. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений
. Хочу научиться играть в шахматы и ищу хороший сайт для практики. Go back
Автор Сообщение
lonely
Зарегистрирован: 02.08.2024
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Хочу научиться играть в шахматы и ищу хороший сайт для практ
Хочу научиться играть в шахматы и ищу хороший сайт для практики. Какие ресурсы вы можете порекомендовать для обучения и игры с другими игроками?
fhotel
Зарегистрирован: 11.08.2024
Сообщения: 27
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Существует множество онлайн-ресурсов для шахмат, каждый из которых имеет свои особенности. Некоторые предлагают обучающие материалы и уроки, в то время как другие фокусируются на играх с живыми противниками.
minherz
Зарегистрирован: 12.08.2024
Сообщения: 24
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Если ищете качественный сайт для шахмат, рекомендую посетить https://www.chess-on.com . Он отлично подходит как для новичков, так и для опытных игроков. На этом ресурсе вы найдете множество обучающих курсов, видеоуроков и интерактивных задач для улучшения своих навыков.
garavec
Зарегистрирован: 25.10.2023
Сообщения: 207
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
https://betting-sports.ru/game/mirror-1xbet/ ставок ценит пользователей и получает положительные отзывы. Начните на этом букмекере играть и об этом точно не пожалеете. Лига ставок ставки на спорт можно делать уже сейчас, выигрывайте в бк. Все честно и никакого обмана!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .