. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1257, 1258, 1259 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
ну если важен сам процесс, то под тургеневским мостом (это практически центр города) рыбалка Вам обеспечена.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (16-01-2014, 16:20), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (16-01-2014, 16:19), всего редактировалось 1 раз
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
ПР машину Вы здесь продадите только с убытком.
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Это не вопрос престижа.. это чистая экономика.. машину когда то придется продавать.. обычно тут я это делаю раз в два года.. не хотелось бы терять в цене, .. да и как то не понравился мне европейский автопром.. по крайней мере тот что у меня был.. прульки крепче.. в общем выбираю.. ехать на своей, или продавать её и лететь самолетом, а тут уже что то брать.. так то срок продажи у меня еще не подошел))))

кстати,очень актуальный вопрос. мы тоже им озадачиваемся. без машины ещё 4 месяца тяжко, а брать сейчас,потом продавать или везти с собой неэкономично
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (16-01-2014, 16:19), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (16-01-2014, 16:19), всего редактировалось 2 раз(а)
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
машина с ПР (при всех её , я не шучу, достоинствах) это как квартира в Хабаровске: стоит в 2 раза дороже. чем в Краснодаре, только поиск покупателей занимает мин. 2 года и то не факт.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (16-01-2014, 16:18), всего редактировалось 1 раз
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
люди серьёзные здесь ездят на тех же Х6 (или чём то подобным) и рассказывать им про прелести праворукого CROWNа 2013 года не то что бесполезно, а просто бессмысленно, ну а обсуждать прелести японского автопрома с владельцами ВАЗ ещё более бессмысленное занятие, так что смотрите сами.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (16-01-2014, 16:18), всего редактировалось 2 раз(а)
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
///.


Ваши дедуктивные методы опять вас подвели ))

Вы правы, я прошел свой жизненный путь с самого низа, как вы говорите "нищеброда", с огромными долгами и "мышью в холодильнике", до того, который имею сейчас. За что благодарен только своей семье, которая меня во всем поддерживает и которую я люблю больше всяких "фантиков". И это только начало моего жизненного пути и осуществления желаний, причем уже на новом, постоянном месте!

И славо богу я еще не дорос до такого уровня, чтобы опуститься настолько низко в своих высказываниях.

Кстати, спасибо за подсказку про "секретаршу". Не думал конечно, но при острой необходимости смогу работать и в этой сфере. Только при моих знаниях, уровень оплаты будет чуток поболее 15тыс. ))) Смешно конечно, но я смогу работать не только "секретаршей". Если что, мне больше по душе "Тренер по сноуборду". Горы, снег, чистый воздух, приятная компания ...

Знаете ли, за интернетом будущее Wink И пока у меня есть время, чтобы отвечать здесь, я с удовольствием буду это делать.
Еще ни одному обратившемуся не отказал в помощи или совете! Причем это не только на форуме, но и в реальной жизни. Извините, так воспитали.

А что в вашем понятии "нормальная" реклама? Дорогая? Большая?
У меня пока только сарафанное радио и собственные усилия, а средств действительно немного.

Интересных людей на форуме действительно очень много и каждый индивидуален. Только вот изливающий желчь - один.

Вот что действительно противно, то что вы ставите свое "Я" превыше всех!
Я очень рад, что у вас в жизни все сложилось так хорошо, вас любит семья и живете вы безбедно. Очень рад, правда! Но не у всех так и многие ищут в переезде единственную возможность зацепиться за новую жизнь!



Байкалец писал(а):
1. Много ли в Краснодаре прулек???..


1. Прулек много. Отношение обычное. Но большинство все же предпочитает л.руль. С Б\У запчастями на пруль посложнее, новые без проблем на exist.ru.
Если сравнивать с Иркусткой областью, продажная цена в КРД дороже. Если модель "ходовая", то цена может быть еще выше. Продать не проблема, вопрос цены, модели и состояния.
Для примера сравните цены королл.
Только перед переездом снимите ее с учета на "родине", а здесь уже поставьте. Либо перед продажей в КРД придется делать снятие-постановку (которая длится от 1,5 до 3мес) или продавать на старых номерах, а уже новый хозяин будет ждать проверки чистоты авто (которая длится от 1,5 до 3мес), а потом уже регистрировать на себя.

2. Вас что то пугает ? )) Если боитесь потопа, то скорее метеорит упадет, чем город затопит Wink
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (16-01-2014, 16:17), всего редактировалось 1 раз
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
мне на Ваш бред даже отвечать неинтересно, но если Вам уж так хочется ответьте (публично, как депутат ГД) на несколько вопросов
:возраст, ,образование, карьерные достижения
ну и обладание движимым и не очень имуществом, а после этого можете смело учить людей "того поколения. работавших исключительно за идею" как нужно жить.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а так как вразумительного ответа я явно не получу, считаю тему закрытой, ищите "лохов" в другом месте
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
просто люди, доверяющие Вам свои(м.б. не последние, но всё-таки серьёзные деньги) должны представлять, с кем имеют дело)
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
просто люди, доверяющие Вам свои(м.б. не последние, но всё-таки серьёзные деньги) должны представлять, с кем имеют дело)


А что толку-то?? Других риэлторов вступающих в диалог и дающих весомые советы -на форуме все равно НЕТ! А не помешали бы! Одна голова хорошо, а две лучше!
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
люди добившиеся чего-либо в жизни (про наследство даже не обсуждаем) в этом возрасте не меняют местожительство (ну не считая болезней или личных обстоятельств) и уж точно не сидят на форумах, потому что некогда

А не наоборот? Я стал думать о переезде когда деньги появились, раньше вообще в голову не приходило
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74
а Вы не задумывались о том, что многочисленная армия риэлторов не ограничивается этим форумом, ну и мой Вам совет: если уж придётся то работайте с риэлторои "из местных:", а не переехавших полгода как из Новокузнецка (Кемерово, Новосибирска, Хабаровска...)
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
Цитата:
люди добившиеся чего-либо в жизни (про наследство даже не обсуждаем) в этом возрасте не меняют местожительство (ну не считая болезней или личных обстоятельств) и уж точно не сидят на форумах, потому что некогда

А не наоборот? Я стал думать о переезде когда деньги появились, раньше вообще в голову не приходило


Ну Вам то уж точно больше 30 и Вы наверняка заботитесь о здоровье детей, или я не прав?:
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1257, 1258, 1259 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1258 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .