. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Отвлеченное
. Подскажите Go back
Автор Сообщение
VeroNika06
Зарегистрирован: 16.05.2024
Сообщения: 383
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Подскажите
Девчонки, привет! Только сегодня узнала, что у моей коллеги по работе через два для День рождения. Мне нужно что-то ей подарить, но я не знаю даже, что. Просто хочу уделить ей внимание. Только вот я работаю и по магазинах вообще некогда мне ходить. Может, что подскажите?
ЛасковаяЛиса
Зарегистрирован: 23.09.2024
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет! А не хочешь ей подарить красивую керамическую кружку с интересными пожеланиями? Тем более есть такая услуга, как срочное нанесение логотипа на керамическую и фарфоровою посуду. Деколь на кружки. Получается, что на кружку можно нанести абсолютно любой рисунок. Очень интересно и необычно смотрится он. Ваша коллега из такой кружки на работе сможет попить чай. Как подарок вряд ли можно использовать, конечно. Но вот как небольшой презент и просто человека порадовать в День рождения можно. Я родителям керамические кружки с логотипами дарила, очень мне нравится, что есть такой способ украшения.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Отвлеченное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .