. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 36, 37, 38  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Природное земледелие и Микробиотехнологии
. "Мое мнение такое", или болталка. Go back
Автор Сообщение
Александр Кузнецов
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 6770
Откуда: Алтайский край, р.ц.Алтайское
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я ещё добавлю. Не нравятся мои пояснения и моё видение земледелия-почвообразования в природе, а через это и питание растений. Кто же против? Кто настаивает? И что Вас тут держит? Идите за пояснениями к тем, чьи методики используете. Там Вам всё объяснят и всему научат. И Бублик, и Распоров, и Телепов. ROFL

Только знайте, одно дело "заразу" на свалке найти, в виде навоза от больных животных, и потом притащить к себе на участок. И другое, эту "заразу" выращивать на своем участке в "бочках", и потом ей заражать всё вокруг. Это случается как раз тогда, когда всё в одну кучу валят, не понимая: зачем?

И я даже благодарен Вам за ваши откровения. Ваш опыт очень показателен в этом плане, как делать не надо!
К примеру, несколько раз акцентировал на том, что навоз надо брать от здоровых животных, а не на свалке! Прочитать прочитали, но пропустили мимо понимания "техники безопасности". Получили незамедлительный результат.

И так во всем. Прочитано, но сделано ровно наоборот. По принципу: "проще и дешевле". А я и об этом говорил, что не всё хорошо, что проще и дешевле. И т.д. Лениво разбирать. Да и тема ни о том. А как раз об этом. Sad

И последнее.
Alex-Novei писал(а):

Разнесли Вы меня, Александр Иванович, в пух и прах

Никогда не ставил себе такой цели! Это Вам показалось.
Я всего лишь пытался заставить вас думать, и включить свою логику в рассуждениях! Только и всего. И "ничего личного".
Alex-Novei
Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 248
Откуда: г.Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр Кузнецов писал(а):
А я ещё добавлю. Не нравятся мои пояснения и моё видение земледелия-почвообразования в природе, а через это и питание растений. Кто же против? Кто настаивает? И что Вас тут держит? Идите за пояснениями к тем, чьи методики используете. Там Вам всё объяснят и всему научат. И Бублик, и Распоров, и Телепов. ROFL

Случайно вышло!!!
План был такой:
- осенью готовлю траншеи
- весной, в мае, когда я буду в отпуске, беру КАМАЗ ПГС (песчано-гравийная смесь) тысяч за семь,
и засыпаю её в траншеи
- дальше, всё выравниваю и перемешиваю культиватором
- дальше, по верху раскладываю свежую рожь ( озимая рожь раньше и мошнее всех трав вырастает в это время года)
- дальше, ветки черноплодной рябины измельчаю измельчителем и щепой засыпаю траву,
те места на которые не хватает щепы, планировал заложить старыми досками.
- дальше, всё проливаю фитоспорином.

Однако грядка сама заработала.
Вон гриб вылез, так лесная модель получается.
А трава в гряду уложена и замульчирована землёй (торфом), так луговая модель получается.
Кроме Вас, Александр Иванович, ни кто объяснить этот эффект не сможет.
Я и грибов таких раньше не видел, или не замечал, наверно.

Александр Кузнецов писал(а):
Только знайте, одно дело "заразу" на свалке найти, в виде навоза от больных животных, и потом притащить к себе на участок. И другое, эту "заразу" выращивать на своем участке в "бочках", и потом ей заражать всё вокруг. Это случается как раз тогда, когда всё в одну кучу валят, не понимая: зачем?

И я даже благодарен Вам за ваши откровения. Ваш опыт очень показателен в этом плане, как делать не надо!
К примеру, несколько раз акцентировал на том, что навоз надо брать от здоровых животных, а не на свалке! Прочитать прочитали, но пропустили мимо понимания "техники безопасности". Получили незамедлительный результат.

И так во всем. Прочитано, но сделано ровно наоборот. По принципу: "проще и дешевле". А я и об этом говорил, что не всё хорошо, что проще и дешевле. И т.д. Лениво разбирать. Да и тема ни о том. А как раз об этом Sad

Видил я за свою жизнь пару раз коров, да кто их знает здоровы они или нет?
По дороги на дачу стоит прицеп с навозом, километров за 40 до дачи, тысяч за 10.
Так кто его знает, от здоровых животных навоз в прицепе, который стоит на жаре, или нет?
Да нарушил я "технику безопасности", "бес попутал".
Зато теперь сто раз на воду дуть буду!!!!
Александр Кузнецов
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 6770
Откуда: Алтайский край, р.ц.Алтайское
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Shocked Unknown
Alex-Novei
Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 248
Откуда: г.Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я, всего то предлагал детально разобрать фотографии.
Кто его знает, может это случайность.
Лично мне показалось, что:
1. Грубую органику без чего то едоки не хотят есть (это "чего то" я обозвал пребиотиком).
2. В связи с тем, что основа пищи животных является трава которая превращается в навоз, то трава и есть тем самым пребиотиком.
Я не настаиваю.
Мне так показалось, глядя на гриб.
А является ли этот гриб гумусовым сапротрофом, я не знаю, наверно является Unknown
Вот и вся моя логика.

P.S.
AlbertGS писал(а):
Второй момент, лично пробовал найти едаков для торфа, использовал торф из "диких мест" где не ступала нога человека (нужен был "чистый торф" без дополнительного обсеменения чужой биотой), с разной степени разложения и у меня ничего не получилось, допускаю что возможно я что-то упустил и плохо искал или где-то в условии не попал, но у меня его толком никто не ест. То есть я бы вторым этапом добавил еды и едоков, подходящих под твой тип формируемого агробиоценоза.

Может быть этим гумусовым сапротрофам какие нибуть стимуляторы роста или витамины нужны, без которых они и еды то не видят, и спят себе спокойно.
А эти стимуляторы роста или витамины им нормофлора даёт, или черви, или ещё кто.
Что этот гриб вылез?
А редька масляничная с чего раздухарилась?
Кто их звал?
Я не знаю Unknown
Vladimir56
Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 105
Откуда: москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Может кому интересно
https://www.youtube.com/watch?v=hItuYdnSJ_Y
Vladimir56
Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 105
Откуда: москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Может кому-нибудь интересно...
http://www.pesticidy.ru/ps-content/literature/files/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3_2015_2743_instructions.pdf

Это «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАТАЛОГ ПЕСТИЦИДОВ И АГРОХИМИКАТОВ РАЗРЕШЕННЫХ К ПРИМЕНЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 2015
Vladimir56
Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 105
Откуда: москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вы еще ухаживаете за грядками? Тогда мы идем к вам Smile
https://farmbot.io/
https://www.youtube.com/watch?v=gKBIOgdoTks
Vladimir56
Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 105
Откуда: москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
без комментов
http://pubs.acs.org/doi/full/10.1021/acscentsci.6b00330
Alex-Novei
Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 248
Откуда: г.Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Марианна U писал(а):
У всех дачников-садоводов листьев предостаточно. Еще моя прабабушка делал своими руками такой чай, тогда китайский был очень дорогой, покупали его редко. Может кто-нибудь и захочет попробовать сделать свой чай.

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=389380.0

А если учесть, что в молодых листьях, побегах и пр. есть стимуляторы роста (ауксины, гиббериллины и пр.) то такие чаи можно применять и для стимулятора роста растений.
Особенно чай сделанный из пророшенной пшеници, овса и т.д.
Alex-Novei
Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 248
Откуда: г.Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прочитав у Юрия Слащинина про "Богородскую землицу" осенью сделал следующее:
Alex-Novei писал(а):

А пол мешка грибов привёз домой.
Так же прихватил с собой два ведра земли из парника.
Левая грядка.
Я подумал, что если 25 сентября огурцы растут и особо не болеют, примерно вот так:



то вероятно земля в парнике не больная, если конечно не совсем здорова.

Дома смешал два ведра земли и пол мешка грибов.



Нарвал листьев крапивы.



Послойно уложил землю с грибами и листья в ящики, а ящики поставил в погреб на зиму.



А когда придёт весна, землю из ящиков буду использовать как грунт для рассады,
а то что останется разбросаю по участку.

Что получится не знаю.
Надеюсь, что мои старания к лучшему Smile

И вот в прошлые выходные мне показалось, что пришла Весна и пора сеять семена перца.
Достал из погреба землю и заметил, что:
- грибов нет;
- крапивы нет;
- картоном прикрывал ящики, то же нет.
Зато дождевые черви размножаются и сороконожки бегают.
Вот такая "Богородская землица" получилась.
Интересно, что дальше будет?
Как она рассаду примет?
Живая!!! Однако!!!! Smile
Александр Кузнецов
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 6770
Откуда: Алтайский край, р.ц.Алтайское
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlbertGS писал(а):
to Alex-Novei
Может сделаем отдельную тему "Про различные устройства (стеллажи, светильники, лампы, таймеры) для подсвечивания рассады и не только"? У меня то же есть кое-какой материал по теме. Хотел её сам сделать, но у меня лично, нет прав на создание тем. Sad Я так понимаю нужно Александру Ивановичу по создание темы писать, так как в этом разделе только у модератора есть на это право..


Тема создана. http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?p=156387#156387
Alex-Novei
Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 248
Откуда: г.Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alex-Novei писал(а):

Alex-Novei писал(а):

Послойно уложил землю с грибами и листья в ящики, а ящики поставил в погреб на зиму.



А когда придёт весна, землю из ящиков буду использовать как грунт для рассады,
а то что останется разбросаю по участку.

Что получится не знаю.
Надеюсь, что мои старания к лучшему Smile

И вот в прошлые выходные мне показалось, что пришла Весна и пора сеять семена перца.
Достал из погреба землю и заметил, что:
- грибов нет;
- крапивы нет;
- картоном прикрывал ящики, то же нет.
Зато дождевые черви размножаются и сороконожки бегают.
Вот такая "Богородская землица" получилась.
Интересно, что дальше будет?
Как она рассаду примет?
Живая!!! Однако!!!! Smile


А у меня грибы проросли. Однако Shocked

Vladimir56
Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 105
Откуда: москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А китайцы это делали руками
http://gearmix.ru/archives/33642
Vladimir56
Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 105
Откуда: москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Противники ГМО - это лжеученые
http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D1%83%D1%87%D1%91%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86-%D0%B8%D0%B7-%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B8-%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83-%D0%B3%D0%BC%D0%BE-%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%B2/

Цитата: "«Еда — это власть! Мы используем ее, чтобы изменить поведение людей. Некоторые назовут это подкупом. Нам все равно, извиняться мы не намерены».
Катерина Бертими,
исполнительный директор Всемирной продовольственной программы ООН.
бывший помощник советника министра сельского хозяйства США"

(цитата отсюда: http://politikym.net/biblioteka/kniga_semena_razryshenia.htm (эпиграф к 8 главе))
Vladimir56
Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 105
Откуда: москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Читаю http://ss69100.livejournal.com/3224345.html
Ни у кого нет доклада П.И.Госькова "О конструктивном варианте устройства академика И.Е.Тамма, реализующем ортогональное расположение электрического и магнитного полей"??? Ищу.
Там есть такие слова (если верить статье):
""Устройства академика И.Е.Тамма в виде цилиндрического электрического конденсатора, расположенного внутри магнитного поля, создающие ортогональное постоянное электрическое Е и постоянное магнитное Н поля, экспериментально исследованные нами очень подробно, действительно создают так называемые торсионные излучения, не экранируемые электромагнитными экранами и очень активно влияющие на размножение микробных популяций, на биологическую активность воды, на биологическую активность разных семян, на свойства различных растворов и т.д., и т.п.""
если у кого есть какие-либо ссылки - кидайте.

ЗЫ Вообще, вся (изъятая впоследствии) глава из учебника Тамма - прекрасна! читайте ее тут: http://slavaland.ru/file/public/1329378101_1_FT0_tamm_104.gif
Например: "Таким образом мы приходим к представлению о беспрерывной циркуляции энергии по замкнутым путям в статическом электромагнитном поле." С некоторыми допущениями планету Земля можно считать источником именно статического электромагнитного поля.
И далее он пишет, что циркуляция энергии происходит по спирали. в общем надо читать.
Vladimir56
Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 105
Откуда: москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
http://www.vestifinance.ru/articles/84503
victor3219
Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 136
Откуда: Белгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мой товарищ какие-то генераторы торсионного поля мастерит. Как-то собирается влиять на собственный организм...... Видел у него на флешке какие-то материалы - руководства для практического исполнения. Наверное, этой темой сегодня интересуется уже немало людей.
Александр Кузнецов
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 6770
Откуда: Алтайский край, р.ц.Алтайское
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Это опасный путь- попытка управлять тонкими энергиями. Многие ученые поплатились своим здоровьем. Об этом много информации в Сети. Но, любопытных людей это не останавливает? В смысле, чужой "опыт".
Александр Кузнецов
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 6770
Откуда: Алтайский край, р.ц.Алтайское
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Перенос сообщений из темы http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=1136&start=1540&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Savin писал(а):
не, ну безусловно, мульчирование - это в основном полезный агроприем. да и навоз раскидать - тоже не помешает. ЭМ в виде "Сияния" мне тоже понравились, хотя надо проверять... вот, собственно и все.
остальное же - бредовейший бред. чтобы в этом убедится, достаточно посмотреть в какой-нибудь википедии что такое анаэробные организмы, и какую роль они играют в жизни аэробов(к которым, кстати, относятся все высшие растения, поголовно). самые въедливые могут даже поинтересоваться что такое фотосинтез, и цикл Кальвина. и наконец-то осознать, что тут уже все посчитано, не только молекулы и атомы, но и электроны и фотоны. и раскрыты все пути, явки и пароли. причем сделали это совсем даже неглупые люди, вооруженные крутым инструментарием, и прошедшие немалую подготовку.

Dimon писал(а):

Если Вы считаете "Википедию" научной книгой, то Вам в детский сад надо

Alex-Novei писал(а):
Savin писал(а):
не, ну безусловно, мульчирование - это в основном полезный агроприем. да и навоз раскидать - тоже не помешает. ЭМ в виде "Сияния" мне тоже понравились, хотя надо проверять... вот, собственно и все.
.

А зачем Вам мульча, навоз и "Сияние"?
Как мне кажется, Вам подойдут: мочевина, селитра, суперфосфат, гербициды и фунгициды.
Для Вас учёные всё померили и посчитали, вплоть до молекул, атомов, электронов и фотонов.
Разве не так?
Savin писал(а):
Dimon писал(а):

Если Вы считаете "Википедию" научной книгой, то Вам в детский сад надо


полагаю, вики вполне можно использовать как источник кратко изложенной информации. а для кого интересно более детально окунуться в вопрос - для того там внизу размещается вполне развернутый список подробных и тщательных работ и исследований.

Savin писал(а):
Alex-Novei писал(а):

А зачем Вам мульча, навоз и "Сияние"?
Как мне кажется, Вам подойдут: мочевина, селитра, суперфосфат, гербициды и фунгициды.
Для Вас учёные всё померили и посчитали, вплоть до молекул, атомов, электронов и фотонов.
Разве не так?


конечно подойдут. и мочевина, и суперфосфат. да и фунгициды тоже, тем более что сейчас они представлены и в природном исполнении, таком, как триходерма и сенная палочка.
непонятно только почему это должно отменять мульчу и "Сияние".....

польза мульчирования, в том числе и органикой, вполне объяснима с точки зрения существующей науки, без переворачивания всего и вся с ног на голову, и танцев с биополями и жидкокристаллической(прости, осподя) водой.

Alex-Novei писал(а):
Savin писал(а):
Alex-Novei писал(а):

А зачем Вам мульча, навоз и "Сияние"?
Как мне кажется, Вам подойдут: мочевина, селитра, суперфосфат, гербициды и фунгициды.
Для Вас учёные всё померили и посчитали, вплоть до молекул, атомов, электронов и фотонов.
Разве не так?


конечно подойдут. и мочевина, и суперфосфат. да и фунгициды тоже, тем более что сейчас они представлены и в природном исполнении, таком, как триходерма и сенная палочка.
непонятно только почему это должно отменять мульчу и "Сияние".....

Сенная палочка и триходерма это не фунгицид, а живая бактерия и живой гриб.
Это живая материя.
Это жизнь, а не таблица Менделеева.
Вот к примеру Вы - это что?
Набор химических соединений, т.е. бездуховное тело?
Главная цель пожрать и поспать?
А внутри Вашего тела что?
Душа?
Или рефлексы?
Вы Человек или биоробот?
Во, во!
Как про себя так сразу про тонкие материи и про душу,
а как про окружающий нас живой мир так про как всё перевернули "с ног на голову".
Цитата:
польза мульчирования, в том числе и органикой, вполне объяснима с точки зрения существующей науки, без переворачивания всего и вся с ног на голову, и танцев с биополями и жидкокристаллической(прости, осподя) водой.

Надеюсь, что Энштейна Вы не будете опровергать?
В конце то концов с его лёгкой руки появились атомные технологии (атомные и водородные бомбы, атомные эл. станции и т.д.).
Так вот, помните Е=М * С2, где Е - это энергия; М - масса покоя; С - скорость света в вакууме.
А теперь М = Е /С2, так вот масса покоя материи состоит из энергии ("тёмной" (учёные до сих пор не могут объяснить природу её, от того она и "тёмная")), которая движется со скоростью света.

Или.
А Вы знаете по каким орбитам летаю электроны в молекуле?
Совершенно верно, согласно теории вероятности на этой и на той орбите электрон может быть, а между орбитами он никак, вообще никак быть не может (исключено).
Вопрос, а как электрон с одной орбиты перескакивает на другую, когда между орбит он не может быть вообще?
Совершенно верно - это телепортация.
А как телепортация происходит?
Совершенно верно - по "струнам".
А что такое "струны"?
Совершенно верно - это биополя или тонкие материи!!!

Я это всё к чему?
Вы сперва почитайте труды учёных фундаменталистов (ну хотя бы научную фантастику).
Поинтересуйтесь, зачем человечеству нейтронный калайдер (ой сколько денег вбухали).
А пока что, до тех пор пока учёные не опишут основу мира (а именно, что такое "тёмная энергия" и "тёмная материя", чем они сейчас и занимаются), Вы не будете трогать биополя и струны!!!!
Ок?

Savin писал(а):
т.н. "душа" вряд ли имеет отношение к теме мульчирования опилками и навозом..... но что касается моих воззрений по данному вопросу, то никакой "души" не существует, а существует весьма сложная нейронная сеть, с сложным механизмом обучения, мотивации и закрепления.
штука тут в том, что "душу" никто до сих пор так и не обнаружил, а нейронные сети - вполне реальная вещь, поддающаяся исследованию и воспроизводству.

но, повторюсь, к теме обсуждения это не имеет никакого отношения, от слова "совсем".
Alex-Novei
Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 248
Откуда: г.Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Savin писал(а):
т.н. "душа" вряд ли имеет отношение к теме мульчирования опилками и навозом..... но что касается моих воззрений по данному вопросу, то никакой "души" не существует, а существует весьма сложная нейронная сеть, с сложным механизмом обучения, мотивации и закрепления.
штука тут в том, что "душу" никто до сих пор так и не обнаружил, а нейронные сети - вполне реальная вещь, поддающаяся исследованию и воспроизводству.

но, повторюсь, к теме обсуждения это не имеет никакого отношения, от слова "совсем".

Ну так я Вас и спрашиваю, зачем Вам мульча, опилки и навоз?
Вам, скорее всего, нужны химические удобрения и яды!!!!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Природное земледелие и Микробиотехнологии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 36, 37, 38  След.
Страница 24 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .