. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о "Садовый Мир"/ sadovod.net / Go back
Автор Сообщение
Сергей68
Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 4
Откуда: Владимирская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получили посылку с разнообразными растениями - все в прекрасном состоянии, отлично упаковано. По СМС сообщили о номере посылки, чтобы следить за продвижением ее до нас. Все пришло вовремя - мы довольны. Будем теперь следить за тем, чтобы сорта высланных растений совпали с каталожными.
ЛАРИСА202
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: надувательство в Садовом мире
Заказала семена в декабре 2014 г. в "Садовый мир/sadovod.net", обещали на все семена скидка 5 %,получила быстро- спасибо,но скидка была только на 20% товара,все остальное без всяких скидок.Писала 3 раза разобраться,но ответа нет. Наверное все сдулись,денег заработали и на клиентов наплевать,придется искать другой сайт. :evil:
ЛАРИСА202
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: накололи
заказала в "садовый мир" семена в декабре 2014 г. прислали быстро, но скидку 5 % применили только на примерно 20 % товара. писала 3 раза.без результата.придется искать другой сайт для садоводства. Недовольна!!!!
Татьяна-2012
Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 236
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В этом году заказывала много разных саженцев цветов.
Всё привезли вовремя, всё качественное, а главное, в этом году, без предоплаты, оплата была курьеру.
Сановна
Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 1455
Откуда: Ставропольский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Последний раз выписывала в этой фирме в 2010 году и зареклась что не буду больше там ничего брать. И вот чего то изменила сама себе. Правда уже ни луковичных ни лилий в заказ не поставила, выписала многолетники. Хосты, парочку клематисов, парочку пионов, прострел (хоть и сильно сомневалась что будет живой).

Заказ оформила 16 марта и 22 марта он был уже отправлен, меня известили об этом СМС сообщением. Прочитав сообщение, увидела что не совпадает номер сделанного мною заказа и № в сообщении, запаниковала что наверное мне выслали чужой заказ (сумма тоже не совпадала, а об отсутствии какой либо из заказанных мною позиций не сообщалось). Решила проколотиться заранее начала им звонить (что абсолютно бесполезно, указанные на сайте телефоны не работают). В общем нашла там же на сайте кучу менеджеров всем написала, даже по скайпу позвонила (не ответили), ответили на электронную почту, что в СМС сообщении указан № накладной и приложили скан накладной моего заказа.

Получив посылку (29 марта), на почте сразу же решила всё проверить, оказалось что всё в порядке, заказ действительно мой, все заказанные позиции присутствуют. Оказалось что всё таки тогда ( в 2010 году) мне вернули не всю сумму и теперь её вычли из моего заказа.

Растения все в отличном состоянии: хосты шикарные, корни пионов хорошие, прострел тоже отличный корешок, вот только клематисы уж больно манюпухонькие, но живенькие и корешки и ростовые почки. Все растения с картинками с большими и маленькими. Всё сразу же высадила, благо у нас погода позволяет, вчера смотрела хосты уже показались из почвы. Теперь надеюсь чтобы они соответствовали своим сортам. А так фирме ставлю большой плюс!!!








_________________
Пионы
Тюльпаны Ирисы
daser
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 14
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В "Садовом мире" выписал в первый раз на осень лилии. В личном кабинете смотрел статус заказа. Когда статус изменился на "отправлен", написал что бы узнать номер отправления, так ответа и не дождался. В итоге заказ пролежал на почте почти неделю. Лилии посадил, они были все с ростками, И они стали всходить. Что с ними теперь будет? Вот такой мой первый опыт.
Т. Корень
Зарегистрирован: 13.05.2017
Сообщения: 3
Откуда: Нижегородская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Семена, саженцы и прочий посадочный материал
Заказала с сайта sadovod.net тюльпаны:
Абигейл

Айс Крим

Анжелика


а это то что выросло, красиво конечно тоже, но почувствуйте разницу....





То что выросло загрузила в порядке заказа...
Осенью обещали прислать именно то что заказано...уже весна-все еще жду...(((
Садовый мир - это сплошной пересорт. Хоть бы один совпал тюльпанчик.

[/quote]
Садовый мир
Зарегистрирован: 22.04.2020
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте Сановна!
Благодарим вас за развернутый отзыв нашего магазина и за то что нашли время его оставить. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Мы всегда рады видеть Вас в числе своих клиентов.
Заходите в наши соцсети, там быстрее ответят на ваши вопросы, а наши статьи помогут вам в выборе растения и ухода за ним!
Обращайтесь, будем рады Вам помочь превратить ваш участок в цветущий сад!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация компании Садовый мир.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .