. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
natusya
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
такие не лестные отзывы о фирме,что не знаю делать заказы или нет, ведь весь посадочный материал не дешевый,и в каталоге все растения шикарные,а если не соответствуют действительным?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемая natusya ! Мне всегда удивительно читать письма,подобные Вашему последнему.Ведь Вы наверняка взрослый человек и должны понимать что есть чисто психологические аспекты написания то го или иного отзыва: если все хорошо - не напишут,а если есть замечания-вот тут то раззудись рука! Наша клиентская база более полумиллиона клиентов и постоянно растет,а теперь посчитайте негативные отзывы.Хватит пальцев рук. Значит все не так плохо как можно подумать.Ну также Вы должны понимать ,что любой форум это фактически забор,где пишут всё и все. Вы же не верите тому что написано на заборе у вашего дома,не так ли? Здесь хватает и завистников и недоброжелателей,и конкуренты работают.
Только у того кто бездельничает нет ошибок. А наша работа - это постоянное совершенствование и серьезный труд.
Так что желаю Вам жить своим умом и хороших урожаев.
С уважением,зам.директора ООО НПО "Сады России",Александр Степанов
*Надежда*
Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Зеленоград
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, мы весной получили заказ (регистрационный номер 1468152), не совпали с заказом три георгина и одна лилия. Высылали фотографии на почту agro@sad-i-ogorod.ru еще в сентябре, когда вернулись с дачи, но ответа так и не дождались Sad((.
*Надежда*
Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Зеленоград
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хочу так же сообщить о том, что этой осенью заказ пришел очень поздно, будет очень жаль, если растения не перезимуют. Заказываем на приличную сумму, очень нравятся ваши растения, поэтому рассчитываем на дальнейшее сотрудничество, жаль, что постоянным клиентам нет скидок.
Галка
Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, Александр. Наконец я нашла у кого можно узнать про пересортицу семенного картофеля.Ни по телефону, ни по почте Вы не отвечаете. Выписываю у Вас его несколько лет в надежде обновить семена.Но как же узнать что Вы мне прислали? У меня теперь 2 Барона ( с красными и белыми глазками), Снегирь Симфония и Лазарь как из одного мешка, проверяла и по цветам и по растениям. Погарский и Чародей ну прям близнецы. Ну с кем можно пообщаться и узнать точные характеристики сортов? Качество клубеньков на 3 с +, я и это прощаю, вряд ли будут лучше при таких объёмах, адаптируем. Я хочу точно знать всё о сорте. Помогите разобраться. А капуста Ваша выросла отличной!
С Уважением, Галина
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
*Надежда* писал(а):
Здравствуйте, мы весной получили заказ (регистрационный номер 1468152), не совпали с заказом три георгина и одна лилия. Высылали фотографии на почту agro@sad-i-ogorod.ru еще в сентябре, когда вернулись с дачи, но ответа так и не дождались Sad((.

Надежда ! У вас теперь есть очень простой и удобный способ выяснить все вопросы-Бесплатный многоканальный телефон 8 800 100 00 66.
Скидок у нас нет,потому что мы рассылаем товар бесплатно для вас.Почтовые услуги очень дороги и ложатся на наши плечи.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Галка писал(а):
Здравствуйте, Александр. Наконец я нашла у кого можно узнать про пересортицу семенного картофеля.Ни по телефону, ни по почте Вы не отвечаете. Выписываю у Вас его несколько лет в надежде обновить семена.Но как же узнать что Вы мне прислали? У меня теперь 2 Барона ( с красными и белыми глазками), Снегирь Симфония и Лазарь как из одного мешка, проверяла и по цветам и по растениям. Погарский и Чародей ну прям близнецы. Ну с кем можно пообщаться и узнать точные характеристики сортов? Качество клубеньков на 3 с +, я и это прощаю, вряд ли будут лучше при таких объёмах, адаптируем. Я хочу точно знать всё о сорте. Помогите разобраться. А капуста Ваша выросла отличной!
С Уважением, Галина

Галина ! Я готов Вам помочь и передать Ваше письмо главному агроному.Только вы подробнее и более развернуто сформулируйте Ваши вопросы.Можете написать мне в личку
Галка
Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород
Александр, я не знаю как Вам в личку написать(так правильно?). Пыталась фотки загрузить, не получается. мой рег. № 1239827
Как ещё подробнее? 2 раза заказывала сорт Барон. Один прислали с красными глазками, другой раз с белыми. Сорт Лазарь и сорт Симфония одинаковые клубни. Это я на фото зафиксировала. Виписывали с подругой Снегирь, так он копия Лазаря и Симфонии. Может вы дадите эл. адрес агронома или Ваш.? Я тогда смогу фотки передслать. Мой адрес gdonova56@mail.ru Очень надеюсь на помощь.
С уважением Галина
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Моя почта в ваших личных сообщениях - смотрите и пишите
BlooD1984
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 1
Откуда: Приморский край г.Уссурийск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Второй год сотрудничаю с НПО "Сады России" (НПО "Сад и огород") заказанными саженцами очень доволен. Огромное спасибо! С нетерпением жду начала приема заказов. Когда начнется прием заказов в интернет-магазине?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прием заказов начнется в первой декаде декабря, я сообщу об этом на форуме
Тамара Николаевна
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: о работе НПО "Сад и огород"
Здравствуйте! Неожиданно наткнулась на этот форум и решила, что я тоже должна внести лепту и поделиться с форумчанами своим опытом общения, тем более что в адрес этой фирмы в 2011 году было отправлено очень много писем о помощи, но ответили один только раз, когда я уже "кричала".
Я приложу часть моих писем и вы все поймете:

9 февраля 2011 в 06:19
14 января и 3 февраля вам отправлены заявки на электронных бланках : семена 2011, весна 2011, осень 2011. Я несчетное количество раз прошу вас ответить о их приеме и до сих пор нет от вас сообщения. Вообще-то кто-нибудь из вас ответит? В 2010 году отправляла заявки и сразу же отвечали. Если не отвечаете, то сообщите как связаться с вашим руководителем.

10 сентября 2011 в 18:27
Уважаемые работники "Сады России" Заказ 2010 года, который вы мне прислали очень меня подвел - не прижились: вся малина ремонтантаная 5 штук, крыжовник 2 штуки, вишня 1 штука, яблонька 1 штука, жимолость 1 штука, смородина 2 штуки, малина "Гусар" 2 штуки, курильский чай 1 штука, жасмин 1 штука, жимолость каприфоль 1 штука, голубика 1 штука, малина Желтый гигант 1 штука, ирис 2 штуки , флоксы 2 штуки . Я в шоке, хотя матеиал пришел в неплохом состоянии. Наблюдалось , что саженцы уже давали зеленые листочки, но внезапно опадали и все. Некоторые веточки чувствуется живые. Интересно весной могут они дать от корня рост? Напишите ваше предположение. В чем может быть ошибка. Как видите список внушительный, поэтому все-таки хочу добиться и выписываю некоторые саженцы повторно. Прошу выслать хороший материал. Жду вашего ответа.

25 октября 2011 в 07:25
Метки
Здравствуйте, уважаемые!
Мой регистрационный номер 1402056. В ваш адрес на электронную почту были направлены 2 заявки на ОСЕНЬ : 03,02,2011 г. которую вы исполнили лишь частично. Я уже второй год заказываю у вас сливы, но ни разу вы их не отправили, а ведь вы видите, что мой заказ был отправлен 03,02, т.е. одним из первых, и если логически, вы должны и исполнить мою заявку одной из первых, тем более, что вы отправляете в отдаленные районы одним из первых. Я их очень ждала, но сегодня уже 25 октября и по всей видимости их не дождусь. Жалко. Другая заявка отправлеа в ваш адрес 10.09.2011 г. также не исполнена. Почему?, Почему вы своих постоянных клиентов так разводите? Ведь я их если заказываю значит их жду и не покупаю в другом месте. А если вы не можите их исполнить, то почему не сообщаете. Жду вашего ответа. Кстати я не первый раз пытаюсь у вас узнать причины, но вы не отвечаете. Может отправлять письма на вашего руководителя? До свидание и жду ответа. Таняева Тамара Николаевна
И что же уважаемые работники мне ответят на это безобразие? И несмотря ни на что я в 2012 году опять , это уже третий год, выпишу сливы и посмотрим как вы выполните этот заказ. Очень жду ответа. Тамара Николаевна
Тамара Николаевна
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Весной 2011 года выписала картофель Адретта. Признаки этого картофеля, как я знаю, круглая, желтая внутри, разваристая. Мое большое удивление было когда я осенью увидела очень крупную, сильно продолговатую, белую внутри и снаружи разваристую картошку. Мне говорят, что такой Андретты нет. Тогда что это за сорт? А мне прислали согласно описи-вложения именно Адретту. Комплектовщик № 5. Тамара Николаевна
НАСЕМЕНАША
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте!Дело в том, что из за того, что почта в этом году отправила мои саженцы в кругосветное путешествие,они пришли мне уже фактически зимой!Видно что изначально, саженцы были хорошего качества,но после почти трехмесячного путешествия,сами понимаете...Я их обработала стимулятором корнеообразования и высадила на утепленной лоджии.Потихоньку мои саженцы начали оживать,появляются зелененькие листочки.Вот и хочу спросить,как это на них повлияет, они у меня времена года не пререпутают?Может совет какой дадите?Позже приложу фото .Спасибо!
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тамара Николаевна! Есть прекрасный способ общения-телефон,у меня вопрос:почему Вы ни разу не позвонили? Тем более что теперь звонки БЕСПЛАТНЫ для ВАС.Писать можно сколько угодно: может почта не доставить письмо,электронное может уйти в спам - позвоните и получите ответы на все вопросы
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НАСЕМЕНАША писал(а):
Здравствуйте!Дело в том, что из за того, что почта в этом году отправила мои саженцы в кругосветное путешествие,они пришли мне уже фактически зимой!Видно что изначально, саженцы были хорошего качества,но после почти трехмесячного путешествия,сами понимаете...Я их обработала стимулятором корнеообразования и высадила на утепленной лоджии.Потихоньку мои саженцы начали оживать,появляются зелененькие листочки.Вот и хочу спросить,как это на них повлияет, они у меня времена года не пререпутают?Может совет какой дадите?Позже приложу фото .Спасибо!

Да уж...неисповедимы...
Вам лучше всего сейчас положить их куда-нибудь в прохладное место типа подвала
ТАТЬЯНА Ю
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 5
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я являюсь давним заказчиком НПО, хотелось бы считать себя счастливым заказчиком, но не могу, каждый год заказывала (или почти каждый), а разочарование постигло тогда, когда все стало плодоносить. Скажите, хоть кто-нибудь, существует ли, например, смородина РОЗОВЫЙ ЖЕМЧУГ? Вырос куст красной смородины, ничем не примечательный. Думала, пересортица, а когда зашел разговор с одной своей знакомой, оказалось, у нее тоже растет вместо розового красный сорт. Вот примерно на такие обещания чего-то нового и необыкновенного мы и покупаемся. Вместо сливы МАЛИНОВЫЙ ШАР выросла неизвестная слива цвета абрикоса с пресным вкусом, каково! Вместо малины ЖЕЛТЫЙ ГИГАНТ - неизвестно что, т.к. плоды начали формироваться только в сентябре и ушли в морозы в зачаточном состоянии. Выросли у меня совсем НЕ СЛАДКОПЛОДНЫЕ рябина и калина. А шиповник с его совсем обычными цветами, а по каталогу не цветы, а блюдца... Сколько потерянного времени! Но я оптимист, буду растить то что выросло, они же не виноваты, что у кого то БИЗНЕС,

Прочитав посты я поняла одно, при таком ведении бизнеса НПО не ориентировано на постоянного клиента, т.к. такому клиенту нужно качество. Поэтому рекламы НПО больше, чем у других фирм- нужен постоянный приток новых клиентов. Если бы клиент был доволен, то во-первых, он стал бы пожизненным клиентом НПО, во-вторых, все его родственники, друзья и знакомые тоже стали бы такими же благодарными клиентами и это была бы самая лучшая реклама. А пока в моем, например, окружении примерно десять семей делали заказы, остались ими недовольны по разным причинам и уже давно не являются клиентами НПО. А я и в этом году соблазнилась очередным каталогом, ну нигде больше я не встретила хосты больше метра в высоту! Если вырастет что-то обычное, то и мой оптимизм улетучится.
ТАТЬЯНА Ю
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 5
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вот такая ложка меда в бочке дегтя у нас получилась: заказывала в 2003 г. груши, одна была СЕВЕРЯНКА - опылитель, второй название сейчас не вспоминается что-то. К упаковке претензий не было, с мхом, но очень слабые и маленькие. Снегу было много и они перезимовали и пошли в рост. В 2009 г. на второй груше (не северянке) было три груши, с огромный мужской кулак и сладкие, как привозные. Вот тут опять стало понятно, что это пересорт, но классный пересорт! Эта груша хорошо развивалась, чего не скажешь о СЕВЕРЯНКЕ, она постоянно подмерзала, а зимой 2010г. они обе сильно замерзли. И опять вторая груша лучше восстанавливается, чем СЕВЕРЯНКА. И у меня такое впечатление, что это тоже пересорт оказался с СЕВЕРЯНКОЙ.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Татьяна! Вам для справки-83 % наших клиентов являются нашими ПОСТОЯННЫМИ клиентами,это факт.Если Вы неудовлетворены качеством исполнения Ваших заказов,Вы можете направить обоснованную претензию и мы компенсируем Ваши издержки,это аргумент
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну а реклама..может Вы не знаете,но реклама это двигатель торговли,особенно в жесточайшей конкурентной борьбе
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 277, 278, 279  След.
Страница 21 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .