. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1300, 1301, 1302 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
IrinaM писал(а):
Я на форуме вижу так:


ТАК ОНИ ЖЕ БРАТЬЯ!

Спасибо Алексею спб, что хоть негра с конским пенисом (чем он грешил пару лет назад) на аватарку не прикреп Smile

Какие братья? Это вирусы...мутация началась...грешно смеяться над РГМ
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ознакомьтесь с последним клипом Васи Обломова об олимпиаде-2014 на его официальном сате
http://www.vasyaoblomov.ru/


Кто хочет набить ему че-нибудь - ближайший концерт в Ступино 14 марта.

Интересно, а наш Андрюха знает о ст.146 УК (в т.ч. нарушение авторских прав на имя исполнителя?)
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович
Андрей Павлович писал(а):
Интересно, а наш Андрюха знает о ст.146 УК (в т.ч. нарушение авторских прав на имя исполнителя?)


Они тоже однофамильцы и одноимёнцы .
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
это и есть РГМ??
Тараня
Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 119
Откуда: всё ещё Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте форумчане и форумчанки! Smile Решила и я рассказать свою неоконченную историю о переезде в славный город Краснодар. История называется "Декабристка современности или кому в Краснодаре жить хорошо." Rolling Eyes .

Началась история летом 2012 года, когда супруг за долгие годы каторжного труда, решил поехать отдохнуть к ЧМ, заодно заехать в Краснодар. По возвращении домой, во время ужина он сказал что для меня есть сюрприз. Этим сюрпризом оказалась купленная им квартира в Краснодаре! Нет, конечно до поездки в отпуск у нас возникали такие разговоры о переезде в другой город. Но это были разговоры больше эмоционального плана. Я лично так полагала . Оказалось нет.

В этот момент, во мне бушевало множество различных эмоций, от Shocked до Yahoo! . Но видя все душевные мучения мужа в последние несколько лет (по многим причинам), я решила "не ставить палки в колеса" человеку, которым дорожу. И сказала- ЭТО ЗДОРОВО ЧТО МЫ БУДЕМ ЖИТЬ НА ЮГе!!! Не имея ни малейшего понятия так это или нет.

И только после сложившегося факта нашего переезда в КРД, я начала собирать информацию, чтобы найти все плюсы, ну и конечно минусы этого города. Сильно в этом мне помог этот сайт и конечно вы все. За что огромное вам СПАСИБО Rose !

Сама я человек авантюрный, и думаю что всё у нас получится. Работы не боюсь. По образованию медик, логопед, косметолог и даже 5 лет руководила ювелирным салоном довольно известного бренда. Поэтому работу найти будет не проблема.

С нами в "команде" к переезду, готов и пятилетний сынишка. И одним из плюсов передислокации, является врачебное показание для сына. Он у нас из категории часто...нет, очень часто болеющих детей Sad . Поэтому я очень расчитываю на Краснодарский климат. Хотя пишут тут разноречивые отзывы о климате.
Сейчас дело встало за мужем. У него здесь своё дело. Надо многие вопросы урегулировать.

Так вот, подводя итог истории. Морально и психологически к переезду мы все готовы. Держим руку на пульсе. И надеемся....конечно не на чудо, а просто на новую и интересную жизнь в славном городе Краснодаре Smile .
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
жжоте падонке!!!

завидувай молча пипл!
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 15:15), всего редактировалось 1 раз
Тараня
Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 119
Откуда: всё ещё Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Тараня
Успехов в начатом переезде.. Вашего мужа понимаю, меня тоже дела держат за определенное место.. представляю сколько надо вопросов урегулировать.. верю что у вас все получиться.. ))) и у меня..)))

От души спасибо вам! И я уверена и у нас и у вас всё получится. Иначе быть не может. Все наши мысли материальны Wink . А дела держать так, что уже место опухло Crying or Very sad
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
это и есть РГМ??

Да. Тут даже доктор Feast27 не поможет..хотя Байкальца он-таки вылечил Very Happy
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 15:36), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 15:36), всего редактировалось 1 раз
Тараня
Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 119
Откуда: всё ещё Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Тараня
а уже так хочу, что заФтра бы рванул.. в этом году что то особо сильная депрессия меня посетила по поводу зимы.. слава богу у нас потеплело, днем до 0 и солнца много..

Вот-вот! У мужа весь 2012 год эта самая депрессия не проходила Confused . А мне шибко тяжело было рядом находится, как в зоне боевых действий! Но после поездки в Краснодар он даже просветлел. Сейчас опять сам не свой Razz. Зная что можешь уехать хоть завтра, а дела держат, да так крепко. Душой он уже весь в КРД Rolling Eyes .

А ваша семья морально подготовлена к переезду?
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 15:36), всего редактировалось 1 раз
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тараня писал(а):

Удачи Вам!

Последний раз редактировалось: Mr.Scorpio (14-03-2013, 19:11), всего редактировалось 1 раз
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АннаСах писал(а):
Ну, вот очередные северяне собрались на разведку! А прогноз погоды не радует - в воскресенье днем +7, а ночью 0. Причем всю след. неделю дожди. ((( Придется с собой сапоги резиновые брать!

Не переживайте, дождь может пойдет а может и не пойдет, а потом обязательно солнце выйдет а Вы в резиновых сапогах! Я вот вообще за всю зиму только 4 раза ботинки одевал, в основном в кроссовках бегал. А пуховик в этом году провисел вообще без дела...
Тараня
Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 119
Откуда: всё ещё Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
Тараня писал(а):

Удачи Вам! Всё будет хорошо, здесь тоже люди живут Very Happy


Спасибо! Ни на секунду в этом не сомневалась Wink
Тараня
Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 119
Откуда: всё ещё Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Меня сильно волновала акклиматизация в Краснодаре. Но у меня в прошлом году, в одну из Краснодарских станиц, переехала моя родная тётя. Она раньше проживала более 30 лет в Иркутской области и мучилась сильной с высоким давлением. Очень высоким. По прошествии года, когда я спросила ну и как ей климат? Она сказала, что про гипертонию вспоминает только как кошмарный сон! Таким живчиком стала Smile .
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 15:35), всего редактировалось 1 раз
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тараня
у нас все хорошо прошло. Ни какой акклиматизация особой не заметила. Прилетели 3 декабря и все было ОК! В феврале улетели на Родину, уже обратно хочется))) дни считаем до отлета в Краснодар!

А про давление и сосудистые заболевания там многие забывают. Нет таких перепадов температуры. У меня мама с папой в этом году с давлением уже 4 месяца борятся. То на метель, то на холод, то на оттепель%) .
Байкалец писал(а):
Тараня
Это у нас в Сибири акклиматизироваться надо.. а к благодатному климату чего акклиматизироваться? к хорошему быстро привыкаешь ))
это точно Smile
Тараня
Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 119
Откуда: всё ещё Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Тараня
Это у нас в Сибири акклиматизироваться надо.. а к благодатному климату чего акклиматизироваться? к хорошему быстро привыкаешь ))


А я читала здесь, но в другой ветке, что многие по несколько месяцев в лёжку лежат от этой самой акклиматизации. По разным причинам, кто с температурой, у кого то вирус "прилипает". Вот и я насторожилась, т.к. метеозависима. Про Сибирь это точно вы сказали. Я жила в Усть-илимске какое то время. Это что то жуткое со мной происходило, хотя в то время была практически подростком Embarassed . Скорее уже к хорошему привыкнуть хочу Yahoo!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1300, 1301, 1302 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1301 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .