. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 725, 726, 727 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Lepard
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 237
Откуда: Владивосток, уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Во истину воскрес!
Натали Натуся
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 108
Откуда: Бурятия, уже Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Аромат кулича пусть наполнит ваш дом,
Соберется семья за накрытым столом.
Пусть сердца наполняются светом небес.
В праздник Пасхи святой вам тепла и чудес!
Very Happy Good
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всех со светлым Христовым Воскресеньем!

Очень рада читать, про удачные истории трудоустройства форумчан

Кто-то спрашивал про зарплату моей краснодарской (бывшей понаехавшей) племянницы. Не могу цитату найти...
Так вот, отвечаю, что сначала она работала в офисе за 15, потом за 20. А теперь, сменив 3! места работы за 1 год, устроилась по знакомству и получает 30.000 руб в мес (половину в конверте). Причем, работая с 9.00 до 22.00-23.00, а остальное время по тел. в круглосуточном режиме. Работает за троих, в самом прямом смысле этого выражения.
Сашулька
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 10
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемые форумчане, всех с праздником Пасхи! Подскажите кто что знает про пос.Южный и если выбирать между ним и Яблоновкой что бы выбрали?
Helga
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 20
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем тррям! С праздником ребят!

Тож хочу поделится ощущениями))) Прилетела 13-ого днем - первое впечатление, что перенесло в будущее месяца на два - всё зеленеет, тепло - красотень! Встречал муж - поехали на автобусе практически через весь город. Или это была маршрутка - не понятно, в Омске если автобус, то большущий, а если маршрутка, то в основном маленькая желтенькая на 10-13 мест, а тут мини-автобусики какие-то) Понравилось, что в городе очень ЧИСТО - ничего нигде не валяется, в Омске сейчас такой период, когда всё тает и вылазят наружу - бумажки, бутылки и т.п. - страшное зрелище на фоне луж и грязи.

Что еще интересного:
- на остановках на щитах с объявлениями - всё расклеено как по линейке Smile все объявления ровненько, как будто кто-то следит за этим) в Омске обычно клеятся друг на друга, из-под одного торчит другое - а тут прям идеально ровно)

-дорожное движение какое-то странное... мало знаков, не видела знаков по ограничению скорости (мож они и есть, но не видела), пока гуляли по красной - пронеслись мимо на мотоциклах с такой скоростью, что сигналки у машин на обочине сработали) В некоторых местах нет светофоров - там не понятно как проезжают, кто кого пропускает. А в одном месте светофоры работают одновременно - то есть либо по всем направлениям загорается пешеходник и все машины стоят - хоть наискосок дорогу переходи, либо на всех горит зеленый для машин - и они все едут - наверно просто неполадки в светофорах?) на пешеходниках не все водители пропускают людей - в Омске у меня подруга на права сдавала - завалилась из-за того, что не пропустила)

- очень мало мебельных магазинов, или мы плохо искали... нашли только три - но не нашли в них то, что нам нужно - стулья в кухню надо на металлкаркасе с мягким сидением, есть либо деревянные либо табуреты... Мебель стоит дороже, чем в Омске - но опять же сужу всего по трем магазинам) Стенку для гостиной заказали через интернет - привезут в понедельник доставка 300р и бесплатный занос в дом.

-были в кинотеатре на красной, цены дороже,чем в Омске и на билет и на попкорн, билет - 240р (в Омске 110-150)... ну на билетах было написано - VIP, может просто попали в такой зал. Или так и стоят билеты в кино тут?

В общем и целом всем довольна. В понедельник придет груз с Омска - доставка обошлась 13500р - 300кг, 1,5 кубаметра (с забором с квартиры в Омске и с заносом на квартиру тут+ жесткая упаковка всего груза) - везу "Деловыми линиями" - если нужно отпишусь позже о сохранности груза))) Как разберем груз, займусь поиском работы) Пока была в Омске - звонили приглашали (резюме выложено в Суперджобе), надо перезвонить и договориться.

Сорри за много букафф)) Crazy
_________________
Жемчужина
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Helga
Спасибо. Мне очень интересны первые впечатления приехавших, так как через неделю тоже вылетаю с сынулькой.
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Helga
Как приятно видеть Ваши слова на экране, молодец,
Про будущее прям в точку,
Я ходил один раз в кино отдал 200 на популярное время в Красной площади.
А вот про груз, Вы контейнером отправили?, у меня просто получилось 5Т контейнер примерно в эти деньги
Helga писал(а):
ЧИСТО - ничего нигде не валяется,

Вот с этим согласен полностью
Только одно не понятно, тут очень мало мусорок, допустим возле магазинов они должны быть обязательно, но их нет, и при этом чтобы выкинуть пустую пачку сигарет приходиться пройти достаточно приличное расстояние. Ну это мое наблюдение, и радует, ТО что многие так делают, в итоге мусора нет.
Лисалиса
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 294
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Helga писал(а):
В некоторых местах нет светофоров - там не понятно как проезжают, кто кого пропускает.


Согласно ПДД- по помехе справа
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
так ты еще и куришь? ВОТ негодник! Ты давай с этим завязывай
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (19-08-2012, 10:54), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сашулька писал(а):
Уважаемые форумчане, всех с праздником Пасхи! Подскажите кто что знает про пос.Южный и если выбирать между ним и Яблоновкой что бы выбрали?

я бы выбрал Яблоновский
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Helga
за объявлениями действительно следят
тех кто клеит их где попало - раньше штрафовали (благо котнтакты указаны)
как сейчас - не знаю
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Helga писал(а):
Всем тррям! С праздником ребят!

-дорожное движение какое-то странное... мало знаков, не видела знаков по ограничению скорости (мож они и есть, но не видела), пока гуляли по красной - пронеслись мимо на мотоциклах с такой скоростью, что сигналки у машин на обочине сработали) В некоторых местах нет светофоров - там не понятно как проезжают, кто кого пропускает. А в одном месте светофоры работают одновременно - то есть либо по всем направлениям загорается пешеходник и все машины стоят - хоть наискосок дорогу переходи, либо на всех горит зеленый для машин - и они все едут - наверно просто неполадки в светофорах?) на пешеходниках не все водители пропускают людей - в Омске у меня подруга на права сдавала - завалилась из-за того, что не пропустила)

Crazy


как бы ограничение скорости по городу 60
где надо снизить ее - стоит знак 40 (у школ везде стоит знак 40км)
перед пешеходным переходом требуется остановить ся чтобы пропустить пешеходов

движение по жилой зоне ограницено ПДД - 20км в час...
ну про пересечение перекрестков Smile)))) тут вы хватили Smile))) Помеха с права, у того кто справа - премиущество на равнозначных дорогах

приоритет на светофорах выставлен так чтобы онди "всё ехали" и чтобы не было пробок Smile а вообще-то в краснодаре 6 лет как светофоры имеют табло обратного отсчета

зачем знаки если есть ПДД??? Laughing
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.

Последний раз редактировалось: Kubanoid (15-04-2012, 09:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Helga писал(а):
Всем тррям! С праздником ребят!

В общем и целом всем довольна. В понедельник придет груз с Омска - доставка обошлась 13500р - 300кг, 1,5 кубаметра (с забором с квартиры в Омске.... Crazy


а забор чего не оставили ? Smile)))))))))))))))))))))) зачем с собой везли, дорог как память???

p.s. шутить пытаюсь
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня купил Кубань-вино ,кагор 32 специальное изготовленное в ст.Старотитаровской
Ну вообщем-то очень не плохое вино,не хуже Украинского кагора,только что ужо сильно сладкое показалось,а так терпкое густое и с очень насыщенным ароматом фруктов теплой Кубани .По приезду на Кубань,начнем дегустацию вин .
Вот не известно коньяки еще выпускает или нет Абрау-Дюрсо ?Раньше помнится были и очень даже вкусные
:
Забор скорее всего у соседа сняли Laughing
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!

Последний раз редактировалось: serdukvv (15-04-2012, 10:12), всего редактировалось 1 раз
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А кто нибудь знает хорошие рецепты для аэрогриля, а то мой пришел, а че с ним делать не знаю, пока купил ножки, закинул грит через 15 минут будет готово, а мне хочется попробовать чего нить такого изысканного.
Есть у кого какие мысли , поделитесь.
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати все хотел поделиться,
в общем вот:

Человек бежит по жизни
не жалея ног
Дом работа
Работа дом
Отбывая срок
Выходные передышка,
Отпуск как привал
Старость пенсия отдышка,
А куда Бежал?
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
А кто нибудь знает хорошие рецепты для аэрогриля, а то мой пришел, а че с ним делать не знаю, пока купил ножки, закинул грит через 15 минут будет готово, а мне хочется попробовать чего нить такого изысканного.
Есть у кого какие мысли , поделитесь.


http://www.youtube.com/watch?v=P56wIPZfOAQ
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (19-08-2012, 10:51), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
А кто нибудь знает хорошие рецепты для аэрогриля, а то мой пришел, а че с ним делать не знаю, пока купил ножки, закинул грит через 15 минут будет готово, а мне хочется попробовать чего нить такого изысканного.
Есть у кого какие мысли , поделитесь.

купи мясо бедра индейки

посыпь смесью пяти перцев, немного тертого чеснока
положи сверху на мясо нарезанный фенхель и болгарский перец (купи в гипере набор из трех перчин разного цвета)

это будет очень празднично... нежнейшее мясо получится

можешь добавить молотой паприки для цвета... она только аромат даст, она не острая...
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 725, 726, 727 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 726 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .