. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 568, 569, 570 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Avantage11 (13-01-2014, 19:25), всего редактировалось 1 раз
Стрекоза
Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька: Вы, Молодец! Нет смысла обращать внимание на выпады в Вашу сторону! Пусть им же будет стыдно за свое поведение! Не приятно и не понятно читать, высосанные из пальца "доводы", когда все настолько очевидно?!
Dimm0k
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия, Новокузнецк - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Фото понравились район ЮМР




Ффа ссе! ВауЙ! Блин! Хачу... Surprised
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
This is Sparta писал(а):
Kubanoid
Кстати Краснодар вчера Ростов натянул))))ну в футбол я имею ввиду!!!Что то А77 не высказался пока по этому поводу...


А вот 3го числа http://www.euro-football.ru/article/146152/884563_molodejka_rostova_obyigrala_krasnodar

И что дальше ? Дурью хватит уже маятся. Обыграли-проиграли. Ничего не меняется.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина** писал(а):
Андрей_77 писал(а):
**Янина** писал(а):
По опыту, не советовал бы я через Ростов ехать. Как предлагали - лучше северный маршрут через Тамбов. Уж очень ростовские гайцы до денег жадные.
Это с ДРОМА про дорогу в Крым!!! Андрюха с гайцами в доле


Надо же подоить богатых кубаноидов Laughing Поставим таможенный пост и со всех бабки драть будем Smile)) Ворота Кавказа как ни как Very Happy Может открыть, а можем и закрыть !
А если серьёзно, сколько проезжал там, ниразу менты не останавливали. Нарушать просто не надо и будет всё окей.


С Юбилеем!!! Rose Требую графиков отчетов жизни !!!

А ничего, что у Вас номера Ростовские?


А причем тут номера ? Если нарушаешь, то стопорят всех. Или вы считаете, что если спокойно едите, вас останавливают и начинают разводить ? Ну разводили меня 3 раза в краснодарском крае - получили фигу с маслом. Если не нарушаешь, то ничего не будет. Ушами хлопать не нужно в любом регионе, вне зависимости от номеров.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
This is Sparta писал(а):
ACETON
Форум для Этого и существует чтобы спрашивали люди как что и почему!!!!!даже если он(она) и прочитал(а) все 579 страниц ей(ему) все равно важно мнение новых переезжающих их впечатления, иначе форум можно закрыть так как почти все насущьные проблемы обсудили!!!!И по поводу школьной географии непонятна ваша логика?! Увас что там в Школе подробно рассказывали что Яблоновский это Адыгея да?!Еще раз напомню Это Форум и если люди спрашивают значит наверное их волнует этот вопрос.....а вы на корню рубите читайте форум читайте форум

Полностью согласен!!!


Поиск рулит. Надоели эти вопросы по кругу. Создаётся впечатление, что страница зациклилась. Новой инфы ноль. Уже опять фотки морей и гор попёрли, как это было в прошлом году. Потом фотки цветочков в Краснодаре начнут пихать и так далее. А реальной инфы с гулькин нос.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Angelina писал(а):
LED и ЖК - это одно и тоже?

ЖК делятся на LCD и LED, тех.подробностями голову Вам забивать не буду, но LED посовременней и кач-во изображения получше.


LCD - это жидко-кристаллический монитор. Что обычный ЖК, что LED дисплеи - оба жидко-кристаллические. LED - имеют светодиодную подсветку, а обычные лампу дневного света. Разница в качестве картинки в пользу LED, за счёт более равномерной подсветки. LED-экраны тоньше, легче и меньше греются, а следовательно меньше потребляют электроэнергии.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ferg писал(а):
Посетил сегодня Яблоновку. Ну... Достаточно удручающее зрелище. Грязно и неуютно. Хотя, для тех, кто привык к угольно-серым пейзажам Кемерово, наверное, и это место покажется раем. Нам же, избалованным южанам, не понравилось Smile
Сугубо личное мнение.
Кстати. По недавно высказанному знакомым мнению, есть там, в Яблоновке, ныне весьма активно застраиваемые места - в прошлом рисовые чеки. Соответственно, подтапливаются. Злые языки или правда?


А столько восторженных отзывов было о Яблоновке на этом форуме. Да форуме Яблоновки писали, о проблеме вывоза бытовых отходов. Адыгея она и в Африке Адыгея.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Веб камеры в Краснодаре: http://www.krd.ru/gorod/krasnodar_online/


Власти Краснодара пока что кроме как транслировать театральную площадь на большее никак сподобиться не могут. Уже 7й год наблюдаю одни и те же web-камеры, показывающие одно и тоже место. Могли бы по городу натыкать больше.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina

Люблю путешествовать, в том числе на колёсах. Мой последний маршрут на авто: Ставрополь - Москва - Питер - Хельсинки - Торнио - Стокгольм и обратно.

Ну вот! Оказывается без автомобиля никуда, а то писали, мол моё - это диван, поезд, семечки и вязальные спицы Smile . Добро пожаловать в лагерь безрассудных, теперь, если, что вместе отбиваться будем.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Стрекоза
Буду стараться, спасибо за поддержку.
kuzmy4
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 117
Откуда: Таманский полуостров
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Стрекоза писал(а):
Настенька: Вы, Молодец! Нет смысла обращать внимание на выпады в Вашу сторону! Пусть им же будет стыдно за свое поведение! Не приятно и не понятно читать, высосанные из пальца "доводы", когда все настолько очевидно?!

Согласен! Настоящая русская женщина! Удачи Вам, семье и вашим детям!
ЗЫ. А кто говорит, что езда на авто на такие расстояния не отдых - не правы. Это для кого как...
Dimm0k
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия, Новокузнецк - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ДЛя кого то и рыбалка отдых, а для меня - геморрр
светлячок
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 180
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Народ, только прошу без мата сейчас. Кто покупал квартиры у ОБД, помню отзывы были далеко не ах, можно на бис.
Paulpelz
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
светлячок
Я брал квартиру в "Мастерстрое", а друг - в ОБД, правда 3 года назад.
У меня обои флизелиновые, а у друга простые бумажные.
Я брал нежилое в цоколе, опять же, "Мастерстрое", а сосед по цоколю второе помещение себе брал в ОБД, В "МС" стены крашеные, проводка, потолок шпаклёван, а в ОБД - голый бетон.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Angelina писал(а):
Цитата:
Я всегда пишу: « каждому своё», если вам не нравится ездить на машине, то ради бога - не ездите, но при этом я же не называю вас безрассудной за то, что вы от дивана оторваться не можете


С чего это вы взяли? Люблю путешествовать, в том числе на колёсах. Мой последний маршрут на авто: Ставрополь - Москва - Питер - Хельсинки - Торнио - Стокгольм и обратно. Всё по земле, без паромной переправы. Километраж не помню, не так важно.

В связи с переездом надо купить новый телевизор. Не посоветуете что лучше плазменный или ЖК?
[/b]


LED наверное лучше Smile
Плазма - прошлый век



Плазма НЕ ПРОШЛЫЙ ВЕК ,у неё качество картинки гораздо лучше всего остального ...отклик у неё гораздо быстрей ,контрастность выше, и не одна ЖК не даст такого чёрного...плюс стеклянный экран (от малейшего удара не сыпятся пиксели) ,единственное ,что не нравится в плазме экран сильно бликует (но у дорогих плазм антибликовое покрытие).......
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12
у моего товарища Smile)) мамо любила смотреть ПЕРВЫЙ канал Smile))

теперь занчок превог оканалапочемуто виден на других Smile))))) телеканалах...

Проблемка часто встречающаяся у плазмы, выгорающие пиксели
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Надо первые 200-300 часов стараться не гонять статичную картинку ,потом этот эффект получить будет сложней, ну а коль словили в ТВ есть функция не помню как называется у всех по разному .....для устранения этого ,там либо экран белым заливает либо движется белая полоса надо погонять в этом режиме,ну а современные плазмы этим не страдают...главное опять же соблюсти первые 200-300 часов....
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
такая ж картинка у кента на LED ))) только у него BBK-video
светлячок
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 180
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Paulpelz писал(а):
светлячок
Я брал квартиру в "Мастерстрое", а друг - в ОБД, правда 3 года назад.
У меня обои флизелиновые, а у друга простые бумажные.
Я брал нежилое в цоколе, опять же, "Мастерстрое", а сосед по цоколю второе помещение себе брал в ОБД, В "МС" стены крашеные, проводка, потолок шпаклёван, а в ОБД - голый бетон.


а по ценам разница какая? а то родня расхваливает ОБД, как все там хорошо и чудно
_________________
Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 568, 569, 570 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 569 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .