. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1514, 1515, 1516 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
Да мы в поликлиниках бываем раз в год а то и реже, дети хоть и маленькие, но болеть как-то не любят.



везёт вам. а я уже отсюда не то что в краснодар,хоть в норильск бы поехала,если бы слабая надежда на спасение была
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
ну предложат вам бесплатно парацетамол в таблетках - он рекомендован как жаропонижающее - возьмёте? Думаю нет, купите детские нурофен



мне тоже кажется,что наше государство сильно не разбежится иммунорикс за 900 рэ 10 ампул бесплатно раздавать
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
Mr.Scorpio писал(а):
Да мы в поликлиниках бываем раз в год а то и реже, дети хоть и маленькие, но болеть как-то не любят.



везёт вам. а я уже отсюда не то что в краснодар,хоть в норильск бы поехала,если бы слабая надежда на спасение была

У меня дети 4 и 2,5 г, гуляют каждых день, ну или почти каждый, по 4-5 часов на улице, уже загореть даже успели Smile
_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру (1,65 млн), гараж рядом (250 тыс) и дачу (120 тыс) в Майкопе, прямо возле Самолета
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
иммунорикс за 900 рэ 10 ампул бесплатно раздавать

однозначно нет. Интерферон в ампулах - максимум, всё новомодные и серьёзные препараты тока деткам с инвалидностью и то, только если ещё есть в каком-то утверждённом списке
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда), ХОТЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, хотябы аскорбинку и парацетамол(даже себе чтоб не покупать))) получить бесплатно, уже не6плохо. чем самим покупать ВСЁ

Mr.Scorpio, а мы гуляем в основном летом:) зимой то холодно, то болеет, либо час максимум
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну, утвержденный список достаточно большой, там и антибиотики, и антигистамины. Не самые дорогие, правда, но вполне нормально действующие. А еще "часто болеющим" детям (дочке подруги такой статус поставили после 3 простуд в период акклиматизации после ДВ) настойчиво предлагают реабилитацию в детском санатории (мать и дитя маленьким деткам), а наши, городские просто так, без особого труда получают направления в водолечебницу.
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Protect писал(а):
Ну, утвержденный список достаточно большой, там и антибиотики, и антигистамины. Не самые дорогие, правда, но вполне нормально действующие. А еще "часто болеющим" детям (дочке подруги такой статус поставили после 3 простуд в период акклиматизации после ДВ) настойчиво предлагают реабилитацию в детском санатории (мать и дитя маленьким деткам), а наши, городские просто так, без особого труда получают направления в водолечебницу.



моей когда 4 года было,кое как выбила путёвку в санаторий выбила. в администрацию на сайт писала. а с 2х лет у педиатра просила, у них всё не было путёвок...
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
в администрацию на сайт писала

указала период,в который бы мы хотели пойти. и через пару дней сама главврач нашей поликлиники мне на сотовый позвонила и сообщила,что нам выделили путёвку. и КАК НЕОЖИДАННО!!! на тот период времени, о котором я просила Тулеева:)))) в нашей стране только так.свои права отстаивать и порой выбивать надо. а главная проблема,что мы своих прав зачастую не знаем
DDD
Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 76
Откуда: Пермь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
aquarius4422 писал(а):
Вас не Вася ховут, случайно?)
Laughing
DDD писал(а):
. А здесь рай земной, куда не плюнь.
а вы внимательно форум читали? Люди всякое пишут, и даж были, кто вернулся из КРД обратно домой
DDD писал(а):
1. Жуткие пробки, 2.Жаркое лето, 3. Говенное качество сдаваемого жилья, за серьезные деньги. 4. Проблемы с онкологией, кто не знает вы первые в списке. и тд и тп.
о дааааа, уникальные масштабные проблемы кроме п.2, который вполне успешно противостоит отсутствию лета, или его подобию в регионах, откуда здесь народ. В других же регионах пробок нет, сдают много и даром и все здоровы Confused Пробки есть значит у народа деньги на машины есть Very Happy А кто кем работает - во-первых большинство отписывались по ходу темы, во вторых - сем Вам это поможет? Пользоватетель "А" работает фельдшером на скорой, а пользователе "В" сис.админом..... Confused


Что и следовало доказать, общие ответы т.е. ни о чем.
Короче удачи всем!. Каждому свое. Very Happy
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
моей когда 4 года было,кое как выбила путёвку в санаторий выбила. в администрацию на сайт писала. а с 2х лет у педиатра просила, у них всё не было путёвок...


Бежать надо из Кемерово. У меня дети в прошлом году всё лето по путевкам разным на море были, всё бесплатно. Еле время выбилось для нахождения в городе, для подготовки к школе. А в этом году уже предлагали от администрации ,в Анапу обратно в июне отдохнуть, но они в конце мая в Орленок уже запланировались. Переедете. акклиматизируетесь, и скорее всего проблема с лекарствами будет не актуальна.
Mary Gra
Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 186
Откуда: ПетропавлКаз-ОМСК-Вологда--Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
feast27
Человек работу под себя в Краснодаре найти не может , вот в сердцах и написал .

Похоже, так и есть.
Avantage11 писал(а):
DDD Я занимаюсь недвижимостью, Мультик. Кто еще? Покажитесь DDD Может полегчает Вам

Очень хорошо, что есть риэлторы на форуме. Они здесь нужны. Возможно, есть люди, создающие и поддерживающие интерес переезжающих из корысти, есть у меня такие ощущения по отношению к некоторым лицам на форуме, НО не нужно всех риэлторов считать людьми без чести и совести.
DDD писал(а):
. А здесь рай земной, куда не плюнь.

DDD писал(а):
1. Жуткие пробки, 2.Жаркое лето, 3. Говенное качество сдаваемого жилья, за серьезные деньги. 4. Проблемы с онкологией, кто не знает вы первые в списке. и тд и тп.

DDD, вам многие отвечают на Ваши вопросы по существу, но Вы, кажется, ничего не хотите понимать.
Просто классика (или клиника? - простите, тоже завожусь): есть 2 мнения - Ваше и неправильное. Вы видите откуда народ едет? Не с Кипра или Финляндии, понимаете?.
1. Пробки. С моей предпоследней работы здесь, в Вологде, я добиралась без пересадки 2-2,5ч (пешком 45-50мин)
2. Жаркое лето. ХОЧУ жаркого лета, чёрт побери! ЛЮБЛЮ СОЛНЦЕ!!! Страдаю без него!!! Буду терпеть жару, носить очки и зонтик. 3. Качество жилья. Волнует очень. Боюсь, что не повезёт. Но строительство в Кр.активнее, чем у нас. На худой конец, купим такую же двушку, как и здесь.
4. Проблемы с онкологией. Где их нет? Я жила в Северном Казахстане - полно, в Омске - ну сами-то как думаете?, в Вологде я похоронила маму. Выявили на 4-й стадии. Вся страна наша - одно и то же золото, поймите.
Кто мы на форуме? Я психолог экстренной службы психологической помощи. В прошлом есть опыт (тоже немалый) работы в сфере продаж и закупа. У меня нет иллюзий по поводу своих возможностей и нет завышенных потребностей.
Мой муж занимается грузоперевозками на газели. Думаю прокормим себя и сына.
Я не консерватор, не максималист. Это моя жизнь и я буду приспосабливаться к жизни в том, что не смогу изменить и, по возможности искать то, чего мне не хватает.
Охота пуще неволи
_________________
Люди меняются, времена остаются прежними...
Maiya
Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 130
Откуда: Москваа ((( Хочу в Краснодар...мечтаю...Пусть сбудеться!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кста, кто может подсказать, мона у вас там купить домик до 450 т.р????
на материнский капитал хочу )))
чтоб был это жилой объект, как то так "Когда покупаешь дом, то в документах БТИ он должен фигурировать как объект недвижимого имущества с возможностью прописки. В самом доме прописываться необязательно ни матери, ни детям. Предполагается, что мать покупает дом в деревне не для постоянного места жительства, а для улучшения качества жизни детей, т.е. вывозить их из города в деревню оздоравливать."))))
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
DDD писал(а):
Байкалец писал(а):
DDD писал(а):
Во вторых, к пенсии менять климат на более жаркий самое то для вашего здоровья, плюс еще огромные проблемы с онкологией (читай отчеты ранее) вы будете там на первом месте по здоровью.

Поржал, бред несете вы.. причем высосанный из пальца.. а с чего вы взяли что у меня пенсионный возраст???.. . выйти на пенсию, и иметь пенсионный возраст это не одно и тоже..
Я не риэлтор и никгда им не стану.. Ростов я не опускаю.. тем более что там никогда не был.. впрочем как и в Краснодаре.. если вы не в состоянии отличить легкий стеб Андрея-Васи, и опускание Ростова.. чем кстати Вася-77 неустанно занимается.. да впрочем чего я вам тут объясняю.. это вы сначала объясните, и главное самому себе объясните.. что Вы тут делаете если форму вам не нравиться??.. мне если не нравиться например так я на такие форумы и не хожу.. и людей там уму разуму не учу..


Что я тут делаю?
Раньше было интересно читать, ну а сейчас наверное пытаюсь получить реальные вопросы, а именно
1. Где вы все работаете? задавал вопрос не один раз, ответов 0))).
2. Почему на других форумах по переезду в Краснодар, есть как положительные отзывы так и отрицательные, ну так бывает представляете. А здесь рай земной, куда не плюнь.
3. Почему на форуме не обсуждаются проблемы Краснодара, а именно 1. Жуткие пробки, 2.Жаркое лето, 3. Говенное качество сдаваемого жилья, за серьезные деньги. 4. Проблемы с онкологией, кто не знает вы первые в списке. и тд и тп.

Ну а самое главное наверное я своими вопросами пытаюсь вас господа риэлторы вывести на чистую воду, и показать людям которые планируют переехать в Краснодар, что этот город не рай земной и там тоже есть проблемы, в прочем как и везде.

PS Ни всех людей которые имеют отличное мнение от вашего зовут Андрейками и Васями.
Laughing Razz


Пока не переехала, но имею твердое намерение

1. Где вы все работаете? задавал вопрос не один раз, ответов 0))). Не работаю сейчас и в Крд не собираюсь
2. Почему на других форумах по переезду в Краснодар, есть как положительные отзывы так и отрицательные, ну так бывает представляете. А здесь рай земной, куда не плюнь. И тут были отрицательные при мне
3. Почему на форуме не обсуждаются проблемы Краснодара, а именно 1. Жуткие пробки, согласна, где их нет2.Жаркое лето-согласна, но у нас не лучше. Лета нет. сплошной туман и влажность , 3. Говенное качество сдаваемого жилья, за серьезные деньги.Я Вас уже приглашала по Владивосток.Где разваленная гостинка стоит 2 ляма . А тут можно подобрать на любой вкус и кошелек 4. Проблемы с онкологией, кто не знает вы первые в списке. и тд и тп. В Прим крае 3-е место по онко заболеваниям. Дает о себе знать Чажма и Фокусима ( о которой немного забыли )

К риэлторам не имею никакого отношения
Very Happy

Последний раз редактировалось: Оксана* (17-04-2013, 06:42), всего редактировалось 1 раз
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
DDD
-если У Вас в Перми нет пробок, есть работа, все ок с экологией и есть лето. Зачем Вам Краснодар?
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
Avantage11 писал(а):
DDD Я занимаюсь недвижимостью, Мультик. Кто еще? Покажитесь DDD Может полегчает Вам

Я тоже недвигой занимаюсь Smile свои квартиры хочу продать и свой дом достроить
походу тоже риэлтор и тут промышляю Smile


Вот как , тогда и я риэлтер получается . А Байкалец вообще крутой риэлтер , он ещё и корабли продаёт ( может даже космические ).


Ведь был же такой позывной -- Байкал , Байкал , это ЦУП ответьте ! -
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
Возьмите и меня в риэлторы! Very Happy
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Bier
Возьмите и меня в риэлторы! Very Happy


Легко , один укус в шею на полнолуние .
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
DDD писал(а):
что этот город не рай земной и там тоже есть проблемы, в прочем как и везде.

Вот КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА в прочем как и везде... и например я это прекрасно понимаю.. что КРД эта та жа раша.. такой же мухосранск как и Иркутск.. с одной небольшой разницей.. Иркутск цуко в холоде, а Краснодар цуко в тепле.. так вот для меня есть большая разница где хлебать овно.. в холоде или в тепле.. я предпочитаю тепло.. хоть овно и портиться быстрее.. ))))
_________________
тут, здесь, это
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пойду шею продезинфицирую. Ждём полнолуния!
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
Вот и я так думаю.Достал уже холод. Ночью опять снега навалило!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1514, 1515, 1516 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1515 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .