. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 848, 849, 850 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VerWolf писал(а):
Kubanoid писал(а):
если STAREX то супер

именно такой) моя любимая машинка)))

сам коплю на него
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11
а как можно доверить свою кучу денег малознакомому риэлтеру? что он может знать об объекте? все то же самое что и покупателю расскажет продавец
VerWolf
Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 100
Откуда: Сыктывкар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Нормальных специалистов, оказывающих полный спектр услуг много.

как бы их еще найти)
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VerWolf
их нет...

продавал квартиру за 2600
риэлтеры (крутые специ) выставили цену 2800 с торгом...
нормально? не многовато ли? я им так и сказал ,вы ее продавать будете до второго пришествия Христа...

как видете - я оказался прав
VerWolf
Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 100
Откуда: Сыктывкар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
сам коплю на него

я тоже буду копить на следующий после покупки участка...этот(второй по счету) уже тоже состарился, перевезет нас еще на юг и все, буду менять на новый, если муж согласится в третий раз одну и ту же машину покупать)))
VerWolf
Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 100
Откуда: Сыктывкар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
как видете - я оказался прав

не продали еще?
Jonin
Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Доброго времени форумчане!

С женой планируем переезд в Краснодар. Раньше думали на счет
Питера, все-таки у жены там родная сестра есть. Но решили раз уж переезжать, то туда где надо шубу одевать на несколько дней, а не снимать ее на несколько дней Smile

Коротко о себе:
Жена только что защитившийся кандидат биологических наук (экология, микробиология).
Я руководитель группы ИТ (администрирование Unix, виндовс и все прочее с этим связанное)

В связи с этим 2 вопроса (прошу прощения если это 100500-й раз спрашивают)
1. Как на ваш взгляд наши шансы найти работу по специальности (меня наверно сразу на руководящую должность могут не взять)
2. Как посоветуете, снимать какое-то время квартиру (сдавать свою на родине) или сразу продавать и переезжать (у кого какой опыт) ?

PS: Пока живем в Иркутске. Sad и нормальное лето у нас наступило 3 дня назад.
Yalav
Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 10
Откуда: Чита
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Jonin писал(а):
Доброго времени форумчане!
....
PS: Пока живем в Иркутске. Sad и нормальное лето у нас наступило 3 дня назад.


А у нас лето уже 2 день Very Happy Все на юг!!! Smile )))
_________________
И невозможное возможно.....
D&K
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 91
Откуда: Южный Урал
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А вот здесь http://neagent.info/realty/arenda/sdam-dom/ разводилово?
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VerWolf писал(а):
Kubanoid писал(а):
как видете - я оказался прав

не продали еще?

пока нет
когда доллар вверх полез, я снимал объект с продажи
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Танюш@ писал(а):
Доброй ночи Smile
Подскажите пожалуйста, вот эти предложения реальны или на такие цены лучше не рассчитывать? http://krasnodar.irr.ru/advert/210324814/ http://krasnodar.irr.ru/advert/210324771/
Продаем свою квартиру и собираемся переезжать в Краснодар, хотелось бы сориентироваться по ценам на квартиры.


вполне реальны... а еще есть другие предложения... например в Майкопе, или ауле каком-нибудь...

цена жилья - это ж не толко квадратные метры... это еще и район Smile а Тюляева - это почти граница города... хотя... до Аэропорта рядом... дорога на Ростов, на Сочи, на Сставрополь - рядом

ДО СБС недалеко... КМР... район изначально заселялся лимитой... и пока работали их предприятия (КСК, ХБК, СЕЛЬМАШ и т.д.) там еще спокойно было, а когда комбинатов не стало.... ох и "весело там п вечерам и ночам было...
один из самых криминальных райончиков был
как оно сейчас не знаю..



А здесь вы неправы. КМР никак не окраиней, чем Юбилейный. И на Юбилейный расселяли проживающих, которые ютились в разных общежитиях города (во времена СССР), и ещё далеко не все соглашались переезжать, т.к. далеко, и аппендицит, и песок. И в общежитиях жили далеко не дворяне, высланные из Ленинграда. И цены на Юбике ничуть не дороже, чем в КМР (я имею в виду не заявленные цены, а реальные).
Насчет преступности, так именно в Юбилейном недавно зарезали мужчину прямо недалеко от госрегистрации, т.е. обычная, как и везде.

И, кстати, через агентство можно купить жильё дешевле, чем у собственника (т.к. собственник задирает цены, мотивируя это тем, что, зато вы берёте не через посредника ). И люди на это покупаются. Для агентства важен вал, а не завышенная цена квартиры. И чем дешевле квартиры, тем лучше для агентства, т. к. выше вал, и цены на жильё подымают всегда застройщики, а не агентства.
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
VerWolf
их нет...

продавал квартиру за 2600
риэлтеры (крутые специ) выставили цену 2800 с торгом...
нормально? не многовато ли? я им так и сказал ,вы ее продавать будете до второго пришествия Христа...

как видете - я оказался прав

Александр. Вот я когда заказывал таблички в офис столько тупарей изготовителей рекламы насмотрелся. Я Говорил 2ка на Думенко 8 с красивым видом на красивый дом больше 2500 не стоит. Я вот когда смотрю объект-задаю продавцу вопросы как будто я сам хочу этот объект купить, вплоть до того -" а сколько банок влазит в вашу кладовку?" Общаюсь по возможности с соседями и бабушками на лавочке.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
и что сумма их вознаграждения весьма завышена.
а вы говорите об оплате труда.
труда как раз тут нет. Это даже не посредники. так, пиявки на теле бизнеса...
риэлтеры, страховщики и куча других упырей

Страховщики, да, тоже. А вот когда попадаешь в "хорошую" аварию, тоже их проклинаешь ?
Спорить с вами? Увольте )) Не переспоришь))
Для справки. Простите, а вы кем работаете ?

Kubanoid писал(а):

их нет...
продавал квартиру за 2600
риэлтеры (крутые специ) выставили цену 2800 с торгом...
нормально? не многовато ли? я им так и сказал ,вы ее продавать будете до второго пришествия Христа...
как видете - я оказался прав

За сколько вы ее выставляете? За 2600надеюсь? Почему еще не продали ?
Логика еще бывает такая: покупатель говорит свою цену (напр.100руб), риелтор включает свои 20 (итого 120), покупатель думает, а почему бы мне не продать за 120, раз она так стоит и повышает цену Very Happy
Жадность - это мотив к совершению дурного поступка!

Если видите, что цена явно завышена, торгуйтесь. Это рынок. Если не сошлись в цене, до свиданья. Ушли искать другую.
В Арабских и Азиатских странах, если человек не торгуется, то он ЛОХ Very Happy
В любой сфере услуг, можно найти золотую середину.
За все время своей деятельности, были люди, которые отдавали за услуги и 200 и 300тыс. и были благодарны, приводили своих людей и знакомых и те оставались довольны, НО к сожалению было и много тех, которые зажав свои "кровные" 10тыс. в кулачке устраивали битвы насмерть.
Предпочитаю с такими не связываться, т.к. я не работаю бесплатно! Как и многие из вас. Обращайтесь в "профсоюзы".
На родственников (не близких) и знакомых так же 100% табу.

Поставив свою квартиру в продажу в 45 агентствах, вы обрекаете ее на простой (рекламы, кроме как бесплатной и ленивой, не будет. Соответственно не будет продаж! )
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VerWolf
В личку отписал
*Любава*
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 54
Откуда: Хабаровск-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Jonin писал(а):
Доброго времени форумчане!

С женой планируем переезд в Краснодар. Раньше думали на счет
Питера, все-таки у жены там родная сестра есть. Но решили раз уж переезжать, то туда где надо шубу одевать на несколько дней, а не снимать ее на несколько дней Smile

Коротко о себе:
Жена только что защитившийся кандидат биологических наук (экология, микробиология).
Я руководитель группы ИТ (администрирование Unix, виндовс и все прочее с этим связанное)

В связи с этим 2 вопроса (прошу прощения если это 100500-й раз спрашивают)
1. Как на ваш взгляд наши шансы найти работу по специальности (меня наверно сразу на руководящую должность могут не взять)
2. Как посоветуете, снимать какое-то время квартиру (сдавать свою на родине) или сразу продавать и переезжать (у кого какой опыт) ?

PS: Пока живем в Иркутске. Sad и нормальное лето у нас наступило 3 дня назад.


Работа есть, но нужно попасть в струю-как говорится.
По квартире-если есть кому там присматривать за квартирой, и сумма от здачи квартиры покроет сьем сдесь, то можно пока там здать. Я так и поступила. Стоимость однокомнатно варьируется от 12 (как правило без мебели) до 15 тысяч в среднем. Конечно можно и дороже, в супер элитном доме))) на набережной, нам предлагали за 17 .
Jonin
Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
*Любава* писал(а):


Работа есть, но нужно попасть в струю-как говорится.
По квартире-если есть кому там присматривать за квартирой, и сумма от здачи квартиры покроет сьем сдесь, то можно пока там здать. Я так и поступила. Стоимость однокомнатно варьируется от 12 (как правило без мебели) до 15 тысяч в среднем. Конечно можно и дороже, в супер элитном доме))) на набережной, нам предлагали за 17 .


Спасибо *Любава*. За квартирой есть кому присмотреть, все родственники и родители пока тут. Может есть какие-то номера риэлтеров чтобы снять квартиру, а то как говориться с вокзала куда ехать ??? Smile
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Танюш@ писал(а):
Доброй ночи Smile
Подскажите пожалуйста, вот эти предложения реальны или на такие цены лучше не рассчитывать? http://krasnodar.irr.ru/advert/210324814/ http://krasnodar.irr.ru/advert/210324771/
Продаем свою квартиру и собираемся переезжать в Краснодар, хотелось бы сориентироваться по ценам на квартиры.


вполне реальны... а еще есть другие предложения... например в Майкопе, или ауле каком-нибудь...

цена жилья - это ж не толко квадратные метры... это еще и район Smile а Тюляева - это почти граница города... хотя... до Аэропорта рядом... дорога на Ростов, на Сочи, на Сставрополь - рядом

ДО СБС недалеко... КМР... район изначально заселялся лимитой... и пока работали их предприятия (КСК, ХБК, СЕЛЬМАШ и т.д.) там еще спокойно было, а когда комбинатов не стало.... ох и "весело там п вечерам и ночам было...
один из самых криминальных райончиков был
как оно сейчас не знаю..


В 90-х Юбик был тоже не подарок. Туда много из ветхова жилья переселял, и и в целом был контингент не из "творческой и научной интеллигенции". В тоже время у меня много знакомых (вполне успешных и обеспеченных) которым на Комсе комфортно и другие районы им не нужны. Сейчас у него один недостаток - отдаленность от центра. Но если вы работаете в этой части города, то недостатков для вас в принципе нет.
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво
А если жить в Елизаветке или Динской и там работать-тоже нет проблем добираться до цивилизации)))
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
*Любава*
И почему на набережной дороже? Вот ведь загогулина. С ЮМР я до центра за 5 мин доезжаю, а с КМР?
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11

А если не секрет, то зачем в центр добираться? Это просто любопытство.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 848, 849, 850 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 849 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .