. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 863, 864, 865 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
ценообразование очень просто: продают по той цене, по которой покупают...
аглая
Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 211
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый вечер! океанариум -замечательно мммм. а что там за такие страшные цены?
аглая
Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 211
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tosa
здрасте!! давно из КБР уехали? а чем Самара вас не устраивает?
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Можно спросить " где в краснодаре муз.школы?" И не было бы сакрказма. А чего вы ждали на вопрос "есть ли в краснодаре музшколы?"

Кубанойды они такие, обидчивые и злопамятные... )
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (18-08-2012, 20:46), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Kubanoid писал(а):
Можно спросить " где в краснодаре муз.школы?" И не было бы сакрказма. А чего вы ждали на вопрос "есть ли в краснодаре музшколы?"

Кубанойды они такие, обидчивые и злопамятные... )


просто правильно нужно формировать запрос Smile))))))))
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
KrIsTiNa
Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 21
Откуда: Амурская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
Школы искусств и есть музыкальные школы.

Настенька, спасибо за понятный и адекватный ответ! Rose
Ola
Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 40
Откуда: Нижневартовск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tosa писал(а):
Здравствуйте, хотелось бы присоединиться к вашей ветке. Подумываем о переезде в Краснодар, сайт из рук в руки заполнен предложениями 1 комн. квартир в пределах 1-1.2млн, хотелось бы узнать насколько это реально?

такие квартиры находятся на окраине, и предложения от частных застройщиков, не всегда эти квартиры построены с использованием всех необходимых разрешительных документов и норм, если решитесь покупать все таки такую квартиру ориентируйтесь на карту нелегальных построек возводимых в Краснодаре
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Angelina писал(а):


Может подскажет кто-нибудь, где купить кухню из массива, но не итальянскую, в которой массив - только рамка, а филенка - МДФ. Думала про Икею, но у меня помещение нестандартной формы. И икеевская кухня сплошь покрыта эмалью и не видна фактура дерева?


Я в икее из массива взяла, Рамшё из березы. А есть там не крашеная, из дуба - "Ульриксдаль" Smile называется, мне понравилась очень..но я взяла , как и мечтала, из березы..Кстати, там еще 2 дня акция, по которой мы купили кукхню - скидка при покупке кухни на технику 50 %, количество единиц техники зависит от стоимости кухни. Выгодно получается, особенно если брать дорогую технику
_________________
Веду беспорядочную духовную жизнь..
Следователь
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 115
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
0dmin писал(а):
Kubanoid писал(а):
Можно спросить " где в краснодаре муз.школы?" И не было бы сакрказма. А чего вы ждали на вопрос "есть ли в краснодаре музшколы?"

Кубанойды они такие, обидчивые и злопамятные... )

Ну если у вас проблемы с чувством юмора, то можно сказать и так )))


Зазвездились товариСЧи )))
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А мы ток вернулись из Одессы. Читаю про выше 40-ка температуру..начнем походу активно использовать кондей теперь.
А ЮМР теперь и я защищать буду..полюбился так быстро )
Уже в который раз приезжаем бог весть откуда - и сразу улавливается офигенный аромат, не надышишься, как говорится Smile
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра
вчера видел девушку похожу на вас... в магазине АДИДАС
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
Не я.. ночью сегодня приехали Smile
Ланчик
Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 27
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Больше всех жизнью в родном городе довольны краснодарцы
Рейтинг городов - 2012. Больше всех жизнью в родном городе довольны краснодарцы

http://bankir.ru/publikacii/s/reiting-gorodov-2012-bolshe-vsekh-zhiznyu-v-rodnom-gorode-dovolny-krasnodartsy-10001781/#
_________________
А жизнь-то удалась!!!
Денис007
Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 30
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где находится центр образования в краснодаре? (что бы поставить ребенка на очередь в садик). Сами обитаем в ЖК Московский...
natusik
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 42
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вчера МегаЦентр «Краская Плащадь» отмечал День рождение!!! Было очень красиво и весело. И днем и вечером был концерт, вела Ольга Бузова,вечером «Иванушки» выступали.Правда ливень чуть не разогнал!!!! Везде скидки 30-50 %распродажа. Очень впечатлил меня праздник. Совсем не было пьяных, никто не ломился и не толкался. Весь народ веселый, счастливый . Вспоминаю праздники в Хабаровске, где начиная с подростков лет 13,все с пивом и такая толкучка, куча пьяных не адекватных людей .
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tosa писал(а):
Здравствуйте, хотелось бы присоединиться к вашей ветке. Подумываем о переезде в Краснодар, сайт из рук в руки заполнен предложениями 1 комн. квартир в пределах 1-1.2млн, хотелось бы узнать насколько это реально?

В Адыгее возможно.
В городе не реальнее чем вложить деньги в МММ.
На качество можно не рассчитывать, риски, находясь на балконе, с соседом из ближайшего дома можно здороваться за руку Very Happy
Примерно так.
Kubanoid писал(а):
multik2222 писал(а):
Еду с Яна-Полуяна каждый день до галереи. В среднем 20 мин. На Тургенева еще ни разу не стоял так, как стоял на северной.
Пробовал объезжать по Калинина, результат равнозначный.
ЮМР не нравится, т.к. голый район, одни коробушки, зелень отсутствует.
ФМР зеленый, можно быстро добраться в центр, на запад, север и юг Краснодара. С востоком ЖОПА.

пиздишь

Прокатись сам, прочувствуешь Wink выезжаю из дома в 8-30, в 9-00 сижу в офисе на Красной возле Галереи, пью кофе, вот правда Северную перед Галереей все равно объезжаю по Чкалова и Калинина. По встречке вроде не езжу, на красный стою, машина не просажена, музыка не орет, вот сам себе удивляюсь Very Happy
Kubanoid писал(а):
multik2222 писал(а):

ЮМР не нравится, т.к. голый район, одни коробушки, зелень отсутствует.
вот не понимаю многих, ну почему вы так готовы доверить "хорошему" риэлтеру??? вот вам риэлтер, пиздит как дышит Smile свое субъективное мнение впаривает как правду...
ниже прилагаю фото ГОЛОГО ЮМР... правда это апрель... позже добавлю сегодняшнее фото
мултьтик,а вы в ЮМР бывали? два раза в Новом городе?

Обкатал его весь. На любителя Smile
Ничего там не продаю, поэтому нахваливать смысла нет, ровно как и в ФМР Wink
Такие районы на "родине" надоели. Одни высотки, зелени нет (ну может где то и есть )) ) Как правильно приметили - это мое субъективное мнение. Правда может быть другая, спорить думаю бессмысленно. Достаточно прогуляться, прокатиться и самому убедиться. Каждому свое.
Со своего балкона двор не сфотаю, живу на 3-ем этаже, ничего не видно сквозь деревья.
Но фото двора выложу обязательно Wink
А с высоты есть здесь http://industrik.livejournal.com/5362.html
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
каждый день, с понедельнкиа оп субботу воу ребенка на Яна Полуяна в сдюшор на тренировки Smile или я или Жена.
мастерская моя около Касторамы, тоже хзжу через ФМР... я знаю что там и как Smile
Tosa
Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 13
Откуда: Нальчик-Самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
аглая
из КБР уехала учиться 8 лет назад, выучилась, уже 2 года работаю.
В начале форума читала отзывы самарцев о КРД, теперь хочу рассказать о Самаре, ибо накипело.
1. Это грязь и мусор: везде, черные кучи снега, счищенного с дорог после зимы и тающие до середины апреля. Гадят так, что и десяток дворников на двор будет мало (лично мне после Нальчика даже билет на асфальт неудобно кидать). На пляжах: нагадят, уйдут на следующий день причитают айайай сесть негде, садятся на новое место, сценарий повторяется. Слышала от одной приезжей женщины в автобусе: как у вас на набережной грязно, а про себя думаю: по сравнению с другими районами... Со слов знакомой : у них в подъезде мертвый бомж 3!! дня лежал
2. Пьют все поголовно от мала до велика. Опять же после Нлч молодая мамаша с сигаретой в зубах и бутылкой пива вызывала крайнее удивление
3. Тут писали про кумовство в Краснодаре. Работаю в госпредприятии, так там в администрации целыми семьями восседают
4. Про гастарбайтеров: это просто муравейник есть тут т.н. Кировский рынок там у ник какой то свой банк, свои газеты итп. Сотрудница возвращалась с друзьями домой- порезали парня и девушку из их компании, позже врач в больнице сказал: что такое происходит оч часто
5. Зарплаты: если работодатель платит вам 20т, то свято верит, что вы его личный раб и делать можно что угодно. Причем хозяева многих фирм см. п.4
6. И, наконец, жилье- это просто неописуемо: зп 1.5млн вам предложат либо 2х этажку, построенную пленными немцами из навоза и соломы, либо фиг знает где, откуда с проводником не выберешься, либо (сами не поняли что это) квартиру 17-20м^2- как это мы не знаем.
фууух вот наверно и все- накипело за 8 лет. переезжать планировали всей семьей, мать и тетя с мужем поработали тут несколько лет, а потом бежали дальше чем видели
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tosa переезжайте, здесь хорошо. С Нальчиком в плане климатических условий не сравниться (ВОДА ФИГНЯ SmileSmileSmile, но это лучшее из того что есть. Опять же морЭ рядом Smile
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 863, 864, 865 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 864 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .