. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 277, 278, 279  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о НПО "Сад и огород"/ "Сады России", г. Челябинск Go back
Автор Сообщение
naddin
Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 31
Откуда: тюменская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Если комплектовщики для вас СКОТЫ,то понятно почему они так работают.К людям надо относится с уважением.У меня от ваших слов нехороший осадок.С людьми надо работать,объяснять и воспитывать.
Светлова Наталья
Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 30
Откуда: Челябинская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="naddin"]Если комплектовщики для вас СКОТЫ,то понятно почему они так работают.К людям надо относится с уважением.У меня от ваших слов нехороший осадок.С людьми надо работать,объяснять и воспитывать.[/quote]

Напрасно вы это написали. Подло это, так передёргивать. И это является почти прямым доказательством вашей заказной деятельности. Или вы все думаете, что мы, люди общающиеся в интернете, не понимаем, что происходит???.
Вы не дооцениваете нас. Троллинг сразу виден.
Не копайте другим яму, ОБЯЗАТЕЛЬНО сами в неё попадёте. Evil or Very Mad

Лучше создайте достойную конкуренцию. Я с радостью закажу у вас, если будет лучше, чем в "Садах России"..
Наталия_44
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 32
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Комплектовщик видит,что укладывает в посылку. Если совести нет, как его называть? Мы ведь деньги за это платим. Если человек порядочный, то и присланному радуешься.Выписываю не первый год, До последней посылки без проблем( или почти), всем советую.
Amazonka70
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
у нас тут не институт благородных девиц - надо называть вещи (и людей)своими именами, что и делает НПО.
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Amazonka70 писал(а):
у нас тут не институт благородных девиц - надо называть вещи (и людей)своими именами, что и делает НПО.

Так и есть, а как не называть вещи своими именами если после заслуженного наказания (штрафа) за некачественную работу по рассылке,некоторые комплектовщики вместо исправления начинают откровенно гадить- осознанно и изощренно.Каждый отзыв с этого форума видит главный агроном и по возможности директор,а вы же выкладываете и фото с штампами комплектовщика.Наказание находит героя неотвратимо
Olga Yrevna
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 91
Откуда: Казань/ дача в Тетеево
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ездила в выходные на дачу, все крокусы (от НПО), посаженные осенью, расцвели. Такая красота!
elvik
Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 9
Откуда: Подмосковье
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Получила посылку с картофелем. 10 сортов. Из количества больше 100 штук- испорченная только 1 шт. Качество очень радует. Спасибо НПО и комплектовщику 14 !
naddin
Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 31
Откуда: тюменская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я тоже не раз выписывала продукцию НПО и тоже же хочу получать качественные саженцы.Но оскорблять людей,вот это СКОТСТВО! А вы равнодушные люди,думаете только о кармане своем.Подло промолчать Наташа.
naddin
Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 31
Откуда: тюменская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Наташа ,ты из Челябинска ,а я из Тюменской области.О какой деятельности ты пишешь?Я не хаю НПО,я просто за ЛЮДЕЙ.
Нельзя оскорблять Людей.Там работают не комплектовщики.там работают чьи то Матери,Отцы,братья,сестры ,дочери и чьи то сыновья .
Amazonka70
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
naddin писал(а):
Я тоже не раз выписывала продукцию НПО и тоже же хочу получать качественные саженцы.Но оскорблять людей,вот это СКОТСТВО! А вы равнодушные люди,думаете только о кармане своем.Подло промолчать Наташа.


Rose Хорошо что есть такие как Вы, неравнодушные, высокоморальные. Rose Респект ВАМ!Только если все в розовый цвет красить -останетесь с гнилой картошкой. Подумайте, в детском саду если не вопитали человека - щаз уже поздно, только если увольнять нерадивого работника.
Не смешно ли - перевоспитывать, учить взрослых людей не занматься провокацией, работать добросовестно...
Каждый имеет право высказываться. Но если Вы считает что кто-то оскорбляет человека - зачем сами до этого же опускаетесь???Чем Вы тогда лучше?
Не злитесь, мы уже эту тему обсуждали - про злость и оскорбления - помните, Вы еще меня тогда учили - а сами??? Давайте жить дружно и не переходить на личности, ага? Rose
Amazonka70
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Извиняюсь за ошибки - "НЕ воспитали" и "НЕ заниматься"
НПО Сад и Огород
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 834
Откуда: Челябинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У нас на предприятии созданы очень хорошие условия для работы.Всем приезжим предоставляется бесплатное общежитие, непосредственно возле работы.Оно не какое то типа развалившегося барака,а абсолютно новое (в этом можно убедиться и посмотреть все на фото и видео).Предоставляется бесплатное 3-разовое питание, заработная плата выплачивается еженедельно . Заработная плата выше средней не только по с\х а вообще по области - короче все что надо,только работай и зарабатывай хорошие деньги.Но! Двери в общежитии надо выбить, а людям в посылки натолкать гнилья.
nikboy
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 104
Откуда: Татарстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НПО Сад и Огород писал(а):
Но! Двери в общежитии надо выбить, а людям в посылки натолкать гнилья.

Это не только у вас так. Выход только один - наказание, вплоть до увольнения, и как можно скорее. Мне повезло. Картофель пришел в идеальном состоянии. Из 5 пакетиков только 2 клубня немного сморщившиеся, но, думаю, пойдут.
Земляника пришла в отличном состоянии, начала в посылке расти, посадил, радуюсь.
Прошлогодняя малина понемногу оживает, как весенняя, так и осенняя. Жимолость тоже открывает почки, Черешня и яблоньки пока молчат, рано, наверное, так как в субботу убрал солому, а под ней лед еще. Ранняя капуста, посаженная неделю назад, взошла 100%.

Последний раз редактировалось: nikboy (22-04-2013, 14:33), всего редактировалось 1 раз
Ольга 36
Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня получила семена картофеля и лука. Из 6 сортов картофеля в трех комплектах по 8 штук и размер конечно разочаровал, в каждом комплекте есть картошина с рублевую монетку...Лук пришел пророщенный.
nikboy
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 104
Откуда: Татарстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга 36 писал(а):
размер конечно разочаровал, в каждом комплекте есть картошина с рублевую монетку.

Я тоже в прошлом году расстроился. Но, поверьте, она вам даст такой же урожай, как от большой картофелины.
Ольга 36
Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я для этого приложу все усилия)
elvik
Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 9
Откуда: Подмосковье
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да, человеческий фактор никто не отменял, это я как руководитель с большим стажем. Можно сколько угодно рассуждать о равноправии и человеческом достоинстве, но если без розовых очков и пустых рассуждений, а чисто по многолетней практике и объективно, то есть люди, а есть быдло. Причём второе состояние независит ни от материального благополучия ни от расовой принадлежности. Бороться с этим явлением дело не благодарное. Ну, не растёт трава зимою, поливай-не поливай!!!
elvik
Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 9
Откуда: Подмосковье
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня получила семена картофеля и лука. Из 6 сортов картофеля в трех комплектах по 8 штук и размер конечно разочаровал, в каждом комплекте есть картошина с рублевую монетку...Лук пришел пророщенный.

По поводу величины клубней- не расстраивайтесь. Супер элита и не может быть крупного размера. А сколько народу выращивает просто высаживая выломанные ростки, вообще без клубней. И ведь урожаями не обижены. А то, что вам такое количество положили-это конечно не порядок. Надо обязательно озвучить номер упаковщика! Я заказывала 10 сортов и только у одного сорта было 9 клубней. Остальные все по 11 шт
elvik
Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 9
Откуда: Подмосковье
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня получила семена картофеля и лука. Из 6 сортов картофеля в трех комплектах по 8 штук и размер конечно разочаровал, в каждом комплекте есть картошина с рублевую монетку...Лук пришел пророщенный.

По поводу величины клубней- не расстраивайтесь. Супер элита и не может быть крупного размера. А сколько народу выращивает просто высаживая выломанные ростки, вообще без клубней. И ведь урожаями не обижены. А то, что вам такое количество положили-это конечно не порядок. Надо обязательно озвучить номер упаковщика! Я заказывала 10 сортов и только у одного сорта было 9 клубней. Остальные все по 11 шт
naddin
Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 31
Откуда: тюменская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Все равно я верю в человечество,в доброту.Нельзя в людях видеть шпионов которые занимаются провокацией.
Говорят что люди которые выращивают деревья и цветы,самые добрые на свете .Доброты Вам люди,сердечного тепла и хороших урожаев.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 277, 278, 279  След.
Страница 114 из 279

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .