. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 55, 56, 57  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в КК, но не в Краснодар Go back
Автор Сообщение
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
romeo1106@mail.ru писал(а):
..проще надо быть .. куплю кроссовер какойнибудь ..хонду срв например. хорошая машина.нива по Японски... только по резвее раза в 3 и по экономичнее...
Резвее да но ЗАЧЕМ? со светофора "ФСеХ АбАГнАТЬ"? Экономичнее? по городу они равны по трассе - ненамного. Комфортнее - да! Но за всё нужно платить, мало купить машину её еще и прокормить нужно. А с нашим "кавказско-южным" бензином восточная электроника любит показывать "чек энжайн" Если бы всё было так очевидно то все бы ездили на ПР но этого нет. Или все вокруг дураки?

СРВ 98г.в. (140тыс.было), по России наездили уже 8лет и больше 200тыс.
Меняли по подвеске, ремни, крестовины, лампочки, сигналку ))
Двигатель даже тряпкой не протирали Very Happy Хотя последнее время стала подъедать масло, но "синька" замечена не была.
4вд, 135л.с., расход по городу 10-15л. (как вваливать ))) ), трасса около 9л, по разгону - пуля, держит дорогу как вкопанная, баланс кузова - песня, больше 190км\ч не разгонял (ограничитель не дает). И ... самая фишка усех япошек с х.з. какого года - это АВТОМАТ и КОНДИЦИОНЕР. Вы о чем ? Какая нива? Shocked
Нива - это недовнедорожникнедодорожник.
А хонда - это японский мерседес. Так что ее даже сравнить несчем Wink
Ржавчина ? А как она выглядит ?

Каждый кулик хвалит свое болото. По мне, так завод АвтоВАЗа давно нужно было облить бензином и бросить спичку.
А топливо по всей роисси гамно. Особенно ДТ. Если кто видел японскую солярку, тот поймет Wink Пить можно ... Very Happy

Следующую машину здесь однозначно буду покупать с левым рулем, т.к. по городу без разницы, а вот на море ехать комфортнее с левым Wink Серпантины и "дедушки" располагают к покупке.
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну что могу написать о впечатлениях.. у меня хорошие соседи.. один охотник рыбак на уазике ездит второй бывший предприниматель занимался мясом вроде , третий по соседству мент, полицай ))Холлмская какая то уютная что ли. и мостик этот через речушку и дорога уже родная какая то стала.. люди добрые как в детстве ..может мне так кажется... короче у меня только лучшие впечатления... идешь по улице свисают сливы персики )) шелковица ...---враг одежды не дай бог на одежду попадет ))) не отстираешь... вкусная зраза как яжевика только на дереве... ну что еще поведать .спрашивайте. про магазины и центральные улицы писал... тут же писали что замечательные домики есть 2300 ..шикарные я бы сказал... скажу так .. везде хорошо ... было бы желание ))) чем Холмская хороша ? не далеко Абинск 25 км город вроде как.как никак если на работу захотиш сел поехал. проезд на маршрутке с заездом в Ахтырку около 60 р прямой говорят 15р но я на таком не ездил не дождался... земля хорошая растет все что пожелаеш. в Крымске точнее рядом есть сады продают рассаду деревья 100 200 рублей дерево.. короче мне нравится... единственное столкнулся с проблемой это транспорт.. японцы кк оказалось не ремонтопригодны как говорят местные жители..цена на кузовной ремонт автопрома 4 р на иномарку 8 .. надо жульбаса брать видать ))) ну это мелочи ..просто надо машину что бы если сломалась не бежать за 100 км...у соседа форд транзит потому как в Абинске магаз большой есть... что еще написать то...спрашивайте... я живу по правой стороне где жд линия проходит.. на той стороне еще не был ..но там тоже магазинов куча ... здесь через улочкумагазинчик там через 2 .короче бегать далеко не надо как я по первойбегал )) ну в целом у меня хорошие впечатления..... от сюда не собираюсь двигать ))
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ссори за знаки препинания и за ошибки на скорую руку строчил...побежал я ..короче спрашивайте ...
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну одно только "Меняли по подвеске, ремни, крестовины" это не считается? перетрясти подвеску на срв около 90тыс кажется...
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
ну одно только "Меняли по подвеске, ремни, крестовины" это не считается? перетрясти подвеску на срв около 90тыс кажется...

Куясе цены Very Happy Вы случаем не на СТО работаете ? Понимаю: аренда, зарплата персоналу ...

К сведению: крестовина 600руб или 300 (точно не помню), ремни по 400-1000, в подвеске самое дорогое это верхняя шаровая в сборе с рычагом и сайленблоками - ~4тыс. (посчитайте, сколько такая "прелесть" будет стоить на жигулях и сравните)
Жигули через 350тыс. пробегу - это гнилое ведро с шурупами и болтами, даже если поставишь туда крутой сабвуфер.
Avrora
Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
Спасибо. Для родителей наверное лучше будет там, чем в городской суете Краснодара проживать.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
romeo1106@mail.ru
- а чем Вы собираетесь там заниматься?
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
После сегодняшних событий в Геленджике желающих переехать в город станет, видимо, меньше на какое-то время.
Жаль погибших.
P.S. А местная власть опять вроде бы не причем - ну подумаешь, провод под напряжением упал...
VerWolf
Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 100
Откуда: Сыктывкар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет.) Мы уже в КК и даже выбрали себе место под солнцем) будем жить в станице Марьянская.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VerWolf
Поздравлянто, бамбини!
Кубанофил
Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
P.S. А местная власть опять вроде бы не причем - ну подумаешь, провод под напряжением упал...

вот вы болезный...а столб Путен уронил на человеков?...если бы такое в США случилось некто бы не додумался Обаму обвинять Smile)))
Кайфовича клип смотрите. достали уже Smile)
Мисс Марпл
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 167
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Verwolf - поздравляю! Удачи в обустройстве на новом месте. Про станицу Марьянская читала много хорошего на разных форумах.
Romeo1106 - как вы там в связи с наводнением? Мы с вами, крепитесь. (хотя до вас и не дошло, но все равно, представить такое жутко, бедные люди, ужас)
VerWolf
Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 100
Откуда: Сыктывкар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Поздравлянто, бамбини!

Мисс Марпл писал(а):
Verwolf - поздравляю! Удачи в обустройстве на новом месте.

Благодарю! Drinks or Beer
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мисс Марпл писал(а):
Verwolf - поздравляю! Удачи в обустройстве на новом месте. Про станицу Марьянская читала много хорошего на разных форумах.
Romeo1106 - как вы там в связи с наводнением? Мы с вами, крепитесь. (хотя до вас и не дошло, но все равно, представить такое жутко, бедные люди, ужас)


только сегодня вернулся в Холмскую. как то вышло что поехал машину смотреть 8 числа утром .... дурная голова покоя не дает.... короче мотанул я в станицу Коневская 188 км от меня.( не доезжая Ейска)..посмотрел , очередной раз был в шоке но уже принимаю... машина гуд говорит ..есть не большие недочеты.короче долго описывать этот утиль с заваренными подушками двигателя... суть в другом... решил обратно ехать через Краснодар и за одно продлить страховку на ксюху-дэу нексия..страховка на прежднего хозяина. предварительно с ним созвонились и договорились.. короче приехал суббота .. воскресенье не работает. понедельника ждем .дождались я в 7 утра у мрэо жду. вдруг этот клоун перезванивает мы с женой подумали и решили делай сам страховку. короче просто пиз... других слов я не могу подобрать 2 дня и куча потраченного времени... и это еще не все..... короче о порядочности ,честности и прочих личностных качествах некоторым просто видимо не известно.... про машины скажу везите свои с собой не пожалеете... в пределах 200 ни чего хорошего не найдете... опять отвлекся... 2 дня сидел возле тв чут ли не плача у меня девочка в Крымске знакомая еще есть точнее семья. раньше на ДВ жили ... пропали........... до Холмской не дошло. наводнение.... Крымск в низине расположен там все и осталось... короче заезжаю в Холмскую пролетает мимо девятка ,сигналит ,тормозит, смотрю выскакивает сосед.. вставил мне морально.. они собрались сегодня в розыск уже подавать.. а чеговорит, ты один ...х.з что случилось..короче такие у мя соседи...вот и встречаются как говенные люди так и хорошие .в моей жизни славо богу хороших больше..... короче я если честно не в духе от происходящего..мини фото отчет позже будет... сейчас отойду ,покушать приготовлю и выложу.. Сочувствую всем у кого кто то в Крымске..Sad ссори за непоследовательность ,набор слов....на эмоциях просто.... и инет еще тупит жутко.........берегите друг друга ............................
_________________
My Skype : Romasikk1
почта --Ник ..
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
romeo1106@mail.ru
-рады что Ваши здоровы и нашлись
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
romeo1106@mail.ru
Только из отпуска...а тут нерадужные новости(((
У меня знакомые в Крымске есть...вместе работали, контактов только нет... Как там вообще ситуация?? Как то ..ля печально всё.

З.Ы. Вот и думай где в КК жить, то подтапливает, а то и вообще наводнение.
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
А чего тут думать? Жить только в благословенном Краснодаре. Но только не ниже по течению Кубани. А то вдруг чего с плотиной...
Короче в Знаменском надо жить Smile
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кубанофил писал(а):
Андрей Павлович писал(а):
P.S. А местная власть опять вроде бы не причем - ну подумаешь, провод под напряжением упал...

вот вы болезный...а столб Путен уронил на человеков?...если бы такое в США случилось некто бы не додумался Обаму обвинять Smile)))
Кайфовича клип смотрите. достали уже Smile)


Эй, Вы, "человек-невидимка", Вы, наверное, в кубанке перегрелись на солнце: речь шла как раз о местной власти которая за бабки так усеяла улицы этими электрофицированными монстрами-рекламными стендами, что стало страшно по улицам гулять при ветре или дожде.

P.S. Вы по должности занимаетесь .оповылизыванием по отношению ко всякому никчемному чинуше или из-за большой любви к процессу Wink?
romeo1106@mail.ru
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 181
Откуда: Хабаровск-Холмская
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
romeo1106@mail.ru
-рады что Ваши здоровы и нашлись


Оксана я не нашел ни кого.... тел не доступны стучу в одноклассники...в соц сети тихо...
_________________
My Skype : Romasikk1
почта --Ник ..
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
romeo1106@mail.ru писал(а):
Оксана* писал(а):
romeo1106@mail.ru
-рады что Ваши здоровы и нашлись


Оксана я не нашел ни кого.... тел не доступны стучу в одноклассники...в соц сети тихо...


Надейтесь на лучшее - связи в районе Крымска нет, интернет отключен. Держитесь!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 55, 56, 57  След.
Страница 38 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .