. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Отвлеченное
. как можно ускорить процесс получения водительских прав? Go back
Автор Сообщение
nicko
Зарегистрирован: 05.08.2024
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: как можно ускорить процесс получения водительских прав?
Может кто-то подскажет, как можно ускорить процесс получения водительских прав? У нас это затянулось: сначала нужно пройти курсы, потом сдавать тесты и т.д.
lonely
Зарегистрирован: 02.08.2024
Сообщения: 30
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Насколько я знаю, в сервисном центре не обязательно иметь диплом автошколы. Если вы сможете сдать тесты на вождение и теорию, права можно получить и без него.
dark
Зарегистрирован: 08.08.2024
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый вечер. Я бы рекомендовал обратить внимание на сайт https://prava112.com . Там можно без проблем приобрести права на разные категории по разумным ценам. Загляните и посмотрите подробнее.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Отвлеченное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .