. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 691, 692, 693 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (22-07-2012, 18:47), всего редактировалось 1 раз
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
(у них там даже сообщество-типа землячество есть:))), но СПб это тоже как бы север, слякоть зимой и т.п.

Ну еще бы: климат почти такой же, только теплее и (ВНЕЗАПНО!) даже лето есть, универов полно, пробки поменьше московских. Часто своим отпрыскам квартиры покупают, чтобы побыстрее их сбагрить с "любимого" севера (особенно с Норильска) на учебу и ПМЖ в СПб Smile
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кого интересовала, квартира, она ушла, прошу прощения)))
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну все, гора с плеч! Сегодня прошла премьера спектакля. Все довольны. Завтра вылетаем в Краснодар. Теперь другие творческие задачи: краска, штукатурка, раковины, унитазы...
AntohAS
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 8
Откуда: Улан-Удэ - - - Краснодар)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем формульчанам! Вот и я появился на этом форуме) Читаю не так давно, может пару недель всего, но и мечта у меня не такая давняя о переезде) А вот выезжать планирую через 11 дней.... +/-
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
barklays80 писал(а):
Доброго дня всем) А кто нибудь может дать перечень недобросовестных застройщиков или наоборот тех кто заслуживает доверия)


Вы уж извините, но это очередной бессмысленный вопрос, с надеждой, как писал Гиляровский про Хитровку, "купить на грош пятаков". В ЛЮБОМ городе РФ с населением около млн жителей квартиры стоят примерно
40 т.р\кв.м (плюс-минус в зависимости от региона и престижности района) вот косвенный признак надёжности застройщиков., а предложения от Родины, КСК и пр это, может быть прекрасно как бизнес идея (хотя в нашей стране почему-то бизнесом считается обман ближнего), но совершенно отвратительно с точки зрения нравственности. Квартира за 1200 т.р в КРД - это как докторская колбаса за 90 руб\кг (со всеми вытекающими последствиями)
P.S. а если речь идёт о покупке кв - практический совет: посмотрите какой процент покупателей, в приглянувшемся Вам месте, жителей КК и всё сразу станет ясно.

Спасибо, но для себя я решил-как решусь брать -буду искать здесь на форуме (по Вашим отзывам) добросовестного-грамотного риэлтора, для меня совершенно не знающего город-лучше заплатить спецу чем потом кусать локти.
**Валенсия**
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 9
Откуда: Лобня (МО)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на мой вопрос! Так приятно встретить такое большое количество отзывчивых людей! Rose
Благодаря вам я собрала кучу телефонов и адресов гостиниц и такси. Теперь есть из чего выбрать... Smile
Осталось только составить план поездки...Кстати, может что подскажите...Что бы вы посетили, чтоб получить максимум информации по Краснодару за 3-4 дня? При расчёте на то, что планируете в дальнейшем переехать на ПМЖ. Имеется ввиду: микрорайоны,строительные компании и т.п.Wink
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Валенсия** писал(а):
Что бы вы посетили, чтоб получить максимум информации по Краснодару за 3-4 дня?

Это Вам к Кубаноиду нужно он тут маршруты прокладывает так чтоб понравилось, а не по быстрее. Он и с аэропорта встретить может и по городу прокатит. Спросите у него.
Натали Натуся
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 108
Откуда: Бурятия, уже Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AntohAS писал(а):
Привет всем формульчанам! Вот и я появился на этом форуме) Читаю не так давно, может пару недель всего, но и мечта у меня не такая давняя о переезде) А вот выезжать планирую через 11 дней.... +/-

О, привет, земляк! А мы попозже едем, где-то в конце мая! Yahoo!
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ребят, кому обещала пофотать ЖК Чемпион, прошу прощения что так долго собиралась, совсем некогда было...но вот Smile




с другой стороны


поймала какого=то мужичка с папками и в каске, поспрашивала, говорит что все идет по плану, из графика не выбиваются. сейчас заканчивают отделку квартир, делают подъезды и цоколь.
в общем, идет работа, не переживайте Smile
ulnobel
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 25
Откуда: Чесма => Аткарск => Ульяновск => 3-я лагуна
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
возможно был уже подобный вопрос, но не могли бы модераторы почистить тему от "воды" не затрагивающий первоначальной темы, так сказать от офф топов? Например для меня сейчас пока не актуально съём квартиры, но когда приспичит сложно будет найти среди этих 600-700 страниц нужную информацию.
оставить лишь подобной этой, почистить хотя бы до февраля этого года.
Юля писал(а):
**Валенсия** писал(а):

1.Можно ли найти гостиницу за 500-600 руб/сутки с кроватью и душем (чтоб можно умыться с дороги и переночевать).
2.Какова нормальная цена на такси от ж/д вокзала до центра и прокатиться по городу (ну чтоб не переплачивать)
3.Хорошие недорогие кафе, где можно перекусить.


ул Промышленная 25/2 гост. Пилот - одноместный номер, туалет и душ на две комнаты -650р (там же напервом этаже и кафешка не дорогая)


еще знаю Зимнюю вишню на Вишняках - 600р. но душ один на этаж

про покушать - действительно на каждом углу, особенно в центре Smile мне нравится Жар-пицца. вкусно, много, быстро и не дорого... салатик с кусочком пиццы и коктейль - 150р Smile

а езжу я тоже на "Везет"
вот, тут и цены можно прикинуть http://krasnodar.rutaxi.ru/index.html
ulnobel
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 25
Откуда: Чесма => Аткарск => Ульяновск => 3-я лагуна
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Простите за наверное глупый вопрос, вот почитал -посмотрел сайты о неджвижимости в Коаснодаре,наиболее понравились стр. комп. "Родина" и "Кубанская" сторительная компания, предложения у обоих заманчивые. Подскажите кто из них на Ваш взгляд надежней и качественней строит?

думаю показателем надёжности может быть выдача ипотеки каким либо банком, даже если вам она не нужна
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="ulnobel"]возможно был уже подобный вопрос, но не могли бы модераторы почистить тему от "воды" не затрагивающий первоначальной темы, так сказать от офф топов? Например для меня сейчас пока не актуально съём квартиры, но когда приспичит сложно будет найти среди этих 600-700 страниц нужную информацию.
оставить лишь подобной этой, почистить хотя бы до февраля этого года.
Бендер пропал куда то,надоели мы ему,чистить некому)))
,ulnobel скопировать не пробовал?
ulnobel
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 25
Откуда: Чесма => Аткарск => Ульяновск => 3-я лагуна
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Яким"]
ulnobel писал(а):
возможно был уже подобный вопрос, но не могли бы модераторы почистить тему от "воды" не затрагивающий первоначальной темы, так сказать от офф топов? Например для меня сейчас пока не актуально съём квартиры, но когда приспичит сложно будет найти среди этих 600-700 страниц нужную информацию.
оставить лишь подобной этой, почистить хотя бы до февраля этого года.
Бендер пропал куда то,надоели мы ему,чистить некому)))
,ulnobel скопировать не пробовал?

я смотрю и у вас то не очень получается. Вполне нормальная практика удалять оффтоп
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
**Валенсия** писал(а):
Что бы вы посетили, чтоб получить максимум информации по Краснодару за 3-4 дня?

Это Вам к Кубаноиду нужно он тут маршруты прокладывает так чтоб понравилось, а не по быстрее. Он и с аэропорта встретить может и по городу прокатит. Спросите у него.

не выдумывай...
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AntohAS
такой весь внезапный Smile))))))))) молодец, приезжай.
щаз тут так хорошо....
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ulnobel писал(а):
Сергей 74 писал(а):
Простите за наверное глупый вопрос, вот почитал -посмотрел сайты о неджвижимости в Коаснодаре,наиболее понравились стр. комп. "Родина" и "Кубанская" сторительная компания, предложения у обоих заманчивые. Подскажите кто из них на Ваш взгляд надежней и качественней строит?

думаю показателем надёжности может быть выдача ипотеки каким либо банком, даже если вам она не нужна

Спасибо.
Xtrimmer
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 90
Откуда: Питер - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
**Валенсия** писал(а):
Dimm0k
Ну почему сразу "бедные родственники"? Я не прибедняюсь, просто реально оцениваю свою финансовую ситуацию. И очень хочется узнать мнение людей, которые приехали с такой же суммой, или даже меньше. Ведь правильно говорят, "одна голова хорошо, а две лучше". Может кто-то подскажет, то, чего не знаю я. Тем более ситуацию по месту оценить проще, чем на расстоянии. И да, мне действительно немного страшно!!! Решится на переезд не каждый легко может! Это мы по молодости могли легко уехать пожить и во Владивосток, и в Читу, и в Саратов. Но тогда было проще, нам было куда вернутся. А теперь мосты будут сожжены...Мы не просто хотим "пожить", а поселиться окончательно!!! Вот и взвешиваем все ЗА и ПРОТИВ.
Спасибо за пожелание Удачи, дай Бог , чтоб и у Вас все хорошо сложилось!!! Smile


Мы вообще практически пустые едем, и особенно не паримся.
За 1.4 квартира в Яблоновке, либо дом чуть подальше - моё личное мнение. Это лучшие варианты.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
СКАЗКА писал(а):
ОлеЛукойе писал(а):
Министерство-то одно, а разница всёж есть: к примеру, вот тут уже писали, что группы в детских садах в Краснодаре аж из 40 детей формируют, у нас же больше 23-25 ребяток в группе не бывает, вот мне и интересно о школах узнать, в т.ч. об атмосфере, учительских коллективах, оснащенности, качестве преподавания, численности в классах и прочая прочая.


Вот у нас тоже, в группах max 22 чел, и то по факту 15-16, не более, только на утренники все приходят. И школы почти все в одну смену, правда деление по достатку о00чень заметное, Но зато на Кубани дети в садах более дружные, может быть везде так, но это лишь мое мнение.
А вот школы переполненные, это да. Куда свою дочуру поведем, даже не знаю

Дружные дети - это прекрасно, еще бы учителя доброжелательные да грамотные попались бы!
Школа - для нас главное, в шаговой доступности и квартиру будем выбирать, лучше бы, чтоб сразу несколько школ рядом было.
СКАЗКА
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 161
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
Дружные дети - это прекрасно, еще бы учителя доброжелательные да грамотные попались бы!
Школа - для нас главное, в шаговой доступности и квартиру будем выбирать, лучше бы, чтоб сразу несколько школ рядом было.


Мы тоже в школу скоро пойдем, но ВСЕ школы переполнены, а когда 35-40 человек в классе, а их от а) до е). То самый милый учитель, к концу года с Персеном и Глицином на работу выходит, а что касается выбора , Вам к Kubanoidу обратится нужно
Да, скоро и я начну дергаться по этому поводу
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 691, 692, 693 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 692 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .