. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 566, 567, 568 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Владимир 22 rus писал(а):
Dimm0k.
По поводу квартиры: мы думали, что квартирка будет временным пристанищем для нас на пару недель, а в реале она оказалось приличная. Поэтому остаемся пока здесь..
А Doxx скоро сам съезжать будет..Так что ты с ним переговори..
Кстати, пос.Яблоновский по своему расположению очень даже не плох... До Меги 10 минут...До центра тоже 10 минут..Тихо, спокойно..Цены на съем жилья радуют..

располжение не плохое...
плохо лишь то, что это республика Адыгея Smile))))))))
а в целом все хорошо...

Вот если когда нибудь, вдруг, объединят КК и Адыгею (как в свое время вроде Чита и Бурятии объединились) тогда конечно Яблоновка станет (автоматом) Краснодаром и троллейбусы пойдут и вообще будеть зашибись и недвига тамсразу подорожает раза в полтора...
Но когда это будет, и будет ли вообще... Это вопрос
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец писал(а):

А заранее билет на паром не купить?

Там думаю не в билете проблема. Если перед въездом на паром стоят 300 тыщ машин, хоть замахайся билетами.- раньше них не въедешь.
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
feast27

Вы, по моему немного ущербный человечек, я ж ни разу ничего вам не предлагала, не лезла к вам, не советовала вам что-либо, вы мне абсолютно, ни с какой стороны не интересны. Это вы в компании с НЕО, НАТКОЙ (а может это вы в одном лице) постоянно склоняете мои сообщения, изливаетесь желчью. Вы никогда нигде не написали что-нибудь дельное, полезное для людей (ни для души, ни для информации). Одни склоки, обвинения во лжи всех и вся, и захлёбывания от зависти к другим людям. Ваш удел – общаться с такими, как НАТКА вот в таком стиле

Натка писал(а):
конечно нету у нее никакого опыта..обычны треп по интернету...))) максимум до метро доезжала наверное...))) зато вставить свое красивое столовцо--все горазды...тем более когда едишь в одно рыло...то остановок еще больше....каждые 500-600км остановка......итого 10 ночевок....если новевала прям в машине, то экономно, а если в гостинице....то дорого....еще еду , туалет, и т.д....золотая поездка....но самолет еще дешевле--само оптимально было на поезде....


где «рыло» ваши ключевые слова. Так вот и общайтесь с таким уровнем. А, меня, прошу, ещё раз, просто игнорируйте. И, чтоб, вам легче спалось – я лгунья, очень подлая, завистливая, мне не везёт в жизни, питаюсь только дошираком, у меня нет соседа на Крузере, я постоянно плачу, дети меня ненавидят за то, что я их вожу на автомобиле, а не на самолёте.


Необращайте вниание на этого " feast27" - это очередной троль,который мешает нам переезжающим общаться Smile
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина** писал(а):
Андрей_77 писал(а):
АлексаHдра писал(а):
Андрей_77
неа. в этом году дебютируем через пролив Smile А так - ездили из Мск.,через границу у Белгорода, а когда через Одессу ездили - то через другую, Климово, кажись..

Там проще проезжать,а с паромом хлебнёте геморроя.


ну конечно...паром , то в КРД, а не в Ростове Very Happy У Андрея без вариантов. А почему 77? Неужели в этом году у вас юбилей?


Паром бутылочное горлышко, лучше проехать через Ростов, чем тупо стоять в очереди и жариться.

PS. Ага ! Как раз завтра юбилей Very Happy
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина** писал(а):
По опыту, не советовал бы я через Ростов ехать. Как предлагали - лучше северный маршрут через Тамбов. Уж очень ростовские гайцы до денег жадные.
Это с ДРОМА про дорогу в Крым!!! Андрюха с гайцами в доле


Надо же подоить богатых кубаноидов Laughing Поставим таможенный пост и со всех бабки драть будем Smile)) Ворота Кавказа как ни как Very Happy Может открыть, а можем и закрыть !
А если серьёзно, сколько проезжал там, ниразу менты не останавливали. Нарушать просто не надо и будет всё окей.
Сашулька
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 10
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день, уважаемые форумчане! Собираюсь покупать квартиру в яблоновке, подскажите нет ли проблем как добираться в Краснодар, есть ли садики, школы, какие минусы в том, что это Адыгея? Спасибо
ACETON
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: Якутия НЕРЮНГРИ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сашулька писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане! Собираюсь покупать квартиру в яблоновке, подскажите нет ли проблем как добираться в Краснодар, есть ли садики, школы, какие минусы в том, что это Адыгея? Спасибо

А с географией совсем в школе плохо было?
И вообще форум надо читать, всё про садики школы уже сто раз писали. Вот люди лень почитать 578 страниц.
_________________
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы
This is Sparta
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 31
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ACETON
Форум для Этого и существует чтобы спрашивали люди как что и почему!!!!!даже если он(она) и прочитал(а) все 579 страниц ей(ему) все равно важно мнение новых переезжающих их впечатления, иначе форум можно закрыть так как почти все насущьные проблемы обсудили!!!!И по поводу школьной географии непонятна ваша логика?! Увас что там в Школе подробно рассказывали что Яблоновский это Адыгея да?!Еще раз напомню Это Форум и если люди спрашивают значит наверное их волнует этот вопрос.....а вы на корню рубите читайте форум читайте форум
ACETON
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: Якутия НЕРЮНГРИ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
This is Sparta
Я согласен с тем что на этом форуме люди рассказывали о своем переезде, проблемах и впечатлениях связанные с этим, но задавать вопросы как господин Сашулька, это как минимум не уважительно.
Люди строчат текст, заполняя буквами этот форум, а тут бац человек ни чего не читая спрашивает:"есть ли садики, школы?"
Это моё личное мнение и навязывать его не собираюсь, но думаю со мной многие согласятся.
Тему OFF.
P.S. Если у меня всё таки в школьной программе есть пробелы, я не стесняюсь пользоваться поиском в яндексе.
_________________
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (19-08-2012, 20:08), всего редактировалось 1 раз
Neo
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 138
Откуда: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina писал(а):
Какие мы все разные. Я бы сказала не смелых, а безрассудных , как минимум Shocked
Могу понять ещё, когда такая поездка - мера вынужденная, от безысходности, так сказать.
Но чтоб считать это отдыхом-удовольствием?! Rolling Eyes

+100
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
This is Sparta писал(а):
ACETON
Форум для Этого и существует чтобы спрашивали люди как что и почему!!!!!даже если он(она) и прочитал(а) все 579 страниц ей(ему) все равно важно мнение новых переезжающих их впечатления, иначе форум можно закрыть так как почти все насущьные проблемы обсудили!!!!И по поводу школьной географии непонятна ваша логика?! Увас что там в Школе подробно рассказывали что Яблоновский это Адыгея да?!Еще раз напомню Это Форум и если люди спрашивают значит наверное их волнует этот вопрос.....а вы на корню рубите читайте форум читайте форум


ага по кругу будем воду в ступе толочь
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
chek
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 8
Откуда: Юг Кузбасса
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dimm0k.
Фото снега как и у нас в Междуреченске! Угольная пыль и сажа котельных дает такой неповторимый калорит! И енто у нас в легких !!!
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
блин а у нас беленький
This is Sparta
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 31
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
Кстати Краснодар вчера Ростов натянул))))ну в футбол я имею ввиду!!!Что то А77 не высказался пока по этому поводу...
chek
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 8
Откуда: Юг Кузбасса
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Как бы мне скорей хотелось побывать на матчах по футболу , баскетболу !! Поболеть от души за свою команду! Yahoo! Да сыновей сводить на настоящие большие матчи! А то у нас в Междумухосранске и сходить не куда Smile
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
This is Sparta
ДА етот Ростов краснодарские команды натягивают в последнее время с завидным постоянством...

5-й тур 16.04.2011 16:15 Кубань - Ростов 2:0
12-й тур 10.06.2011 21:00 Ростов - Краснодар 1:3
20-й тур 13.08.2011 21:00 Ростов - Кубань 1:2
27-й тур 15.10.2011 16:15 Краснодар - Ростов 2:0
33-й тур 05.03.2012 18:30 Краснодар - Ростов 1:0

так что Ростов и на футбольном поле САСЕТ Smile))))

Последний раз редактировалось: Kubanoid (06-03-2012, 10:50), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
chek
блин да баскет на днях
со спартаком играем, питерским завтра
с Енисеем - 10-го
http://www.lokobasket.com/
nefedov5
Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо всем громадное за ветку, в особенности Бендеру. Очень помогло все при переезде, уже с сентября тут, хоть и были проблемки с жильем и школой и работа хуже чем была еще ни на минуту не пожалел, не бойтесь перемен.
chek
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 8
Откуда: Юг Кузбасса
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
Сходи обязательно! И мы скоро (осенью) подтянемся!! Жену уговорил не выходить с декретного отпуска (кончаетсяв мае), ну а я свободный форвард! Дотянем до сентября и РВАНЕМ К ВАМ!!!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 566, 567, 568 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 567 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .