. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Про выполнение заказов
ws.52 писал(а):
Заказ оформляля 14.01.20011 в интернет-магазине, оформление пошло успешно: было сообщение на эл. почту, что заказ мой 7944-231/14-01-11. Когда же я его получила, то оказалось там совсем не то, что я заказывала-вместо саженцев голубики и картофеля пришли какие-то семена в огромном количестве. Заказ формировала ваш оператор Васильева. Посылку я отправила обратно, а деньги мне почта не вернула, а это более 1000 рублей. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????

Саженцы мы еще не рассылали,рассылка начнется с 1 апреля...почему к вам пришли семена,если вы их не заказывали непонятно.Напишите Ваш регистрационный номер - разберемся в кратчайшее время!
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alohakol писал(а):
Уважаемый "сад и огород"! Неужели не приходит на электронную почту уведомление об отправке посылки с идентификационным номером отправления и перечислением вложения? Я сделала заказ № 15969-241 от 09.02.11 на сумму 1366 р. и хочу получить именно свои 8 позиций семейного лука, а не непонятные семена, как ws.52. Как известно, весной день год кормит, и перезаказать уже не получится - пройдут сроки посадки. А с сегодняшнего дня начинается рассылка!!! Я очень беспокоюсь!!! Спасибо. Shocked

Здравствуйте ! Извините,немного странно составлено у вас письмо...С трудом можно понять ответ на какой вопрос вы хотите получить... Ваш заказ придет к вам именно таким , каким вы его заказывали
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alohakol писал(а):
НПО Сад и Огород писал(а):
alohakol писал(а):
Уважаемый "сад и огород"! Неужели не приходит на электронную почту уведомление об отправке посылки с идентификационным номером отправления и перечислением вложения? Я сделала заказ № 15969-241 от 09.02.11 на сумму 1366 р. и хочу получить именно свои 8 позиций семейного лука, а не непонятные семена, как ws.52. Как известно, весной день год кормит, и перезаказать уже не получится - пройдут сроки посадки. А с сегодняшнего дня начинается рассылка!!! Я очень беспокоюсь!!! Спасибо. Shocked

Здравствуйте ! Извините,немного странно составлено у вас письмо...С трудом можно понять ответ на какой вопрос вы хотите получить... Ваш заказ придет к вам именно таким , каким вы его заказывали

Прошу прощения за навязчивость, но на моей почте лежит посылка 4540914106165, отправленная из челябинска 28.03 - если рассылка весеннего посадочного материала начинается с 1 апреля, то что в посылке?

Прошу прощения за неточность, с 1 апреля рассылаются луковичные, картофель и земляника уже вероятно на почте у вас и лежат, либо то что вы заказывали
Губанова Галина 22
Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Заказала землянику , три сорта. Получила и оплатила заказ, но вместо обещанных 5 розеток по 3. "Остара" гнилые саженцы. Как быть в этой ситуации.Заказывала и платила 15 штук ,а получила 6. комплектовщик №1.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alohakol писал(а):
Уважаемый "сад и огород"! Неужели не приходит на электронную почту уведомление об отправке посылки с идентификационным номером отправления и перечислением вложения? Я сделала заказ № 15969-241 от 09.02.11 на сумму 1366 р. и хочу получить именно свои 8 позиций семейного лука, а не непонятные семена, как ws.52. Как известно, весной день год кормит, и перезаказать уже не получится - пройдут сроки посадки. А с сегодняшнего дня начинается рассылка!!! Я очень беспокоюсь!!! Спасибо. Shocked

Если что то лежит на почте для Вас - вероятно это "что то" Вы заказывали
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Губанова Галина 22 писал(а):
Заказала землянику , три сорта. Получила и оплатила заказ, но вместо обещанных 5 розеток по 3. "Остара" гнилые саженцы. Как быть в этой ситуации.Заказывала и платила 15 штук ,а получила 6. комплектовщик №1.

В этой ситуации нужно либо позвонить (35254) 7-77-77 либо написать на почту agro@sad-i-ogorod.ru , обрисовать проблему и вернуть свои деньги. Есть также вариант за наш счет выслать Вам здоровый посадочный материал вновь
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alohakol писал(а):
НПО Сад и Огород писал(а):
alohakol писал(а):
Уважаемый "сад и огород"! Неужели не приходит на электронную почту уведомление об отправке посылки с идентификационным номером отправления и перечислением вложения? Я сделала заказ № 15969-241 от 09.02.11 на сумму 1366 р. и хочу получить именно свои 8 позиций семейного лука, а не непонятные семена, как ws.52. Как известно, весной день год кормит, и перезаказать уже не получится - пройдут сроки посадки. А с сегодняшнего дня начинается рассылка!!! Я очень беспокоюсь!!! Спасибо. Shocked

Если что то лежит на почте для Вас - вероятно это "что то" Вы заказывали

Я прекрасно помню, что заказывала, однако луковичные рассылаются с 1 апреля, а мне посылка выслана из Челябинска ранее этой даты, уведомление об отправке с описью вложения не пришло, отсюда сомнения в том, что пришел не мой заказ. Прошу выслать мне опись вложения почтового отправления 45409141106165 от 28.03.11 по заказу 15969-241 от 09.02.11. Я хочу быть уверена, что получаю свой заказ, а не "вероятно это "что то", прошу прощения, как вы выражаетесь.


1 4520 Лук Великоустюгский 1 172,00 172,00
2 4523 Лук Макарьевский 1 172,00 172,00
3 4524 Лук Монастырский 1 172,00 172,00
4 4528 Лук Софокл 1 162,00 162,00
5 4530 Лук Старообрядческий 1 172,00 172,00
6 4532 Лук Уральский-40 1 172,00 172,00
7 4533 Лук Ферапонт 1 172,00 172,00
8 4534 Лук Челябинский розовый 1 172,00 172,00
Итого 8 1 366,00
любовь георгиевна
Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 18
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, Александр, я сделала заказ по двум каталогам "Весна 2011" на лук семейный и цветы (лилия и хоста) на одном бланке. Получила только лук семейный. Цветов не хватило или я оформила заказ неправильно?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alohakol писал(а):
Ура! Все луковицы на месте! Пришли почти все в отличном состоянии - видимо, благодаря коробочке с дырками. Спасибо.
Но вот когда их теперь сажать?! За окном идет снег, ужас.

Они прекрасно дождутся времени посадки
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
любовь георгиевна писал(а):
Здравствуйте, Александр, я сделала заказ по двум каталогам "Весна 2011" на лук семейный и цветы (лилия и хоста) на одном бланке. Получила только лук семейный. Цветов не хватило или я оформила заказ неправильно?

Здравствуйте ! Все правильно, хосты начинаем рассылать с этой недели
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alohakol писал(а):
Прошу ответить, как долго формируется заказ в интернет-магазине (сегодня заказала землянику), и как получить печатные каталоги? Спасибо.

Заказ формируется в течение 3 дней, как заказать каталоги подробно написано на сайте
Альфия
Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получила рассаду земляники все были хорошие кроме одной.Посадила в стаканчики на подоконике,недели две все стояли хорошие, а затем один за другим начали гибнуть,вначале сохнут листья по краям и постепенно всё растение вянет и усыхает.Что это?У нас уже время посадки,а я ещё не получила посадочный материал.
Oleg999
Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород
получил вчера заказанную у вас посылку с семенным картофелем и был сильно разочарован! Адретту я выращивал в середине 90-х и отлично знаю внешний вид этого сорта! То,что мне прислали,даже отдаленно не напоминает Адретту! Удлиненные,бледные клубни,на срез -очень бледно желтые,с прожилками...Адретта желтая,круглой формы,без прожилок! Далее - сорт Барон - не соответствует даже вашей фотографии! Ни одного фиолетового глазка на клубнях я не обнаружил! Требую выслать мне оплаченный НУЖНЫЙ семенной материал!
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Альфия писал(а):
Получила рассаду земляники все были хорошие кроме одной.Посадила в стаканчики на подоконике,недели две все стояли хорошие, а затем один за другим начали гибнуть,вначале сохнут листья по краям и постепенно всё растение вянет и усыхает.Что это?У нас уже время посадки,а я ещё не получила посадочный материал.

Засыхание листьев по краям и усыхание растения - признак острой нехватки освещения !
Альфия
Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ваш ответ меня не удовлетворил.У меня вся рассада так растёт и чувствует себя превосходно.Я и землянику так выращивала без потерь,а ваш посадочный материал наверно чем-то заражён.
Nata Veter
Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Оренбургская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У меня та же проблема, что и у Альфии: подсыхают зубчики у листочков, листья вянут и засыхают. Насчёт нехватки освещения не согласна - рассада на южных окнах. А та, которой не хватило места и попала на восточные окна, да ещё под комнатные растения чувствует себя лучше. Помогите!
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nata Veter писал(а):
У меня та же проблема, что и у Альфии: подсыхают зубчики у листочков, листья вянут и засыхают. Насчёт нехватки освещения не согласна - рассада на южных окнах. А та, которой не хватило места и попала на восточные окна, да ещё под комнатные растения чувствует себя лучше. Помогите!

Земляника в принципе не комнатное растение - держать ее в горшке на окошке можно очень короткое время. Дальше ей в любом сказывается недостаток освещенности и начинают засыхать листья. Почти на всей территории России стоит плюсовая температура - посадочный материал земляники хранится при температуре 0 -2 градуса, для высадки сегодняшняя погода оптимальна, так что ее уже давно пора высаживать в грунт,тогда не будет никаких проблем.
Nata Veter
Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Оренбургская обл.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да вода только сошла с огорода, сейчас пойду в грязь высажу. Только, видимо от солнца надо прикрыть - на солнечных окнах вянет. От избытка влаги ничего ей не будет?
zelibusik
Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Кострома
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Доброе утро. подскажите, пожалуйста, когда будут отправлены заказы 1967-666 и 2669-328? Пыталась получить информацию через указанный на сайте электронный адрес - ответа никакого. После 10 мая будут отсутствовать в течение месяца. Хотелось бы получить саженцы до этого срока. Это возможно?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
zelibusik писал(а):
Доброе утро. подскажите, пожалуйста, когда будут отправлены заказы 1967-666 и 2669-328? Пыталась получить информацию через указанный на сайте электронный адрес - ответа никакого. После 10 мая будут отсутствовать в течение месяца. Хотелось бы получить саженцы до этого срока. Это возможно?

Ваш заказ может быть разбит на несколько отправлений - по срокам рассылки. Почтовый идентификатор для каждого Вашего отправления можно узнать в течение 30 секунд,позвонив по телефону (35254) 7-77-77 (многоканальный) с 7 до 15 часов по московскому времени.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 277, 278, 279  След.
Страница 3 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .