. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 897, 898, 899 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я даже не интересовалась-какая школа лучше (хуже)....нам бы хоть в какую-нить попасть Smile Сегодня скачала доки с сайта департамента образования-один пункт меня немного приободрил
30. Отсутствие регистрации по месту пребывания и по месту жительства на территории муниципального образования город Краснодар не может быть причиной отказа в приёме документов и зачислении в общеобразовательное учреждение.
Может всё не так уж и страшно и куда-нибудь мы всё-таки попадём Smile
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дядя Степа писал(а):
Kubanoid, Сочувствую. Информацией со мной поделился друг, он работает риэлтором тоже из Томска переехал в Краснодар и нас переманил за собой, вот он пользуется базами Южного региона и Неагента. Жалко, что про школу он ничего посоветовать не смог, детей пока нет. Может вы в курсе, какие школы хвалят в Краснодаре? нам тут 78 посоветовали, может еще есть стоящие в районе ККБ/ЗИП?


ой, да уже все одинаковоые
все учителя ушли на пенсию,а новые....

а новые думают что в часе 100 минут Smile)))))))))))))
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Дядя Степа
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 8
Откуда: Усть-Каменогорск-Томск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
Я даже не интересовалась-какая школа лучше (хуже)....нам бы хоть в какую-нить попасть Smile Сегодня скачала доки с сайта департамента образования-один пункт меня немного приободрил
30. Отсутствие регистрации по месту пребывания и по месту жительства на территории муниципального образования город Краснодар не может быть причиной отказа в приёме документов и зачислении в общеобразовательное учреждение.
Может всё не так уж и страшно и куда-нибудь мы всё-таки попадём Smile

да, все так, дети же не могут страдать из-за таких непутевых родителей как мы Smile Мы тоже в школу отдавали документе еще без прописки (и без вр. регистрации), а сейчас вот боимся, что после получения постоянной регистрации могут быть проблемы со сменой школы
Дядя Степа
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 8
Откуда: Усть-Каменогорск-Томск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid, хахаа, насмешили про 100 минут Smile У нас проблема со школой в том, что нет какого то спроса с ребенка от учителя, детей очень много в классах, как верно заметили уже, учитель не успевает всех опросить, получается не надо прикладывать усилий чтобы учиться, да и класс слабоватый нам попался. В Томске было несколько отличников в классе, и народу меньше, так приходилось стараться, уроки делать, чтоб 5 и 4 получать, а тут, как то само собой все получается, и нет никакого стремления. А мы то с женой видим, что знания не глубокие, нет понимания предметов.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дядя Степа
а толку? у нас в классе теща с ними билась, заинтеерсовывала, и отличников много
а сколько детей тупо подстолом на телефоне играют?
а про старшие классы я и не говорю.
приходится вдалбывать детям, что мозхгами можно заработать больше чем горбом.

вроде понимает
вроде троек в четверти нет... а дальше будет как... не знаю...
летом вообще ничего не хочет... даже читать

"тома соййера читалд читал, читал читал, читал читал... в итоге фильм втихаря посмотрел на TVZAVRe.

поганец растет... Smile)))))))))))))
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Дядя Степа
простите что вмешиваюсь, но мое объявление вист на Южном регионе без моего ведома, и там информация искажена с точностью до наоборот. ненавижу скотов.


каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
каштЭнка
ну потому что 18 ДР у жены, 20-го у малого
а мне говорят в больницу 17-го ложиться...

ипонамать... так готовился, хотел столько всего замутить для именинников Sad

Отставить депрессняк и болезни! все будет хорошо, я узнавала Smile
Дядя Степа
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 8
Откуда: Усть-Каменогорск-Томск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Дядя Степа
а толку? у нас в классе теща с ними билась, заинтеерсовывала, и отличников много
а сколько детей тупо подстолом на телефоне играют?
а про старшие классы я и не говорю.
приходится вдалбывать детям, что мозхгами можно заработать больше чем горбом.

вроде понимает
вроде троек в четверти нет... а дальше будет как... не знаю...
летом вообще ничего не хочет... даже читать

"тома соййера читалд читал, читал читал, читал читал... в итоге фильм втихаря посмотрел на TVZAVRe.

поганец растет... Smile)))))))))))))

Согласен с вами, но мы надеемся на лучше, узнаем для начала про 78 школу, что там да как. Читать заставить - это проблема да, все время в интернете торчит, если на улице не носится Smile)))
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка писал(а):
Kubanoid писал(а):
каштЭнка
ну потому что 18 ДР у жены, 20-го у малого
а мне говорят в больницу 17-го ложиться...

ипонамать... так готовился, хотел столько всего замутить для именинников Sad

Отставить депрессняк и болезни! все будет хорошо, я узнавала Smile



_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
прЭлесть просто Very Happy Rose
Изумруд
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 81
Откуда: Алматы - Лабинск - Краснодар ПМР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хочу поделиться. есть еще сайт недвижимости http://bezagenta.ru/rent/apartments/#rent/houses. Покупку/продажу не знаю, но вот с арендой мне "вроде" помог.
По совету я сегодня пошла на Неагент. Проверяя объявление нашла тот же вариант на сайте Безагента.ру.

т.к. я уже дней 10 активно ищу жилье и перелопатила тонну интернет ресурса, то заодно вступила в контакте в группу по аренде жилья на Кубани. Пришлось аккуант сестренки использовать для этого. Так вот, там Парень сам намучившийся со съемом теперь помогает страждущим. Не безкорыстно, конечно, но очень бюджетно.
Он просто выкупил вход на ресурс, а сам в розницу продает контакты объявлений.
Создал своего рода электронную газету.
http://vk.com/naidihaty вот здесь можете глянуть. Объяснять как-то коряво получается.

По факту, я нашла, что меня интересует, попросила Виктора уточнить живое ли объявление - оно от 21 июня. Он подтвердил его актуальность, а оплатила денежку 149р и получила в вордовсом формате инфу и на нужный вариант и на схожие( но мне не подходящие). Хозяйка настоящая.
"вроде" написала потому, что ее жильцы съезжают, но пока живут и точно она не может сказать дату возможности переезда. Но это уже дело третье.
По факту - позвонила проверки ради по 5 объявлениям - все настоящие.

Ни разу не реклама, так как сама буду пока еще присматривать вариант, вдруг с найденным не срастется.

Последний раз редактировалось: Изумруд (05-07-2012, 20:46), всего редактировалось 1 раз
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Ola писал(а):
Kubanoid писал(а):
Ola писал(а):
IrinaM, калгон и прочие доп. смягчители воды не добавляю, т.к. в хороших порошках уже содержатся нужные компоненты для смягчения воды, я вообще стараюсь лишней химии в быту избегать, стираю без ополаскивателя. начиталась страшилок Smile


умнейшая!!!!

Надеюсь не сарказм Very Happy

А про жесткую воду на Думенко: вот у меня знакомая живет через 2 дома от меня - новые кирпичные дома, желтые с коричневым (номера дома не помню) - у нее отличная мягкая вода, а у нас в доме даже после фильтрации воды из крана в чистом фильтре остается легкий известковый налет на этом самом фильтре, приходится каждый раз после фильтрации мыть его, вот пойди разбери как такое может быть


вы сами ответили на свой вопрос Smile))) новые дома....
новые трубы Smile а нашим с вами по 20 лет...
Думенко 21 желтый дом с коричневым Rolling Eyes Вода без извести и прочих.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ACETON писал(а):
... Я понял что риелторская мафия крепко держит город. .. Чувствовал что лажа, но от отчаянья согласился 3 т.р. + 1 т.р. договор. Из 32 телефонов все были хозяева ... Поговорив с хозяином, понял принцип работы конторы....

Про мафию правильно )) Про принцип не правильно.
Фирма "службазаселения" регистрируется за 300руб. на сайте типа "безагента.ру", "безриелтора.ру" и т.п., берут с вас 4000руб, предлагают варианты с вышеуказанных баз - итого выхлоп 3700руб. сидя на стуле Very Happy
Сайты "безагента.ру", "безриелтора.ру" собирают информацию из газет и интернета и продают ее по 300руб. с носа.
Риелторы юзают сайты, газеты, базы, обращаются постоянные клиенты, грешат расклейкой объявлений Very Happy берут от 50 до 100%.

95% объявлений в вышеуказанных "свободных" базах за 300-4000руб. - это неликвид Embarassed
Есть море таких вариантов. Например 1-комн. в хрущевках за 18тыс. руб, или комнаты по 12-14тыс, дома по 30тыс. и прочее. Обращайтесь, поделюсь бесплатно, Просто так, от души Wink

Самое забавное слышать жалобы, как сняли дешевый вариант сразу на пол года, а потом выяснилось, что это были не хозяева Very Happy
(Совет: снимая квартиру без посредника, всегда спрашивайте документы на право собственности на жилье)

P.s. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
Виктор23
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ищете жильё в аренду в Краснодаре? Надоело попадать на посредников и агентов которые требуют кучу денег? Хотите увидеть на прямую объявления ТОЛЬКО ОТ СОБСТВЕННИКОВ?
Здесь все объявления ТОЛЬКО от собственников.
_
Так же здесь можно находить людей для совместной аренды квартир г. Краснодара. И выкладывать свои предложения по совместной аренде и сдачи жилья. Всё это тут: http://vk.com/naidihaty
--------------------
Так же здесь продаётся электронная газета ОБЪЯВЛЕНИЯ ТОЛЬКО ОТ СОБСТВЕННИКОВ Подробнее: http://vk.com/topic-39342089_26879857
. Пример: __________ 1комнатные квартиры ________
1-комнатная, 46/14м2, этаж 1/17
Краснодар, ЭНКА, ул.Покрышкина / ЖК "ГЕОРГИЕВСКИЙ"
Мебель, с/у совместный, сплит-система, стиральная машина, холодильник, телевизор, квартира новая, линолеум, обои, сантехника, электропечь, счетчики воды, сан.узел выложен кафелем
14 000 Р/мес.
Хозяин
Сергей
89189577233
[]
________________________________________

1-комнатная
Краснодар, п.Яблоновский, р-н Комбината
состояние удовлетворительное
7 000 Р/мес.
Хозяин
Chandler Bing
89184999235
[]
________________________________________

1-комнатная
Краснодар, КМР, ул.Уральская 145 / ПГК-77
Сдам жилое помещение в двух уровнях в гаражном кооперативе. На первом этаже помещение под машину, небольшой склад или цех 40 кв.м., на втором этаже жилое помещение. Новый ремонт, вся мебель, кухня, санузел - кафель. Вся бытовая техника - холодильник, телевизор, микроволновая печь, плита, стиральная машина и т.д. При условии большой предоплаты возможен торг
13 000 Р/мес.
Хозяин
Chandler Bing
89034549295
[]
________________________________________

1-комнатная, 39/18/10м2, этаж 7/16
Краснодар, ПМР, ул. Ярославского
балкон застеклен, санузел смежный, линолеум/ламинат на полу, мебель, электроплита, стиральная машина, холодильник, мебель. Транспорт рядом. Состояние хорошее.
12 000 Р/мес.
Хозяин
Неизвестный
89034111070
[]
________________________________________
1-комнатная, 40/20/10м2
Краснодар, ЮМР, пр. Чекистов / районе "5 Звезд"
2 балкона. Мебель, сплит, стиральная машина
15 000 Р/мес.
Хозяин
Татьяна Михайловна
89054747121
89530862459
________________________________________

1-комнатная, этаж 1/0
Краснодар, ЧМР, ул. Чехова
новая квартира, ремонт от строителей, мебель любая по заявке
15 000 Р/мес.
Хозяин
Неизвестный
89184421002
________________________________________

1-комнатная
Краснодар, ККБ, ул. Героя Аверкиева / р-н Краевой больницы
Желательно 1-му мужчине, кондиционер, мебель, стиральная машина, телевизор, холодильник
14 000 Р/мес.
Хозяин
Неизвестный
89881349354
________________________________________

1-комнатная, 34/17/9м2, этаж 6/6
Краснодар, Российская, ул.Есенина / ул.1 Мая
мебель вся, холодильник, стир.машинка, телевизор, квартира новая, свежий ремонт
13 000 Р/мес.
Хозяин
Chandler Bing
89186964762
________________________________________

1-комнатная, 40м2
Краснодар, ЦМР, ул.Северная / ул.Севастопольская
пустая
15 000 Р/мес.
Хозяин
+
89184999755
________________________________________

1-комнатная
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская / р-н КГУ
Предоплата 3 месяца. русской семье без животных, балкон застеклен, хорошее состояние
13 500 Р/мес.
Хозяин
Светлана
89628522020
________________________________________
1-комнатная, 48/19/10м2, этаж 4/5
Краснодар, п.Яблоновский, ул. Лаухина
+ лоджия 10 кв. Новый дом монолит кирпичного дома. Потолки 2.80. В кухню подведен газ. Счетчики вода, свет, газ. Сделан хороший ремонт, сан узел – кафель, в квартире вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машинка, сплит-система. Рядом с домом остановка общественного транспорта, в 100 метрах дет.сад. 5 мин до Мега-Адыгея
12 000 Р/мес.
Хозяин
Chandler Bing
89615233901
________________________________________
1-комнатная, 37м2
Краснодар, ЗИП, ул. Московская / ул.Ангарской
СВЧ печь, кондиционер, мебель, телевизор, холодильник
13 000 Р/мес.
Хозяин
Chandler Bing
89182776840
_________________________________

_________________________________
Так же здесь продаётся электронная газета ОБЪЯВЛЕНИЯ ТОЛЬКО ОТ СОБСТВЕННИКОВ Подробнее: http://vk.com/topic-39342089_26879857
__________________________________
По вопросу приобретения электронной газеты обращаться сюда: http://vk.com/id150697020 Виктор . Wink

1 комнатные до 15 000р / 13 июня .doc
Скачать
Имя файла: 1 комнатные до 15 000р.doc
Размер файла: 233 KB
Скачано: 30 раз(а)
Комнаты от 10 000р / 13 июня .doc
Скачать
Имя файла: Комнаты от 10 000р.doc
Размер файла: 53,5 KB
Скачано: 19 раз(а)
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Виктор23
О волшебство.
По вопросу приобретения электронной газеты обращаться сюда: http://vk.com/id150697020 Виктор . Газета 300 р. стоит или 4000 р.?)))))
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Виктор23
О волшебство.
По вопросу приобретения электронной газеты обращаться сюда: http://vk.com/id150697020 Виктор . Газета 300 р. стоит или 4000 р.?)))))


Ухтыхнифигасебе! Конкурирующий тип нарисовался. Ату его, ату!!! ROFL ROFL ROFL
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн
Даже в мыслях не было. Купи его газету и перепродай по 300р агентствам)))))) Во рентабельность!!!
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11
Так я и говорю, ату его жулика!!!
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гы прикольно битва века - реелтор с реелтором за присутствие на форуме)
Виктор23
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:

Сори не написал цену , цена газеты 149р далее 99р течении недели, подробнее здесь http://vk.com/topic-39342089_26879857 . Продавец http://vk.com/id150697020
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 897, 898, 899 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 898 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .