. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 363, 364, 365 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Мегавольт
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
А почему они облюбовали такие, извините за выражение, ебеня, а не Новознаменский, например?Smile


А это Алексей тренд у них такой, один толстопуз, отгрохал себе "охотничий" в 5 этажей домик, привез к себе в гости потусить таких же тостопузов и все, сразу всем захотелось именно тут, такие же "домики". И понеслось, начинается массовая стройка, скупка земли, самозахват участков в лесу и тд.
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Стрекоза писал(а):
Мегавольт! Ужасно раздражает этот дым, исходящий из шапки

если бы видели какой дым идет в нижней части фото....фуууууу....стрекоза вы со светлячком не знакомы?
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
сипуся писал(а):
А мне подходит такая дача главное есть тротуарные дорожки и перегной!!

вам же сказали, что после взрыва все остались живы...при чем тут перегной?
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
KUBANне_путатьKUBA писал(а):
с таким наплывом «культурных» и «образованных» он окончательно утратит самобытность, превратится в филиал Москвы

так радуйтесь...не будут к вам как к провинциалам относится, поменьше будет шокающих колхозников на улицах и баб лускующих семечки, научитесь поворотники показывать маневры...и какой столичный облик без культурных и образованных...и зря иронизируете...поверьте переезжают люди не самые бедные, глупые и ленивые
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Вот для примера. Интересный рейтинг. Краснодарский край по всем показателям превышает ростовскую область, а стоит на более высоком месте. Спрашивается где логика ? Создаётся впечатление, что рейтинги составляются от балды, лишь бы попиарить лишний раз регион

Не тупите Анд
Андрей_77 писал(а):
Вот для примера. Интересный рейтинг. Краснодарский край по всем показателям превышает ростовскую область, а стоит на более высоком месте. Спрашивается где логика ? Создаётся впечатление, что рейтинги составляются от балды, лишь бы попиарить лишний раз регион

Вы что опять на ручнике?Там же учитывается и численность населения региона.Из зтого идет соотношение по кол-ву ДТП.В итоге складывается общий индекс.Который определил места регионов в таблице.Изучайте внимательней.


А причем тут количество населения региона, если очень много транзитного транспорта ? Или их участие в ДТП не учитывается ? Это ещё раз доказывает необъективность рейтинга.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
НеАндерсон писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Вот для примера. Интересный рейтинг. Краснодарский край по всем показателям превышает ростовскую область, а стоит на более высоком месте. Спрашивается где логика ? Создаётся впечатление, что рейтинги составляются от балды, лишь бы попиарить лишний раз регион

Не тупите Анд
Андрей_77 писал(а):
Вот для примера. Интересный рейтинг. Краснодарский край по всем показателям превышает ростовскую область, а стоит на более высоком месте. Спрашивается где логика ? Создаётся впечатление, что рейтинги составляются от балды, лишь бы попиарить лишний раз регион

Вы что опять на ручнике?Там же учитывается и численность населения региона.Из зтого идет соотношение по кол-ву ДТП.В итоге складывается общий индекс.Который определил места регионов в таблице.Изучайте внимательней.


А причем тут количество населения региона, если очень много транзитного транспорта ? Или их участие в ДТП не учитывается ? Это ещё раз доказывает необъективность рейтинга.


а вот ты мне объясни, при чем тут количество ДТП и качество жизни??? Smile)
или в европе, где уровень жизни гораздо выше нашего, люди на машинах не убиваются?
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
KUBANне_путатьKUBA писал(а):
с таким наплывом «культурных» и «образованных» он окончательно утратит самобытность, превратится в филиал Москвы

так радуйтесь...не будут к вам как к провинциалам относится, поменьше будет шокающих колхозников на улицах и баб лускующих семечки, научитесь поворотники показывать маневры...и какой столичный облик без культурных и образованных...и зря иронизируете...поверьте переезжают люди не самые бедные, глупые и ленивые


поверьте и тут образованных людей предостаточно Smile
по крайней мере знают как правильно писать слово "лузгающих" Smile
а "шоканье" - это не бескультурье Smile это местный колорит Smile в вологде "окают", в москве "акают". и никто не говорит что это от отсутствия культуры Smile
вся Украина "шокает" Smile если на то пошло.
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод

Дались вам эти поворотники! У меня стаж всего 3 года, и то я никогда не смотрю на них, а слежу за фактическим маневром машины, а вы , что месяц только управляете, раз не научились ориентироваться на дорогах.
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
Депеш Мод

Дались вам эти поворотники! У меня стаж всего 3 года, и то я никогда не смотрю на них, а слежу за фактическим маневром машины, а вы , что месяц только управляете, раз не научились ориентироваться на дорогах.

Ужас какой. Показывать сигналы поворота при маневрах и поворотах это прежде всего безопасность и уважение к другим участникам дорожного движения. Не все же водители телепаты ))) Поверьте, ориентироваться гораздо легче, когда понимаешь какой маневр хочет сделать другой водитель. И больше времени остается на анализ прочих факторов на дороге. А что, это так сложно, включить поворот? Хотя если это наши "тазики" в которых так и не научились делать автоматический возврат рычага указателя поворота, то тогда да, понимаю Вас. ))
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Miktor
Вы не поняли, я говорю не о том, что не включаю их, а о том, что не смотрю на них. А то что кто-то включил поворотник, то это не гарантия, что машина повернёт в том направлении. И что вы, потом скажете, когда сделаете аварию, что на поворотник смотрели? Никто даже слушать вас не будет, виноват будет тот, кто создал помеху, а не тот, кто поворотник не включил или включил, но стал ехать по другой траектории. И опытные водители не смотрят на поворотники, а посему могут себе позволить и самим не включать их. Кстати, на наших «тазиках» рычаг возвращается. По поведению автомобиля надо смотреть, куда он повернет, а не смотреть на фонарики, а это дается с опытом, потому я и спросила у Депеш Мод про количество его дней управления машиной, раз ему фонарики играют погоду на дороге.
Агент
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 10
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька
Да, женская логика - не поддается логике. Вообще-то ПРАВИЛА дорожного движения никто не отменял.
Это как в анекдоте про "джигита"
Едут два грузина в машине - красный свет: водитель давит на газ и со свитом пролетает мимо светофора. Другой спрашивает:
- Ти чито дурак?
- Я джигит.
Едут дальше опять на красный свет проехали мимо светофора:
- Ти чито рихнулься?
- Я джигит!!!
Едут дальше - светиться зеленый свет: водитель резко тормозит.
- Ти что упал чито ли?
- А видруг другой джигит на красный поедет!

Хотя - это наверное тоже -местный колорит.
Вартовск
Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 25
Откуда: Нижневартовск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):

Дались вам эти поворотники! У меня стаж всего 3 года, и то я никогда не смотрю на них, а слежу за фактическим маневром машины, а вы , что месяц только управляете, раз не научились ориентироваться на дорогах.


Первая серьезная авария вышибет этот бред из головы. Может быть вы и колеса выворачиваете, если собираетесь налево повернуть?
Shanya
Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 174
Откуда: теперь Краснодар! а был Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька, вот блин из-за таких как Вы потом всех женщин костерят что они ездить не умеют!
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
А причем тут количество населения региона, если очень много транзитного транспорта ? Или их участие в ДТП не учитывается ? Это ещё раз доказывает необъективность рейтинга.

ЭТО ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ О ВАШЕМ ПРЕДВЗЯТОМ ОТНОШЕНИИ.И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
Miktor
Вы не поняли, я говорю не о том, что не включаю их, а о том, что не смотрю на них. А то что кто-то включил поворотник, то это не гарантия, что машина повернёт в том направлении. И что вы, потом скажете, когда сделаете аварию, что на поворотник смотрели? Никто даже слушать вас не будет, виноват будет тот, кто создал помеху, а не тот, кто поворотник не включил или включил, но стал ехать по другой траектории. И опытные водители не смотрят на поворотники, а посему могут себе позволить и самим не включать их. Кстати, на наших «тазиках» рычаг возвращается. По поведению автомобиля надо смотреть, куда он повернет, а не смотреть на фонарики, а это дается с опытом, потому я и спросила у Депеш Мод про количество его дней управления машиной, раз ему фонарики играют погоду на дороге.

У меня стаж 12 лет. Не знаю, опытный я или нет, но в первую очередь смотрю на специально разработанные для этого сигналы поворота, а уж потом, конечно на само поведение. И поверьте, крайне не приятно когда идешь во втором ряду на скорости, а перед тобой умник, забывший заранее включить поворотник решает повернуть налево. Что толку от того что я понял его маневр, я уже не успеваю перестроиться потому как там тоже едут машины. К счастью мне в основном попадаются добросовестные водителя. И некоторые даже задолго заранее дадут понять движущимся сзади, что перекроют полосу. Мне вообще странно обсуждать может кто-то себе позволять включать поворотники или нет. Это прописано в правилах и их надо соблюдать.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Miktor
А зачем вам перестраиваться, если вы едете на своей полосе? Если вас подрезали, то включенный поворотник вас не спасёт. Спасти может только реакция. Надо просчитывать ситуацию и смотреть вперёд впереди идущих машин и предполагать его маневр, тогда никто вас не подрежет. И вообще если вы ведёте уверенно автомобиль, вас никто не подрежет. А если едете как тямтя-лямтя, то всегда будете нервничать от невоспитанных водителей.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Miktor
И в правилах нигде не прописано, что нужно пропускать автомобили которые включили сигнал поворота, так что вы их как раз то и не соблюдаете. Но почему то к своим нарушениям вы относитесь лояльно, а другим ,такую мелочь,как невключенный поворотник, ставите в огромную вину.
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну что тут скажешь... ездите как умеете. А то опять сплошной сыр-бор получается ))
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 09:58), всего редактировалось 1 раз
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кому интересна тема недорогой гостиницы:
не далеко от центра, очень удобное место, ул. Промышленная 25/2 "Пилот".
жила там три дня. одноместный номер с душем и туалетом на две комнаты (секция) -650р.
В номере кровать, холодильник, стол, телевизор, шкаф. милые теточки персонал, внизу вполне вкусная кафешка
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 363, 364, 365 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 364 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .