. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 853, 854, 855 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
D&K писал(а):
По идее идиот тот, кто купил дом стоимостью 5 млн за 16 млн, с другой стороны у идиотов 16 млн обычно не бывает Cool

+100500!!)))
Avantage11 писал(а):
Знакомый купил на Власова за 7 - построил дом из итальянца за 5 под чистовую - продал за 16 -идиот он?

Не надо путать божий дар с яичницей.Мы сейчас не про купи-продай-бизнес говорим, а про место жительства (зачастую, единственное) за 3-4 млн. Свободным деньгам можно найти и лучшее применение.
З.Ы.а у меня знакомый купил акции Газпрома на крупную сумму и потом продал их в 2,5 раза дороже. Так кто идиот - тот, кто их купил или он? Very Happy
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
D&K
13 а не 5

А какие в том районе дворцы стоят? Surprised
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
ответ на Ваши слова про идиотов
ибо я чего-то сомневаюсь, что тут есть идиоты, желающие приобрести участок на Северной за 4-5-6 млн )
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЖаннаК, гипертоникам здесь не просто тяжело, а очень плохо. Я - человек с нормальным давлением "чуть не сдохла" сегодня от жары. Хотя 3о лет прожила в соседнем не менее жарком Ставрополе. Сегодня +41. И пришлось побегать по делам.
Подлетала к Краснодару в хорошую погоду и полюбовалась на город с борта Боинга. Как хорошо, что я не купила кв в Юбилейном. Не нравится он мне ни с земли, ни с воздуха.
Уралец, сочувствую, что ваш ремонт задерживается. Мой тоже. Возможно, это нормальное явление для местных отделочников

Последний раз редактировалось: Angelina (14-06-2012, 21:27), всего редактировалось 1 раз
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Решил заехать в дом в "Виктории", хотя там еще ремонт. Во-первых, следить за ремонтом и заставлять строителей исправлять то, что без меня накосячили. Во-вторых, в гостинице дорого. А в доме уже сделаны 2 спальни и санузел с душем, интернет МТС довольно шустрый, телик поймал на усики одну программу 1 канал - жить можно. Smile
Совершенно непонятно, куда девать мусор Shocked Прораб говорит, заказывайте мусорку. На 2 пакета мусора?! Пока поселок не сдан, вывоз не организуют. Засада! Mad
Зато 2 раза принял душ, водонагреватель за 4500р. вполне справляется. Понял, что жару в 36" я переношу здесь лучше, чем на Урале Very Happy
_________________
Жизнь прекрасна, но удивительна Smile
Алена
Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 13
Откуда: Север
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем добрый вечер! Собираемся с мужем приехать этим летом на "разведку" , подскажите, пожалуйста, кто и где останавливался когда приезжал для "оценки местности" (в гостинице или снимали комнату).
Может кто-то сможет соориентировать по хозяевам,сдающим жилье посуточно или на короткий срок (дней 10)
D&K
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 91
Откуда: Южный Урал
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
D&K
13 а не 5


Уточню - человек заплатил 5 млн за здание и 11 млн за место, на мой взгляд явный перебор, что место в 2 с лишним раза дороже здания.
D&K
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 91
Откуда: Южный Урал
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алена писал(а):
Всем добрый вечер! Собираемся с мужем приехать этим летом на "разведку" , подскажите, пожалуйста, кто и где останавливался когда приезжал для "оценки местности" (в гостинице или снимали комнату).
Может кто-то сможет соориентировать по хозяевам,сдающим жилье посуточно или на короткий срок (дней 10)


Прошлой осенью снимали квартиру посуточно - объявлений в инете полно, свыше 3-х суток можно хорошо поторговаться.
ЖаннаК
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Новгород-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina, думаю, что жару можно пережить. На улицу выходить не нужно, а дома и на работе сплиты везде установлены. У нас тоже жара бывает до 38, правда недолго, но из дома не выходим, а днем на работе. Для меня очень важна близость моря, чтобы на выходные можно было ездить, а не копить весь год деньги, потом 2 недели в раю и опять еще год ждать отпуска. Море для меня- это мощный источник энергии. Ну и фрукты-ягоды тоже. У нас сейчас черешня по 280-300 руб и полудохлая уже. А если не Юбилейный, то какой район на Ваш взгляд лучше выбрать для жизни, чтобы и зелени было много, и инфраструктура хорошая?
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
D&K писал(а):
явный перебор, что место в 2 с лишним раза дороже здания.

а если дом саманный/турлучный (на Кр.партизан/Северной и пр.), то пропорция еще "перебористей" Wink
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алена
В июле буду сдавать 2 квартиры посуточно.
Одна на Черкасской.
Вторая на ЮМР.
1 комнатные-упакованные.
Примерно от 800р. в сутки
Shev
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: Архангельск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет!

Все 868 страниц прочитаны.. решили перебраться с Белого моря на Черное море, с белых ночей на черные ночи Smile Друзья живут на Витамине, сам хочу приехать в июле, посмотреть своими глазами. У самого 2 сына, и хочется лучшей экологии, т.к. местные ЦБК, много пьющей и курящей молодежи, недвижка дорогая, и сдается вся в черновую.

Задавали тут вопрос по ЖК Медовый, но ответа я не видел в сообщениях. Посмотрел по ген. плану п. Южный, все вроде бы отлично, но как будет на самом деле. На постоянке работать не планирую (зарекаться не буду), есть возможность работать удаленно, 1 раза в неделю скататься в город достаточно, либо снять свой офис поближе к жилью, главные критерии: садик, школа, магазин. Тауны кто-нибудь там купил? Или квартиры?

Кубаноиду отдельный привет Smile приятно читать позитивные сообщения, многие не просекают его чувства юмора Smile
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Shev
ну здарова
чуть было не стала архангельская область моей второй родиной Smile))
черника у нас дорогая Smile сразу говорю Smile если бы не дальняя "родня" в Ерцево, - не было бы у меня каждый год много много черники в сахаре.

мы им туда абрикосы и орехи Smile)) они нам сюда чернику Smile

так что налаживай поставки черники в КК

Avantage11

ах подлец, как соориентировался.... я тоже задумалсо о подобном... всяко выгоднее, чем помесячно
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец
От души поздравляю с переездом в дом, я думала, что вы уже давно там обитаете.
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
год готовил тему.
Могу и твою взять в работу под сдачу - доход твой 25р/месяц
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11
да ты понимаешь.... на эти бабки уже куча планов Smile
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Avantage11
да ты понимаешь.... на эти бабки уже куча планов Smile

Хозяин-барин Cool
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
карелофинн
на Старокубаснкой две школы, №6 (всю жизнь было говенной школой)
и №44 ,тожде никогда звезд с неба не хватала
это в какой из них перцами хвстают родители? Smile)))))) чуднО

Напротив налоговой №5.
аглая
Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 211
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
народ читаю вас и балдею. ну не нравится вам ЮМР, ЗИП, КМР и др. не живите, и не смотрите на него с самолетов, вертолетов и прочего. Каждому свое. Погулять по району, побродить по магазинам, скверикам и прочему с разведкой на 3 дня это одно,
жить другое. Да мнения сторожил районов надо знать, но на сколько оно объективно-вопрос? Да в конце концов не понравилось переехали, продали, обменяли.
Shev
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: Архангельск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Shev

ну здарова

чуть было не стала архангельская область моей второй родиной ))

черника у нас дорогая сразу говорю если бы не дальняя "родня" в Ерцево, - не было бы у меня каждый год много много черники в сахаре.



мы им туда абрикосы и орехи )) они нам сюда чернику



так что налаживай поставки черники в КК


Я городской, сам до леса редко добираюсь, а поставки черники уже давно наладили южные гости, перекупают все у местных и в Москву, да и от купи-продай я далек:)

Тебе как работается в жару на работе/офисе, мысли умные приходят в это время? или только как бы до вечера пережить и о прохладительных
напитках Smile
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 853, 854, 855 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 854 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .