. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 712, 713, 714 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Nikitos
Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Barklays писал(а):
У меня вот в Краснодаре тоже никого нет ни друзей, ни родственников)


Вот значит и будем общаться))))))))
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nikitos
О бум вместе кататься, я на работу все хочу на нем ездить, ток купить осталось.)))
Barklays
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 74
Откуда: Петербург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nikitos писал(а):
Вот значит и будем общаться))))))))

Wink я только за
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Barklays
Вливайся. Тут найдуться люди кто поможет и пр. а дальше уже все само разрешиться.
Nikitos
Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Doxx


Вот и отлично, у меня велик уже есть,с собой привезу, не хочу оставлять здесь.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (22-07-2012, 06:29), всего редактировалось 1 раз
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
..по таким критериям, мне примерно года 43)))
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Zmeika писал(а):
feast27 писал(а):
Kubanoid писал(а):
все таки в Краснодар люди едут не ради денег...
за денежкой в Москву рвутся...

Вы косвенно подтвердили мою правоту, если люди в возрасте 25-35 лет меняют местожительство не с целью увеличения благосостояния (к сожалению в нынешние времена деньги решают всё) а по принципу "там тепло - там яблоки", то буквально через год начинаются описанные мною выше претензии


Как Вы думаете, а после 40 позволительно уже ехать за теплом и яблоками, клубникой и черешней?)))) У каждого, конечно, своя мотивация. У кого-то мечта давнишняя, у кого-то детство там прошло, у кого-то предки оттуда. Не только одни лишь единственные деньги, я думаю. Я вот в Москве не хотела бы жить, а от зарплаты тамошней не отказалась бы.
Мне нравится Ваша аватарка. Вот где-то выдернула:
"Змея - одна из сильнейших рептилий, обладающая способностью убивать".
Но в первую очередь - обладающая мудростью.


мое мнени - человек к 40 годам переоценивает многое. и многие начинаю тпонимать. что деньги - это как бы здорово, и мерседес как бы офигенно, и яхту бы не плохо иметь, и в Австралию поехать поохотиться с бумерангом на кенгуру тоже не плохо...

да только это все не главное...

кофморт нужен и за окном и дома, и в душЕ... поэтому многие после сорока едут за город жить, или работают уже не с таким рвением (когда надо после работы допоздна задержаться)...

начинаешь ощущать что заработанная лишняя пятисотка, не приносит тебе столько эмоций как выращенный помидорчик или гроздь винограда, или лишний теплый часок на берегеу моря или реки

я к сожалению рано повзрослел, рано поседел, в 26 лет уже имел личного водителя на гранд-чероки и кучу привелегий и хорошую белую зарплату...

но я сына однажды два месяца видел только спящим... а когда застал его бодрствующим - он разревелся при виде чужого дядьки...
ну и на кой мне это?
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (22-07-2012, 06:29), всего редактировалось 1 раз
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[ Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (22-07-2012, 06:28), всего редактировалось 1 раз
Nikitos
Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
feast27
..по таким критериям, мне примерно года 43)))


+1
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (22-07-2012, 06:28), всего редактировалось 1 раз
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Переехавшие! Признавайтесь честно,через какой промежуток времени начинает душить ностальгия по родному городу ?А то смотрю прослеживается тенденция посещения родного города через несколько месяцев у многих переехавших.Действительно до боли хочется вернуться в родной город хотя бы раз или в последний раз?Ностальгия не сильно мучает,кошки не скребут??? Crying or Very sad
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!
Zmeika
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Zmeika
в молодости человек не задумывается о здоровье, комфорте и пр.цель другая: карьера, занимаемое место в обществе, благосостояние своё и семьи и пр., а после 40 (а скорее всего 45) начинаешь думать об общечеловеческих ценностях, о здоровье, о детях, причём уже на личном опыте (у меня к примеру сын летит из ХБР в МСК на Judas Priest, а на вопрос:"а к нам заглянешь?" - ответ:"не знаю столько работы" и я его понимаю, хотя очень обидно) и конечно переезд, когда Вам 40+ к теплу, черешне... совершенно естественен, надо уже думать о внуках если они есть, ну или будут.


Согласна. Так и есть.
Только замечаю, нынешняя молодежь (не все поголовно, конечно) почему-то раньше начинает задумываться о комфорте жизни, душевном равновесии. Мож, времена меняются и люди тоже. Сейчас и дети как-то рано развиваются и понимают больше, чем мы в их возрасте понимали.
Yulea
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 65
Откуда: Самара-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
serdukvv писал(а):
Переехавшие! Признавайтесь честно,через какой промежуток времени начинает душить ностальгия по родному городу ?А то смотрю прослеживается тенденция посещения родного города через несколько месяцев у многих переехавших.Действительно до боли хочется вернуться в родной город хотя бы раз или в последний раз?Ностальгия не сильно мучает,кошки не скребут??? Crying or Very sad

Мы прилетели через 2 месяца квартиру продавать на полдня было и радостно и грустно и душу щимило, но когда вышли в аэропорту там стало как-то неуютно: везде грязь, трава нестрижена, цветов на клумбах нет, дорог тоже нет, а вечером прилетели в Краснодар и при выезде из аэропорта вдвоем с мужем сказали разом: Хорошо что мы все-таки переехали. Контраст был очень налицо. А ностальгия она до сих пор мучает
Ferg
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 19
Откуда: Туапсе - Санкт-Петербург - Воронеж - Москва -Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати, об ищущих работу. Нам вот специалист по кадрам (кадровое делопроизводство, поиск персонала) требуется. Есть кто? Smile
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
Да пусть считают, их город тож хорош,
ток почему то вся страна НСК признает в этом статусе. Ну это не в этой ветке да и пофигу честно, для меня это уже прошлое. Нам бы Краснодар отстоять в этом статусе.
Zmeika
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Avantage11 писал(а):
Жители Красноярска тоже считают свой город столицей Сибири.

кстати ИМХО единственный город в Сибири, который можно считать столичным, всем хорош только лето +18 как-то не очень.


Каждому хочется быть первым! Эх, мальчишки.
В Красноярске была проездом, особенных отличий от Новосибирска не заметила, все те же пейзажи. Нормальный город. А столица - не столица, по моему, звание столицы Сибири отдали таки Томску. Номинально (Москва денег выделила на обустройство). А фактически, конечно, во все времена был и остается Новосибирск, т.к. транспортные развязки, все пути ч/з него и прочая и прочая. Поправьте меня, если ошибаюсь.
Мне лично вообще все равно, где столица, лишь бы чисто было, уютно, свежий воздух и натур. продукты. Ну и близкие рядом.))))))) Smile
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (22-07-2012, 06:27), всего редактировалось 1 раз
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
мое мнени - человек к 40 годам переоценивает многое. и многие начинаю тпонимать. что деньги - это как бы здорово, и мерседес как бы офигенно, и яхту бы не плохо иметь, и в Австралию поехать поохотиться с бумерангом на кенгуру тоже не плохо...

да только это все не главное...

кофморт нужен и за окном и дома, и в душЕ... поэтому многие после сорока едут за город жить, или работают уже не с таким рвением (когда надо после работы допоздна задержаться)...

начинаешь ощущать что заработанная лишняя пятисотка, не приносит тебе столько эмоций как выращенный помидорчик или гроздь винограда, или лишний теплый часок на берегеу моря или реки

я к сожалению рано повзрослел, рано поседел, в 26 лет уже имел личного водителя на гранд-чероки и кучу привелегий и хорошую белую зарплату...



Вот это ты хорошо высказался-молодца!!!Прям в яблочко!respect! Drinks or Beer
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!

Последний раз редактировалось: serdukvv (12-04-2012, 13:06), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 712, 713, 714 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 713 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .