. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о "Русский огород – НК"/ncsemena.ru Go back
Автор Сообщение
АлександраШура
Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Выражаем огромную благодарность компании "Русский Огород" за полученный
заказ! Все саженцы пришли хорошо упакованы, в хорошем виде. Мы
остались очень довольны, будем рекомендовать Вас своим родным и
знакомым. Большое спасибо!
yuriwhite
Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 102
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В общем саженец персика высох за неделю. Подозреваю что был крайне пересушен и или вирусное заболевание. Печальное событие.
Коллеги будьте бдительны Smile
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="yuriwhite"]В общем саженец персика высох за неделю. Подозреваю что был крайне пересушен и или вирусное заболевание. Печальное событие.
Коллеги будьте бдительны Smile[/quote]

Здравствуйте!
Просим Вас прислать претензию с фотографиями не качественно посадочного материала на электронный адрес: irina.staruhina@ncseeds.ru
Также Вы можете вернуть посадочный материал ТОЛЬКО по почте без наложенного платежа, в этом случае почтовые расходы возмещаются на основании присланной квитанции.
Почтовый адрес: 141100, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д.15.
Приносим свои извинения в связи с причиненными неудобствами.
yuriwhite
Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 102
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Русский огород НК писал(а):
yuriwhite писал(а):
В общем саженец персика высох за неделю. Подозреваю что был крайне пересушен и или вирусное заболевание. Печальное событие.
Коллеги будьте бдительны Smile


Здравствуйте!
Просим Вас прислать претензию с фотографиями не качественно посадочного материала на электронный адрес: irina.staruhina@ncseeds.ru
Также Вы можете вернуть посадочный материал ТОЛЬКО по почте без наложенного платежа, в этом случае почтовые расходы возмещаются на основании присланной квитанции.
Почтовый адрес: 141100, г. Щелково, Московская область, ул. Заводская, д.15.
Приносим свои извинения в связи с причиненными неудобствами.

И вам не хворать! Претензию писать нет желания, ибо написанного в этой теме более чем достаточно, во всяком случае раньше ваши коллеги достаточно оперативно исправляли свои недоработки. Но если честно когда тебе высылают заранее оплаченный заказ в котором из 3 саженцев один соманный а другой дохлый..Возникает желание поискать другого, более вменяемого поставщика. И как говорит классик из страны скакунов - остаточно прощевай! Smile
Удачи!
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И вам не хворать! Претензию писать нет желания, ибо написанного в этой теме более чем достаточно, во всяком случае раньше ваши коллеги достаточно оперативно исправляли свои недоработки. Но если честно когда тебе высылают заранее оплаченный заказ в котором из 3 саженцев один соманный а другой дохлый..Возникает желание поискать другого, более вменяемого поставщика. И как говорит классик из страны скакунов - остаточно прощевай! Smile
Удачи![/quote]

Добрый день Юрий Иванович!
Ваша претензия рассмотрена. Ответ отправлен по электронной почте.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
shatka15
Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Очень люблю гладиолусы. Собрала уже небольшую коллекцию. В разных компаниях ищу новинки и эксклюзив. В русском огороде весной нашла сорт, который давно искала - Дмитрий Солунский. Цветки идеально белые, гофрированные и огромные в диаметре. Я в восторге. Уже присмотрела на весну новиночки от фирмы - Гладиолус Рояль в кустах, Гладиолус Голубая красотка и Гладиолус Шоколандия. И цены кстати очень приемлемые.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="shatka15"]Очень люблю гладиолусы. Собрала уже небольшую коллекцию. В разных компаниях ищу новинки и эксклюзив. В русском огороде весной нашла сорт, который давно искала - Дмитрий Солунский. Цветки идеально белые, гофрированные и огромные в диаметре. Я в восторге. Уже присмотрела на весну новиночки от фирмы - Гладиолус Рояль в кустах, Гладиолус Голубая красотка и Гладиолус Шоколандия. И цены кстати очень приемлемые.[/quote]


Спасибо за отзыв и выбор нашего интернет магазина.
gryahoo
Зарегистрирован: 23.11.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Моя соседка оформляет заказы в РО уже много лет. Когда у меня не было компьютера частенько она и для меня оформляла заказы. Последние три года я сама приобретаю товары в интернет магазинах. Особая у меня любовь к лилиям. Заказываю их в РО и в компании Сады России. Очень радует большой ассортимент у РО, простота оформления заказа на сайте и разнообразные виды доставки. А какая красота весной, летом и осенью на участке от цветущих растений Rose
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="gryahoo"]Моя соседка оформляет заказы в РО уже много лет. Когда у меня не было компьютера частенько она и для меня оформляла заказы. Последние три года я сама приобретаю товары в интернет магазинах. Особая у меня любовь к лилиям. Заказываю их в РО и в компании Сады России. Очень радует большой ассортимент у РО, простота оформления заказа на сайте и разнообразные виды доставки. А какая красота весной, летом и осенью на участке от цветущих растений Rose[/quote]


gryahoo спасибо за то, что являетесь нашим клиентом и делитесь своим положительным опытом сотрудничества с нашей компанией!
ch82ram
Зарегистрирован: 06.12.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Перепробовала семена разных фирм. Но всегда что то не устраивало: то плохая всхожесть, то не удовлетворительный урожай (не смотря что по всем характеристикам данный овощ подходил к условиям выращивания в моем регионе). Пожалуй всегда с радостью покупаем семена только фирмы Русский Огород и еще не разу качество не оставило плохих впечатлений. Всхожесть всегда отличная, дружная. Приобретаю всегда семена раннеспелых сортов, так как проживаю в Иркутской области. И пусть не очень много семечек в одной упаковке! Зато урожая всегда собираю больше, чем с семян других производителей. Всегда хочется получить как можно больший урожай в довольно короткий срок и как раз данный производитель никогда не подводит. Благодаря этим семенам никогда не остаюсь без хорошего урожая. Также все овощи довольно хорошо хранятся, консервируются. А какие красивые и здоровые цветы вырастают, соседи завидуют)). Смело покупайте, сажайте и вы не пожалеете!
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="ch82ram"]Перепробовала семена разных фирм. Но всегда что то не устраивало: то плохая всхожесть, то не удовлетворительный урожай (не смотря что по всем характеристикам данный овощ подходил к условиям выращивания в моем регионе). Пожалуй всегда с радостью покупаем семена только фирмы Русский Огород и еще не разу качество не оставило плохих впечатлений. Всхожесть всегда отличная, дружная. Приобретаю всегда семена раннеспелых сортов, так как проживаю в Иркутской области. И пусть не очень много семечек в одной упаковке! Зато урожая всегда собираю больше, чем с семян других производителей. Всегда хочется получить как можно больший урожай в довольно короткий срок и как раз данный производитель никогда не подводит. Благодаря этим семенам никогда не остаюсь без хорошего урожая. Также все овощи довольно хорошо хранятся, консервируются. А какие красивые и здоровые цветы вырастают, соседи завидуют)). Смело покупайте, сажайте и вы не пожалеете![/quote]

ch82ram, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы и с радостью выполним Ваши новые заказы
kukan
Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 17
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
День добрый.
Что запомнилось из общения с НК-Семена.
В своё время компания обновила сайт и удалила мой старый аккаунт. Заодно и списала имевшиеся на нём деньги - оставались, т.к. заказ был выполнен не в полном объёме. На запрос ответили: "Долга компании перед Вами нет". Коротко и ясно.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="kukan"]День добрый.
Что запомнилось из общения с НК-Семена.
В своё время компания обновила сайт и удалила мой старый аккаунт. Заодно и списала имевшиеся на нём деньги - оставались, т.к. заказ был выполнен не в полном объёме. На запрос ответили: "Долга компании перед Вами нет". Коротко и ясно.[/quote]


Добрый день Борис Андреевич! На нашем сайте вы оформляли один заказ в 2011 г. Заказ был выполнен полностью. По заказу было две доставки. Первая часть была отправлена 25.02.2011, вторая часть была отправлена без почтовых расходов 03.06.2011. Товар обратно в компанию не вернулся, так как был вами выкуплен.
kukan
Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 17
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Русский огород НК писал(а):


Добрый день Борис Андреевич! На нашем сайте вы оформляли один заказ в 2011 г. Заказ был выполнен полностью. По заказу было две доставки. Первая часть была отправлена 25.02.2011, вторая часть была отправлена без почтовых расходов 03.06.2011. Товар обратно в компанию не вернулся, так как был вами выкуплен.


"Видимо не доходил, но видимо и не возвращался" © М. Жванецкий Smile
А выкупил товар я ещё при заказе - тогда была только предоплата.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Видимо не доходил, но видимо и не возвращался" © М. Жванецкий Smile
А выкупил товар я ещё при заказе - тогда была только предоплата.[/quote]


Добрый день Борис Андреевич! Наш сотрудник свяжется с вами в самое ближайшее время.
kukan
Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 17
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Связался. Договорились. Приятно, что компания решила довести дело до конца, не бросая меня в недовольном состоянии. Обязательно воспользуюсь предложенным вариантом.
kukan
Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 17
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
День добрый.
Сделал заказ 19.12.17. 46 позиций.
Посылку с семенами получил через СДЭК 29.12.17.
С подарком Smile.
Спасибо.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="kukan"]День добрый.
Сделал заказ 19.12.17. 46 позиций.
Посылку с семенами получил через СДЭК 29.12.17.
С подарком Smile. Спасибо.[/quote]


Борис Андреевич, благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны.
Алла2017
Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказываю семена и саженцы не первый год. Заказ оформляют и отправляют быстро. Последний заказ доставили за 10 дней. Доставка через Евросеть обошлась дешево. Спасибо за подарки. Буду и в дальнейшем пользоваться интернет-гипермаркетом "Русский Огород-НК".
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Алла2017"]Заказываю семена и саженцы не первый год. Заказ оформляют и отправляют быстро. Последний заказ доставили за 10 дней. Доставка через Евросеть обошлась дешево. Спасибо за подарки. Буду и в дальнейшем пользоваться интернет-гипермаркетом "Русский Огород-НК".[/quote]



Благодарим Вас за отзыв. Постараемся радовать Вас своей работой и в дальнейшем!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.
Страница 24 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .