. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 274, 275, 276 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гугл Сенной рынок http://maps.google.ru/maps?saddr=45.035541,38.970845&hl=ru&ll=45.035913,38.970898&spn=0.006664,0.016512&sll=45.034624,38.971971&sspn=0.006664,0.016512&vpsrc=6&mra=mr&t=h&z=17
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Будьте осторожны в Краснодаре!!! http://www.youtube.com/watch?v=SnsSZfvzeyY&feature=fvsr
Ollya
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 169
Откуда: Новокузнецк-Краснодар (п.Яблоновский)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люция писал(а):
Хочу продать дом рядом с Яблоновским,прожили в нём 4 месяца,но хочу в город.Подскажите в какие агенства можно обратиться и где они находяться,либо телефоны,за ранее спасибо.

Ну я думаю вы в городе бывали не раз и должны знать какие есть агенства, тем более есть инет. Аякс, Каян и т.д. Объявлений куча на всех столбах. Можно свое добавить, рукописное. Выложить на сайтах "сделка" и "кубань".
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спорт для детей в Краснодаре:
хоккей http://www.hk-krasnodar.ru/ видео http://www.youtube.com/watch?v=93sqV2x2w1A&feature=related

футбол http://www.fckrasnodar.ru/academy/information/infrastructure/ видео http://www.fckrasnodar.ru/academy/information/Video_pre/
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Понаихали в Краснодар http://www.youtube.com/watch?v=Up4EA7ADRQg&feature=related
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kent66
Попался мне бы этот шутник, догнал бы, а я бы догнал фэйс был бы шире плеч...да, кстати а это случайно не вы были?
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
Kent66
Попался мне бы этот шутник, догнал бы, а я бы догнал фэйс был бы шире плеч...да, кстати а это случайно не вы были?


В этом случае совет психолога http://www.youtube.com/watch?v=E8HpKS9ndjk&feature=related
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Видео о строительстве фонтана http://www.youtube.com/watch?v=C9dSGcI7I-k http://www.youtube.com/watch?v=MDTvZBbmZ20
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Видео Краснодар и Горы http://www.youtube.com/watch?v=NYuAvdcxoKQ
g.albreht@mail.ru
Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 10
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Господа расскажите что нибудь о ст.Новотитаровская, какие у нее плюсы и минусы
нюрочка
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
народ, читаю размышления ваши. у меня сестра купила квартиру, вложив мат. капитал, ребенок родился в июне, а в июле они квартиру купили, у нас, в Томске. Есть фирмы , которые его обналичивают, правда из 350 тыщ., они 50 отдали. зато не надо в однушке с 2 детьми три года жить.
птичка
Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 12
Откуда: новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ollya"]птичка, Маша, привет земляки))) Мы в июне распрощались с этим ужасным
экологичесгрязным Новокузнецком и ни капельки не жалеем этострашного в этом нет.
ollya,а вы ехали уже точно приглядев район,продав недвижимость здесь,или на месте ориентировались?Я планирую в июне,как только сынок результат ЕГЭ получит,ехать,пока снять жилье,сына в Вуз,дочку-в первый класс,поснимать с полгодика...и если все хорошо-продавать здесь и покупать.А в какую точку КР из Яблонев. вы попадаете?Как утро-вечер дорога,там же мост,пробка больше,чем у нас?А школа близко?-есть ли там продленного дня-доча маленькая,если работать будем,забирать некому будет-бабульки далеко!...А при покупке документы-нужно в Майкоп ехать?.Есть ли пол-ки в поселке,мед.центры?
Аленочка,спасибо!!!!В идеале мечтаем ,конечно,о своем доме,что-то мужу мою к земле потянуло!Стареет,наверное-к сорока дело ведь идет Smile .Но так как жилье у нас ооооочень дешево,за хорошую трешку-1500 в лучшем случае,плюс с дачи тыщ 500----2000-только однешку и возмем.Конечно,будем рассматривать ипотеку,нужно будет проконсультироваться,при каких условиях она предоставляется.
А как решаете проблему родственников,или она только у нас?Любимая свекорда в слезы:косьмя на пути вашем лягу,не пушшшшшшуу!!![/img]
MariyaSH
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: Новокузнецк
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ollya писал(а):
птичка, Маша, привет земляки))) Мы в июне распрощались с этим ужасным экологически грязным Новокузнецком и ни капельки не жалеем об этом. Так что решайтесь...
Про собак (Маше), есть форум Новокузнецкий зоо, киньте там объявление. Мы своего эрделя там пристраивали http://zookuznetsk.forum24.ru/.
Вместо Елизаветки я бы посоветовала п.Яблоновский, в нем цены дешевле на недвижку, т.к. это Адыгея, но ничего страшного в этом нет.
По машинам приценивались, в Новокузнецке дешевле. Мы свои две продали (с первой же поездки на авто рынок в Бызово), купили новую и на ней переехали. Контейнер не заказывали, поэтому так дешевле вышло. Сэкономили на авиабилетах (нас 4-ро), смогли взять кучу вещей, ну и путешествие интересное вышло)))


Ollya, спасибо, попробую пристроить)
Про Яблоновский - думаю как приедем присмотримся), вариант интересный))

Вот мы также хотели - машину взять, типа микроавтобуса или что-нить повместительней и поехать, а лето прошло, заботы и т.д. путешествовать уже осенью не так хочется, хочется уже поскорее поехать, хоть и на поезде) В общем, у нас каждый день новый план отъезда))) самого оптимального ещё не придумали)))

Планируем родителей тоже перетянуть в тепло, а то у нас одна мама в деревне живет - так у неё там зимой похуже чем у нас в Новокузнецке...градусов на 10 ниже... Осталось тока как-то убедить их в этом) Отговоривают всячески - начиная от логических доводов про поиск работы, жилья и заканчивая мистическими - в 2012 году всех затопит, а вот Сибирь останется или просто диагнозом - да вы с ума сошли)

Ни разу не были в Краснодаре, да и на море вообще...отсюда вопрос - в октябре ещё можно на море отдыхать? если не купаться, так хоть воздухом и энергетикой подпитываться?)))
_________________
мечты сбываются...
Уже на финишной прямой - продали дом)))
Вэл
Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 51
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
заканчивая мистическими - в 2012 году всех затопит,
Мне это тоже в качестве аргумента "против" приводили...
Ирэн
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 111
Откуда: Атырау-Черкесск-Краснодар?
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim
спасибо за информацию,мы правда не делить участок собираемся,а занимаемся оформлением купленного
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Понятно, значит я не понял Ваш вопрос. Оформлятся можно и через межевые конторы, и через риэлторов, и самостоятельно, короче вариантов много. Когда звонил межевикам, за услуги оформления просили от 5 до 10 т.р., агенства Каян 14 т.р. Аякс 30 т.р.
Я покупал участок у Каяна и у них же оформлялся. Еще межевики нужны для выноса точек по координатам, после покупки. У меня хоть и забиты колышки, лучше потрачу 3-4 т.р., но разбивку сделают при мне, у меня участок пока без соседей, можно оттяпать по ошибке от соседнего и будет потом головняк с переносом забора или еще чего-нибудь. Точки заказываются в кадастровой паллате, после получения свидетельства. Точнее там заказываете справку, а в ней точки, по этой справке межевики делают разметку. Средняя цена за точку 750-1000 р.
Медуза
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 63
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нюрочка, вы сейчас насоветуете. Материнский капитал -- целевые деньги, их нельзя обналичить. Это ПРОТИВОЗАКОННО. Если, что называется, вычислят, могут посадить, причем не фирму накажут, а вашу родственницу. Кажется, можно вступить в "долевку", используя маткапитал, если ребенку нет еще трех лет. Но это нужно уточнять, наверняка не знаю.
Медуза
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 63
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="птичка"]А в какую точку КР из Яблонев. вы попадаете?Как утро-вечер дорога,там же мост,пробка больше,чем у нас?А школа близко?-есть ли там продленного дня-доча маленькая,если работать будем,забирать некому будет-бабульки далеко!...А при покупке документы-нужно в Майкоп ехать?.Есть ли пол-ки в поселке,мед.центры?
Птичка, простите, я тоже вмешаюсь, как новоиспеченный яблоновец))) Из Яблоновки два моста, попасть в Кр-р можно в любую точку. Закачайте 2 ГИС, все будет видно и понятно. Школы здесь недалеко --поселок все-таки, к тому же ходит школьный автобус. Группы продленного дня отменили по всей стране, поскольку по новым стандартам детям необходимо предоставлять место для дневного сна. Обычные школы этого сделать не могут. Насколько знаю, здесь детская, взрослая поликлиники и скорая находятся в одном месте, по ГИСу видно, Гагарина, 144. Оформление док-ов при покупке квартиры -- в а.Тахтамукай, туда ходят маршрутки.
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну противозаконно, но когда вопрос ребром стоит (жить в однюшке с двумя детками три года) я бы тоже "обналичила".
нюрочка
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
им на руки деньги не давали, делали какой-то запрос в пенсионный фонд, ждали меньше месяца,потом через банк деньги перечислили продавцу. мелкие подробности не знаю. никаких заморочек не было. ничего противозаконного нет.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 274, 275, 276 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 275 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .