. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений
. Мой опыт с баней под ключ от компании “бани-бани” Go back
Автор Сообщение
Dizaster
Зарегистрирован: 12.02.2024
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Мой опыт с баней под ключ от компании “бани-бани”


Когда мы решили построить баню на даче, обратились в компанию «бани-бани» и остались очень довольны. Заказали баню 4х6 из бруса 140х140 под ключ, и уже спустя несколько недель смогли наслаждаться ею. Приятно удивило, что ребята работают без предоплаты — это сразу внушило доверие.

Качество бруса отличное: профилированный и сухой материал обеспечил отличную теплоизоляцию. Внутри баня уютная и просторная, места хватает не только для парной, но и для зоны отдыха. Заказ включал всё: от строительства до отделки и утепления полов. Особенно порадовали такие мелочи, как осиновый полок в парной, вентиляционные окна и антисептическая обработка нижнего венца в подарок.

Одним из плюсов компании считаю персонал. Мастера — настоящие профессионалы, работают четко, без задержек и в срок. К тому же предложили дополнительные услуги, например, установку печи и утепление. Мы выбрали стандартный комплект, но при необходимости всегда можно добавить опции.

Если вы ищете надежную компанию для строительства бани, «бани-бани» — это отличный вариант. Их баня 4х6 из бруса подходит для любых погодных условий, а финальный результат оправдывает все ожидания.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .