. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 525, 526, 527 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну типа холдинг
Dimm0k
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия, Новокузнецк - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx ну ты прав, тока знаешь, когда стоишь перед выбором, толи твои кровные, толи какие там депутаты в какой то думе, то логика кардинально меняется. Были и такие как ты, но в море остальных их число совсем невелико.
This is Sparta
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 31
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина**
Спасибо за инфо!!Кубаноид я же не сказал что есть что то плохого в общении!!Все нормально общаемся дальше!
This is Sparta
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 31
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
KubanoidТы как местный скажи мне за сколько можно взять однокомнатную на вторичном рынке кв 30-40.... я понимаю что цены разные но все же примерно???
irkus
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дорогие мужчины, поздравляю ВАС с с праздником!!!

Прощу прощения за опоздание. Подарила своим мужчинам игру "Монополия", начали играть в 17,00 а закончили только что. Наш 6 летний сын об играл нас по полной программе ))
Желаю вам всем здоровья и мужественности, чтоб вы защищали и оберегали не только Родину, но и нас - женщин.

Скачать
Имя файла: x_9a5afed7.jpg
Размер файла: 22,23 KB
Скачано: 68 раз(а)
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
irkus
зачет, это по нашему!
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Zmeika писал(а):
Уважаемый тов. Бендер! А нельзя ли нам расширить коллекцию смайликов? Столько прикольных есть - случайно обнаружила вот здесь: http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=9969.105 . Около 30 штук!!!
я точно не прикручу.
Но в наш век, когда космические корабли бороздят.. хм..
В общем, есть сайты типа http://smajliki.ru/ , http://www.mysmiles.ru/ и им подобные, где выбираем смайлик и вставляем BBcode. Вот Вам и коллекция в тысячу смайлов.


Paulpelz писал(а):
Блин! Хочу быть модератором здесь!
В этой теме наврятли, но отдельно в своей теме теперь каждый сам-себе-модератор.

Последний раз редактировалось: Bender (24-02-2012, 00:18), всего редактировалось 1 раз
Zmeika
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):

Здесь Вы можете посмотреть фото Краснодара, очень хорошие мне кажется
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=842226
http://www.flickr.com/photos/sergiozevs/sets/72157627369081229/


Спасибо! Фото классные.

Bender! Благодарю за зачистку, видишь че без тебя творится, нельзя нас без присмотра оставлять. И за инфо про смайлики спасибо, ого-го тысяча! Завтра буду пробовать применить. Ну понравились они мне!!
Paulpelz
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender
Цитата:
В этой теме наврятли, но отдельно в своей теме теперь каждый сам-себе-модератор.

Ну, раз Бендер вернулся, то уже не хочу. Порядок будет восстановлен!
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
This is Sparta
однушки дешевле 1500 000 не видел
двушки дешевле 2000 000 не видел
может потому что не интересны были, вот и не обращал внимания
светлячок
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 180
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
светлячок писал(а):
Товарищ Кубанойд, подскажите пожалуйста, что за дом по ул. Платановый Бульвар 11


это не жилой дом вроде.. это вроде как отделении юстиции

извините, вечно, путаю название улиц в Краснодаре:oops: , правильно Бульварное кольцо 11.
_________________
Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дому лет так 15 помоему. Планировки хорошие. Рядом школы и садики. Магазины. Аптеки. Сауны. Ресторан. Бильярдный клуб. караоке бар.магазины. парикмахерские. Сквер со спортплощадкой. Нотариус Smile))) магнит продуктовый и зеленый. Близко трамвай. Троллейбус и конечная маршруток.... хорошее место.
sboboff
Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 34
Откуда: Дак это Пермь. Facepalm. Теперь уже только Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
светлячок писал(а):
Бульварное кольцо 11.

http://maps.yandex.ru/-/CJBvZ29i
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
светлячок писал(а):
Kubanoid писал(а):
светлячок писал(а):
Товарищ Кубанойд, подскажите пожалуйста, что за дом по ул. Платановый Бульвар 11


это не жилой дом вроде.. это вроде как отделении юстиции

извините, вечно, путаю название улиц в Краснодаре:oops: , правильно Бульварное кольцо 11.

В дополнение к Кубаноиду (просто у нас в этом доме знакомые 3-комн.квартиру купили летом). Планировка в ней нормальная, без заворотов. И место хорошее. Но знакомая несколько месяцев жалуется, что в лифте ежедневно гадят. Лифт один маленький, грузового лифта нет. На каждом этаже куча решеток и металлических дверей, установленных собственниками квартир. Двора просто нет, но там неподалеку за бильярдным клубом маааалюсенький скверик и типа спортплощадки что-то. Машину парковать просто некуда (то есть это, конечно, повсеместная проблема с парковками, но тут ваааааще просто некуда, по-любому будете машину оставлять где-нибудь в соседнем дворе.
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
This is Sparta писал(а):
**Янина**
Спасибо за инфо!!Кубаноид я же не сказал что есть что то плохого в общении!!Все нормально общаемся дальше!


Тоько я немного ошиблась, не МАСТЕРСТРОЙ, а ДЕловой мир третья компания(Московский)
Lepard
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 237
Откуда: Владивосток, уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Надумал переезжать из Владивостока в Краснодар на ПМЖ.
Вопросов разных конечно-же уйма, на бОльшую часть ответы, в некоторой степени, нашел в на первых 15-ти страницах, больше пока что не осилил.
Хотел бы поинтересоваться, как обстоят с проводным интернетом в частных домовладениях г.Краснодар, а так же его пригороде?
В частные дома витую пару тянут?

Заранее благодарен за ответы. Smile
Shanya
Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 174
Откуда: теперь Краснодар! а был Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
по ул. Платановый Бульвар 11

У всех вкусы разные)) Я ходила туда в юстицию, мне район не приглянулся совсем.
светлячок
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 180
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо всем за ответы, за то просят за квартиру в этом доме мама не горюй 5600000. а тут оказывается такие нюансы
Marielle
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 19
Откуда: Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Вот это конечно печально!
Просто насколько я понял просто придти к заведующей - болт, в 70% из 100% откажет, ссылаясь на электронную очередь, соответственно нужны подвязки в отделе образования.

Ага, сейчас занимаюсь аналогичным вопросом - аналогичные результаты(((((. Сейчас вообще нахожусь в дурацкой ситуации - 3 марта заканчивается халявное корпоративное жилье, а также срок моего отпуска без содержания, взятый на томской работе. К этому времени надо окончательно определиться, остаюсь в Краснодаре или нет. И ситуация с детсадами вынуждает поворачивать оглобли(((. Частные сады не устраивают - либо далеко от работы (а машины нету, да и пробки по утрам сами знаете какие), либо это 3-к квартира, где толкутся 10-12 ребятишек разного возраста и интересов. Попробую в департамент сходить, куда меня футболят почти все заведующие. Как выразилась одна из них - да хоть самолет купите нам, всё равно ничем помочь не могу. Еще бы, ведь средняя наполненность группы - 40-45 детей. А у нас в Томске - группа 25 чел, 22 ходят... - Эх, что я затеяла, я просто враг своему ребенку)))
Lepard
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 237
Откуда: Владивосток, уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Marielle писал(а):
Doxx писал(а):
Вот это конечно печально!
Просто насколько я понял просто придти к заведующей - болт, в 70% из 100% откажет, ссылаясь на электронную очередь, соответственно нужны подвязки в отделе образования.

Ага, сейчас занимаюсь аналогичным вопросом - аналогичные результаты(((((. Сейчас вообще нахожусь в дурацкой ситуации - 3 марта заканчивается халявное корпоративное жилье, а также срок моего отпуска без содержания, взятый на томской работе. К этому времени надо окончательно определиться, остаюсь в Краснодаре или нет. И ситуация с детсадами вынуждает поворачивать оглобли(((. Частные сады не устраивают - либо далеко от работы (а машины нету, да и пробки по утрам сами знаете какие), либо это 3-к квартира, где толкутся 10-12 ребятишек разного возраста и интересов. Попробую в департамент сходить, куда меня футболят почти все заведующие. Как выразилась одна из них - да хоть самолет купите нам, всё равно ничем помочь не могу. Еще бы, ведь средняя наполненность группы - 40-45 детей. А у нас в Томске - группа 25 чел, 22 ходят... - Эх, что я затеяла, я просто враг своему ребенку)))

Добрый день!
Ситуация с детскими садами в Краснодаре повсеместная или в пригороде полегче?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 525, 526, 527 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 526 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .