. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 595, 596, 597 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (16-08-2012, 20:08), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля
томатный сок чтоли из крана тек? Smile
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (16-08-2012, 20:08), всего редактировалось 1 раз
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а.. ээ-э.. м.. если её выпить? что козлёночком станешь?
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (16-08-2012, 20:07), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а не понял... что это красное? томатная паста?
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (16-08-2012, 20:07), всего редактировалось 1 раз
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина писал(а):
Везунчик Это уже больше 3-х месяцев ? ( это я по Александре ориентируюсь) вот я тоже боюсь, что мы дом найдем, а с продажей будет волокита. тем более мы еще и с альтернативой? а сколько с вас риелтор берет за сделку? ( можно в личку )


Раз в личке не открывается,отвечу здесь. Мы выставили на продажу примерно в феврале,агенту 3%(но нам не жалко). Когда-то мы продавали с агентством,которое зарабатывает на разнице цен. Продавали долго и нудно,постоянно просили снизить цену....в конечном итоге,как потом оказалось,они на этой разнице заработали порядка 500 т.р.. Это был наш первый опыт Sad
З.Ы. агент-частник( не помню,говорила я это или нет)
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ВезунчикДа, да , я тоже наслышана о теневых заработках агенств, по словам подруги из Инкома они менее 400 с каждой стороны не зарабатывают. Но с риелтором частником встает вопрос о проверке чистоты сделки ( хотя вам не актуально, вы только продаете)
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не знаю.....у меня бабуля,в своё время, "помогала" продавать и покупать квартиры( друзьям,знакомым....сарафанное радио так сказать) Как-то ведь они проверяли всё Smile .....но не суть......мне бы своё продать,сил уже нет))
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (16-08-2012, 20:07), всего редактировалось 1 раз
sednat
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 72
Откуда: бывшая томичка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Может кто-нибудь сориетировать по ценам на отделочные работы в Краснодаре? Надо в нежилом помещении сделать малобюджетный косметический ремонт. Интересуют цены за кв.м на шпатлёвку, грунтовку и покраску стен, потолка, укладку линолеума.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (16-08-2012, 20:29), всего редактировалось 1 раз
Anastaisha
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
опять отмодерировали))))
alna
Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем срочно нужна ваша помощь подскажите кто-нибудь знает где в краснодаре есть фирма чтобы отправить контейнер из краснодара в казахстан напишите пожалуйста адрес и телеФОН ОЧЕНЬ НУЖНО
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alna
это вам на форум тех, кто хочет переехать в Казахстан Smile
Олеся Т.
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 17
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте форумчане! Читаю вас давно но все не смогла осилить а точнее серединку пропустила. 30 марта мы с дочуркой 1,8мес прилетим наконецто в Краснодар. Папа наш пока останется во Владивостоке на 1-2мес, решили что папа пусть зарабатывает а мы пока жилье будем поискивать. У меня в Кореновске живет не так давно мама сестра и бабушка.так что первое время есть где пожить. Поэтому решили покупать в строящемся доме на этапе сдачи. Ну или пол годика можно и подождать. Денег мало всего 2 - 2,1 млн но из них очень хочется еще машину купить тыс за 150-200 так как с маленьким ребенком очень сложно на автобусах, и еще я планирую сразу искать себе работу а доча с бабушками пока будет. Вот такой расклад. А теперь очень хочется услышать от вас советы так как вы местные все знаете. Я по себе сужу , спроси меня про Владик так я вам дам весь расклад, в каком районе дешего и хорошо,какой перспективный и т.д.
Из прочитанного очень импонируют рассуждения Kubanoidа очень хочется услышать от Вас совета, может это не скромно Embarassed но где бы Вы купили себе 2 комнатную квартиру чтобы уложиться в 2 ляма,да так чтоб все малиново было Cool к стати вы меня направили в сторону Восточно кругликовской мне там ЖК Панорама нравится,но финансы... Хотя без машины можно и постараться Rolling Eyes Андрейка мне посоветовал обратить внимание на 1мая ближе к 40 лет.
Так же не хочется купить на болотистой местности, хочу только кирпичный, раньше очень хотела 16этажку но денег мало в принципе думаю и 7этажка не плохо для начала. В общем голова Confused Уже бессоница начала мучить а еще 2 недели тут както надо прожить.
Буду благодарна за любой совет Smile
_________________
Привет Кубань:))
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Олеся Т.
ну не обижайся Smile)))))))) ну я чесслово рад вам, и за то что вы решили перебраться...но писать надо "дешеВо" Smile))))))))))
не обижайтесь... просто глаза долбит....
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Олеся Т. писал(а):
Здравствуйте форумчане! Читаю вас давно но все не смогла осилить а точнее серединку пропустила. 30 марта мы с дочуркой 1,8мес прилетим наконецто в Краснодар. Папа наш пока останется во Владивостоке на 1-2мес, решили что папа пусть зарабатывает а мы пока жилье будем поискивать. У меня в Кореновске живет не так давно мама сестра и бабушка.так что первое время есть где пожить. Поэтому решили покупать в строящемся доме на этапе сдачи. Ну или пол годика можно и подождать. Денег мало всего 2 - 2,1 млн но из них очень хочется еще машину купить тыс за 150-200 так как с маленьким ребенком очень сложно на автобусах, и еще я планирую сразу искать себе работу а доча с бабушками пока будет. Вот такой расклад. А теперь очень хочется услышать от вас советы так как вы местные все знаете. Я по себе сужу , спроси меня про Владик так я вам дам весь расклад, в каком районе дешего и хорошо,какой перспективный и т.д.
Из прочитанного очень импонируют рассуждения Kubanoidа очень хочется услышать от Вас совета, может это не скромно Embarassed но где бы Вы купили себе 2 комнатную квартиру чтобы уложиться в 2 ляма,да так чтоб все малиново было Cool к стати вы меня направили в сторону Восточно кругликовской мне там ЖК Панорама нравится,но финансы... Хотя без машины можно и постараться Rolling Eyes Андрейка мне посоветовал обратить внимание на 1мая ближе к 40 лет.
Так же не хочется купить на болотистой местности, хочу только кирпичный, раньше очень хотела 16этажку но денег мало в принципе думаю и 7этажка не плохо для начала. В общем голова Confused Уже бессоница начала мучить а еще 2 недели тут както надо прожить.
Буду благодарна за любой совет Smile


Вы поймите миленькая, что вы ограничены в средствах и вам придется выбирать, что называется "по деньгам". Дом за эти деньги купить вряд ли удастся...
мне кажется имеет смысл выбрать варианты, потом лично посомтреть который вам наиболее по душе, и в случае диких сомнений искать совета здесь Smile)))

а вообще, болот у нас нет... грязь зимой - это да, это имеется.... Хотя и этой зимой грязи не было Smile почти.

на ул.Восточно-Круликовской жить будет трудновато первое время, но с годами это будет географический центр города со всеми плюсами и минусами.
Хотите машину - смотрите дом с парковкой... может даже точечно построенный...

или покупайте на вторичке... иногда там можно найти хорошие варианты. а на ремонт в новой квартире вам понадобится еще куча денег... на этом форуме есть люди, которые купили жилье в предчистовой отделке и делали ремонт с нуля. поинтересуйтесь у них объемом затрат... Потянете ли?
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sednat писал(а):
Может кто-нибудь сориетировать по ценам на отделочные работы в Краснодаре? Надо в нежилом помещении сделать малобюджетный косметический ремонт. Интересуют цены за кв.м на шпатлёвку, грунтовку и покраску стен, потолка, укладку линолеума.
По каким то работам можете скачать цены и сметы от моего ремонта из темы http://forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=2416
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 595, 596, 597 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 596 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .