. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
natalia-v-luki
Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 8
Откуда: Псковская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Татьяна-2012 писал(а):
Получила сегодня свою посылку. 10 дней пролежала на нашей почте (там работать некому).

Пкетики семян очень красочные, на обороте вся информация.

Всё в комплекте, комплектовщик № 16.


Поздравляю!
katja
Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, как я могу сделать заказ семян овощей, не могу найти бланк заказа ? Вчера по этому же вопросу отправила письмо по эл.почте никто не отвечает.
Amazonka70
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Amazonka70 писал(а):
Я тоже получила свои семенушечки! Очень красивые пакетики, семена внутри пакетика упакованы в отдельные контейнеры или мешочки. Ничего не просыпется, не потеряется. Просто супер! Фотографировать не буду - много слишком их у меня. Комплектовщик №71, 23, 82-Спасибо!!!!!


Ой, извиняюсь- комплектовщики № 2 и 14 - Спасибо!!!!!
shmiz
Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 32
Откуда: Кузбасс
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А у меня уже есть первые всходы. Петуния взошла из 5-ти семечек 4. Декоративный перец из 5 все 5 проклюнулись. Посеяна гейхера - пока не проклюнулась.
садовод-любитель
Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 130
Откуда: ярославская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
такие красивые пакетики, супер! у меня сегодня наконец-то заказ перешел из стадии "принят" в стадию "передан на комплектацию" (кроме одного вида петунии). надеюсь скоро отправят и мне посылочку. а вот что с моим заказом на семена овощей , которые я письмом отправила 8 дней назад, еще не знаю. может и письмо еще не дошло.
taniyshkas
Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 2
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте! У меня вопрос к НПО Сад и Огород! писала несколько писем на эл.адрес, а также через оба сайта и пыталась дозвониться (на все это удовольствие ушло недели 2...) хотела получить электронный бланк заказа на семена (что спокойно делала в течение 2х лет) Таки дозвонившись мне сообщили, что эл.почта не работает и больше заявок принимать не будет... пришлось заполнять бланки вручную и отправлять по почте... заказ там более чем на 3000... в следующем году я конечно писать столько не буду... да и в этом, честно говоря, с таким отношением не очень то хотелось... Вопрос: почему все автомитизируются и переходят на электронные варианты, а Вы пересаживаетесь в телегу? будет ли в будущем году возможность делать заказ на семена через сайт (лучше также как и картошку в корзину... или хотябы скачивать бланк с сайта, а не клянчить как попрошайка через почту...) кстати по почте мне таки ответили - оформите заказ почтой россии... и попутный вопрос, когда мне теперь эти семена ждать, если я отправила заказ почтой 8 февраля?... честно говоря, подозреваю, что садить их прийдется уже в следующем году.... (может как-то можно заказ перепринять по эл.почте?...) (мой регистрационный номер 1510264)
садовод-любитель
Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 130
Откуда: ярославская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
taniyshkas писал(а):
Здравствуйте! У меня вопрос к НПО Сад и Огород!

у меня аналогичная ситуация случилась. отсылала бланк заказа на семена на эл.почту. никакой реакции. через неделю позвонила в НПО - сказали по эл.почте не принимаем. пришлось мне заказ поделить на 2: 1 - оформила через интернет-магазин, в котором в основном цветы, которые нужно сажать рассадой. 2 - отправила письмом на бумажном бланке почтой - в нем овощи и так же цветы (хотелось все цветы через интернет заказать. но овощей меньше чем на тысячу выходило, а хочется со скидкой). дак вот после этого звонила узнать, не получится ли так, что примут и мой единый заказ и эти два. на что оператор ответила, что если заказы одинаковые, то один аннулируют. но у меня то получается, что они не одинаковые. вот и сказали периодически звонить, узнавать (мой рег. номер 1630870)

хотелось бы еще узнать, если я заказала семена по почте (на бумажных бланках) появится ли о них информация в личном кабинете на сайте?
JimHawkins
Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 59
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
2 taniyshkas, садовод-любитель

Отсылал 8 февраля на электронном бланке, 9 февраля на почту пришло письмо
Цитата:

Уважаемый садовод!
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте !
Ваша заявка принята если она оформлена на нашем электронном бланке 2013 года.
Всего доброго .НПО Сад и огород.


12 февраля звонил в НПО узнавал, принят ли заказ, т.к. в письме неоднозначно написано. Ответ - ждите неделю.
Ну а сегодня пришло письмо:
Цитата:
Уважаемый садовод!
Спасибо за Ваше обращение.

ззаявка принята -ждите посылку


З.Ы. Первую заявку отсылал 1 февраля, ее не приняли, т.к. тема письма не соответствовала правильной, ее просто не стали рассматривать (Тема: Заказ семян), правильная тема: Заявка, как указано в электронном бланке.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
taniyshkas писал(а):
Здравствуйте! У меня вопрос к НПО Сад и Огород! писала несколько писем на эл.адрес, а также через оба сайта и пыталась дозвониться (на все это удовольствие ушло недели 2...) )

По многочисленным просьбам клиентов, мы снова выставляем бланк электронного заказа ! Постарались защитить файл от несанкционированного исправления . Огромная просьба к клиентам - ВАМ НУЖНО ПРОСТО ЗАПОЛНИТЬ графу КОЛИЧЕСТВО и написать свои данные , больше ничего нигде исправлять и писать НЕ НАДО !
Бланк вы можете скачать здесь - http://sad-i-ogorod.ru/blanki.html
taniyshkas
Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 2
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемый представитель НПО Сад и огород! Я на эл.почту отправила заказ на семена, поэтому очень прошу письмо с заказом, которое идет через почту россии, не обрабатывать!
Спасибо за то, что сделали возможным заказывать семена через почту!
(рег номер 1510264)
Элин
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 72
Откуда: Самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород, отправила 26.01.2013 почтой заявку на семена овощей. Сегодня уже 13.02.2013, посадила помидоры, а как узнать дошло ли моё письмо и когда ждать посылку? В моём личном кабинете - один заказ на цветы, заказа с семенами нет.
Нaдежда
Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 18
Откуда: Мурманская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Элин!Позвоните по бесплатному телефону 88001000066.Оператор Вам объяснит в какой стадии обработки находится Ваша заявка.Я сегодня получила оттуда полную информацию о своём заказе. Удачи!
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Элин писал(а):
НПО Сад и Огород, отправила 26.01.2013 почтой заявку на семена овощей. Сегодня уже 13.02.2013, посадила помидоры, а как узнать дошло ли моё письмо и когда ждать посылку? В моём личном кабинете - один заказ на цветы, заказа с семенами нет.

Ну в общем то можно позвонить и узнать
Olga Yrevna
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 91
Откуда: Казань/ дача в Тетеево
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shmiz писал(а):
А у меня уже есть первые всходы. Петуния взошла из 5-ти семечек 4. Декоративный перец из 5 все 5 проклюнулись. Посеяна гейхера - пока не проклюнулась.

А у меня ровно на пятый день проклюнулись семена баклажан! Я их даже не проращивала. Это был пробный вариант, по больше буду позднее сажать.
Ольга Александровна
Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 41
Откуда: Ульяновск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я никогда не делала заказы на эл .бланках,а заказ по почте идет уже 3 недели.Сейчас пытаюсь сделать заказ на эл бланке.Эл бланк скачала,заполнила,а как отправить не знаю.Кто отправлял ,подскажите.
Olga Yrevna
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 91
Откуда: Казань/ дача в Тетеево
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Адрес: agro@sad-i-ogorod.ru. В теме пишите: Заявка. И делаете вложение файла, который скачали и заполнили.Затем: отправить.
Swetla14
Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 8
Откуда: Дальний Восток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):

Вы отправляете заказ в свободной форме или на скачанном ранее бланке? Свой номер регистрационный указываете? Напишите подробности оформления заказа,я разберусь

Спасибо Вам за быстрый ответ. Rose
Я отправляла заказ в свободной форме - название и код перцев-помидоров-кабачков. Первый раз направляла только с фамилией и адресом. Второй раз отправляла со своим регистрационным номером.
Рег.номер сейчас не назову, но есть номер моего последнего заказа на сайте - №143658 от 16.11.2012.
Если необходимо, могу переслать переписку Embarassed
Может, уже воспользоваться электронным бланком, который Вы выложили?
Ольга Александровна
Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 41
Откуда: Ульяновск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Olga Yrevna писал(а):
Адрес: agro@sad-i-ogorod.ru. В теме пишите: Заявка. И делаете вложение файла, который скачали и заполнили.Затем: отправить.
'
Это я всё сделала,а вот отправить-это где?
_________________
(((Садовод-любитель)))
rc12rc
Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 359
Откуда: Московская область, Мытищи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга Александровна писал(а):
Это я всё сделала,а вот отправить-это где?

Лучше всего попросите кого-нибудь из поколения "некст" отправить Ваше письмо. Родственников-школьников-студентов или из соседских. Объяснять здесь - большой риск для неуспеха Smile
rc12rc
Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 359
Откуда: Московская область, Мытищи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга Александровна писал(а):
пытаюсь сделать заказ на эл бланке.Эл бланк скачала,заполнила,а как отправить не знаю.Кто отправлял ,подскажите.

Сначала нужно зарегистрироваться на каком-нибудь почтовом сервисе (сайте). mail.ru или gmail.com или другой... После регистрации (логин-пароль и все такое) вы со своего только что зарегистрированного почтового электронного адреса пишите письмо в адрес НПО, присоединяете заполненную заявку, в теме пишите "Заявка"... Ну это сложно, если Вы этого не делали. Попросите кого-нибудь из родственников, кто умеет.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 277, 278, 279  След.
Страница 98 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .