. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Чеширский
Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 27
Откуда: КМВ-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alessandro писал(а):
Чеширский, здравствуйте) Скажите пожалуйста, как Вы думаете, рынок строительных материалов сейчас в Краснодаре нормальный, оборотистый? Норм там зарабатывают? Я про опт говорю


Не знаю, я не занимаюсь ни стройкой ни продажей ни закупкой. Мне квартиру надо ремонтировать}}}}
А рынок я думаю, судя по объемам строек гигантский
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
psihaker писал(а):
Всем здравствуйте!!!
................
Бендеру респект Good Good Good и нескромный вопрос Embarassed На чем вы зарабатываете, тоже планирую перебраться в он-лайн бизнес, чтобы не маятся при переезде поиском работы.
................
да всем по немногу. Я, в основном, программлю. Лена ведёт проекты. Есть как свои проекты, так и постоянные клиенты. На жизь хватает, в общем. Wink

belonosoff писал(а):
Не верится, что у вас тепло. У нас в Тюмени вчера снег шел.

Дофздалася!!! (с Фёдор Двинятин) Хоть немного справедливости на свете. Осталось ещё Москву и Питер снегом присыпать, что бы восстановить пошатнувшийся статус "тёплых краёв".
Далее просто фотоочередь без всякого смысла и худ.ценности.













Катюшка
Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender
Surprised

Я в шоке....
krasnodar 93-2011
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
krasnodar 93-2011
подскажите товарисч...сколько ехать на авто до Лаго-Наки от Краснодара...есть мысль рвануть на праздники...и если не трудно маршрутик скинуть...хотя бы письменно, если на карте не получится...плиз

Депеш Мод ,в Лаго-Наки, советую на один день не ехать,дорога не особо близкая-устаёшь и что бы нормально погулять.отдохнуть,посмотреть водопады,пещеры,местные достопримечательности надо ехать хотя бы на два дня-всё успеете.В Лаго-Наках очень много туристических баз.Базы не плохие,домики везде деревянные,из сруба(цены от 500р.с человека в сутки)на территориях есть бани,сауны,также на базах предлагают услуги в виде:конных прогулок,катания на лыжах,санках(в горах до середины июня лежит снег),походы к водопадам,переход к морю через горы и т.д.Вот несколько телефонов,если понадобится:8-918-23-00-980 тур. база"Горная Кубань",
8-918-223-99-91 тур. база"Горное настроение"

ФОТО ТУР БАЗЫ "ГОРНАЯ КУБАНЬ"(фото не очень хорошие,на высоте в горах был очень сильный туман)

НА ТЕРРИТ.БАЗЫ ЕСТЬ МИНИ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ:





От краснодара до Лаго-Нак 140км.Выезжаете с города на трассу М-4,со стороны комсомольского м-р. Едите через водохранилище на Майкоп,когда въедете в Майкоп,Для вас будет проще спросить у любого месного водителя,а лучше таксиста или гаишника(по празникам их в Майкопе много,но если соблюдать правила они совсем не страшные и даже любезные, сами были удивлены от того что адыгейцы в Майкопе,довольно культурные и вежливые люди.)Своими силами,не кого не спрашивая быстро выехать из Майкопа на Лаго-Наки будет сложней,потому что таких указателей в Майкопе нет. выехав с Майкопа в сторону Лаго-Нак ,едите по главной дороге,по прямой,не куда не сворачивая,проедите мимо Каменомостска и примерно через 5-7км. начнутся горы Лаго-нак.ВЫ увидете указатель на право Лаго-Наки,прямо Гузерипль(мы там не были .но слышали,что в Гузерипле ещё красивее).
Nadiya
Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем,вот новый день настал,погода опять не радует.Снег не растаял,по ходу ночью еще шел. Кашмар. Хотя было понятно,что не может быть в Сибири с апреля тепло. А кто-нибудь есть с кемеровской области? Или хотя бы с Новосиба,приятно будет пообщаться.
Ollya
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 169
Откуда: Новокузнецк-Краснодар (п.Яблоновский)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nadiya писал(а):
Привет всем,вот новый день настал,погода опять не радует.Снег не растаял,по ходу ночью еще шел. Кашмар. Хотя было понятно,что не может быть в Сибири с апреля тепло. А кто-нибудь есть с кемеровской области? Или хотя бы с Новосиба,приятно будет пообщаться.

Привет, я с Кемеровской обл. (г.Новокузнецк) Wink Переезжаем через месяц...
Ollya
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 169
Откуда: Новокузнецк-Краснодар (п.Яблоновский)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
psihaker писал(а):
Всем здравствуйте!!! Осилил наконец-то всю ветку. Сам уже второй год болею идеей переезда в теплые края, только финансы шибко не позволяют разогнаться, поручительство на меня повешали,Surprised да жена забеременела вторым. Confused Поэтому только остается читать, завидовать и мечтать. Crying or Very sad Бендеру респект Good Good Good и нескромный вопрос Embarassed На чем вы зарабатываете, тоже планирую перебраться в он-лайн бизнес, чтобы не маятся при переезде поиском работы. Планирую года через три, дождаться материнского капитала и рвануть Rolling Eyes

А мы наоборот как только второго родили, так и решили переезжать, правда когда второй год исп-ся. Вот дождались своего счастья, через месяц выезжаем. А мат. капитал там истратим. Сейчас продали у себя 3-ку и взяли в Яблоновском 1-ку (45кв.м.). 1,5 -2года оглядеться и к моменту исполнения дочери 3 лет решим, где и что уже побольше квадратурой брать. Как раз уже и сценами и с районами сориентируемся, да и с работой должно устаканиться к тому времени. А так вообще свой дом хотим, вот и оглядимся где его брать или строить лучше. Да и болеют детки без конца, врачи советуют переезжать (экология у нас жуть). А пока и в однещки потеснимся, зато уже этим летом сможем выходные на море проводить Rolling Eyes
Незабудка
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 59
Откуда: Братск Иркутской области
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В голове не укладывается у меня - коренной сибирячки, как могут так цвести деревья, на которых нет еще листьев. У нас они цветут в июне и когда уже есть листочки. А тюльпаны в апреле на улице.... это случайно не летние фотки? Smile когда ж они успели-то? У нас цветы на клумбы высаживают только после 10 июня, когда минует угроза заморозков. Зацветают они в июле, а в начале сентября их прибивают первые ночные морозцы. Вот так грустно. А сегодня в Братске снег, на градуснике всего+1 и сильный ветер, а тут такие фотки, это же невыносиииимо. И недвижимость никак не продается и муж че-то все менжуется - вроде и хочет, а вроде и нет...
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender
где эта красотища растет? на 2 дня скоро приеду, надо успеть всееее!)

Nadiya
я тоже из Таштагола Wink
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="VESNushkA"]Bender
где эта красотища растет? на 2 дня скоро приеду, надо успеть всееее!)

Бульвар на Красной.
алевтина
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 75
Откуда: петропавловск-камчатский-Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура!!!ура!!! Я продала квартиру!!!!Мечты все таки сбываются!!!29 мая улетаю! Это самый счастливый день ,желаю вам всем сбычи ваших мечт и надежд!!
belonosoff
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Мой город. Конец апреля.
Вот такая наша Тюмень

Скачать
Имя файла: DSC08038.JPG
Размер файла: 148,04 KB
Скачано: 178 раз(а)
Скачать
Имя файла: DSC07996.JPG
Размер файла: 251,97 KB
Скачано: 164 раз(а)
Скачать
Имя файла: DSC07988.JPG
Размер файла: 171,21 KB
Скачано: 155 раз(а)
Скачать
Имя файла: DSC07999.JPG
Размер файла: 220,02 KB
Скачано: 155 раз(а)
Катюшка
Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Незабудка писал(а):
.......... и муж че-то все менжуется - вроде и хочет, а вроде и нет...


Это все настолько индивидуально и непостоянно: желание жить там, либо желание жить здесь......
Вот у нас было наоборот: столько лет грезила Краснодаром, а муж был против. В этом году уступил мне, съездили в отпуск, посмотрели, пожили..... Сложные чувства......
Теперь муж собирается ехать, стал спокойно об этом разговаривать, строит планы, выставили квартиру на продажу, даже нашелся покупатель (блин, так быстро). А вот я......... не знаю........ прямо, как Ваш муж..........
Катюшка
Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
belonosoff

Какая-то в вашем сообщении не прикрытая нелюбовь к Тюмени!
Там столько хороших мест, даже сейчас, в такую погоду!
Вам - точно надо уезжать, раз такие чувства!
belonosoff
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катюшка
Отчасти вы правы, надо что-то менять. А Тюмень я люблю, просто сложно найти ранней весной, что-то красивое, кроме луж, бычков, бутылок, собачих "мин". Вот когда расцветет, станет действительно красиво. И берега реки, усыпанные бычками, зарастут травой.
Натали Натуся
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 108
Откуда: Бурятия, уже Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
belonosoff
Пишите про Тюмень, а будто о нашем Улан-Удэ. Погодка у нас -прямо скажем-гадкая: ветер до 18 м, снег, холодина.На термометре 0. Хочу в Краснодар!!!!!!!!!!!!
belka
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 30
Откуда: Angarsk
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Иркутск вообще снегом замело, электрички стоят, автобусы междугородние стоят, электричество местами отсутствует и на балконе полметра снега, а вчера было +18 и одуванчики
belka
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 30
Откуда: Angarsk
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а сегодня

Скачать
Имя файла: 29042011316.jpg
Размер файла: 395,84 KB
Скачано: 169 раз(а)
Скачать
Имя файла: 29042011914.jpg
Размер файла: 204,57 KB
Скачано: 140 раз(а)
Скачать
Имя файла: 29042011915.jpg
Размер файла: 192,73 KB
Скачано: 134 раз(а)
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Что с климатом происходит-то? Теорий конечно множество, но явно что-то нехорошее
belonosoff
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 83
Откуда: Тюмень - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Натали Натуся
Почему обязательно в Краснодар. Новороссийск, между прочим очень красивый город.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 132 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .