. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Отвлеченное
. Плитка Go back
Автор Сообщение
Bonmi
Зарегистрирован: 17.02.2024
Сообщения: 24
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Плитка
Недавно приобрели новостройку в Москве, и сейчас занимаемся ремонтом. Хочется, чтобы все было качественно и красиво, поэтому я тщательно подхожу к выбору материалов. На сайте Ceramtrade я нашла потрясающую https://www.ceramtrade.ru/catalog/italyanskaya-plitka/ итальянскую плитку. Ассортимент просто огромный, можно выбрать плитку на любой вкус и бюджет. Особенно меня заинтересовала коллекция Atlas Concorde. Это просто находка для тех, кто ценит стиль и качество. Плитка из этой коллекции отличается высоким качеством и невероятным дизайном, идеально подходящим для современных интерьеров. Цены тоже вполне адекватные, что приятно удивляет. Подскажите, кто уже покупал плитку на этом сайте? Как вам качество и обслуживание?
lera.af
Зарегистрирован: 19.10.2022
Сообщения: 317
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А мне нравится, чтоб можно найти на авито разные изразцы, хочу интегрировать их в кладку.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Отвлеченное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .