. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1698, 1699, 1700 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Цыганочка
Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 58
Откуда: Краснодар - ранее Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.990723&lon=38.979664&z=13&m=b - карта краснодара с дачными обществами и не только, нашла на сайте дача23.ру, может кому-то будет полезна.
Цыганочка
Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 58
Откуда: Краснодар - ранее Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega
Не подскажите, если жить в Черемушках, в каком направлении лучше дачу посмотреть, чтобы не далеко и место было приятным
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цыганочка
В Знаменском, Новознаменском, х. Ленина - это ближе всего, я думаю, так как со Ставропольской без пробок через центр лучше выбираться туда. И любые населенные пункты в Горячеключевском районе, это подальше. Но с Черемушек и Гидростроя ближе всего выезд на М-4 Дон.
Цыганочка
Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 58
Откуда: Краснодар - ранее Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega
Спасибо, на месте будем смотреть
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Для Мечты Далеко не все пятиэтажки в Краснодаре плохие. Есть отремонтированные, в весьма приличном состоянии - кстати, это можно понять, например, по новой черепичной крыше.
О мусоропроводах: ненавижу их на лестничной клетке. В некоторых домах их даже специально заваривают, чтобы не водились всякая дрянь, для юга это особенно актуально.

Пятиэтажки есть очень ухоженные.
Лестничная клетка и двор показатель, есть ли у дома хозяин.
В Краснодаре еще ни разу не попался работающий мусоропровод. Все заварены.

ЛиТа писал(а):
Это только в своей квартире поменять 15 тыр, а я имею ввиду, что во всем доме старые. У нас в прошлом году у соседей труба прям сломалась при смене сантехники, и залило с 5 по 2 этаж всех.

Я ни разу о таком не слышал. Даже в домах под снос Wink Хотя конечно всякое бывает.
Меня сосед в новом доме в НВКЗ залил (соскачил шланг с бачка унитаза)
Вся штукатурка осыпалась, воды было по щиколотку. Ведер двадцать с пола собрал Smile Благо ремонт был "под ключ" и мебель старая.

Землянин писал(а):
Иначе говоря портим малину товарищам риэлторам, селящим людей в дома под снос и наживающимся на людской доверчевости придумывая сказки про крд и пишущими здесь же на форуме от имени других людей, якобы земляков или только что переехавших и для которых главное слить хаты, а там трава не рости Laughing Laughing Laughing

Я в НВКЗ купил себе квартиру в доме под снос. Жду переселения в новостройку Cool Наживаюсь на своей доверчивости.
Риелторы сидят немного в другом месте. А здесь люди общаются.
Вы накидали ссылки с объектами авантажа - это уже давно не секрет, что человек занимается недвижимостью по побережью. Что в этом удивительного? Видимо у вас риелторофобия. Сходите к доктору, он поможет.
Если вы пытаетесь вывести кого то на "чистую воду", то приводите факты. Кто за кого писал? Иначе рискуете прослыть 3,14здаболом.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Цыганочка В Знаменском, Новознаменском, х. Ленина - это ближе всего, я думаю, так как со Ставропольской без пробок через центр лучше выбираться туда. И любые населенные пункты в Горячеключевском районе, это подальше. Но с Черемушек и Гидростроя ближе всего выезд на М-4 Дон.

Можно еще Васюринскую посмотреть.
Смотря сколько денег планируете потратить на покупку дачи. Нужен ли дом, какой участок?
Если не пугает "страшное" слово Адыгея Smile То Яблоновский или район Энема.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
По ссылке которую я привел квартиры на побережье? Или побережье передвинулось к крд?

А вы не думали, что к человеку могут обращаться с просьбой продать недвижимость в другом городе. Наследство и пр.
Сам работал по Новокузнецку и районам, но бывало продавал и оформлял квартиру в Лесосибирске (Красноярский край, 1000км. от Новокузнецка), дом в Екатеринбурге, на Алтае (где то посередине между Бийском и Барнаулом).
Люди из Москвы продавали квартиру в НВКЗ, общался только по телефону и встретился с ними только на сделке. Вариантов масса.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Wega писал(а):
Для Мечты Далеко не все пятиэтажки в Краснодаре плохие. Есть отремонтированные, в весьма приличном состоянии - кстати, это можно понять, например, по новой черепичной крыше.
О мусоропроводах: ненавижу их на лестничной клетке. В некоторых домах их даже специально заваривают, чтобы не водились всякая дрянь, для юга это особенно актуально.

Пятиэтажки есть очень ухоженные.
Лестничная клетка и двор показатель, есть ли у дома хозяин.
В Краснодаре еще ни разу не попался работающий мусоропровод. Все заварены.

ЛиТа писал(а):
Это только в своей квартире поменять 15 тыр, а я имею ввиду, что во всем доме старые. У нас в прошлом году у соседей труба прям сломалась при смене сантехники, и залило с 5 по 2 этаж всех.

Я ни разу о таком не слышал. Даже в домах под снос Wink Хотя конечно всякое бывает.
Меня сосед в новом доме в НВКЗ залил (соскачил шланг с бачка унитаза)
Вся штукатурка осыпалась, воды было по щиколотку. Ведер двадцать с пола собрал Smile Благо ремонт был "под ключ" и мебель старая.

Землянин писал(а):
Иначе говоря портим малину товарищам риэлторам, селящим людей в дома под снос и наживающимся на людской доверчевости придумывая сказки про крд и пишущими здесь же на форуме от имени других людей, якобы земляков или только что переехавших и для которых главное слить хаты, а там трава не рости Laughing Laughing Laughing

Я в НВКЗ купил себе квартиру в доме под снос. Жду переселения в новостройку Cool Наживаюсь на своей доверчивости.
Риелторы сидят немного в другом месте. А здесь люди общаются.
Вы накидали ссылки с объектами авантажа - это уже давно не секрет, что человек занимается недвижимостью по побережью. Что в этом удивительного? Видимо у вас риелторофобия. Сходите к доктору, он поможет.
Если вы пытаетесь вывести кого то на "чистую воду", то приводите факты. Кто за кого писал? Иначе рискуете прослыть 3,14здаболом.


тебе сделать экскурсию по мусоропроводам краснодара? Smile Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Никита 150
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 163
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
И я про то.
На юге жить и делать свой бизнес легче чем в России.
Климатические особенности, земля и отсутствие серьёзной конкуренции во многих сферах бизнеса помогает.

Вот не надо тока тут заливать:)Ип в Краснодаре хватает,очень большая конкуренция,а про среднюю зарплату 15 в лучшем случае 20 тыщь уже говорили.Не все могут замутить что-то свое,если бы ты жил в Москве,ты бы зарабатывал гораздо больше и сам знаешь это,просто ты хочешь и рыбку съесть и...не подавиться:)или просто очкуешь Москвы,Славик).50 рублей в месяц зарабатываешь?молодец,ты крут(для Краснодара) :-)просто не надо тут,там,да и везде лечить про то,что в Крнд деньги легко заработать адекватные всем и каждому:)
Zолотце
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 5
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте форумчане..расскажите пож-та нам дальневосточникам какие цены у вас на продукты...овощи, фрукты ,мясо,куры,яйца,сыры...очень хотелось бы узнать...у нас цены бешенные... Shocked
Евгения
Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Темиртау
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! Спасибо за пожелания, мы сегодня приехали в Краснодар!!!! Здесь кто-то говорил о том, что лежит ночью и улыбается. Так вот - я сегодня ночью именно так и спала и проснулась с улыбкой! Состояние эйфории. Все еще спят, как проснутся пойдем гулять. Даже не верится...
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
В Краснодаре еще ни разу не попался работающий мусоропровод. Все заварены.

о как, интересный факт.. а куда мусор выбрасывают???.. ну в смысле контейнера где стоят и как выглядят...
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
Да это нормально. Зато в подъездах нет вони.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Евгения
С прездом! Поздравляю!
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
тебе сделать экскурсию по мусоропроводам краснодара?

а вот и противоположное мнение.. давайте поподробнее про мусор... не хотелось бы жить во дворе посреди которого стоим площадка с мусорными контейнерами и воняет на жаре...
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Zолотце
Здесь уже столько раз рассказывали о ценах,что повторять вряд-ли кто будет. Не ленитесь,прочитайте ВЕСЬ форум.
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
площадка с мусорными контейнерами и воняет на жаре..

Не успеет завонятся. Мусор вывозят регулярно.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Да это нормально. Зато в подъездах нет вони.

не, знаю, не знаю.. в Иркутске например тоже кое где заваривают.. сам живу с мусоропроводом, вони нет.. а вот где заваренные, то делают площадки во дворах.. стои 3-4 контейнера, и воняют.. да еще народ не всегда лдо контейнера доходит.. бывает так бросит пакет с 10 метров.. попал не попал.. пакет лопнул, все рассыпалось.. ветер дунул, разлетелось...
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Не ленитесь,прочитайте ВЕСЬ форум.

)))))))) ну ты посоветовал.. ВЕСЬ!!!.. я только ЭТУ ветку месяц читал..))))
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
У нас тоже бросают. Дворники за этим следят. Я пожил одно время в доме с мусоропроводом. Больше не хочу!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1698, 1699, 1700 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1699 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .