. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
Nelly
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Очень интересный ассортимент семян (2012), однако немного информации о сортах и нет фотографий в каталоге( томатов). Хотелось бы знать, семена высылают в цветных упаковках, с фото? И если кто-то приобретал томаты НПО Сады России, каково Ваше мнение о соответствии заявленного действительному? На сайте впервые, хотя саженцы через интернет прибретаю давно, от чего-то пришлось отказаться, с чем-то нет проблем. В этой компании заказывала весной клубни георгинов, из 11 заказанных 2 не проросли, 2 оказались другого сорта, но в целом все цвели замечательно! Клубни хорошие, достаточно крупные. Семена никогда не брала через интернет, но эти сорта меня очень заинтересовали! Хотелось бы услышать мнение людей, уже знакомых с семенами НПО Сады России. Sad
юлиаф
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Только недавно вышла на этот сайт и узнала, что не одна я получила дешевую хосту вместо дорогого сорта "Белые перья" (весной 2011). Теперь боюсь ее снова заказывать. Да и есть этот сорт или это блеф? Кому-нибудь повезло?
ElenaS
Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: г.Кинешма
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семена заказываю четвертый год.Очень нравится морковь-действительно крупная,цвет насыщенный,сладкая и хорошо хранится.Сорта разные, но все соответсвовали описанию в каталоге.Астры и петуньи тоже достойные.Всхожесть хорошая.Упаковка не цветная.
С хостой "Белые перья",заказанной весной 2011 года, также "прокол ", растет, но точно не белые перья, а зеленые хвосты.Очень порадовали присланные розы "Александр Маккензи" и "Гортендорст".Кусты, хорошо развитые и грамотно упакованные, быстро пошли в рост и зацвели.
А вот гейхера тирамису, похоже, была упакована уже в засушенном виде.Послала претензию с фото(мой рег.номер 1280329), ответа нет.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
юлиаф писал(а):
Только недавно вышла на этот сайт и узнала, что не одна я получила дешевую хосту вместо дорогого сорта "Белые перья" (весной 2011). Теперь боюсь ее снова заказывать. Да и есть этот сорт или это блеф? Кому-нибудь повезло?

Видимо Юлия Smile Хоста проявит себя только на 2-3 год роста.В первый год вы не сможете увидеть в ней заявленные качества,так что говорить .что мы вас как то обманули преждевременно.Если в этом году вы точно увидите,что хоста не соответсвует заявленной,то вам будет выплачена компенсация.Пересорт происходит как правило на стадии отсылки растений европейским поставщиком
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nelly писал(а):
Очень интересный ассортимент семян (2012), однако немного информации о сортах и нет фотографий в каталоге( томатов). Хотелось бы знать, семена высылают в цветных упаковках, с фото? И если кто-то приобретал томаты НПО Сады России, каково Ваше мнение о соответствии заявленного действительному? На сайте впервые, хотя саженцы через интернет прибретаю давно, от чего-то пришлось отказаться, с чем-то нет проблем. В этой компании заказывала весной клубни георгинов, из 11 заказанных 2 не проросли, 2 оказались другого сорта, но в целом все цвели замечательно! Клубни хорошие, достаточно крупные. Семена никогда не брала через интернет, но эти сорта меня очень заинтересовали! Хотелось бы услышать мнение людей, уже знакомых с семенами НПО Сады России. Sad

Пока что семена в рассылку идут простой транспортировочной упаковке, в розницу они продаются в красочной цветной упаковке.
matchevik
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 45
Откуда: Иваново
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте ! Дело в том что все предыдущие заказы у Вас осуществлял через интернет . Естественно был зарегистрирован и имел соответствующий номер . Получил весенние каталоги , определился с выбором .... и как оказалось по непонятным причинам я не зарегистрирован ??? Думал может логин и пароль забыл , но этого быть просто не может , я вроде бы пока в поной памяти . На сие я по электронке выслал сообщение и получил ответ о ближайшем ответе от операторов .Всё это обозначено как Ticket 20120111113271 RE. Жду уже неделю , а заказывать уже надо ,тем более что при наличии регистрации и информации о моих предыдущих заказах я имею право на скидки . Прошу Вас ещё раз продублировать это сообщение Вашим IT-специалистам для устранения данного казуса .
Светлана56
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Оренбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день! Представители НПО Сады России регистрационный номер 1306215. Сотрудничаем с вами несколько лет, претензий не было, что-то приживалось, а что-то нет. Всегда все было аккуратно завернуто с бирочками, но последняя посылка осенью 2011 года была просто ужасной… Половина корней саженцев торчали вместе с веточками, соответственно все они засохли, пять саженцев было вообще без бирок, один удалось опознать – им оказалась смородина, НО 4 остались так и не опознанными, вместо 2-х саженец облепихи и 2-х саженец крыжовника, почему то были присланы саженцы со светло-коричневыми веточками и с красными стержневыми корнями, не могли бы вы сказать, что это за растения???
После этой посылки как-то боязно что-либо выписывать, а то пришлете неизвестно что. Но, тем не менее, из-за такой не совсем приятной ситуации не хочется прерывать работу с вашей компанией. Так вот, повторяю – что же за загадочные саженцы пришли мне в посылке вместо мною заказанных, заранее спасибо за ответ.
опятьЕкатерина
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 12
Откуда: московская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: пришлете ли семена цветов?
Здравствуйте, уважаемые. Рег номер - 1536891. Никак не получу ответ на свой вопрос. Попробую сформулировать по-другому. Заказала семена овощей на 530рублей по присланному Вами электронному бланку и отдельно, в Вашем же интернет-магазине заказала семена цветов на 140 рублей. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: объединяются ли эти суммы или цветочных семян нужно набрать на 350 рублей?????
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Светлана56 писал(а):
Добрый день! Представители НПО Сады России регистрационный номер 1306215. Сотрудничаем с вами несколько лет, претензий не было, что-то приживалось, а что-то нет. Всегда все было аккуратно завернуто с бирочками, но последняя посылка осенью 2011 года была просто ужасной… Половина корней саженцев торчали вместе с веточками, соответственно все они засохли, пять саженцев было вообще без бирок, один удалось опознать – им оказалась смородина, НО 4 остались так и не опознанными, вместо 2-х саженец облепихи и 2-х саженец крыжовника, почему то были присланы саженцы со светло-коричневыми веточками и с красными стержневыми корнями, не могли бы вы сказать, что это за растения???
После этой посылки как-то боязно что-либо выписывать, а то пришлете неизвестно что. Но, тем не менее, из-за такой не совсем приятной ситуации не хочется прерывать работу с вашей компанией. Так вот, повторяю – что же за загадочные саженцы пришли мне в посылке вместо мною заказанных, заранее спасибо за ответ.

Светлана,зачем гадать ! Я надеюсь вы отправили претензию, идиотов везде хватает,в том числе есть они и у нас. Если не отправляли, опишите то что написали здесь поподробнее и отправляйте на E-mail: agro@sad-i-ogorod.ru.Возвращайте деньги и настроение. Этот год мы объявили годом качества - очень надеемся,что он будет поворотным.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: пришлете ли семена цветов?
опятьЕкатерина писал(а):
Здравствуйте, уважаемые. Рег номер - 1536891. Никак не получу ответ на свой вопрос. Попробую сформулировать по-другому. Заказала семена овощей на 530рублей по присланному Вами электронному бланку и отдельно, в Вашем же интернет-магазине заказала семена цветов на 140 рублей. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: объединяются ли эти суммы или цветочных семян нужно набрать на 350 рублей?????

Екатерина,вопрос неоднозначный.Не хочу наврать,поэтому рекомендую обратится к диспетчерам - они такие вопросы решают каждый день и не раз.Тем более телефон бесплатный 8-800-100-00-66 (бесплатные звонки из любого региона России)
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
matchevik писал(а):
Здравствуйте ! Дело в том что все предыдущие заказы у Вас осуществлял через интернет . Естественно был зарегистрирован и имел соответствующий номер . Получил весенние каталоги , определился с выбором .... и как оказалось по непонятным причинам я не зарегистрирован ??? Думал может логин и пароль забыл , но этого быть просто не может , я вроде бы пока в поной памяти . На сие я по электронке выслал сообщение и получил ответ о ближайшем ответе от операторов .Всё это обозначено как Ticket 20120111113271 RE. Жду уже неделю , а заказывать уже надо ,тем более что при наличии регистрации и информации о моих предыдущих заказах я имею право на скидки . Прошу Вас ещё раз продублировать это сообщение Вашим IT-специалистам для устранения данного казуса .

Здравствуйте ! Помним конечно Вас. Лучше позвонить,телефон бесплатный 8-800-100-00-66 (бесплатные звонки из любого региона России). Получите ответ быстро и не стоит ждать
Вишня777
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте! Точно такая же проблема, как у matchevik - заказывали через интернет, а теперь якобы не зарегистрированы. Пришлось регистрироваться снова, но вот информация о предыдущих заказах, а соответственно и скидка постоянному покупателю утеряны. Как быть? И ведь таких как мы, попавших в "сбой системы" явно не два человека?! Прошу по возможности написать решение здесь, чтобы и для других нашелся ответ!
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На самом деле все просто: есть функция "Забыли пароль" - вводите свой логин или адрес эл.почты,указанный при регистрации и вам на него система отправит ваш пароль.Спокойно заходите.Проверено-все работает.
matchevik
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 45
Откуда: Иваново
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте ! Да не так всё просто . Дело в том что на мой логин и эл. адрес ситема реагирует как то что я либо заблокирован администрацией сайта , либо такого логина в базе не существует . На адрес agro@sad-i-ogorod.ru я уже выслал два сообщения о данной ситуации , на что мне пришёл следующий ответ : - .....семян на сайте нет...... , это я привожу дословно .Типа отписка что ли ? Если я заблокирован администрацией Юто поясните открыто причину , а если нет то вашим IT-специалистам просто надо на сервере восстановить мои настройки , это же не сложно сделать !!! Операторы по указанному телефону ничего внятного ответить тоже не могут .... В общем , пока никакой ясности .....
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я к сожалению не знаю ваш рег.номер чтобы запросить данные о вас и о блокировках.Только сам клиент может узнать свой статус . Для этого нужно назвать диспетчеру свои данные и получить ответ:заблокирован или нет,если заблокирован то почему .Если заблокирован по объективным причинам,то даже если вы снова зарегистрируетесь система распознает вас по адресу и снова заблокирует.
matchevik
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 45
Откуда: Иваново
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мой регистрационный номер 1595886 , логин тот же самый что и на данном сайте . Ваши операторы по сложившейся у меня проблеме ничего внятного не отвечают , тоько переправляют туда где я оставляю на автоответчик свою проблему .... и всё , далее опять тишина . У вас уже сделал пару заказов , и , как сами понимаете терять имеющиеся наработки и связанные с ними льготы весьма бы не хотелось . Так что из-за этого и хочу вернуться к имевшимся настройкам . Надеюсь что это всё же получится .....
Вишня777
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да-да, подписываюсь под каждым словом matchevik, у меня всё в точности также. Востановить логин и пароль не удалось, т.к. система пишет что я заблокирована или не зарегистрирована на сайте. Мое сообщение операторам тоже пока осталось без ответа. Может, при интернет-заказе возможно где-нибудь указать свой регистрационный номер, чтобы было понятно, что мы постоянные покупатели?
Мой регистрационный номер 1593097 и когда я произвела регистрацию на сайте под тем же логином и паролем, то система не распознала меня и не предложила никаких скидок...
Ольга56
Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
советую отправить на эл. почту им письмо на эту тему. Я перед Новым Годом тоже замучилась с авторизацией, операторы помочь не могли. Отправила сердитое письмо на эл. почту и в течение двух дней смогла попасть на сайт. Довольно оперативно помогли. Специалист по сайту Ирина Петровна, если не ошибаюсь, сама мне позвонила и помогла.
Заказы делала первый раз летом 2011, саженцы и флоксы пришли в идеальном состоянии, отличная корневая и вообще бодренько выглядели. Один флоксик, правда, чахленький, но из 20 штук один ладно бог с ним авось вырастет. Главное, что все вид имело отличный. Какие сорта пришли - увидим летом, главное чтобы не замерзло, снега в Челябинске мало.
rc12rc
Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 359
Откуда: Московская область, Мытищи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
С удивлением увидел в разделе "Семена" мак. Аж 2 вида. Но в России с 2004 года ЗАПРЕЩЕНО выращивать ВСЕ ВИДЫ мака, будь то декоративные сорта, будь то "кулинарные". Статьи 231 и 228 УК РФ (культивирование наркосодержащих растений и хранение наркотических средств) никто пока не отменял. Даже одинокий цветочек мака попадает под статью "незаконное культивирование", а 10 растений и больше - уже "в крупном размере"... Что нам ответят юристы НПО "Сады России"?
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вишня777 писал(а):
Да-да, подписываюсь под каждым словом matchevik, у меня всё в точности также. Востановить логин и пароль не удалось, т.к. система пишет что я заблокирована или не зарегистрирована на сайте. Мое сообщение операторам тоже пока осталось без ответа. Может, при интернет-заказе возможно где-нибудь указать свой регистрационный номер, чтобы было понятно, что мы постоянные покупатели?
Мой регистрационный номер 1593097 и когда я произвела регистрацию на сайте под тем же логином и паролем, то система не распознала меня и не предложила никаких скидок...

Ответ из тех.поддержки :1593097 - Нина Михайловна,Вы есть в базе клиентов и-магазина, скорее всего забыли логин и пароль. В И-магазине есть возможность узнать нажав на: забыли логин и пароль? Клиент перейдет на восстановление логина и пароля указав адрес своей эл. почты.

1595886 - Андрей Владимирович из г. Иваново в базе и-магазина отсутствует. Ему нужно зарегистрироваься снова. Он изчез из базы в связи заменой программного обеспечения.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 277, 278, 279  След.
Страница 26 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .