. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о "Русский огород – НК"/ncsemena.ru Go back
Автор Сообщение
Евгения Тимофеева
Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 14
Откуда: Курган
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Доброго времени суток!Расскажу свою историю знакомства с РО)).В 2014 году купили дачу,опыта нет-желание большое)) Набрала в поисковике "семена почтой"выдало несколько ИМ ,остановилась на 1семенах-на выписывала всякого,но самое главное пион Бардзелла-пришла посылка,все хорошо,хорошая деленка пиона(не знала я тогда как должен выглядеть корень ИТО гибрида) посадила в мае 2015-в 2017 набрал бутоны-радости не было предела,кое как дождалась когда они распустятся-дождалась белые махровые цветы с вкраплением красного(((перерыла весь инет-нашла виде и фото деленок ИТО-конечно у меня была хорошая деленка травянистого пиона(((написала в ИМ-сказали выслать фото-отправила-ответ:при следующем заказе вычтем стоимость пиона и пересылки,закала скорее пока не забыли(чего надо и не надо)..погоревала не много,но Бардзеллу то хочу)) инет в помощ-нашла в РО-выписала(условие обяз.предоплата)оплатила...Решила почитать отзывы-на читалась до головной боли,но что делать дело сделано))) заказ от 02.07.17 пришел в Боксберри в первых числах октября. Деленка очень хорошая-несколько почек и корень как у ИТО гибридов(теперь то я знаю),но садить в землю побоялась -посадила в высокий горшок и в погреб...пока чувствует себя хорошо..что будет дальше постараюсь написать!
Евгения Тимофеева
Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 14
Откуда: Курган
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Забыла написать, на пакете с пионом было все написано и подписано)))
Евгения Тимофеева
Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 14
Откуда: Курган
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
26.10.17 сделала еще заказ в РО -понравилась лилия,ну и до кучи семян накидала в корзину(капусту,огурцы..)сумма получилась не большая(460р ) оплачивать не стала,через некоторое время звонит менеджер магазина:-у вас заказ не оплаченный;
я-можно при получении оплатить ?
она-можно),у вас в заказе семена и лилия,лилию будем отправлять весной как и весь весенний посадочный материал,семена не поздно для вас ?может отдельной посылкой по раньше?
я говорю желательно бы в одной посылке))
она-все хорошо)))
Хотя читала отзывы,что не звонят из магазина и не пишут)))
Евгения Тимофеева
Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 14
Откуда: Курган
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сейчас хочу оформить заказ на плодово-ягодные саженцы(первый раз-конечно опасаюсь,тем более опять же начиталась) у нас в городе очень хороший плодопитомник "Сады Зауралья" все что купишь- все приживается и цены конечно дешевле, и за пересылку платить не надо,но ассортимент меньше...
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Евгения Тимофеева"]Сейчас хочу оформить заказ на плодово-ягодные саженцы(первый раз-конечно опасаюсь,тем более опять же начиталась) у нас в городе очень хороший плодопитомник "Сады Зауралья" все что купишь- все приживается и цены конечно дешевле, и за пересылку платить не надо,но ассортимент меньше...[/quote]


Евгения Васильевна благодарим Вас за отзывы!
Спасибо Вам, что нашли время и оценили работу нашего интернет-магазина!
Мы очень рады, что Вас устраивает качество обслуживания и наш ассортимент!
Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
bnh80
Зарегистрирован: 26.05.2017
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получила весенний каталог на растения от Русского огорода. Спасибо.Очень красочный , информативный, много новинок. А от пионов и роз просто глаз не отвести. Очень понравился пион Айвори Виктори.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="bnh80"]Получила весенний каталог на растения от Русского огорода. Спасибо.Очень красочный , информативный, много новинок. А от пионов и роз просто глаз не отвести. Очень понравился пион Айвори Виктори.[/quote]



Благодарим Вас за отзыв.
Агнесса
Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получила посылочку от русского огорода. Спасибо за хорошие луковички гладиолусов и лилий. Все хорошо упаковано, подписано. Положили подарочки. Очень все организованно и в срок.. Желаю Вашей организации больших урожаев, приумножению клиентов и благодарности от них.
Евгения Тимофеева
Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 14
Откуда: Курган
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день! Получила посылку от РО-луковица лилии очень хорошего качества,семена тоже все норм,подарочек есть))) Посылку заказывала осенью,потом надумала еще цветочков,написала девочкам с просьбой положить при сборке посылки,сказали в виде иск))) Спасибо им большое)) До этого писала про пион,обещала написать как прозимует в погребе-на днях посетила погребок)) пион чувствует себя прекрасно,даже почки подросли(тьфу тьфу чтоб не сглазить))))
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Агнесса"]Получила посылочку от русского огорода. Спасибо за хорошие луковички гладиолусов и лилий. Все хорошо упаковано, подписано. Положили подарочки. Очень все организованно и в срок.. Желаю Вашей организации больших урожаев, приумножению клиентов и благодарности от них.[/quote]


Агнесса благодарим Вас за отзыв.
Рады,что ВЫ остались довольны.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Евгения Тимофеева"]Добрый день! Получила посылку от РО-луковица лилии очень хорошего качества,семена тоже все норм,подарочек есть))) Посылку заказывала осенью,потом надумала еще цветочков,написала девочкам с просьбой положить при сборке посылки,сказали в виде иск))) Спасибо им большое)) До этого писала про пион,обещала написать как прозимует в погребе-на днях посетила погребок)) пион чувствует себя прекрасно,даже почки подросли(тьфу тьфу чтоб не сглазить))))[/quote]


Евгения Васильевна, спасибо Вам за то, что являетесь нашим клиентом и делитесь своим положительным опытом сотрудничества с нашей компанией!
nnv
Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня получила заказ от Русского огорода. Заказ 62955 от 10.04.2018г. Набор рассады "Агроном" 0,5л. в количестве 5 шт. По комплектации претензий нет.
А вот по качеству... Я даже не могла представить, что пластмассовое изделие может так вонять. После того, как распаковали заказ, в комнате находиться стало невозможно. Запах как на складе автомобильных покрышек. На пробу один комплект помыла с мылом. Результат нулевой. Может эта пластмасса вообще ядовитая, и в ней нельзя выращивать плодовые растения((( Сейчас всё выставила на балкон, иначе в комнате можно задохнуться от запаха.
Попыталась стаканчики установить в поддон - не помещаются, поскольку поддон по краям достаточно широкий, а в середине сужается. В итоге один ряд стаканчиков заваливается набок. Как в таком положении поливать рассаду - непонятно. Но это можно пережить, а вот вонь... Рассада же в квартире на подоконнике должна расти примерно 2 месяца.
Дозвониться до компании крайне сложно - в очереди на звонок более 20 человек. Зарегистрировалась на их форуме - так невозможно оставить жалобу, программа пишет, что нет такого имени, хотя я зарегистрировалась только что. Кстати, при покупке оператор сказала, что набор отличный, она себе такой брала и очень довольна. Значит меня либо осознанно обманули, либо подсунули брак.
Не покупайте на этом сайте ничего!!! Я потеряла 845 руб. за заказ и 350 руб. за доставку курьером. Это немного, скажете вы, но ведь компания так обманывает сотни, а может быть даже и тысячи людей.

Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день Надежда Вячеславовна!
Спасибо вам за отзыв. Хотелось бы отметить, что данный набор мы продаем уже несколько месяцев и еще не поступило не одной жалобы от клиентов. Запах пластмассы есть, но не такой ядовитый как вы пишите. Мы проверили всю партию на складе.
nnv
Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Возможно, изначально запах не от пластмассы, а от полиэтилена, в который были упакованы горшки. Потому что поддоны не были в полиэтилене, а просто проложены бумагой - они не так сильно воняли и выветрились буквально за 2 дня. А вот горшки... Я их уже мыла с мылом, замачивала в детском стиральном порошке - толку никакого. С момента доставки они все поштучно расставлены на балконе для выветривания. Стало заметно меньше вонять, особенно после того, как я их на час отправила в морозилку. Теперь отвезу на дачу до следующего сезона, думаю, что за год запах полностью уйдет. Разберитесь, пожалуйста, в чем проблема, если это упаковка виновата - так поменяйте ее, вопрос копеечный, но у покупателей не будет такого негатива в ваш адрес. Ну вот реально было обидно получить такой товар! Тем более, что сам по себе набор для рассады неплохой, горшочки хорошего размера, толстенькие стенки, удобная конструкция с вынимающимся дном, есть глубокий поддон (правда все поддоны с небольшим перекосом, но это уже мелочи). Но так все испортить за счет запаха!!!
И еще замечание по поводу работы интернет-магазина. На первый мой заказ в течение недели не перезвонили. Заказала второй раз и сама позвонила оператору, в том числе и для того, чтобы отменить первый заказ. В очереди на звонок была 23-я, на проводе висела около получаса. Первый раз с таким встретилась, хотя часто пользуюсь интернет-магазинами. Оператор была вежливая и доброжелательная, тут без вопросов. Но может вам добавить сотрудников, раз у вас такая загрузка?
nnv
Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И еще интересно уточнить, а как вы определили, что запах "не такой ядовитый"? Что за методика? Когда я распаковала горшки, муж из соседней комнаты сказал, что у нас чем-то плохо запахло. У меня через несколько минут после "общения" с вашей продукцией заболела голова, пришлось прибегнуть к таблеточке. Дочь вернулась с учебы, добавила с сарказмом, что запашок не хуже, чем на химфаке (где она учится). И вы считаете, что запах недостаточно ядовитый??? Если честно, мне было бы спокойней, если бы вы мне в ответ прислали сертификат соответствия на этот товар.
Евгения Тимофеева
Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 14
Откуда: Курган
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получила очередную посылку от РО всем довольна!Спасибо!!!!
Маленькая -жимолость,рядом чудо вишня все живое ,с корнями))
Евгения Тимофеева
Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 14
Откуда: Курган
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Огорчило только одно,что не было в наличии ежемалины,но так бывает,получила на емайл письмо с объяснением ситуации и просьбой на эту сумму выбрать другой товар,выбрала два клематиса-жду посылку)))отпишусь)))
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Надежда Вячеславовна, спасибо за ваши замечания и пожелания. Все будет передано руководству.
Русский огород НК
Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 145
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Евгения Васильевна, благодарим Вас за отзыв. Саженцы отличные. Желаем богатых урожаев.
Евгения Тимофеева
Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 14
Откуда: Курган
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получила посылку с клематисами!Спасибо РО!!!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 25 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .