. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 516, 517, 518 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Paulpelz
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
This is Sparta
Я брал в "Мастерстрое". Чистовая отделка: линолеум, обои, сантехника. Осенью 2010 года цены были 39000 р/кв.м. за 1-ку, 37000 р/кв.м. за 2-ку и 35000 р/кв.м. за 3-ку. В ОБД и "Кубанской марке" цены были такие же - конкуренция. Сейчас сказать не могу. Проще самому узнать.http://sc-masterstroi.ru/price
Юлка
Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: ДВ, скоро КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Paulpelz писал(а):
[b]
А со страховкой меня "кинули", хотя и типа знакомые. Много лет пользовался "Росгосстрахом", была хорошая скидка, можно было её догнать. Но мне напели, что, типа он тут плохо работает и я застраховался в другой, без скидки, а потом дошло, что мне фиолетово, как работает моя страховая компания - по ОСАГО она же не мне будет платить. Очевидно у агента больше премия со сделки.

Paulpelz, тебя не просто "кинули", а хорошо "КИНУЛИ". Да будет тебе известно, что накопленная тобой скидка СОХРАНЯЕТСЯ (естественно до возникновения страхового случая) не зависимо от страховой компании. Если хочешь меняй компашки хоть каждый год, скидка будет ежегодно увеличиваться на 5%, до макс. 50%. Только если идет вписание в страховку лица б/опыта вождения (менее 3-х лет) и не достигшего 22 лет, там идет повышающий коэффициент, что ведет к удорожанию страховки. Можешь смело идти к "кидальщикам" и добиваться возврата переплаченной суммы Evil or Very Mad
_________________
Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
0dmin писал(а):
господа кто нарисует логотип для сайта? есть художники? оплата деньгами.


требования и пожелания???

Я хотел бы разговаривать непосредственно с человеком, который может нарисовать. Если есть контакт - передайте пожалуйста.
Paulpelz
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юлка
Да? Это точно? У меня в страховке только я и жена уже много лет и ДТП, тьфу-тьфу, не было. Да ещё на Доп-ОСАГО раскрутили. Ну, тут ладно.
Идти куда? В саму страховую компанию или к агенту в том павильончике возле ГИБДД??
Денис007
Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 30
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем. съездив два раза на разведку и присмотрев квартирку решился на переезд. Вопросы задам следующие:
1. Кто нибудь сотрудничал или что то слышал про агентство недвижимости "Лунный Свет" ??? собираюсь через них оформлять квартиру.
2. КАК в Краснодаре проходит процедура передачи наличных денег покупателя собственнику. В юстиции? в банке? в юридическом отделе агентства?
Заранее благодарен.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Kubanoid писал(а):
0dmin писал(а):
господа кто нарисует логотип для сайта? есть художники? оплата деньгами.


требования и пожелания???

Я хотел бы разговаривать непосредственно с человеком, который может нарисовать. Если есть контакт - передайте пожалуйста.


лядь... аз есьм
лауреат южно-российского фестиваля рекламы какого-то там года, гран-при в номинации "дизайн в цветной печатной рекламе"

корочку художника-оформителя - сканировать? Smile))))))))
портфолио прилагать? Smile)))))))

вон рисовал как-то одному господину, в подарок Smile))) аж 20 минут...
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.

Скачать
Имя файла: логотип форума.gif
Размер файла: 13,2 KB
Скачано: 90 раз(а)
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Денис007 писал(а):
Привет всем. съездив два раза на разведку и присмотрев квартирку решился на переезд. Вопросы задам следующие:
1. Кто нибудь сотрудничал или что то слышал про агентство недвижимости "Лунный Свет" ??? собираюсь через них оформлять квартиру.
2. КАК в Краснодаре проходит процедура передачи наличных денег покупателя собственнику. В юстиции? в банке? в юридическом отделе агентства?
Заранее благодарен.


варианта два

первый непосредственно перед сдачей документов в юстицию
второй - ключи от ячейки с баблом, получает продавец после того, как сделка оформлена в юстиции, а предъявление свидетельства - является как бы документов на доступ к этой ячейке (как-то так)

мы не замораичвались, отдали бабки и сдали документы
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Юлка
Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: ДВ, скоро КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Paulpelz писал(а):
Юлка
Да? Это точно? У меня в страховке только я и жена уже много лет и ДТП, тьфу-тьфу, не было. Да ещё на Доп-ОСАГО раскрутили. Ну, тут ладно.
Идти куда? В саму страховую компанию или к агенту в том павильончике возле ГИБДД??

Точнее не бывает. У нас брали справку по % в предыдущей компании и относили в новую, разговор сначала с агентом по-хорошему (что не всегда приводит к желаемому результату, т.к. это умышленный косяк агента (имеет % от сборов)), далее переходите на руководителя и за горло))))).
_________________
Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 16:58), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
Kubanoid
Цитата:
а меня ж там даже не забанили, стерли просто...
я им там ауру портил )))))))

...да, я заметила что там скучшно стало....и Ойе перестал заглядывать...
ну ты им успел "I'll be back" сделать? )))

Денис007
Цитата:
КАК в Краснодаре проходит процедура передачи наличных денег покупателя собственнику. В юстиции? в банке? в юридическом отделе агентства?


я тоже тупо наличкой расчитывалась после подписания всех бумаг
а про "агентство Лунный свет" слышала только лет 15 назад)) ....там Брюс Уиллис прикольный такой был))))


так его тоже по ходу забанили...
дурацкий там форум. Идея хорошая, а модераторши - дураки... к сожалению.

тк что я тут живу

там нельзя защищать кубанцОв, можно только похабить Smile вот меня и выкинули Smile
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
0dmin писал(а):
Kubanoid писал(а):
0dmin писал(а):
господа кто нарисует логотип для сайта? есть художники? оплата деньгами.


требования и пожелания???

Я хотел бы разговаривать непосредственно с человеком, который может нарисовать. Если есть контакт - передайте пожалуйста.


лядь... аз есьм
лауреат южно-российского фестиваля рекламы какого-то там года, гран-при в номинации "дизайн в цветной печатной рекламе"

корочку художника-оформителя - сканировать? Smile))))))))
портфолио прилагать? Smile)))))))

вон рисовал как-то одному господину, в подарок Smile))) аж 20 минут...

отпишусь в личку...
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Kubanoid писал(а):

Идея хорошая, а модераторши - дураки... к сожалению.

там нельзя защищать кубанцОв, можно только похабить


согласен с Вами, там просто модераторши ни разу в КРД не были, поэтому форум постепенно превращается в виртуальные женские посиделки, имеющие к КРД весьма отдалённое отношение.


воооооооооооот, о чем я Артему говорил письменно и по телефону Smile))))))

одна в новосибирске сидит, друга в во владивостовке
в Краснодар не собираются

чего там сидят на форуме и чего модерят - не понятно

меня забанили "за низцую информативность постов" (а там и витрины фоткал, и чеки сканировал и так далее...)

а... еще за манеру общения Smile))типа "вашг сарказм и ирония, провоцируют людей!" Smile
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алексей М писал(а):
Когда в кармане не так как хотелось, то страшненько не страшненько будешь искать варианты по возможностям..

Ну так вот в этом то и вся проблема(((Вот и ищу варианты по возможностям, и боюсЯ одновременно(((И хочется и колется...
Kubanoid писал(а):
и я такую кралю в сауну звал?!!! Вай мне!!!

Laughing
Zmeika писал(а):
Из ранних детских воспоминаний - четко отпечаталось, как меня везут на санках в детсад, закутанную в пуховую шаль поверх шубы по самые глаза. Видимо, морозы стояли нешуточны

Невероятно! У меня аналогичные воспоминания о детстве! Тоже санки, шарф по глаза, и снег, снег, снег, и, почему-то, всегда темно, и родители почти бегом, а я настолько укутана, даже голова не поворачивается
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
**Янина** писал(а):
Doxx писал(а):
**Янина** Контейнер еще не получал но во дворе не далеко от моего дома висит объява "трезвые грузчики" если надо то могу завтра чикнуть и сюда выложу!

про детский сад; помогите найти лазейку логопедическую, т.к. букву "Р" говорим не четко.

Я вам тогда контейнер приду разгружать)))))


Сначало идете к невропатологу пусть посмотрит ребенка, расскажите, что плохо говорит мало говорит буквы не выговаривает. Требуйте, чтобы отправили на логопедическую комиссию. Вот и все, если решение комиссии в вашу пользу, садик будет быстро. Спасибо за объявление, у нас тоже такие висят))). В Кемерово грузили 3 наркомана, я когда им дверь открыла была в шоке. Но результат был просто потрясающий. 85 мест стащили вниз за 30 мин (3 этаж без лифта), за 25 погрузили и это на морозе 35 градусов, надеюсь ничего не уперли(я следила). Вот таких же хочу работящих,, можно не наркоманов Smile


в Краснодаре цены такие:
200 рублей в час - грузчик
350 в час сборка и разборка мебели
450 в час - транспорт
50 рублей - этаж за негабаритный груз


Грузчики (студенты) - 170 руб. в час (минималка 3 часа - 500 руб.) - 8(961) 515-17-15
Транспорт - 280 руб. в час, минималка 2 часа (простая газель), 340 руб. - большая газель. - 8(918)375-65-65
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво
я говори о средних ценах по городу

а то ведь я могу написать телефоны где грузчики и машины стоят почти в два раза дороже... Smile))))))))))) чем вы привели...
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
кво
я говори о средних ценах по городу

а то ведь я могу написать телефоны где грузчики и машины стоят почти в два раза дороже... Smile))))))))))) чем вы привели...


А зачем дороже?
С этими номерами "работал". Претензий нет. Так что если кому надо...
Я же не навязываю.
Клещик
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 19
Откуда: Владивосток...уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Paulpelz
Хотелось бы у вас узнать как обстоят дела с вашей квартирой. Какой на поверку оказалась отделка от застройщика, качество коммуникаций, да и вообще качество постройки. Если вы уже живете в там, то как обстоят дела со слышимостью, насколько тепло (ветрено Smile ) в квартире. Что там с обустройством (типа: магазины, консьержи в подъездах, парковки и т.д.)? Ну и как вам вообще район. Все ж таки сейчас там стройка идет полным ходом?
З.Ы. Покупали непосредственно у застройщика или...?
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Вот и я решилась зарегистрироваться на этом чудесном форуме


Добро пожаловать!

Цитата:

Из ранних детских воспоминаний - четко отпечаталось, как меня везут на санках в детсад, закутанную в пуховую шаль поверх шубы по самые глаза. Видимо, морозы стояли нешуточные.


То же самое могу сказать про себя, так как детство провела в Тюменской области

Цитата:
Тоже искали лучшей жизни, и нашли по тем меркам. Такие времена были... Земли им давали здесь непаханные, думали, ну чуть-чуть холоднее, что ж. А скорее всего просто не знали, насколько холоднее, что уже не по два-три урожая будут собирать, а один - с неимоверными усилиями.

Слово в слово про моих предков

Цитата:
Все детство я провела на югах... За лето успевали исколесить все побережье Черного моря. Как сейчас помню - наш переход через речку Псоу в Абхазии, заросли ежевики на другом берегу, огромные кусты гортензии за забором, улитки, толстенная шелковица, ароматнейшие розы у хозяйки в аккуратном дворике на ул. Цимлянской, прозрачное море с прозрачными медузами ранним утром, молодой фундук, эскимо "Морозко" за 11 копеек 3 раза в день по пути в столовую..
.
Shocked
Я в легком шоке. Это про меня! За исключением ул. Цимлянской

Цитата:
Цель поставлена, а отступать мы не привыкли.

Желаю удачи от всей души!
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Соконфяне, а кто уже покупал дом с землей? Какие документы надо проверять ? Только собственность на землю и бти на дом? На газ\свет не надо ничего? И насколько реально в такой ситуации без риелтра обойтись, а то меня и московские ограбят, а потом еще и краснодарский Sad
danochka
Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 29
Откуда: Нерюнгри (Якутия) - уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята, кто-нибудь собирается на масленницу в лаго-наки? Мы с семьей хотим проехать на машине на этих выходных на разведку. Никогда там не были, может кто-то уже был в тех краях и может поделиться впечатлениями и советами?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 516, 517, 518 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 517 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .