. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 824, 825, 826 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Michael
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 7
Откуда: Ростов
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
Ну, лично мне озвучили 15. Думаю, чтобы скинуть до 1 нужно иметь определенный талант Smile

AlexeySPb
Искать правды в чужой области накладно, я просто выбрал меньшее из двух зол. Неблизко мне кататься в краснодар, а если я действительно неправ (а есть шанс, почему мне и интересно послушать мнение других) то мой переезд несколько задержится, а тут потери будут совсем другого масштаба. Если вы пешеход или водитель-фанатик и при общении с гибдунами никогда не давали денег - рад за вас Smile
sboboff
Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 34
Откуда: Дак это Пермь. Facepalm. Теперь уже только Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid Уралец
Спасибо
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Michael
не талант нужен,а наглость Smile

меня столько раз отпускали, а могли ведь права отобрать Smile)))))))
вот не поверишь, просто отпускали, со словами "больше так не делай" Smile)))))))) или "внимательнее надо быть"

вон жену как-то за ремень тормознули... она смеется, говорит ментам "не могу с ремнем ехать, с мужем неделю не виделась, а ремень грудь трет, возбуждаюсь, ехать не могу"

старый дедовский ржак... ну поржали и разъехались Smile

мент однаждды преждложил "может помочь чем?", жена сказала: "ага, муж потом и тебе поможет" Smile))))))

короче, главное побольше наглости, юмора, позитива...
а будешь бычиться - будут траблы Smile

p.s. жена до се без ремня ездит. однажды мент тормознул тот же и сразу говорит "да когда ж вы с мужем уже увидетесь? он у вас что, моряк?" Smile)))))))))
ну поржали и отпустил во свояси.

господи, люди...

у меня случай был, еду, жара, мент на перекрестке регулирует, ему реально очень тяжко... а я притормозил и дал ему пакетик сока холодненького (детворе набрал, был избыток)...

и знаешь, мент меня запомнил...
я к мтоу что они конечно все негодяи.... но стригут они болванчиков, борзых и лохов.

а чиста нормальных бап и поциков не трогают Smile)))))))))
не обижайся. просто что-то где-то там в общении с ментами у тебя не так Smile

p.p.s. я не понял у тебя был другой регион и тебе развели??? вот уроды, обычно иногородних всегда прощают, ибо понятно что это не из наглости, а человек просто заблудился...
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Michael писал(а):
Kubanoid
Ну, лично мне озвучили 15. Думаю, чтобы скинуть до 1 нужно иметь определенный талант Smile
AlexeySPb
Искать правды в чужой области накладно, я просто выбрал меньшее из двух зол. Неблизко мне кататься в краснодар, а если я действительно неправ (а есть шанс, почему мне и интересно послушать мнение других) то мой переезд несколько задержится, а тут потери будут совсем другого масштаба. Если вы пешеход или водитель-фанатик и при общении с гибдунами никогда не давали денег - рад за вас Smile

Почитайте: "работа с возражениями" )) Полезно по жизни.
Когда ехал в КРД, в башкирии поймали "выстрелом в спину" с превышением на 80км/ч. (лишение) Ну что, будем оформлять ? Я мило улыбался и говорил, что впишу в постановление о рассмотрении по месту регистрации, а на "родине" ребята решат вопрос Wink Но что бы не заморачиваться, согласен на мировую. Просили 5к.руб, я предлагал 500руб., вроде как согласны были и на 2к.руб, но сошлись на 1к.руб. Вот такая вот математика Very Happy
Когда точно не знаешь, да и спросить не у кого, лучше конечно решить по "мировому", а после сидеть и лучше учить правила. Но 7к.руб. - это чтож за звери такие попались ?
На "родине" был случай, таких "жадин" с простреленными головами в сгоревшей машине нашли. У паренька в поселке хотели права забрать или решить по "мировому" (по жадному). Решилось по другому. Парня жаль, пришел с повинной сам. Surprised
Michael
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 7
Откуда: Ростов
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
Ну очевидно я недостаточно нормальный поцик и позитива не хватило Smile Наверно, опыта общения с ними мало Smile так как меня непросто поймать, только вот на таких ловушках, последний раз штрафили полтора года назад.
Номера ростовские, объяснения что этот огород со знаками и разметкой просто невозможно понять за время до разворота и что я не местный не прокатили - ребята зарабатывали. Да бог с ними, другого от них не жду и далеко не каждый день такое происходит, однако если кто посмотрев фотку убережется от подставы - буду рад Smile
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Michael писал(а):
Kubanoid
Ну, лично мне озвучили 15. Думаю, чтобы скинуть до 1 нужно иметь определенный талант Smile
AlexeySPb
Искать правды в чужой области накладно, я просто выбрал меньшее из двух зол. Неблизко мне кататься в краснодар, а если я действительно неправ (а есть шанс, почему мне и интересно послушать мнение других) то мой переезд несколько задержится, а тут потери будут совсем другого масштаба. Если вы пешеход или водитель-фанатик и при общении с гибдунами никогда не давали денег - рад за вас Smile

Почитайте: "работа с возражениями" )) Полезно по жизни.
Когда ехал в КРД, в башкирии поймали "выстрелом в спину" с превышением на 80км/ч. (лишение) Ну что, будем оформлять ? Я мило улыбался и говорил, что впишу в постановление о рассмотрении по месту регистрации, а на "родине" ребята решат вопрос Wink Но что бы не заморачиваться, согласен на мировую. Просили 5к.руб, я предлагал 500руб., вроде как согласны были и на 2к.руб, но сошлись на 1к.руб. Вот такая вот математика Very Happy
Когда точно не знаешь, да и спросить не у кого, лучше конечно решить по "мировому", а после сидеть и лучше учить правила. Но 7к.руб. - это чтож за звери такие попались ?
На "родине" был случай, таких "жадин" с простреленными головами в сгоревшей машине нашли. У паренька в поселке хотели права забрать или решить по "мировому" (по жадному). Решилось по другому. Парня жаль, пришел с повинной сам. Surprised


не ну так вообще-то я согласен
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Michael писал(а):
объяснения что этот огород со знаками и разметкой просто невозможно понять за время до разворота и что я не местный не прокатили - ребята зарабатывали. Да бог с ними, другого от них не жду и далеко не каждый день такое происходит, однако если кто посмотрев фотку убережется от подставы - буду рад Smile

Ничего, еще пару раз по 7к.руб. и научишься общению )))
Кстати хорошо, что подняли эту тему, хоть и достаточно ВЫСОКОЙ ценой )) у нас в городе тоже частенько гайцы этим зарабатывали. Будет всем полезно для информации.
ПДД никак не регламентируют правила разворота на перекрёстке. Пусть вам сотрудник ГИБДД пальцем покажет, где написано, как надо правильно РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ (не поворачивать). Главное при развороте - это не создавать помех при движении, надо эту позицию и отстаивать! Ну и конечно одна улица в обоих направлениях.
Вот еще пояснения Кузина по данной ситуации http://in-drive.ru/7499-razvorot-na-perekrestke-mozhno-ili-net.html
можно распечатать и возить с собой
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (17-10-2013, 22:03), всего редактировалось 1 раз
LEXUSRS
Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 27
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Michael писал(а):
Переезжаю в Краснодар, купил участок в пригороде, буду строить дом. Все классно в городе, но вчера попал на развод гайцев и пришлось платить. Сколько катаюсь, нигде не видел такой ерунды как на ул. Захарова, см фотку. Может знает кто адрес форума автомобилистов Краснодара, где можно обсудить и узнать куда можно накапать по поводу этого "разворота"? Знак разворот, а по факту два перекрестка в пределах одной и той же улицы(!) на расстоянии 10м. С другой стороны улицы такие же знаки. Ерунда какая-то получается, на фотке хонда выходит находится на встречке и менты за это дело хотят кучу денег или лишение прав. Они просто не успевают всех обрабатывать, в минуту несколько человек ошибаются. Был бы я местный мы обсудили бы вот это безобразие в суде и гибдд, если это место не переделают к моему переезду то так и сделаю.


Michael, видео уже нашел сам, нарушения нет, в городе таких перекрестков полно, сам когда первый раз сел за руль и так развернулся на ставропольской\таманской - предложили 5, отдал 500 и уехал. После изучил вопрос, и последние 2 раза, когда останавливали, я им предлагал забрать права, они отказывались )
удачи на дорогах
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну вот мы и тута)) Ночью с мелкими приехали. Сейчас перекус,потом бежим в ОБД. Там менеджер нам обещала найти квартиру посуточно,пока заселяться не начнём. Муж через пару дней с барахлом приедет. Yahoo!
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик
Удачи вам и спокойно пережить этот достаточно нелегкий период жизни
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик
С приездом! Удачи на новом месте!
Мы тоже на низком старте, считаем дни Smile
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sboboff писал(а):
Пока небольшой расслабон на турбазе в Кучугурах.

Как сейчас там с погодой в этом районе?
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Michael писал(а):
Ну, лично мне озвучили 15. Думаю, чтобы скинуть до 1 нужно иметь определенный талант

С 20000 т. до 1000 т. они разговаривать не стали, просто лишили на пол года в/у , и все им без разницы или в полк протокол привести или бабки в карман положить, что там что там у них в плюсе.
RED
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 22
Откуда: Новосиб-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люди добрые помогите нужна временная регистрация для устройства ребенка в 1 класс в Лицей № 90 по адресам:
Бульварное кольцо №№ 7, 13, 15, 17, 18
Бульвар Платановый №№ 5, 7, 9, 12, 15, 19/1, 19/2
Проспект Чекистов №№ 27, 33, 33/3, 33/4, 38, 42
ул. им. 70 лет Октября №№ 32, 34
ул. им. Думенко №№ 2, 4, 6, 8, 12, 14
Lepard
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 237
Откуда: Владивосток, уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
RED писал(а):
Люди добрые помогите нужна временная регистрация для устройства ребенка в 1 класс в Лицей № 90 по адресам:
Бульварное кольцо №№ 7, 13, 15, 17, 18
Бульвар Платановый №№ 5, 7, 9, 12, 15, 19/1, 19/2
Проспект Чекистов №№ 27, 33, 33/3, 33/4, 38, 42
ул. им. 70 лет Октября №№ 32, 34
ул. им. Думенко №№ 2, 4, 6, 8, 12, 14

Для устройства ребенка в учебное учереждение среднего школьного образования никакой прописки не требуется
_________________
I love Rock'n'roll
Yulea
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 65
Откуда: Самара-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Lepard писал(а):
RED писал(а):
Люди добрые помогите нужна временная регистрация для устройства ребенка в 1 класс в Лицей № 90 по адресам:
Бульварное кольцо №№ 7, 13, 15, 17, 18
Бульвар Платановый №№ 5, 7, 9, 12, 15, 19/1, 19/2
Проспект Чекистов №№ 27, 33, 33/3, 33/4, 38, 42
ул. им. 70 лет Октября №№ 32, 34
ул. им. Думенко №№ 2, 4, 6, 8, 12, 14

Для устройства ребенка в учебное учереждение среднего школьного образования никакой прописки не требуется

В школы здесь берут исключительно по территориальной принадлежности учащихся...к сожалению
Lepard
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 237
Откуда: Владивосток, уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Yulea
Добрый день!
Это из личного опыта или предположения?
Yulea
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 65
Откуда: Самара-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Lepard писал(а):
Yulea
Добрый день!
Это из личного опыта или предположения?

в этом году пришлось срочно прописываться, чтобы попасть в первый класс туда куда хотели. без прописки не принимали даже заявление
возможно, такие правила стали только в этом году действовать, но учителям это тоже вновь было все собирать документы, причем, у нас новостройка и мы ждали куда же определит местное образование этот дом, к какой школе прикрепит..уж очень хотелось именно к определенной учительнице попасть
Lepard
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 237
Откуда: Владивосток, уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Есть предположение, что это частный случай самоуправства руководства школы. Возможножно обращение в городской отдел образования помог бы решить проблему.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 824, 825, 826 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 825 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .