. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 745, 746, 747 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Владимир 22 rus писал(а):
Господа понаехавшие и господа понаостававшиеся...На следующей недели мы открываем юридическое агентство... (Админ не пойми за рекламу).))) Представительство в суде, правовая экспертиза документов, регистрация ИП, ООО...иски, раздел имущества и т.д..И так как у нас пока нет ни одного клиента приглашаем к сотрудничеству))..Цены и отношение соответственно адекватные..Всё расскажет и поможем по свойски..

Удачи Вам. Боюсь первые шаги не будут простыми, если нет налаженных связей с судейскими. Но после первых 5 грамотных исков, вам предложат писать проекты решений самостоятельно.
Владимир 22 rus
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
На следующей недели мы открываем юридическое агентство...
Их тут и так как клещей на урале-куда глаз не кинь одни юрысты
_________________

А хде их как единорогов?? Нет вообще?? Хде?? Вот и я не знаю..Не в обиду расслабленным кубанцам будет сказано, но с нормальным отношением к работе и здесь можно занять свой рынок... А про кубанцев расслабленных почему так говорю, потому что сначала читал про них здесь на форуме, а сейчас ощущаю на себе..Я про сервис говорю..Типа: "Я вам сегодня перезвоню"..И что?? Хер..грубо говоря..и т.д..Не привык я к такому отношению..не привык..Либо люди сами такие, либо денег так много, что нахрен ты никому не нужен...
Владимир 22 rus
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):

Владимир 22 rus писал(а):
Господа понаехавшие и господа понаостававшиеся...На следующей недели мы открываем юридическое агентство... (Админ не пойми за рекламу).))) Представительство в суде, правовая экспертиза документов, регистрация ИП, ООО...иски, раздел имущества и т.д..И так как у нас пока нет ни одного клиента приглашаем к сотрудничеству))..Цены и отношение соответственно адекватные..Всё расскажет и поможем по свойски..

Удачи Вам. Боюсь первые шаги не будут простыми, если нет налаженных связей с судейскими. Но после первых 5 грамотных исков, вам предложат писать проекты решений самостоятельно.

Спасибо...Дорогу осилит идущий..
Catcher
Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 53
Откуда: Алматы-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здорово народы! Smile подскажите пжл сколько приблизительно стоит подземный гараж в ЮМР?
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
без интернета как без рук добрался до форума - еле осилил.
1-е я в УЖАСЕ от того во что превратили солнечный остров, видимо после наших годовалых посиделок через ворум об это узнали переехавшие из РНД и специально к нашей встрече сделали диверсию. Вывод - нужно связаться с кемпингом на затонах - и забить место на человек 10. Я сейчас в КБР и сделать этого не могу.
2-е (за гайцов) зная город можно ездить без прав, главно без тонировки и с номерами. катался полгода с 07регионом остановили когда пытался заехать на ЖДвокзал через пост(осенью он стоял) они намекнули, что ненужно быть таким наглым но 1000р смягчила их душу)))
3-е за кисловодск тут ктото упомянул его. Был я там на днях на шашлыках провёл там 3 дня. Дороги там как после войны причём в ессентуках и пятигорске тоже. по кислому больше 2-рой скорости невключил за 3 дня не ездил быстрее 35км/ч это АД! попозже приеду - сделаю отчет - с фотографиями в личку могу кинуть ссылку.
и последнее - Кто на встречу идёт - посодействуйте в бронировании места естественно что солнечный остров отпадает.
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лисалиса писал(а):
AlexeySPb писал(а):
Кстати, если есть машина, ПДД нарушать категорически не рекомендуется, иначе Вас поймают кубанские гаишники

Кстати, о гаишниках..

Какие они, в Краснодаре ? А то местные ( самарские) мне мои права отпирсинговали))))


Была у меня чудесная ситуация, на дороге. на карла Маркса машина встречки(у которой были помехи из за припаркованного транспорта) теранула бампером мне пластиковую накладку чуть ниже двери. У меня еле заметная царапина у ней бампер угол облез. Причем я открыла окно и предупредила, что не проедешь, девица поржала и поехала...и приехала. Из машины вылетела вся такая растерянная. Лет 20 ей отсилы. Говорю будем вызывать? Я без претензий, типа я такая добрая(у меня времени в обрез и куча дел). Договорилмись разъезжаемся. Я отъезжаю, эта сучка остается на месте...вот я и попала, когда сворачивала, на Северную глянула что та в бок чуть отъехала на свою полосу и остановилась.

Я к ней че стоим, а она ГаИ ждем Twisted Evil .

Вот я и вляпалась, понятно что она виновата, но за то что уехала с места ДТП и при этом не взяли расписку, что без претензий -- лишенка Crying or Very sad Crying or Very sad

Короче бог сней , по ней о всех Кубанцах судить не буду, она в Гаи очччень переживала, что папка ей по жопе надоет Mad
В Гаи мне посочувствовали и решили проблему(за небольшую благодарность) , девочка перестала орать, о том что я уехала и согласилась составить план ДТП якобы на месте...вот и все. И помните, что освобождать проезжую часть можно только при согласии сторон о том кто виновен и лучше его брать письменно.
Себя я чувствовала лохушкой, после случившегося, но будем считать, что это было платное обучение. Smile
Еще был случай , когда я с Ботанического сада повернула налево не с той полосы (там она одна направо и налево), разметка еле-еле, знака нет(получается повернула по встречке), отделалась штрафом за пешехода, которого я якобы не пропустила, причем с протоколом.
Так что договориться можно Smile

В Кемерово за 4 года один штраф за превышение и как то я проехалась в колонне Тулеева (отделалась легким испугом, благодаря связям Smile ).

Ну не виноватая я что въезд в мой двор по дороге по которой Хан на дачу ездет, а разрыв между машинами сопровождения огромный был, ну и музыка в машине(моей) громко играла Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
тел. 89898301940 или 89298238235
Продам SUBARU FORESTER

Последний раз редактировалось: **Янина** (23-04-2012, 01:08), всего редактировалось 1 раз
Счастье снова в моде
Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 82
Откуда: ЯНАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Xtrimmer
А вообще здорово, что у тебя уже кто то там есть и кто то тебя ждет (собеседование в том числе). Мы например вообще едем сами по себе, ни знакомых, ни родных. Настроение тоже боевое. Ну, да, посмеялись от души! Держи привет! Yahoo!
Счастье снова в моде
Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 82
Откуда: ЯНАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Владимир 22 rus писал(а):
Господа понаехавшие и господа понаостававшиеся...На следующей недели мы открываем юридическое агентство... (Админ не пойми за рекламу).))) Представительство в суде, правовая экспертиза документов, регистрация ИП, ООО...иски, раздел имущества и т.д..И так как у нас пока нет ни одного клиента приглашаем к сотрудничеству))..Цены и отношение соответственно адекватные..Всё расскажет и поможем по свойски..


Успехов в бизнесе желаю;
И воплощение мечты…
Фортуна пусть бежит не с краю,
А только рядом, где и ты.
Счастье снова в моде
Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 82
Откуда: ЯНАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Владимир 22 rus писал(а):
Да ну этот Краснодар..Солнце это уже надоело каждый день..тюльпаны эти красивые...травка..лето 10 месяцев...апельсины по 29 рублей и мандарины по 32 рубля.. Давайте лучше в Сибирь поедем...И про снежок пушистый говорить будем..и как хорошо 10 месяцев на санках кататься....и как солнце это не слепит..)) Cool


у меня нервный тик аж начался! какая зима! надоело уже!!!! Может в отпуск только ездить сюда домой на север на санках покататься-приглашаю! Shocked
Риmma
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 6
Откуда: Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Семицветик писал(а):
Можно переехать хоть бегом, хоть в припрыжку. ..Да проблема в том, что никак не можем продать квартиру-спрос никакой. Продаем уже полгода, Цена - ниже плинтуса за 2млн почти 100кв.м. И никак. Что делать? А положение дел в плане экологии видно по детям то одно, то другое вылезает. Ситуация уже на грани выживания...А самое главное ни кому нет дела, только качают деньги ... Поэтому приходиться спасаться бегством...

В каком районе продаете? У нас та же проблема(((
AntohAS
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 8
Откуда: Улан-Удэ - - - Краснодар)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
AntohAS
Она у нас после строителей, даже строительный мусор на убрали. В квартире только ванна, унитаз, и раковина в ванне. На кухне мойки нет. И лампочки с патронами мы не поставили (только провода торчат). Мы уже год не можем собраться довести её до какого-нибудь жилого вида - времени нет, да и лень немножко имеет место быть.


нашел на АВИТО.РУ объявление о сдаче комнаты посуточно, 500 руб, хозяйка обещает теплое гостеприимство)))) Думаю этот вариант рассмотреть! А еще уважаемые формульчане, подскажите в какое агенство лучше обратиться, для поиска съемного жилья, или лучше самому через то же АВИТО попробовать поискать?
AntohAS
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 8
Откуда: Улан-Удэ - - - Краснодар)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот такая погода сегодня у нас в Бурятии)))))



AntohAS
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 8
Откуда: Улан-Удэ - - - Краснодар)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уже никто снега не ждал, хотя весной тоже трудно назвать было, то что происходило, а он на тебе, ночью навалил)))))
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
для тех кто утвержадет что в краснодаре плохо с интернетом



плачу 650 рублей.
два года назад платил бьы около 9000

спасибо олимпияде Smile))) магистраль до Сочи протянули нормальную Smile


А мне в п.Виктория, похоже, придется сидеть на МТС или пытаться ловить Yota на дополнительную антенну Sad
_________________
Жизнь прекрасна, но удивительна Smile
Мегавольт
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Северяне внимание! Даю бесплатный совет как сохранить по максимуму деньги до прибытия на море, когда Вы едете по дорогам нашего чудесного края, нужно обращать внимание на информационные стенды. Так вот в них содержится очень много полезной информации, а именно телефон доверия ГУВД КК. Если Вам показалось, что инспектор разводит Вас на деньги на ровном месте, спокойным и ровным тоном сообщаете ему о своем намерении позвонить по данному телефону и сообщить о произволе энтого инспектора. Поверьте, шелуха отлетает сразу. Но опять же, если Вы оказались не правы, нужно не залупаясь, поддерживая приятную беседу постараться скинуть цену данного вопроса, до приемлемого для вас минимума. Торгуйтесь и да будет Вам скидка.
Владимир 22 rus
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Владимир 22 rus
Знаете ))) я тоже некотрым не перезваниваю...
научился в людях разбираться

одни звонят - и сразу слышен реальный интерес
а бывает звонит мурло и спрашивает "а сколько стоит вывеску сделать"?
ну вот представьте что вам звонят и спрашивают "а сколько стоит сделать потолок?" или "сколько стоят ваши услуги?"

а вы не знаете ни объема работы, ни сложности, ничего.
но звонящий уже начинает торговаться и говорить, что у кого-то там дешевле

Нет господа, дело не в ленивости... Просто иногда нет времени на левых пассажиров
Ну здесь всё понятно..Когда и взгляд всё решает и сама ситуация..И знаешь, что никто не перезвонит..Но когда еще и спрашиваешь.."Как нам дальше? Мне Вам позвонить, или Вы мне перезвоните?" и тебе отвечают: "Что Вы, что Вы..Я Вам сегодня до 17 часов обязательно перезвоню, даже не волнуйтесь"..Ну и ты такой думаешь, ну вроде как бы всё понятно..Вроде человек как бы сказал, что да, перезвонит. Итог..17 00 - ничего, 18 00- тоже ничего... И ты думаешь, то человек такой безответственный и не надежный..И успокаиваешь себя, мол..Ну может он там умер, или в ДТП попал, что перезвонить не смог..))) Про последнее шучу конечно..Но так быть не должно..Сказал, сделай...Не можешь сделать, так и скажи...
Лисалиса
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 294
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Владимир 22 rus писал(а):
Либо быть человеком слова здесь не принято,

Ой, я вас умоляяяюююю.. В Самаре таких видимо-невидимо !!!

Их везде хватает
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AntohAS
Попробуйте по этим телефонам дозвониться: 8-952-817-4502(Теле7) или 8-918-042-6780(МТС), у них гостинница около СБС на Таганрогской 7/3. Грозятся по 200 руб. в сутки со всеми удобствами сдавать.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Счастье снова в моде
ну насколько я знаю, хороший бухгалтер - всегда при деле
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Счастье снова в моде писал(а):
Kubanoid писал(а):
Счастье снова в моде
ну насколько я знаю, хороший бухгалтер - всегда при деле


спасибо тебе. Вот хороший человек всегда поддержать умеет. Хотя не глупая (я это очень скромно сказала), но как все знают, у каждого свое мнение Smile


блин полно знакомых бухгалтеров, все при деле
полно фирм, организаций и так далее, всем нужны бухгалтеры
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 745, 746, 747 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 746 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .