. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 611, 612, 613 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
->> Олимпия, гостевой дом <<-
>> Сферы деятельности:
Гостиницы, Столовые
---------------
Крупской (Пашковский), 22
тел. (861) 227-68-91
факс (861) 227-68-31
mailto:olympia-2008@mail.ru
Оплата: Наличный расчет, Visa, Mastercard, Безналичный расчет для юридических лиц
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Nick писал(а):
Дохх а цена какая у номеров в гостинице?

Там койко место от 500 рэ, я правда в труде снимал, тоже за 500 рэ.
Когда не сезон 3 местный номер берешь за 500 рэ и спишь спокойно)))


не...ну по-моему лучше номер за 650, но одноместный с отдельным санузлом и по-ближе к центру..... такое есть в гостинице Пилот на Промышленной
проверено лично Smile
я где то раньше даже фотки номера выкладывала..
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Давно не писала. Т.к. у нас в съемной нету интернета, сегодня плюнули ждать - и кпуили йоту.
Мы в Крд с 16-го. Доехали на поезде, т.к. в машину не влезли, на ней ехали муж, вещи и коты Smile
На вокзале в 6 утра вызвала такси, обошлось в 300 р (те что там стоят упыри - берут по 800).
Приехали сразу в ЮМР к снятой однушке, агент отдал ключ, отвел, дальше обживались.
Итак, первый впечатления : поначалу было нереально тепло, до 18 тепла днем, супер. Сейчас пара дней чуть похолодало. Воздух - приятно вдыхать, подолгу гуляли первые дни)
После воды в душе, кто бы что ни говорил про то что она жесткая - кожа лучше у меня, довольна как слон.
Отдельная сказка - это продукты..ммм. Я мало чего успела попробовать, но молочка (Кубанская буренка ) - нечто. Сметана не хуже рыночной, молоко вкусное, масло - белое, несоленое, именно такое обожаю! На рынке в ЮМР-е была, цены высокие, если честно, но адыгейские помидоры-огурцы вкусные. Посетили Мегу, Красную Площадь, были и в центре в часы пик, - ничего страшного! По крайней мере нам, приехавших из Мск, это не страшно) Ну постояли на въезде в ЮМР минут 15 в 7 вечера..это мелочи:)
Понравился ТУ КРасная площадь, как то он уютнее. Но ехать дальше..
Вода минеральная "Горячеключевская" оч вкусная, хотя раньше я вообще не любили газированную.

Говора пока не заметила особо, только "кульки" вместо пакетов, и "под расчет" вместо "без сдачи"..еще заметила явную отличительную черту большинства девушек - высоченные кааблуки, огромное количество стразиков,камушков, бирюлек. Иногда это оч красиво, иногда ужасно)) Думаю, эта некая яркость - чисто южное..
Неприятно поразили цены на услуги, сделала маникюр в юмре- тут - 550 р..я в Москве даже не видела дороже Sad Почемууу?
А еще ветер тууут..сильный. Мы даже привыкать начали к нему. Неприятно когда сдувает буквально, но пахнет весной:)
Вообщем, сумбурно написала, что вспомнила, по ходу дела буду писать что да как
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра Ну с прибытием вас. хоть и запоздало Smile пишите. не пропадайте, ваше мнение мне особо интересно и ценно.

АлексаHдра писал(а):
А еще ветер тууут..сильный.
Эх, ну насколько сильный ? чуть-чуть сильный или прям совсем.......ну как я ветер не люблю Crying or Very sad
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина
спасибо)

Ветер первые два дня был именно ужас, ураганный. Мы пешком пошли в Патрик и Мари с дочей, поесть, это на Чекистов - шли в итоге по бульвару минут 15-20, вот там прям страшно было что дочку унесет. А потом получше стало,на след. день.. говорят - это весеннее, а такой ураганный вообще редкость.
Я ветер тож не люблю, я на него даже на уровне вегетатики реагирую, но тут пока норм. А вот несильный ветерок в ЮМр походу всегда. Я еще не застала затишья. Привыкаю вот, шопаделать))
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра, с прибытием Smile
про ветер, девочки, не беспокойтесь, это не постоянное явление... ну во всяком случае я его заметила только вот эти последние несколько дней Smile
а летом, в жару, наверное он будет очень даже уместен Smile если будет Smile
Ferg
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 19
Откуда: Туапсе - Санкт-Петербург - Воронеж - Москва -Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
Алина-Малина
спасибо)

Ветер первые два дня был именно ужас, ураганный. Мы пешком пошли в Патрик и Мари с дочей, поесть, это на Чекистов - шли в итоге по бульвару минут 15-20, вот там прям страшно было что дочку унесет. А потом получше стало,на след. день.. говорят - это весеннее, а такой ураганный вообще редкость.
Я ветер тож не люблю, я на него даже на уровне вегетатики реагирую, но тут пока норм. А вот несильный ветерок в ЮМр походу всегда. Я еще не застала затишья. Привыкаю вот, шопаделать))


Ветер в ЮМР - обычное дело. Он там практически всегда. Не всегда, правда, ураганный Smile
А вообще приятно, что закончился московский снобизм. Что москвичи начали ехать и жить в лучшем городе для жизни (без пафоса, по себе знаю). Сам весной 2008 года переехал (жил на Ходынке). Не жалею Smile
_________________
"Человек - он как птица. Может красиво петь и гадить одновременно" (с) Smile
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ferg А вы прям сноб ? Ну надоже , первый раз с живым снобом пересекаюсь. Ну расскажите нам, что это за зверь такой ?
This is Sparta
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 31
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра
Напишите пожалуйста контактный телефон агента (если можно) и за сколько вы сняли квартиру?
Ferg
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 19
Откуда: Туапсе - Санкт-Петербург - Воронеж - Москва -Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Алина-Малина
Нет, я не сноб. Я наш - "буржуинский" Smile В смысле - южанин. А вот московского снобизма в "прошлой жизни" повидал изрядно. В бытность жизни там. И особенно приятным фактором является то, что в Краснодар переезжают не только северяне, но и москвичи. Которые по общему определению являются снобами, в некоторой степени. Никого не хотел обидеть, конечно.
Мне нравится Краснодар, мне нравится наш Юг. Мне НЕ нравится Москва, где, я уверен, можно (было) жить только ради карьеры и бабла. Но сейчас и то, и другое с этим городом (мск, имеется ввиду) не соизмеряется Smile
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
Приехали сразу в ЮМР к снятой однушке, агент отдал ключ, отвел, дальше обживались.


В каком доме в юбике обосновались? Если не секрет конечно же.
_________________
http://geo-comfort.ru/
Владимир 22 rus
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про дешевые гостиницы..Тут где-то хостел есть...Как мне чел один говорил нормальный такой...500 рублей..Пока он с работой разбирался, жил там.. Там стирали ему, убирали.. Если нужно могу узнать где это... А погода вс
Владимир 22 rus
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про дешевые гостиницы..Тут где-то хостел есть...Как мне чел один говорил нормальный такой...500 рублей в сутки..Пока он с работой разбирался, жил там.. Там стирали ему, убирали.. Если нужно могу узнать где это... А погода всё равно радует... В Барнауле метели и снег... А у нас..(уже у нас в Краснодаре) теплоооо....
Владимир 22 rus
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 105
Откуда: Барнаул-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про дешевые гостиницы..Тут где-то хостел есть...Как мне чел один говорил нормальный такой...500 рублей в сутки..Пока он с работой разбирался, жил там.. Там стирали ему, убирали.. Если нужно могу узнать где это... А погода всё равно радует... В Барнауле метели и снег... А у нас..(уже у нас в Краснодаре) теплоооо....
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
**Янина** писал(а):
0dmin писал(а):
сколько стоит и что сделали?


2900 на пол года(это было поти год назад)

это прописка? или всего лишь временная регистрация?


Временная конечно Smile
_________________
тел. 89898301940 или 89298238235
Продам SUBARU FORESTER
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dimm0k писал(а):
0dmin писал(а):
**Янина** писал(а):
0dmin писал(а):
сколько стоит и что сделали?


2900 на пол года(это было поти год назад)

это прописка? или всего лишь временная регистрация?

ИМХО, глупость отдавать такие деньги за такую ерунду.


А вы попробуйте в крупную компанию (типа "Тандера") устроится на руководящую должность без регистрации, ах да и еще без полиграфа Shocked
_________________
тел. 89898301940 или 89298238235
Продам SUBARU FORESTER
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
объясните мне, плиз, нафига вообще нужна местная регистрация? я без регистрации квартиру купила, мед.полис получила, по больничкам ходила, счет и карту в сбербанке завела, на работу устроилась....никто ни разу даже не спросил про регистрацию....


Вам просто повезло Smile
В Тандер(магнит), даже с адыгейской пропиской(на руководящую) не берут Shocked
_________________
тел. 89898301940 или 89298238235
Продам SUBARU FORESTER
Dimm0k
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия, Новокузнецк - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина**, ну вот делать нефик в такую чепушиловку как Тандер устраиваться. А регистрация 100 рублей стоит хоть на год, хоть на полгода, а вас дурят просто.
Dimm0k
Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия, Новокузнецк - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Янина**, а что такое полиграф?
И зачем у вас в подписи запятая после слова "силен"?
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dimm0k писал(а):
**Янина**, а что такое полиграф?
И зачем у вас в подписи запятая после слова "силен"?


А , чтобы, было.... Smile Диктант, проходили? Так вот, у меня 2 Smile

Полиграф -- это детектор, а научите как прописку за 100 рублей сделать. мне знакомым надо Smile

а почему Вы считаете Тандер плохой конторой? Да это конвеер, но с хорошей слаженной системой управления. там стоит поработать, только для опыта, все компании ( розничная торговля), которые находятся в Кемеровской области с ним не сравнятся никогда.
_________________
тел. 89898301940 или 89298238235
Продам SUBARU FORESTER
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 611, 612, 613 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 612 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .