск ехать до Краснодара и искать работу , а потом всё остальное .


Согласен, так кстати недавно решил и сделать Smile


Роман и Анастасия писал(а):
З.Ы. Привет Благовещенцам если такие имеются)))


Были тут такие )


Олег* писал(а):
Мы покупали в ЖК Возрождение. Дом монолит


Олег, скажите, что по шуму от соседей в монолит-кирпиче? Не может же быть, что вообще ничего не слышно?..


Kanewchanka писал(а):
В морозильной камере вишня, малина, клубника, смородина красная и черная, крыжовник тоже свои, варим компоты да и так едим. Еще в камере перец сладкий, зелень, баклажаны, кабачки, цветная капуста. В подвале картофель, свекла, морковь, свежая капуста, она хранится всю зиму, был пастернак, но недавно закончился, ещё конечно закатываем томат, помидоры, огурцы, различные салаты из овощей


Блин, абсолютно все тоже самое (средняя полоса) )))))) , тоже не представляю как можно жить без витаминов, тем более когда все растет свое. Только пастернака нет ))) И еще сразу вопрос, ко всем: растет в Краснодаре Шелковица??? По логике вещей - должна Smile


Кстати, я вот ВООБЩЕ не понимаю, какая разница какая отделка в НОВОЙ сдаваемой квартире, разве не ГЛАВНОЕ что есть четыре стены и СВОЯ КРЫША НАД ГОЛОВОЙ???...


Товарищ Шэ писал(а):
Черемушки не фоткал - темнело уже, да и фоткать нечего, одни хрущевки


Зря (хотя колоссальная работа проделана *большой палец вверх* ), показал бы и другую сторону города Smile


$Юлия$ писал(а):
Не нашла подходящей темы, здесь напишу. Ложка дегтя в бочку с медом, страшновато как то: Под Краснодаром радиактивная свалка


Да, это уже обсуждалось ранее, тоже интересовался, но Кубаноид вроде как успокоил Smile
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1168, 1169, 1170 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1169 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .