. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о "Русский огород – НК"/ncsemena.ru Go back
Автор Сообщение
Екатерина
Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я все еще жду... Теперь мне сказали, что передали заказ службе доставки. В общем уже месяц прошел с оплаты заказа...
Русский огород
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 41
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день!
Поздравляем всех форумчан с наступившим Новым Годом и Рождеством.
Екатерина, прошу принять извинения за задержку в доставке Вашего заказа. Действительно, на семена у нас нет конкретных сроков отправки, заказы формируются в зависимости от сроков поступления товара на склад. Однако мы стараемся отправлять заказы быстро, на сколько это возможно. Также вся информация о процедуре заказа разных групп товара отображается при оформлении заказа. Если у Вас есть замечания, то Вы можете обратиться по адресу control@ncsemena.ru.
missiya, Ваш заказ 412042 еще не отправлен, в заказе есть семена-новинки, которые поступят только к середине января. Вы увидите статус отправки на сайте в архиве заказов (работает), а также Вам придет СМС уведомление об отправке. Спасибо за приятный отзыв по нашей продукции.
Mamut
Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Семена
Покупаю семена агрофирмы "Русский огород" в магазинах, торгующих семенами. Семена всегда качественные, отлично всходят. От "Русского огорода" у меня на даче растет спаржа, зеленая и фиолетовая. В этом сезоне уже надеюсь получить первый урожай, кусты спаржи хорошо разрослись.
Дарья Волошина
Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я получила свой заказ, сорта помидоров, которые не могла нигде найти: "Король Гигант", "Розовый персик". Семена моркови тоже получила, спасибо! Только вот расстроилась что морковь"Амстердам" я мало заказала, еще раз обращусь к вам за семенами и дополнительно хочу опять заказать семена Петуньи "Мечта", в прошлом сезоне ваши семена цветов украсили мой участок. Астру тоже планирую заказать. Спасибо за своевременную отправку семян, успею высадить их на рассаду. Rose
Екатерина
Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Итак! Через месяц после оплаты заказа, я его все-таки получила. Опыт общения с фирмой не очень приятный. Приходилось постоянно напоминать о себе и заказе. 10 января я снова позвонила и спросила где мой заказ. Мне ответили: "А выразве его не получили? Вам разве смска не приходила? Наверное у вас телефон был отключен" Но в тот же день, после моего звонка заказ нашелся и на следующий день доставился.
Все семена в наличии. Но опять расстройство: самое дорогое в заказе - два пакета грибов, и оба пакета со сроком годности до января 2013 года. Делайте выводы сами. К тому же в заказе подарок - пять пакетиков разных семян с таким же сроком годности - до января 2013 года.
Русский огород
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 41
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Екатерина писал(а):
Итак! Через месяц после оплаты заказа, я его все-таки получила. Опыт общения с фирмой не очень приятный. Приходилось постоянно напоминать о себе и заказе. 10 января я снова позвонила и спросила где мой заказ. Мне ответили: "А выразве его не получили? Вам разве смска не приходила? Наверное у вас телефон был отключен" Но в тот же день, после моего звонка заказ нашелся и на следующий день доставился.
Все семена в наличии. Но опять расстройство: самое дорогое в заказе - два пакета грибов, и оба пакета со сроком годности до января 2013 года. Делайте выводы сами. К тому же в заказе подарок - пять пакетиков разных семян с таким же сроком годности - до января 2013 года.

Екатерина, Ваш заказ не терялся. Ваш заказ был собран и передан в курьерскую службу. Т.к. служба доставки не наша, а сторонняя организация, как Почта России, к сожалению, бывают некоторые накладки со сроками доставки. Над этим мы работаем.
Прошу обратить внимание на сами пакеты грибов. Сбоку указано, что не вскрытый пакет хранится 6 месяцев с момента окончания срока реализации. Они не просрочены. Относительно семян в подарок, то практически всегда мы вкладываем данные семена нашим клиентам, всхожесть семян не зависит от срока реализации и Вы можете сеять данные семена без опаски. Все партии семян обязательно проходят тесты на всхожесть, и только после этого отправляются клиенту.
Для справки:
Срок годности семян (имеется в виду срок реализации семян) – это установленный законом временной интервал, в течение которого можно продавать семена в розницу, начиная от момента их упаковки. Всхожесть семян – в отличие от срока годности – это биологическая характеристика семян растений тех или иных культур. В зависимости от культуры, всхожесть сохраняется от 2 до 8 лет.
Надеемся, что Вы останетесь довольны результатом от выращивания наших семян.
Дарья, Mamut, спасибо Вам Rose
coolander
Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказал себе семена "Перец острый F1 Русский Размер" по 17 рублей, обычно использую для корейских салатов, я смотрю,очень большие плоды получаются, размером в среднюю морковь. Посадим и увидим, что будет.
missiya
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
coolander писал(а):
Заказал себе семена "Перец острый F1 Русский Размер" по 17 рублей, обычно использую для корейских салатов, я смотрю,очень большие плоды получаются, размером в среднюю морковь. Посадим и увидим, что будет.

Растила такой в прошлый сезон. Действительно крупные плоды. На этот год тоже купила семена этого сорта от РО.
Vera Kachina
Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получила посылку с семенами, заказ уже оплатила! Все в порядке! Еще сделала в вашем магазине заказ на томаты "Белый Налив", и морковь "Тушон", урожай они дают на моем участке всегда богатый. Сегодня сделала предоплату на новый заказ, уверенность в получении семян из вашего магазина, теперь есть. Спасибо!

karma
Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: овощи
Заказывала здесь семена морковки и томатов, точно не помню название, но ранние сорта. Конечно, как обычно в пакетиках не так уж и много семян, но зато все взошло, да еще и прекрасного качества. Я довольна. Спасибо.
vlabodo
Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Большое спасибо компании "Русский огород" за семена томата F1 Андромеда. Я давно искал именно этот сорт. Семена пришли очень быстро и принялись прекрасно. У "Русского огорода" всегда прекрасный семенной материал!
akostiuk09
Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказывала уже не раз разные цветы, самым последним были семена бегонии и луковицы ирисов. Все предыдущие семена проросли и дали свои плоды. Надеюсь, что с этими тоже проблем не возникнет. И ждала я недолго, около трех недель.
Joneeed
Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Совсем недавно заказал впервые на сайте "Русский огород" георгины в подарок жене, не знаю почему вы так отзываетесь о "РО", мне все пришло, правда с задержкой в 1 день, но мне кажется это не так много. Георгины растут у нас на участке, жена рада, да и мне они очень нравятся. А может кому как повезет? Мне кажется, что "РО" достойный в данной сфере.
Nastuaaaa
Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мне нравится с вами работать. Все семена пересылали вовремя. Всё просто замечательно . Упаковка целая. Заказивала цветочки Петуния Валентина. могу советовать ну очнь красиво!
cv1981
Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказываю семена здесь постоянно.В качестве уже уверена.Все прорастают и дают урожай.Ни разу меня не подводили.В этом году хочу заказать семена петунии.
Наталья Федосова
Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Тамбовская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я хочу поделиться своими впечатлениями о работе НК "Русский огород". Выращиваю цветы. Пакетики с семенами я покупаю в магазине в Тамбове. Сначала покупала без разбора, любой фирмы, лишь бы картинка впечатляла. Но теперь - только "Русский огород".Покупала семена примулы, малопы, гайлардии, дельфиниума, ясколки, виолы, незабудки и многих других. Астра у них -выше всяких похвал. Семян в пакетах всегда много, даже махровых петуний, которую другие фирмы не знают как урезать - и больных, и хромых в пакет напихают. Я "Огородом" довольна, а неувязки при доставке почтой, я думаю, человеческий фактор. Всем удачного сезона! Rose
Olga Yrevna
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 91
Откуда: Казань/ дача в Тетеево
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А что случилось с сайтом? Два дня тормозил, а сейчас совсем не открывается.
j.Lola
Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
К услугам фирмы Русский Огород обращаюсь не первый год.Жду каталога с нетерпением, поскольку семена дают высокий урожай из года в год.
Psyhopath
Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Роза чайно-гибридная
Здравствуйте!
Я покупал у вас "Роза Блэк Баккара". Хочу сказать, что это великолепный сорт. Да и почва "чернозем" этому благоволил, так как данный сорт усваивается хорошо именно в такой почве, но хочу сказать что и в других почвах этот сорт хорошо усвоился. У меня уже несколько кустиков данной розы, соседи иногда просят продать!
Спасибо вам!

Последний раз редактировалось: Psyhopath (28-01-2013, 15:52), всего редактировалось 2 раз(а)
NPNWKA
Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Очень довольна всем, что заказали и получили. Отличное качество, только нивяник в пакете или сгнил до трухи, или его не было вообще, у моей коллеги тоже самое, что огорчает - очень дорогая пересылка. Мы заказ сделали от коллектива на 13 тыс. руб., получили скидку 20 %, а в результате получили две посылки по 6 кг. каждая и с объявленной ценностью по 5тыс.800 руб. В результате по 1 тыс.руб. за пересылку каждой посылки, что съело всю нашу скидку. Как-то от других фирм такой дорогивизны нет. Девочки мои разочаровались и больше не хотят делать здесь заказ на весну. как-то надо найти выход, материал прекрасный, но не каждому по карману, Челябинск тоже хорошие посадки присылает, но намного дешевле. Жаль будет расстаться с фирмой, я ей очень довольна.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 27, 28, 29  След.
Страница 8 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .