. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 570, 571, 572 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Avantage11 (13-01-2014, 19:57), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11
ну нам так не жить Smile
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Avantage11 (13-01-2014, 19:57), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Kubanoid писал(а):
Avantage11
ну нам так не жить Smile
Телевизор как плитка в ванной лет 10 не меняешь Smile

я на 4-5 беру Smile
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (16-08-2012, 19:30), всего редактировалось 1 раз
Paulpelz
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина**
Совершенно верно!
Мне уже многие говорили (и в "Мастерстрое"), что фактоически у МС, ОБД, КМ, завода ЖБИ, цементного завода и банка "Кубань-Кредит" один хозяин. Так что, если важнее скорость строительства и стоимость кв.м., то лучшего варианта, ИМХО, не сыскать. Есть, конечно, и застройщики, продающие "квадрат" за 21-25 тыр, но я бы не рискнул. Черновое, с документами полная муть...
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (16-08-2012, 19:30), всего редактировалось 1 раз
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
ну вы наговорите щаз.... т.е. единственный у кого стоит покупать это обдэшники? ну мне честно говоря и даром такого добра ненать))) (хотя совсем даром мож и взяла бы, продать кому-нибудь желающему этого щастья))) какие-то лего 16-ти этажные, одинаковые снаружи и внутри, прозрачные и по сути и по содержанию, ощущение что дунешь - развалится....бррр....ну цена наверное оттого и радует....у них этаж семиподъездного дома за сутки готов к поклейке обоев....ну как-то уж совсем просто... я вот смотрю у меня тут перед носом какието парни третий дом кирпичный строят, тоже 16эт....вызывает уважение труд... копошатся над каждым квадратом и в итоге очень ладненько выходит. не знаю к сожалению кто такие, если кому надо, вернусь с сочей узнаю, напишу


не видйела ни одной блочки,чтоб развалились, для вложения денег это лучший вариант в КРД
_________________
тел. 89898301940 или 89298238235
Продам SUBARU FORESTER
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
цена радует по 21-25 квадрат, но мы не советуем их покупать
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (16-08-2012, 19:29), всего редактировалось 1 раз
Anti0ff
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Anti0ff писал(а):
Ездил тут недавно в Краснодар оформлять документы...
Был поражен обстановкой вокруг вокзала Краснодар-1. Поезд уходил после десяти вечера - соответственно, решил погулять вокруг вокзала.
Более грустного места я давно не видел - как на Пересыпи в Одессе в районе полуночи =)
Т.е. вечер пятницы - и почти полное отсутствие людей и машин. Ни одного приличного современного кафе - только забегаловки непонятного происхождения. Был крайне удивлен отсутствием даже Макдональдса (ранее в каких городах только не был - везде они соседствуют с вокзалами).
При этом вокзал вроде как центровой - все важные поезда, я так понимаю, именно через него идут. За сам вокзал не скажу - стандартная коробка стандартного наполнения, но вот обстановка вокруг - жуть...
вопросы,вопросы,вопросы...
А кроме Пересыпи вы еще где-нибудь бывали? Ну что бы пострашнее? А в Москве у всех забегаловок родословная на дверях висит?А в каких городах Макдональдс возле вокзалов? А отсутствие людей и машин --это плохо или хорошо? Cool

Бывал... скажем так, за последние 10 лет объездил почти всю Россию и Восточную Украину, наверное 40-50 городов смогу назвать. Пострашнее бывает конечно, просто навскидку написал нечто наиболее мне близкое.

Родословная не висит, но есть во-первых огромное количество общеизвестных сетевых кафе и ресторанов, во-вторых - торговых центров с соответствующим уровнем обслуживания, и по этим признакам можно спокойно заходить. В той же Москве я не любитель посещать ночью кафешки в районе вокзалов, но всегда есть выбор. И этот же выбор есть в Питере, в Одессе, в Киеве, Харькове, В.Новгороде... Краснодару есть куда стремиться.
Макдональдс я привел в пример просто как символ глобализации и развития. Т.е. я туда хожу крайне редко, но считаю его признаком цивилизации. Но напротив вокзала Краснодар-1 я обнаружил только автовокзал и 2-3 вывески мелких кафешек, а также какой-то ДК Железнодорожников с рекламой презентации "чудо-лопаты" )) Дошел до "Управления Федеральной Службы по Контролю За Оборотом Наркотиков" и повернул назад.

Отсутствие людей и машин - это хорошо, конечно. Это собственно одна из причин, по которым мы с женой едем жить в Краснодар, а не в Темрюк =) Но отсутствие сервиса совместно с отсутствием людей - напрягает...
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Anti0ff
зачем вам там сервис и макдоналдс??? вы первое время на Вокзале жить собираетесь? Smile))))))))
лола83
Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 23
Откуда: оренбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля,не подскажите насчет жк чемпион, жк лидер.Эти жк того же застройщика,что и жк спортивный.По-моему вы в этом районе купили квартиру.Меня интересует район.застройщик,какое качество квартир при сдаче.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (16-08-2012, 19:28), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kuzmy4 писал(а):
Стрекоза писал(а):
Настенька: Вы, Молодец! Нет смысла обращать внимание на выпады в Вашу сторону! Пусть им же будет стыдно за свое поведение! Не приятно и не понятно читать, высосанные из пальца "доводы", когда все настолько очевидно?!

Согласен! Настоящая русская женщина! Удачи Вам, семье и вашим детям!
ЗЫ. А кто говорит, что езда на авто на такие расстояния не отдых - не правы. Это для кого как...


Безрассудство это не достоинство. Пример, как одна беременная на последнем месяце поперлась в Турцию на отдых, ну и там родила. Так сколько проблем было с вызволением ребенка из Турции. Или как тут некоторые с 2х месячным ребенком прутся за тысячи км. Это тоже "настоящая" русская женщина ? Может ещё орден за мужество дать ? Это безрассудная дурь, ни какой ответственности за детей, загорелось и поехала.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (07-03-2012, 04:58), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Anti0ff писал(а):
Ездил тут недавно в Краснодар оформлять документы...
Был поражен обстановкой вокруг вокзала Краснодар-1. Поезд уходил после десяти вечера - соответственно, решил погулять вокруг вокзала.
Более грустного места я давно не видел - как на Пересыпи в Одессе в районе полуночи =)
Т.е. вечер пятницы - и почти полное отсутствие людей и машин. Ни одного приличного современного кафе - только забегаловки непонятного происхождения. Был крайне удивлен отсутствием даже Макдональдса (ранее в каких городах только не был - везде они соседствуют с вокзалами).
При этом вокзал вроде как центровой - все важные поезда, я так понимаю, именно через него идут. За сам вокзал не скажу - стандартная коробка стандартного наполнения, но вот обстановка вокруг - жуть...
вопросы,вопросы,вопросы...
А кроме Пересыпи вы еще где-нибудь бывали? Ну что бы пострашнее? А в Москве у всех забегаловок родословная на дверях висит?А в каких городах Макдональдс возле вокзалов? А отсутствие людей и машин --это плохо или хорошо? Cool


Всё познаётся в сравнении. Если после маленького и убогого города, то Краснодар покажется мегаполисом и все будет видится в розовых тонах, типа рай на земле. Когда я читал восторженные отзывы о краснодарских вокзалах, то не мог понять - что там восторженного ? А оно оказывается всё относительно.
В Ростове, если сесть на вокзале на автобус №3, проехав 3 остановки попадаешь в самый центр города, где и есть Макдональдс, Золотой колос Smile Да и ночью движуха транспорта тоже есть.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (07-03-2012, 05:00), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
а совсем без телека ваще сказка


Это вам вместо телевизера Very Happy

http://pro-tv.net/
http://www.interntv.ru/

Открывать Internet Explorer'ом
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Paulpelz"]светлячок
Я брал квартиру в "Мастерстрое", а друг - в ОБД, правда 3 года назад.
У меня обои флизелиновые, а у друга простые бумажные.
Я брал нежилое в цоколе, опять же, "Мастерстрое", а сосед по цоколю второе помещение себе брал в ОБД, В "МС" стены крашеные, проводка, потолок шпаклёван, а в ОБД - голый бетон.[/qа

а что такое ОБД?
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кто нить знает сколько зарплата у учителя начальных классов в в Краснодаре?Стаж работы три года????
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!
Paulpelz
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
serdukvv писал(а):
а что такое ОБД?

Это всё затройщики
ОБД-инвест http://www.obdinvest.ru/
Мастерстрой http://www.sc-masterstroi.ru/
Кубанская марка http://www.kubmarka.ru/
_________________
Фото- и видеосъёмка в Краснодаре. Свадьбы, утренники, выпускные, видеоклипы и реклама. 8-918-079-3521
www.carouselstudio.ru
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 570, 571, 572 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 571 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .