. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 927, 928, 929 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Юлия84
Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 104
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Приветик всем!!! Я уже на отдыхе. Прилетела 17.07 переночевали в Краснодаре и рванули на побережье. В Краснодаре воздух отменный 2 часа утром не могла отойти от окна вдыхала кислорода, правда тут жара совсем по другому переноситься. у нас в Сургуте 30 дышать просто нечем, что дома что на улице одинаково. На побережье в этом году просто пипец (конкретно в Ольгинке), просто лежат все на головах, есть уже мысли ходить на платный пляж в орбиту (путевка только с 10.0Cool так как просто сил нет. Второй день просто жарище. вчера даже в 18.00 пекло было, немножко даже обгорела вчера ,но ж хватило ума тащиться в самый солнцепек пешком в Геолог Ямала вот приспичило мне, сегодня отлеживаюсь дома. Кто нибудь ездил на выходные в сторону Геленджика? как там с народом? тоже все забито? В прошлом году прилетели в это же время и спокойно приходили к 4 часам и садились у воды а тут к 1 приходишь и уже в 3-ем ряду от моря.
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
DDD писал(а):

Уралец, как Вам климат? адаптировались или нет, у нас на Урале 2 недели стояла жара под +30 тяжко было, а в КК жара смотрю под +35 и спадать не собирается Shocked

Жара переносится легче, чем в Екатеринбурге. Правда мы стараемся на солнышке не находиться. Сегодня с зятем плотничали, делали ограждение на террасе. Когда выходишь на солнце, припекает. А в тени во дворе вполне комфортно, от стены дома идет прохлада. Детям солнышко нипочем, они больше плещутся в бассейне. Дома не жарко, работает вентилятор, изредка включаем кондиционер. В магазин ездим на велике или скутере, ветерок обдувает. Жить можно! Very Happy

_________________
Жизнь прекрасна, но удивительна Smile
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
А ещё, может кто заказывал кухню? Подскажите хорошую компанию, кухня на дачу- не премиум класса, а то предложений оооочень много, всех даже просто не обзвонить)))

Сравнительно недорого можно заказать в Леруа Мерлен. В базовой комплектации шкафы недорогие, цена зависит от фасадов и аксессуаров.
_________________
Жизнь прекрасна, но удивительна Smile
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
А ещё, может кто заказывал кухню? Подскажите хорошую компанию, кухня на дачу- не премиум класса, а то предложений оооочень много, всех даже просто не обзвонить)))

Я на сайте Ikea в планировщике сам создал проект кухни 3 метра. Компьютер насчитал 54 тыс. Потом в магазине Леруа Мерлен мне нарисовали точно такой же проект, получилось 44 тыс. Фасады были другие, но все равно в Леруа дешевле.
Можно поехать в Мегу в Адыгее, и там сначала заказать чертеж и расчет в Икее и Леруа, потом сравнить и выбрать.
_________________
Жизнь прекрасна, но удивительна Smile
Catcher
Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 53
Откуда: Алматы-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У нас строитель это не профессия, это сексуальная ориентация! Smile
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
imaginia писал(а):
Kruten
Я в первый приезд в краснодар сняла номер в гостинице на Северной, нашла в нете. адрес - Северная, 100. Это недалеко от центра и в принципе оттуда удобно добираться во все районы, называется отель Спа или что-то в этом духе. Мне понравилось всё! Там меня поселили за 1000 руб. в двухместный номер, была акция и мне достался даже люкс. Душевая кабина, плазма, кондёр, телефон, бесплатный вай-фай, Миленько, ЧИСТО! удобно. если надо, телефон найду. Кста, от аэропорта мне заказали такси, поскольку я тоже не знала как добираться.

спасибо, сегодня поищу эту гостиницу, но если нетрудно скиньте тел Smile
serdukvv
Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 284
Откуда: Краснодар-KmsmДВ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Kruten"]
ОлеЛукойе писал(а):
Kruten писал(а):

Не поняла, предприятие оплачивает? Ну тогда отлично Smile

нет, бронируем от фирмы, как будто по работе едем, оплатим сами. Они нам включают дополнительно обед и ужин бесплатно, как командировачным(типо того) Smile
уже голова кругом как все сделать лучше, не дорого и за два дня квартиру снять Smile



Ну вы отчаяные,ни чего не боитесь,я же вам давал телефоны риелторов ,которые вас могут встретить с вокзала забрать и сразу привезти на квартиру Smile
_________________
Вам удачи ,любви и успехов!
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец писал(а):
IrinaM писал(а):
А ещё, может кто заказывал кухню? Подскажите хорошую компанию, кухня на дачу- не премиум класса, а то предложений оооочень много, всех даже просто не обзвонить)))

Я на сайте Ikea в планировщике сам создал проект кухни 3 метра. Компьютер насчитал 54 тыс. Потом в магазине Леруа Мерлен мне нарисовали точно такой же проект, получилось 44 тыс. Фасады были другие, но все равно в Леруа дешевле.
Можно поехать в Мегу в Адыгее, и там сначала заказать чертеж и расчет в Икее и Леруа, потом сравнить и выбрать.

СПАСИБО! Так и сделаем, удобно и просто, а подскажите, пож-та, как долго в Леруа делают?
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юлия84 писал(а):
На побережье в этом году просто пипец (конкретно в Ольгинке), просто лежат все на головах, есть уже мысли ходить на платный пляж в орбиту (путевка только с 10.0Cool так как просто сил нет. .

Мы ездили 2 недели назад тоже в Ольгинку, там в центре пляжа тоже много народу, потом идет территория Орбиты, а дальше тоже часть пляжа, написано вход по карте гостя. но её никто и никогда не спрашивал, и народу там поменьше, приходили в 11 дня- лежаки всегда были и по 100 руб, а в центре по 250)))
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
serdukvv, откуда я знаю на какую квартиру привезут? Муж реш.ил сначала в гостинице остановится, а потом поездить по выбирать. Ведь снимать не на месяц, а на долгий срок. Пока свою продадим... Так что все тел риэлторов записали, будем по приезду звонить Smile
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
Уралец писал(а):

Можно поехать в Мегу в Адыгее, и там сначала заказать чертеж и расчет в Икее и Леруа, потом сравнить и выбрать.

СПАСИБО! Так и сделаем, удобно и просто, а подскажите, пож-та, как долго в Леруа делают?


В Леруа выбираете фасад, технику и аксессуары, по Вашим размерам нарисуют проект - минут 10, потом менеджер с тележкой идет на склад, гуляете около часа, пока он не позвонит. Потом оплачиваете счет на товар и доставку. Нам привезли через 4 дня, могут быстрее, если заказов мало. При получении дома тщательно сверяйте каждую деталь со счетом, курьер может напутать, в машине много других заказов.
В магазине дадут телефон сборщиков, с ними сразу обговорите сумму. С меня взяли за погонный метр 1400р., за каждый прибор (вытяжка, мойка) 1000 руб.
_________________
Жизнь прекрасна, но удивительна Smile
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уралец писал(а):
IrinaM писал(а):
Уралец писал(а):

Можно поехать в Мегу в Адыгее, и там сначала заказать чертеж и расчет в Икее и Леруа, потом сравнить и выбрать.

СПАСИБО! Так и сделаем, удобно и просто, а подскажите, пож-та, как долго в Леруа делают?


В Леруа выбираете фасад, технику и аксессуары, по Вашим размерам нарисуют проект - минут 10, потом менеджер с тележкой идет на склад, гуляете около часа, пока он не позвонит. Потом оплачиваете счет на товар и доставку. Нам привезли через 4 дня, могут быстрее, если заказов мало. При получении дома тщательно сверяйте каждую деталь со счетом, курьер может напутать, в машине много других заказов.
В магазине дадут телефон сборщиков, с ними сразу обговорите сумму. С меня взяли за погонный метр 1400р., за каждый прибор (вытяжка, мойка) 1000 руб.

Спасибо ещё раз за ценную информацию, и последнее, точно, можно спрошу- Леруа в СБС или в Меге? Они одинаковы? А Вы в каком кухню приобретали?
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы все материалы: ламинат, плитку и т.д покупали в БауЦентре, нам отделочники посоветовали его, хотя все тоже есть в Леруа, по ценам сейчас не сравнить, на сайте Леруа почему то не активны ламинат и плитка, но ради интереса обязательно посмотрю.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
Мы ездили 2 недели назад тоже в Ольгинку, там в центре пляжа тоже много народу, потом идет территория Орбиты, а дальше тоже часть пляжа, написано вход по карте гостя. но её никто и никогда не спрашивал, и народу там поменьше, приходили в 11 дня- лежаки всегда были и по 100 руб, а в центре по 250)))

Юлия84 писал(а):
На побережье в этом году просто пипец (конкретно в Ольгинке), просто лежат все на головах, есть уже мысли ходить на платный пляж в орбиту (путевка только с 10.0 так как просто сил нет. Второй день просто жарище. вчера даже в 18.00 пекло было, немножко даже обгорела вчера ,но ж хватило ума тащиться в самый солнцепек пешком в Геолог Ямала вот приспичило мне, сегодня отлеживаюсь дома. Кто нибудь ездил на выходные в сторону Геленджика? как там с народом? тоже все забито? В прошлом году прилетели в это же время и спокойно приходили к 4 часам и садились у воды а тут к 1 приходишь и уже в 3-ем ряду от моря.


Confused на кой болт тратить свой драгоценный отпуск на такой "СУПЕРОТДЫХ"??Пляжи турции,египта,греции,испании ,таиланда не подходят в виду непатриотичности? деньги вроде те же....не понимаю Confused
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Confused на кой болт тратить свой драгоценный отпуск на такой "СУПЕРОТДЫХ"??Пляжи турции,египта,греции,испании ,таиланда не подходят в виду непатриотичности? деньги вроде те же....не понимаю Confused


Совершенно с Вами согласна, но...когда есть всего 5 дней, не у всех есть загранпаспорта, то можно и на наш юг, хотя с маленькими детьми комфортнее в Турции, Египте и т.д. Мы тоже делаем регистрацию, паспорта и осенью на другие пляжи)))

Последний раз редактировалось: IrinaM (22-07-2012, 21:39), всего редактировалось 1 раз
Уралец
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 395
Откуда: Екатеринбург-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):

Спасибо ещё раз за ценную информацию, и последнее, точно, можно спрошу- Леруа в СБС или в Меге? Они одинаковы? А Вы в каком кухню приобретали?


Я брал в СБС, мне туда ближе. Думаю, что у них одинаковые поставки товара.
Я как-то сравнивал OBI в Краснодаре и Екатеринбурге, товары и цены одинаковые.
_________________
Жизнь прекрасна, но удивительна Smile
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
Мы тоже делаем регистрацию, паспорта и осенью на другие пляжи)))

удачи во всех начинаниях)))
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Танюш@ писал(а):
Kubanoid писал(а):
А тут +35 и нормальненько

Вот тоже помню, что в Краснодаре жара нормально переносится Smile (как-то жила в Динской почти все лето), а у нас в Ижевске на прошлой неделе температура немногим больше 30 - ужас просто, даже сокращенный 7-часовой день ввели. Сейчас тоже застряли, квартира не продается Sad, а с двумя детками по съемным квартирам скакать не хочется. Выложите хоть фоток немного, пожалуйста Embarassed


пожалста


_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.

Скачать
Имя файла: 2012_07_22__18_32_34.jpg
Размер файла: 114,05 KB
Скачано: 70 раз(а)
Танюш@
Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 15
Откуда: Удмуртия-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо Yahoo!, порадовал Smile
imaginia
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 16
Откуда: Комсомольск-на-Амуре-Хабаровск-теперь Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten
тел. гостиницы: 8 918 311 2266 Это и гостиница, и спа-салон и косметический и еще чего-то там. Отдельно стоящее 4х этажное здание, где верхние этажи отведены под гостиничные номера. Узнайте, как у них с расселением, а то у них к июлю все забронировано было.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 927, 928, 929 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 928 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .