. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мордовочка, здесь такие хгарны хлопцы!!! Казаки в папахах, на рождество пошел в храм и перед дверями преградили мне путь, так как подъезжал Патриарх Кубанский, так по лестнице они с двух сторон как выстроились, молодые, чубы торчат, все в красном, аж в глазах зарябило. Я среди них под казака закосил, а они смотрю на меня косятся, среди них еще чуваки в штатском глазами так и сверлят, делегация подъехала и еще дядек в мега погонах как повылазело, думаю шел к богу, а попал на строевой Кубанский смотр женихов всех рангов:) Так в церковь и не зашел. Сибиряки то конечно здравые мужчины, только вот занятые мы уже:) А местных тут валом, еще курсантов летчиков истребителей полно, и они все в активном поиске половинки, что бы после распределения сразу с молодой женой в часть:)
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
)))))))))))блин,жаль,буду тогда мордвина с собою агитировать(((жаль надеялась на полезное кровосмешение)))говорят,детям это только на пользу
знаете, а по сайту знакомств не сказала бы,что 1 к 10,в равных пропрорциях все, если в нашем городе это сильно,сдвиното то это видно, и по пензе,то тоже видно,а по краснодару нет,вроде все на поровну,может там женщины более активны,а мужчины так, отлеживаются где-то)))
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
так я молодая только в душе если относительно 23 -летних)))и на молодую жену точно не потяну,я на качественную,единственную потяну)))берегла себя для одного)))для прЫнца на коне,а его нет, одни кони до меня только до скакивают;)шучу конечно,но...в чем-то и правда,ну ладно,буду и над этим вопросом думать,свои благо самовары то есть)))буду выбирать из своих чтоль?!а может и нет...я просто выступила с предложением,что б как-то холостые и свободные,тоже себя обозначали,и возможно,это тоже было бы удобно,все как не один)))
Черепаха
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Томск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Доброго всем вечера! Я уже 5 дней как в Краснодаре!!!! только сегодня время появилось заглянуть на форум:) До этого километры по городу чтоб его посмотреть, потом на собеседования, потом по жилью. Короче, когда я вижу рекламу насчет "упругих ягодиц зимой и летом" (она здесь на каждом углу), я понимаю, что мечтаю о ягодицах, прижатых к чему-нибудь горизонтальному, а упругость уже обеспечена:)
Ну по порядку (может кому будет интересно). Еще до вылета связывалась с Игорем, хозяином хостела, на который ссылку уже давали. Он забронировал для меня место, плюс договорились о встрече в аэропорту (200 руб за услугу, что весьма неплохо). Так что это был первый человек, которого я увидела в Краснодаре и кого вообще знала хотя бы по переписке. Как оказалось, мест в хостеле нет, но он отвез меня в однокомнатную квартиру, за которую я платила 300 руб\сутки. Как он сказал - репутация дороже. Спасибо ему огромное за это. Что касается хостела - я до него добралась через пару дней - девушкам я там останавливаться не порекомендую. Вариант кинуть кости хотя бы на первую ночь для не очень притязательных мужчин - вполне. Жить там долго неудобно из-за удаленности, но маршрутка как минимум одна туда ходит.
Как искала жилье. Целью была комната в центре, без подселения. Мнение об агентах подтверждаю на 300 % - не шевелятся. в 12 часов позвонила рекомендованному агенту, та радужно обещала найти к вечеру - в итоге единственным вариантом была комната за 8 тыс. Такие цены есть - но мне нужно было значительно дешевле. Еще одна риэлторша в тот же день приперла меня на смотрины в комнату на подселение к студентке - хотя я несколько раз сказала, что в комнате я должна жить одна, и вторым адресом оказалась комната абсолютно без мебели (хотя квартира и соседка хорошие) - и в том и другом случае ньюансы риэлтор могла выяснить не таская меня по разным концам города после 20 часов. ДА, это еще одна особенность - но думаю не только Краснодара - смотрины жилья в основном вечером. В той ситуации очень помог Nik137 - он отвез меня по этим адресам и любезно согласился подержать мои сумки у себя, пока я мотаюсь по городу. В итоге, жилье я нашла на Сенном. Пришлось заплатить 2500 тетке, суть работы которой была в том, что она там ошивается регулярно, и у нее соответственно есть информация о тех, кто сдает, но сегодня к примеру еще не пришел. Моя бабулька как раз планировала пойти к тумбочке на Сенном, когда тетка ей уже звонила. Так что снять на сенном жилье можно, но не факт что не придется отстегнуть таким "посредникам". Но теперь я живу с очень интеллигентной старушкой в доме с газовым отоплением, водопроводом и цивилизованными удобствами в доме. В 5 минутах ходьбы от Сенного (самый центр города). Все удовольствие 5 500 руб, чему я безумно счастлива.
По работе писать не буду, у меня своя специфика и мало кому пригодится (авиакассы), но в понедельник надеюсь уже выйти на работу. По зарплатам - здесь мне предлагают то же или больше, чем я имела в Томске (а в Томске я имела хороший уровень по сравнению другими фирмами). И при графике работы 2 через 2 дня (в Томске это была пятидневка). Так что когда говорят о низких зарплатах - смотря с чем сравнивать.
По ценам. Вчера буквально была в икее, закупила тарелок по 12 руб. В ашане молоко в пакете 2.5 % 25 руб., хлеб (лаваш) 15 руб, яйцо 34 руб., шпроты 21 руб. паштет шпротный 14 руб, масло подсолнечное 55 руб. Ролтон лапша 6 руб Smile На сенном капуста 35 руб\кг, помидоры 50 руб, огурцы 65, миньола 35. Сравнивайте со своими ценами - в Томске уровень такой же.
Мои выводы пока такие - я счастлива, что вчера я смогла ходить в майке. Кто называет город деревней - не знаю, в каких городах жил раньше, в Нью-Йорке, наверное. Я сравниваю с Москвой, Новосибирском, Красноярском, Томском, Кемерово. Краснодар вполне нормальный областной центр, как многие другие. Частный сектор ухоженный, с сибирскими не сравнить. Так что пока меня все устраивает и я не разочаровалась, что приехала сюда.
Отдельное спасибо 0dminу, распечатывала в его фирме резюме и выходила в инет.
Прибывающим - будут вопросы, спрашивайте. И еще - возможно через какое-то время буду искать двушку с кем-нибудь на пару. Пишите, если кому будет интересно
Лягух
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мужики тут пузатые. Пивасосы. Метросексуалов, ну, с лоском мужчин видимо мало. Женщин много, поэтому мужики ленивые - их и так любят.

А вот девушки есть красивые. И даже очень красивые. И экзотика есть. Например, чернобровые армянки с обесцвеченными волосами.
pek22pek
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лягух, по сути давай о местных девушках Smile
Лягух
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я тут встретился с профессиональной тусовкой. Прямо вот щас. Нормальные парни, кстати. Один вообще с чудовищным акцентом. Дело, повторю, не в акценте, а в самой манере. Не говорят здесь быстро. Так вот, один из них сказал: "Не приведи господь жениться на коренной". Что он имел в виду, я не понял. Но насторожил. Ггггг.

Что я могу о местных девушках сказать. Тупо много. Ничем объяснить этого не могу. Много. Даже если они не краше "среднеполосных", то количество красивых пропорционально больше. В общем, встречаются красотки. Одна другой краше - в этом проблема. Вроде вот - она! А рядом другая королевна. И они обесценивают сами себя. Ну, много их тут. Димастер не даст соврать.
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
для черепаха,рада за вас)))вы я так понимаю одна?!предложение про двушку заинтересовало,я тоже одна,если что пишите мне,о себе порядочная,веселая с юмором,на общей терриитории порядок гарантирую))в дом парней не вожу)))что еще интересно спрашивайте)))мне 32 года взрослая))в душе как ребенок, обмануть можно за несколько секунд, но надо постараться,но можно,все же привыкла верить и доверять людям,даже эту веру москва из меня не вышибла(((
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
да мальчишки,давайте рассказывайте про кубаноидов во всех ракурсах,и про то что как с ними жить близко, и про дефффченок тоже говорите, бум учиться, как косить под местных---это шутка..а так все интересно,и случайного не чего не бывает, это о том что местные на местных не хотят жениться, это о чем-то говорит, мне вот один парень,он правда в новоросийсске,но родился и вырос где и я саранск, так вот как на духу рассказал,что девченки южные надоели своей тупостью поговорить не о чем, очень корыстные черезчур на деньги, мерят все красивыми тачками и могут уйти сразу если подвернется лучше на машине, темы только про маникюр и педикюр))))не знаю, сам он женился на местной, так как из саранска не смог уговорить мордовочку)))есть девченки и местные хорошие пригожие и душой, но откопать редкость,все это было сравнимо с нашим городом)))а девченок щас везде красавицы в самаре, воронеже,САРАНСКЕ))))вот теперь и в краснодаре выяснилось)))а про парней он мне сказал, есть много хороших простых те которые сами на жизнь зарабатывают и хотят конечно и больше по мере своих возможностей,но простые местным не нужны им надо всегда много-много,вот теперь давайте вы пишите,что так или нет, еще скажу,что мне говорили про новоросийсск возможно,есть и отличия, хотя и там местных называют кубаноидами))
Лягух
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот тут про картошку, да молоко. Дай и я внесу бытовухи. Есть тут пельмени "Кубанские". 42 рубля за 0,5 кг. Четвёртую упаковку уже ем. Хотя соя и содержится, но на вкус хорошие пельмени. Не ливер. Сегодня с майонезом, завтра со сметаной, послезавтра с горчицей или сливочным маслом. Можно с кетчупом или уксусом. Вечно можно есть. 42 рубля за полкило добротных пельменей. Я остаюсь здесь.


Ггггг.
Юла
Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 75
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лягух писал(а):
Я тут встретился с профессиональной тусовкой. Прямо вот щас. Нормальные парни, кстати. Один вообще с чудовищным акцентом. Дело, повторю, не в акценте, а в самой манере. Не говорят здесь быстро. Так вот, один из них сказал: "Не приведи господь жениться на коренной". Что он имел в виду, я не понял. Но насторожил. Ггггг. .....

Невестка рассказывала, что она специально искала мужа среди приезжих ..и нашла моего брата ))))..что они типа лучше к женщинам относятся Wink
Лягух
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оп! А Юла то красотка! Вот ведь!
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юла
а как невестка искала)))интересны методы поисков в краснодаре,какие спецуловки применялись, места)))?!
Юла
Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 75
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мордовочка 13 писал(а):
Юла
а как невестка искала)))интересны методы поисков в краснодаре,какие спецуловки применялись, места)))?!


Не поверите - в Асе Laughing ..это судьба....уже 2 богатыря народилось ))))
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юла,молодцы они, а муж от куда приехал?!город?!и им не сложно было разница городов при личном житие, ну это я про минталетет?все ж как ни крути, сказывается же,где ты родился и вырос...
nbars
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 161
Откуда: Екатеринбург-Тюмень-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я, блин, до сих пор не прописался! Хотя живу здесь уже два месяца. Звонил по объявлениям. Предлагают прописку только в Юбилейном. Но я то живу на ЗИПе. Как дитёнка в садик устраивать? На Юбилейном что ли? Короче продолжаем бомжевать пока. Кто нибудь из понаехавших и не имеющих пока своего жилья устроил детей в садик? Поделитесь опытом. В Краснодаре опять холодно. На работе сказали сегодня, что раз в феврале тёплых погодных окон не было, то февральские холодные открываются в марте... Культурная жизнь, кстати тут ключем бьет. Я каждый день наблюдаю обновляющиеся афиши на заборах. Вот не полный перечень: Найк Борзов, Таисья Повали, Сплин, Пирцхлава (забыл как зовут), Скорпионз, Акцепт, Максим Галкин, Не пара... ну и так далее. В театрах спектакли с московскими звездами. В воскресенье с мелким ходили на международную выставку собак и кошек. А насчет девушек это да... Хороши, ничего не скажешь... Сбербанк напичкан ими буквально ))) Даже смотреть страшно по сторонам
Лягух
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Методы поиска давно известны самим девушкам. Но когда напоминаешь о них девушкам, они обижаются.

Похудей и как минимум начнут придерживать дверь при выходе из магазина. Простая истина. Похудей и счастье ворвётся в твою жизнь.
pek22pek
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лягух, ты там сильно не усердствуй среди местного населения, и для других оставь место доя маневра Smile
ну как-то вот так, если в что Smile
Лягух
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 102
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
pek22pek, я вообще не усердствую. Я для них бесперспективный. Ни кола, ни двора - на трамвае езжу. Я девушкам не нужен. Простатит на фоне хламидиоза, острая почечная недостаточность, лысый, седой. Я гляжу на девушек издалека.
Юла
Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 75
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мордовочка 13 писал(а):
Юла,молодцы они, а муж от куда приехал?!город?!и им не сложно было разница городов при личном житие, ну это я про минталетет?все ж как ни крути, сказывается же,где ты родился и вырос...

мой брат, также как и я, из Челябинска...вообще-то искался сибиряк, но отбор он прошел Very Happy
В их случае притянулись взаимодополняющие черты, что весьма способствует гармоничным отношениям в паре.. Smile
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 81 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .