. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 179, 180, 181 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Tigra
Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 12
Откуда: Иркутская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Это фотка нашего дома, месяц назад, сейчас уже готова парковка, цветочки растут)))

Скачать
Имя файла: DSC00101.JPG
Размер файла: 820,59 KB
Скачано: 168 раз(а)
Саянец
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 119
Откуда: Сибирь-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tigra писал(а):
Частный застройщик, это ЖК Медовый, отдали 1918000 руб., свидетельство выдали сразу, все без проблем). Выбрали именно Южный - потому что во первых по деньгам подходило, во вторых сам дом понравился. У подъезда парковка, наш дом первый сдали, следующие строят, территория будет огорожена. Работают почти все в Краснодаре - мне до работы 30 мин. - это нормально). Школу здесь начинают строить еще одну. Садик есть, но группы там по 45-50 человек. Хотя в городе по-моему не лучше...


Где посмотреть фото и как выйти на застройщика квартиру купили готовую или строили? Вещи уже перевезли , как ремонт делать собираетесь есть транспорт?
Tigra
Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 12
Откуда: Иркутская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Квартиру купили уже готовую, черновая отделка. Вещи уже перевезли (контейнер месяц топал сюда). А ремонт практически сделали - мы уже живем в этой квартире - осталась мелочевка. Машина есть - но здесь, мне кажется, без машины никуда... По поводу застройщика - у них есть свой сайт. Телефон отдела продаж 89898112311
Tigra
Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 12
Откуда: Иркутская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://krasnodar.life-realty.ru/ это их сайт.
Dexor
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: Якутск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Следователь
Странно, почему же переезжающие не знают про славный г.Темрюк больше чем ув.kuzmy4 (который там живет и дал ответ выше)? Я понимаю вашу проф.черту докопаться до сути любой ценой с мин.потерями, но жевать за вас никто не будет. Поисковики еще работают.
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Фотки постепенно подкапливаются и требуют публикации. Фоток как то сразу много стало. Сказываются пешие прогулки. Very Happy

КубГАУ в Мае. Зелен, чист, ухожен. Тьма молодёжи и при этом нет бухающих на лужайках, никто не ведёт себя вызывающе и не пытается показать молодецкую глупость (не в абсолюте, ессно). По вечерам на аллеи выходят "дружинники" из числа студиозов и отлавливают собратьев-нарушителей.



На деревьях и в траве были найдены известные и не очень ягоды. На фотках зреют черешня, бордовая алыча и неизвестные красные ягоды. Скоро будем ням-ням. Embarassed



Пара фоток "из жизни города" на, ставшие уже привычными, сюжеты. Виноградная лоза по балконам и оградка, увитая плющём. Для Краснодара обычная картина, но для новичков может быть не привычным такой вид.


В тему о потопах и прочих природных катаклизмах. После отличных ливней подмыло грунт возле остановки. 77-ой будет в восторге (не к ночи помянут. тук-тук-тук. тьфу-тьфу-тьфу. Very Happy )


Ну и немного южного простого юмора.
kuzmy4
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 117
Откуда: Таманский полуостров
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender
Блин! В Краснодаре все раньше, чем у нас на Тамани, не смотря на то, что он севернее! В четверг был у вас, так и акация уже вся в цвету, и вон черешня уже поспевает. У нас пока нет. Sad Море, - как гигантский аккумулятор, накапливает, как тепло, так и холод. В итоге, весна приходит позже, но и тепло держится дольше.
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dexor писал(а):
Следователь

Странно, почему же переезжающие не знают про славный г.Темрюк больше чем ув.kuzmy4 (который там живет и дал ответ выше)? Я понимаю вашу проф.черту докопаться до сути любой
ценой с мин.потерями, но жевать за вас никто не будет.
Поисковики еще работают.

Уважаемый, вопрос был задан к неопределённому кругу лиц, если не владеешь информацией, то лучше не стоит и в общение со мной вступать, чем общаться на такой ноте. Если люди посчитают нужным ответить, то они ответят.Надеюсь я доходчиво объяснил.
Гульнара
Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем, всем привет!!!! Скоро присоединится к переезжим жителям Краснодара и наша семья из Тольятти. Мне работу предложили в Кубань-Лада, с 6 по 10 июня буду в Краснодаре в командировке, а с 18 уже стартуем на ПМЖ. Служебную квартиру предоставляют по ул. Рождественская Набережная, 3. Это вообще что за район? ОЧЕНЬ хочу перечитать весь форум, но пока непосильная задача. Но Бендеру огромное спасибо за данную тему. Столико много полезной, нужной и поддерживающей информации. СУПЕР! СПАСИБО. У меня 2 детей: 2,6 и 11 лет. Как дела обстоят с дет.садиками и школами. Как в сад попасть, реально? Всем тольяттинским краснодарцам привет!!! Рада к вам присоединиться
Сахалиночка
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 49
Откуда: Южно-Сахалинск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tigra писал(а):
Частный застройщик, это ЖК Медовый, отдали 1918000 руб., свидетельство выдали сразу, все без проблем). Выбрали именно Южный - потому что во первых по деньгам подходило, во вторых сам дом понравился. У подъезда парковка, наш дом первый сдали, следующие строят, территория будет огорожена. Работают почти все в Краснодаре - мне до работы 30 мин. - это нормально). Школу здесь начинают строить еще одну. Садик есть, но группы там по 45-50 человек. Хотя в городе по-моему не лучше...
Тigra, оказывается мы с вами соседи через дорогу. Мы купили квартиру в ЖК Молодежный п. Березовый.Это в районе ул. 9-ой Тихой. Наш микрорайон тоже активно застраивается. Из запланированых 48(вроде не ошиблась) домов построено около половины. Строят 2 детских сада, школу. К 2013-му году планируют сдать микрорайон в целом. Судя по темпам строительства, они вполне успеют. Застройщик ОБД. Надежный. Можно зайти на их сайт и узнать, что интересует. Нам несказанно повезло, т.к. удалось купить квартиру во "в только что вчера сданом доме". Обратились в ОБД отдел продаж, На тот момент( март) свободных для продажи готовых квартир было мало. Но нам повезло, из предложеных 3-х 4-х трехкомнатных квартир нашлась-таки НАША. Устроила и по цене( 3050000) и по площади 93 кв.м. Дома здесь в основном 5-ти этажные, вперемешку с 12-ти этажками. Порадовало то, что сдают дом только когда готова придворовая территория, включая расставленные скамейки, урны, обязательно установленные детские площадки ( причем у каждого дома разной конфигурации). На газонах уже посеяна трава, укрепляются саженцы деревьев. Вообще, этот микрорайон застраивается на месте бывшего плодового сада с теплицами. (Кое-где неубранные теплицы еще стоят).Земля там сплошной чернозем. Я подумала, вот бы для комнатных цветов землицы набрать Very Happy Подвалов в этих домах нет, т.к. весь цоколь предназначен для коммерческих помещений. Это магазины,ателье, парикмахерские и т.д. в этом роде. К примеру в нашем доме на цокольном этаже располагается домоуправление( или ТСЖ). Этот момент очень важен для жителей первых этажей- не будет сырости, тараканов, приютившихся бомжейи т.д. Да, забыла сказать, квартиры сдаются под ключ,это обои, линолеум, электроплита "Мечта",раковины,унитаз. ванна, счетчики хол.-гор. воды, жел.входная дверь,выключатели,розетки. Первое время после переезда жить можно вполне прилично, а со временем переделывать все под себя.Балконы-лоджии не застеклены. В целом район очень хооший. В перспективе будет цениться, т.к. Краснодар по застройке разрастается на север.Чуть позже постараюсь разместить фото
Сахалиночка
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 49
Откуда: Южно-Сахалинск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати,цена квартиры от застройщика, если покупать в отделе продаж окончательная, т.е. никаких больше доплат в виде риэлторских не будет
Сахалиночка
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 49
Откуда: Южно-Сахалинск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот так примерно вылядели дворы нашего микрорайона в середине марта



Tigra
Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 12
Откуда: Иркутская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здорово, нашлись на форуме соседи)
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гульнара писал(а):
Всем, всем привет!!!! Скоро присоединится к переезжим жителям Краснодара и наша семья из Тольятти. Мне работу предложили в Кубань-Лада, с 6 по 10 июня буду в Краснодаре в командировке, а с 18 уже стартуем на ПМЖ. Служебную квартиру предоставляют по ул. Рождественская Набережная, 3. Это вообще что за район? ОЧЕНЬ хочу перечитать весь форум, но пока непосильная задача. Но Бендеру огромное спасибо за данную тему. Столико много полезной, нужной и поддерживающей информации. СУПЕР! СПАСИБО. У меня 2 детей: 2,6 и 11 лет. Как дела обстоят с дет.садиками и школами. Как в сад попасть, реально? Всем тольяттинским краснодарцам привет!!! Рада к вам присоединиться


ул. Рождественская Набережная, 3. это Юбилейный....

Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12, фотка какого то мохнатого года. Не менее 5-ти летней давности.
Сейчас ЮМР раза в полтора разросся.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
sergei12, фотка какого то мохнатого года. Не менее 5-ти летней давности.
Сейчас ЮМР раза в полтора разросся.


согласен ,свежей нет, это так для общего понимания ,что за район .....краны в" новом городе" уже стоят ....один
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
вот так лучше Рожденственская набережная 3 http://maps.yandex.ru/?ll=38.906035%2C45.028045&spn=0.041928%2C0.007913&z=15&l=sat%2Cstv&ol=stv&oll=38.905933%2C45.025699&ost=dir%3A103.288265%2C11.728921~spn%3A90%2C57.229137
Yalo
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 59
Откуда: Сызрань - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гульнара писал(а):

Гульнара, ура, еще волжане к нам собираются!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы из Сызрани!
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сахалиночка
сколько у вас получаются коммунальные платежи?
Сахалиночка
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 49
Откуда: Южно-Сахалинск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
К сожалению на сегодняшний день сказать не могу, т.к. квартиру купили в марте и вернулись на Сахалин до июня. Платежки нам сказали в почтовый ящик бросать будут. Приедем, а там сюрприз))))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 179, 180, 181 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 180 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .