. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 635, 636, 637 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Natulya
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 28
Откуда: Алматы-Краснодар.вопрос времени
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
двушка тоже подойдет. нам. только время на переезд нам много понадобится много.... (((( так что на данный момент мы покупатели не привлекательные....

Последний раз редактировалось: Natulya (27-03-2012, 18:31), всего редактировалось 1 раз
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
А чего ты ко мне в мужском роде? Это же я его отговариваю Smile
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина
он тебя спросил чем они хуже, а я ему ответил, что они не могут быть хуже, потому что они ЛУЧШИЕ!
Dimm0k
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия, Новокузнецк - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Трололо!!!
Живу рядом с НСК, так скажу, что гонор оттуда еще тот. Хорошо, что у нас на форуме таких почти нету.
Вот интересно. Как рамс какой, так Kubanoid уходи отсель, не лезь, форум для понаехавших; а как чего надо, то Kubanoid, любезный, подскажите, обьясните, и тд. и тп. Тьфу, не люблю двуличие.
Хорошо, что уже все закончилось, а то я б понаписал.
Kubanoid
Kubanoid
Dimm0k
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия, Новокузнецк - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кстате, всем ПРЕВЕД!!
Жемчужина
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Что за дискриминация людей из НСК, мы такие же люди как и все остальные. Никто не говорит, что Краснодар хуже, если бы так было, то и наверно не переезжали бы, значит в КРД всё же плюсов больше.

Kubanoid
А такие фото так подбадривают, очень красиво.
Natulya
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 28
Откуда: Алматы-Краснодар.вопрос времени
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
читаю и понимаю.... насколько разные у людей приоритеты.... считаю все это бессмысленным спором. считаете, что другой город лучше, люди добрее, цивилизация более развита - живите там. а приехать и говорить город г..... люди хамы... и вообще все-туфта.... вас сюда кто гнал? сами же выбрали....
Люди!!! хочу в Россию! и только в Краснодар!!!! понимаю, что не рай, понимаю сколько трудностей и проблем... но честно по сравнению с ситуацией в КЗ- это цветочки. повторюсь- все познается в сравнении... хотя живу в городе-миллионнике....
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Жемчужина писал(а):
Что за дискриминация людей из НСК, мы такие же люди как и все остальные. Никто не говорит, что Краснодар хуже, если бы так было, то и наверно не переезжали бы, значит в КРД всё же плюсов больше.

А что вам тут мёдом намазано??? приезжаете и приезжаете! КРАСНОДАР НЕ РЕЗИНОВЫЙ! У вас столица сибири с метро и хорошими улочками, есть вот и живите в ней! НЕФИГ ТУТ ПРИЕЗЖАТЬ и город критиковать! /шучу конечно/
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Жемчужина
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Жемчужина писал(а):
Что за дискриминация людей из НСК, мы такие же люди как и все остальные. Никто не говорит, что Краснодар хуже, если бы так было, то и наверно не переезжали бы, значит в КРД всё же плюсов больше.

А что вам тут мёдом намазано??? приезжаете и приезжаете! КРАСНОДАР НЕ РЕЗИНОВЫЙ! У вас столица сибири с метро и хорошими улочками, есть вот и живите в ней! НЕФИГ ТУТ ПРИЕЗЖАТЬ и город критиковать! /шучу конечно/


Я вообще-то ничего не критиковала.
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натуля, у вас в КЗ гораздо лучше чем в КР. Хоть и соседи.
Natulya
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 28
Откуда: Алматы-Краснодар.вопрос времени
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Поделитесь позитивом!!!!! ООООчень-очень-очень надо!!!!! столько препятствий.... надо их как-то преодолевать.... подарите положительных эмоций!
ulnobel
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 25
Откуда: Чесма => Аткарск => Ульяновск => 3-я лагуна
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nayada писал(а):
qwerty97 У СК Родина сейчас проблемы с разрешением на строительство... да впрочем как и у многих строительных компаний. А так вообще у меня знакомые приобретали через эту компанию две квартиры, все было хорошо. Сейчас мэр Краснодара ведет очень активную борьбу с застройщиками, во многих фирмах остановлены продажи.

откуда инфа про Родину? Дайте пруфы.
Сам смотрю на их новостройки. Пока ни чего плохого про них не нарыл.
Можно здесь попробывать поискать Smile
Перечень земельных участков, на которых возведены или возводятся застройщиками без разрешительных документов или с отклонениями от параметров выданного разрешения на строительство многоквартирные жилые дома и таунхаусы по состоянию на 02.03.2012 года
Судя из этой информации, новостроек 27, сдан всего один (не успели ещё так как многоэтажками занимаются с 2011 года)отзывов пока нет ни положительных не отрицателных.
Natulya
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 28
Откуда: Алматы-Краснодар.вопрос времени
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick
согласна. не фонтан, брызги есть. но, надеюсь, уж Вы меня точно поймете.... перспективы никакой.... не говоря уже о детях. положа руку на сердце.... Н.А.Н не будет на посту вообще крах будет для русских.... это при том, что сейчас уже жить тут ОЙ как не хочется.....
страна хлеба и нефти.... 2010год первое место по урожаю, в этом году многие люди, занимающиеся сельским хозяйством потеряли огромные суммы денег - урожай не принимали. хранить негде. чиновники сказали- проблемы ваши. пшеницы перегнило тонны... зато хлеб стоит..75 тенге. ммм... 15,5 руб. страна нефти... бензин золотой. нет, скорее платиновый....
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dimm0k
здаров
не перегибай

молодец, руки Царьку поцеловал...
кузнецам дано заданье, орден к завтрему скуют
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Как же тута интэрэсно последнее время!!!


Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Щас до дома доеду и напишу свое виденее Краснодара.
Natulya
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 28
Откуда: Алматы-Краснодар.вопрос времени
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
родителям сказала- перевозим всю обстановку, покупаем в Алмате обои, находим Краснодаре такую же квартиру. клеим обои. и как-будто вы дома. только к вам привезли русский язык и море Very Happy как много значит русский в России.... многим переселенцем РФ, думаю- К СЧАСТЬЮ!!!!, меня не понять. на Земле Рая нет. это, к сожалению, - факт. в России не будет места приближенного к раю лет
эдак 1000.... у каждого свое понятие комфорта. переселите чукчу в степь - ему будет рай без круглогодичной зимы. повторюсь- хочу в Россию. хочу документы на русском языке. не хочу слышать- это не ваша земля. я не развиваю национальную неприязнь, мне и тут ее хватает. бросим историю и те моменты как и КЗ и Грузия и Крым просились в состав России. Для нас тут только возгласы - это не ваша земля, тут вас никто не ждал
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натуля прекратите истерику. Соберитесь. Добивайтесь своей цели. Поверьте, все будет хорошо. Только не опускайте руки. Ищите варианты. ПРОРВЕМСЯ!
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прим, меняю жаренную картошку на попкорн
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
... Shocked ....нда....
уж простите, уважаемые просто читатели форума, не я начала этот срач, и совсем не имею намерений его продолжать...надеюсь, изначальная моя мысль о симбиозе человека и города в которм он живет, все же была услышана. это главное Smile
но не могу не отметить некоторые заблуждения самого ярого защитника всех униженных и оскорбленных Smile

Doxx, ты проигнорил мой вопрос о том КТО ТЫ ТАКОЙ анализировать меня, ставить мне диагнозы и определять уровень моего интеллекта? хотя вопрос конечно риторический - я и так знаю кто ты такой Smile
ты - очень умный человек, потому что только очень умный человек:
- заводит шкандаль, по поводу хамства и на протяжении более пяти страниц не может объяснить, что конкретно его так разозлило
- не обладает достаточной гибкостью ума, чтобы отличить иронию и аллегорию от оскорблений и грубости Smile
- возводит себя в ранг супер-героя, и с визгом "Я - ужас летящий на крыльях ночи!" мчит вершить правосудие туда, где оно не требуется....
- не стесняясь, нарочито явно, считает себя судьей, учителем, проповедником, раздавая указания единственно верного, по его мнению варианта поведения окружающих
вот иллюстрация к вышеописанному умному человеку Smile :
Цитата:
...я сделал замечание ...
...я просто предупредил что, каждое высказывание в таком стиле буду упрекать...
...пусть признает свою ошибку ...
..молчать не буду, так что пусть извиниться за свое
..А вот пусть перечитает и поймет...


а еще ты очень культурный человек Smile так как только очень культурный человек может позволить себе:
- обсуждать другого человека в его отсутствие, заведомо зная, что адекватного ответа он не получит
- неуважительно отзываться о родителях этого человека - т.е. о о людях старшего поколения, людях, которых он не знает
- использовать в своих пламенных речах слова, которые в нормальном обществе вызывают чувство отвращения
- адресовать эти слова женщине
одна из иллюстраций к портрету воспитанного человека:
Цитата:
ваши какашки в адрес Змейки уже не актуальны, видимо много у Вас их. Вот и пытаетесь вылить при первой возможности, обратитесь к врачу, Предупреждаю на каждую вашу какашку с моей стороны будет такая реакция.



Р.S
Цитата:
я сделал замечание в стиле Юли


у нас с тобой разные стили, мальчик Smile


и вообще, воспитатели мои Smile, вы себя то послушайте Smile иной раз кажется что вы антидепресант забыли принять Smile
спасибо Кубаноиду, иначе вы б мне еще и убийсто Кеннеди приписали Smile))))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 635, 636, 637 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 636 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .