. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 626, 627, 628 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Такой большой пост о впечатлениях-это конечно здорово,я бы поленилась)) Но,на мой взгляд, как-то уж очень придирчиво,извините.....Про частный сектор и "большую деревню" и так каждый день говорят, так что разочаровываться уже смысла нет Smile Рельсы меня вообще "убили"....призадумалась,поняла что я вообще никогда на них внимания не обращала.....лужи,грязь,развалюхи-а где этого нет?? А уж хибары по соседству с виллами-это давно норма......вот,и не надо ничего в меня кидать)).

А,и кладбища в городе тоже вроде не удивляют......и какое счастье что метро в Краснодаре нет Razz
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (19-08-2012, 16:21), всего редактировалось 1 раз
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
иногда и лежит иногда и getup.
**Янина**
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 413
Откуда: Краснодар(кемерово)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Milaluy писал(а):
Doxx писал(а):
Milaluy писал(а):
Недоверчивые мы поэтому не пойдет дело

МММ снова работает, это я Вам говорю не по наслышке, знакомый не один уже в деле))))Как думаете когда оно развалиться?

Да знаю, что МММ работает. Мне вот интересно насколько эффективно МММ в КК работает?
А еще говорите, что мы кубанцы хитрые и наживаемся на всех подряд Very Happy
Естественно не конкретно Вы это говорите Smile
Ps можете только на патриотических чувствах краснодарцев сыграть Smile это может прокатить Wink

Я в системе. кому интересно что да как - прошу в личку. Развитие только начинается.


угу, только обидно будет опять тем, на ком это развитие закончится. А сейчас бумажки в электронном виде выдают? Smile
_________________
тел. 89898301940 или 89298238235
Продам SUBARU FORESTER
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
общение только в личке
qwerty97
Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Re: проконсультируйте пожайлуста
Oleg писал(а):
qwerty97 писал(а):
... Вариант по работе нашел, но смущает что эта вакансия появляется у Магнита с завидным постоянством ... может кто мне про них рассказать, либо кто с ними сталкивался уже ...


Доброго всем дня.
Вакансия, случайно, не по юридической ли специальности? Я эти вакансии у них уже полтора года вижу. Тоже не совсем понятно. Возможно, в резерв кандидатов вносят.


нет не юридического, инженер ИТ специальности
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx,)))))))))рассмешил Very Happy пока я спала))))) герой, блин))))))

Ты кто такой меня анализировать и рассуждать о моей адекватности?:)сам то чего заводишься на ровном месте Smile

я, конечно, польщена твоей заботой о работе моего кишечника, но чихала я на то, как ты будешь на меня реагировать Smile и свое мнение, не зависимо от того, змейка, лягучешка или еще кто написал– я буду высказывать так, как оно у меня складывается:)
и вот с этим
Цитата:
писать только положительное

иди куда нибудь в другое место Smile

и где ты видишь язву? я реально не понимаю эйфории от начитанного и ни разу не виденного…..не понимаю как можно рваться сюда как одержимые, а потом приехать и высокомерно указывать на косяки и недостатки…… я даже рада за женщину, тчо она не примчала сюда на МПЖ, а только слетала в разведку и может теперь задуматься, что может ее новосибирск и не так ужасен…
я тоже сюда приехала как многие из вас, в первый раз увидев этот город, с одним чемоданом в руках…с той лишь разницей, тчо ничего особенного от него не ждала….и сейчас, заходя домой я ловлю себя на мысли, что я люблю свою квартиру, свой район, начинаю любить свою работу и понимаю и люблю уже МОЙ город…. Я выбрала его, значит я должна его любить и уважать его особенности.
Как у людей – любят не за что-то, а вопреки…. Если человек не готов к этому, то он не будет здесь счастлив
иди выпей свой нафлудин и валерианочки заодно Smile хотя наверное уже выпил – дурацкие планы облагораживания чужбины зреют один за другим))))))
а географию моих мест жительства тебе не осилить Smile к счастью она у меня обширная, любимым Дальним Востоком не исчерпывается, и есть что и с чем сравнивать Smile (родители военные были) ни одно из этих мест я не смогу назвать плохим словом, т.к. все они- часть моей прошлой жизни. а Краснодар – моя будущая жизнь. и чтобы он полюбил меня, я буду любить его.
Искренне, и таким какой он есть
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Остальные адекватные кроме Вас.

"Все евреи, кроме я!!" Smile
Doxx писал(а):
Я бы на твоем месте не смеялсо))))

Почему мне нельзя смеяться над человеком, который только в ТРК чувствует себя, как дома? Smile)))))

З.Ы.чего такого негативного Юля написала про отзыв Змейки, что ты так на нее взъелся? Wink
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Краснодар Большая деревня, это факт, НО для Меня как переехавшего с НСК здесь плюсов гораздо больше

Новосибирск - Большая деревня, это тоже факт http://www.novo-sibirsk.ru/media/news/21961.html
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=38&text=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&img_url=img-fotki.yandex.ru%2Fget%2F5823%2F130462431.6%2F0_6345c_b0380728_orig.jpg%2520&rpt=simage&lr=2
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
Ты кстати в деле или передумал?
А про смех, так скоро соседями станите)))
Алексей, я просто умею читать между строк.

Последний раз редактировалось: Doxx (27-03-2012, 07:28), всего редактировалось 1 раз
Lepard
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 237
Откуда: Владивосток, уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
вот весело-то будет )))
Нагадил в форуме, пришел сосед: "по спине лопатой на!"
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Lepard писал(а):
Doxx
вот весело-то будет )))
Нагадил в форуме, пришел сосед: "по спине лопатой на!"

Ага на форуме поругались,вышли на улицу за волосы друг друга потаскали и опять по домам на форум о хорошем и вечном рассуждать Laughing
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лепард, это и есть прелести форум дома. Smile
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля Не тебе мне говорить что мне делать, советуй своему мозгу, что и как говоритъ (опять же хреново получаеться) Если до тебя еще не дошло, то я говорил про уважение, чем видимо родители военные не наделили. Приходиться опускаться чтоб такое писать.
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Можно наоборот. Поругались вживую, пришли на форум и Чтобы ВСЕ ЗНАЛИ отматерили здесь друг друга. Вернулись в реал, съели по шашлычку и опять на форум Smile
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Lepard писал(а):
Doxx
вот весело-то будет )))
Нагадил в форуме, пришел сосед: "по спине лопатой на!"

К сожалению есть в Краснодаре переехавшие не адекватные, но знаю одно слава богу живут по своим коморкам и далкеки от социума. До этого не дойдет, я считаю что мы потом уже в форум редко заходить будем.)))
_________________
Относитесь ко всему с Юмором и жить станет легче.
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! Очень прошу Не говорить друг другу того о чем в дальнейшем можно горько пожалеть.
Жемчужина
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день, форумчане! Привет землякам!!! Rose

Читаю форум с начала января, с того момента когда захотелось переехать, осилила половину. Спасибо его создателю Бендеру. Приезжаю по переводу на работе в середине апреля.

Спасибо всем кто поддерживает переезжающих, и тем кто искренне пишет свои впечатления. Тоже ездила в марте в Краснодар на разведку, и во многом согласна с впечатлениями ЗмейкиGood , т.к. я тоже из Новосибирска, и сравнение очень точное.

Я сама после поездки задумалась стоит ли переезжать, но поняла, что для меня главное это экология и возможность проводить на море каждые выходные летом и не за дорого, а не 2 недели в год и копить на эту поездку целый год.
И ещё у меня есть маленький ребенок, который здесь в Новосибе постоянно кашляет, и даже педиатр посоветовала сменить ёму климат, поближе к морю. Это и является главным критерием переезда, поэтому я попросила на работе чтобы меня перевели в КРД, благо филиал моей компании тоже там есть.
Ещё есть плюс, что можно открыть свой бизнес, а то у нас в НСК все ниши уже заняты, а здесь нет, так что силами приезжишь, город, надеюсь быстрее приобретет столичный облик.

Ещё в городе чувствуется забота о детях, например во дворах шикарные площадки, а у нас в городе это как достопримечательность воспринимается, хотя должно быть.

P.S. Читала форум сначала, только на последних ста страницах какой-то неконструктив, из-за неприятных высказываний некоторых лиц... Давайте будем терпимее друг к другу, чтобы всем было приятно читать. Very Happy

Последний раз редактировалось: Жемчужина (27-03-2012, 07:39), всего редактировалось 1 раз
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick
Правильно!
Жемчужина
Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Юля Не тебе мне говорить что мне делать, советуй своему мозгу, что и как говоритъ (опять же хреново получаеться) Если до тебя еще не дошло, то я говорил про уважение, чем видимо родители военные не наделили. Приходиться опускаться чтоб такое писать.


Поддерживаю, нужно уважать других.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 626, 627, 628 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 627 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .