. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 967, 968, 969 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Тория
Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 69
Откуда: Хабаровский край - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Н....да, вот вы развернули демагогию о моих ошибках... ну да ладно, отвечаю на вопросы: живу я в Черешушках, прямо за рестораном Бургас (это напротив кинотеатра Болгария), там озеро Карасуны с хорошей набережной (обязательно сходите посмотреть). Родители купили дома в селе Красносельское (Динской район): мои за 2 млн. саман-кирпич, с потолками 3м в хорошем состоянии, а свекровь за 3,3 млн, новый 2-х этажный 125м2 с ремонтом в том же селе. В этом селе нет работы, но если есть машина, то жить можно, до КРД 28км.
kit-
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 267
Откуда: НСК, Горский пока еще ;-)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Приветствую всех форумчан, читаю вас пару недель, на 650-й станице. Smile Я Наталья.
Хочу присоединиться к переехавшим в Краснодар. Я преподаватель в НГТУ (бух. учет, аудит), муж - рук. группы IT в транспортной компании. Двое детей - дочь 8 лет, сыну - 4.
Хотелось бы перебраться году к 2015 (к этому времени дочь началку закончит, а сын - садик).
Планируем ближ. весной-летом приехать на разведку, сначала заедем в Апшеронск (к родственникам), а потом в КРД.
Хочу очч свой дом, но начитавшись о куче нюансов в форуме, решила не торопиться, снять пока на первое время квартиру (сдав одновременно свою в Новосибирске). Муж пока скептически относится к моей идее, но против пока ничего не имеет, т.к. сибирская зима уже его тоже своей длиной достала. (Сам он родом с Камчатки).
Основная проблема мне видится только в работе. Работа с нормальной з/платой - это больше чем половина дела. Все остальное ерунда. Smile Время есть, будем решать эту проблему.
Ну, вот как-то так. Вопросов у меня пока никаких нет, все вопросы отпали по мере чтения форума. Smile
Спасибо всем, и, в первую очередь Бендеру за подробную информацию Smile
Сергей Аверин
Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 31
Откуда: Khabarovsk - - > Krasnodar
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про доброжелательность - поддерживаю. всегда подсказывают так..интересно со стороны смотреть...как-то спросили, так давай толпой подсказывать Smile вот сегодня у бабульки время с утра спросил, так она достала телефон с сумки показала и сказала.
_________________
no racism.!
правда всегда одна, но у каждого она своя.
madn
Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 165
Откуда: Нижний Новгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы, помнится, когда приезжали в Краснодар, шли по Красной, уставившись в карту, какая-то милая кубаночка нам сказала, "да шо вы там по карте ползаете, давайте лучше я вам все расскажу" Когда мы объяснили, что не заблудились, а просто выбираем в какую бы сторону податься - улыбнулась, но помощь предложила еще раз Smile
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Подтверждаю. хорошие и доброжелательные люди в Краснодаре. Главное - самим не козлить!
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Protect писал(а):
Подтверждаю. хорошие и доброжелательные люди в Краснодаре. Главное - самим не козлить!


+100500 главное везде оставаться человеком Smile...
ИринаСПб
Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 19
Откуда: СПб
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
ИринаСПб
ничегошеньки нет... у нас и детей то мало,а те что есть, нюхают клей...
а все фитнесценнтры переделали в Дворцы Спирта им.В.Ерофеева...


Kubanoid, Вы меня конечно извините,но Ваши юморные "под....ки" уже несколько напрягают. Если уж настолько смешны Вам вопросы человека,который хочет переехать в незнакомый город, пытается узнать важные для него "мелочи" той, другой жизни, то огромная просьба,просто промолчите. Постибаться что ли сюда приходите? Crazy Была я около Краснодара и видела его только с трассы,вдалеке, что зубы скалить? Пусть вопросы такие, а для меня ответы на эти вопросы ВАЖНЫ. ?

тоже мне, кубаноид называется.......этакий добрый-добрющий и доброжелательный......!

Последний раз редактировалось: ИринаСПб (24-08-2012, 15:50), всего редактировалось 2 раз(а)
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ИринаСПб писал(а):
Kubanoid, Вы меня конечно извините,но Ваши юморные "под....ки" уже несколько напрягают. Если уж настолько смешны Вам вопросы человека,который хочет переехать в незнакомый город, пытается узнать важные для него "мелочи" той, другой жизни, то огромная просьба,просто промолчите. Постибаться что ли сюда приходите? Crazy Была я около Краснодара и видела его только с трассы,вдалеке, что зубы скалить? Пусть вопросы такие, а для меня ответы на эти вопросы ВАЖНЫ.

тоже мне, кубаноид называется.......этакий добрый-добрющий и доброжелательный......!

вам же сказано---
Protect писал(а):
Главное - самим не козлить!

шутки юмора понимать надо Very Happy
ИринаСПб
Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 19
Откуда: СПб
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
васисуалий писал(а):
ИринаСПб писал(а):
Kubanoid, Вы меня конечно извините,но Ваши юморные "под....ки" уже несколько напрягают. Если уж настолько смешны Вам вопросы человека,который хочет переехать в незнакомый город, пытается узнать важные для него "мелочи" той, другой жизни, то огромная просьба,просто промолчите. Постибаться что ли сюда приходите? Crazy Была я около Краснодара и видела его только с трассы,вдалеке, что зубы скалить? Пусть вопросы такие, а для меня ответы на эти вопросы ВАЖНЫ.

тоже мне, кубаноид называется.......этакий добрый-добрющий и доброжелательный......!

вам же сказано---
Protect писал(а):
Главное - самим не козлить!


шутки юмора понимать надо Very Happy

вам же сказано---
Protect писал(а):
Главное - самим не козлить!


Вижу-вижу, тут таких много.

Шутки юмора бывают по поводу,а бывают без и не в тему. Здесь- 2-ой вариант. Если б надо было, я б так и написала:...так мол и так,давайте юморить и похочем, поприкалываемся вместе. Very Happy Very Happy Very Happy
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ИринаСПб
на форуме без году неделя, а уже напрягать начинают Smile)))
ну так тут многие такие... будете жить напрягаться
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kit- писал(а):
Приветствую всех форумчан, читаю вас пару недель, на 650-й станице. Smile Я Наталья.
Хочу присоединиться к переехавшим в Краснодар. Я преподаватель в НГТУ (бух. учет, аудит), муж - рук. группы IT в транспортной компании. Двое детей - дочь 8 лет, сыну - 4.
Хотелось бы перебраться году к 2015 (к этому времени дочь началку закончит, а сын - садик).
Планируем ближ. весной-летом приехать на разведку, сначала заедем в Апшеронск (к родственникам), а потом в КРД.
Хочу очч свой дом, но начитавшись о куче нюансов в форуме, решила не торопиться, снять пока на первое время квартиру (сдав одновременно свою в Новосибирске). Муж пока скептически относится к моей идее, но против пока ничего не имеет, т.к. сибирская зима уже его тоже своей длиной достала. (Сам он родом с Камчатки).
Основная проблема мне видится только в работе. Работа с нормальной з/платой - это больше чем половина дела. Все остальное ерунда. Smile Время есть, будем решать эту проблему.
Ну, вот как-то так. Вопросов у меня пока никаких нет, все вопросы отпали по мере чтения форума. Smile
Спасибо всем, и, в первую очередь Бендеру за подробную информацию Smile


если ваша профессия - оленевод Smile или тюленевед, то с работой и вправду будет не просто...
в остальном же работы хватат
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
ИринаСПб
Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 19
Откуда: СПб
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
ИринаСПб
на форуме без году неделя, а уже напрягать начинают Smile)))
ну так тут многие такие... будете жить напрягаться


на форуме да,недавно, но напрягать Вас я ещё и не начинала ,зачем. Razz
kit-
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 267
Откуда: НСК, Горский пока еще ;-)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
ну дык... я даже не сомневаюсь... Smile
работа везде есть, дело в оплате Smile) выбранная мною профессия, к сожалению, не слишком высокооплачиваемая (хотя, в ней и есть свои бонусы типа свободного графика и пары месяцев отпуска летом). Практически, я свою работу принимаю как хобби Smile)
ТК, в которой муж работает довольно крупная, по всей стране отделения есть, а вот на юге нет... подбиваю его на разговор с шефом по поводу открытия филиалов в ростове и крд Wink ну, и соотв., руководство ими Smile
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ИринаСПб писал(а):
А как с работой? Есть ли в Краснодаре что-либо по типу Питерских домов творчества,кружки,бассейны для детей?
...ну и фитнес-клубы есть?

Не обижайтесь, просто тут эти вопросы неоднократно обсуждались, Вы почитайте, очень много интересного и полезного Wink , вон kit- читает и пишет, что:
kit- писал(а):
Вопросов у меня пока никаких нет, все вопросы отпали по мере чтения форума.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kit-
чем торгують?
kit-
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 267
Откуда: НСК, Горский пока еще ;-)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе
эт точно, я себе дневничОк завела, важное для себя копипАстю Wink
Kubanoid
грузоперевозки (траспортная комп.)
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ИринаСПб писал(а):
Kubanoid писал(а):
ИринаСПб
ничегошеньки нет... у нас и детей то мало,а те что есть, нюхают клей...
а все фитнесценнтры переделали в Дворцы Спирта им.В.Ерофеева...


Kubanoid, Вы меня конечно извините,но Ваши юморные "под....ки" уже несколько напрягают. Если уж настолько смешны Вам вопросы человека,который хочет переехать в незнакомый город, пытается узнать важные для него "мелочи" той, другой жизни, то огромная просьба,просто промолчите. Постибаться что ли сюда приходите? Crazy Была я около Краснодара и видела его только с трассы,вдалеке, что зубы скалить? Пусть вопросы такие, а для меня ответы на эти вопросы ВАЖНЫ. ?

тоже мне, кубаноид называется.......этакий добрый-добрющий и доброжелательный......!




Он (Кубаноид) вам так ответил, не потому, что юморить не умеет, а потому, что вопроса, как такового, не было. Вы ж не спросили - где находятся?, а спросили, есть ли в принципе в Краснодаре культурные заведения. А это уже попахивает издевательством. И, Кубаноид, очень даже тактично и мягко, перевел это в шутливую форму. Мы ж все прекрасно понимаем, что какие-то справки вы навели про город, куда планируете переехать. и прекрасно знаете, что всё здесь есть. А вы сразу на личности стали переходить. Не надо так.
Catcher
Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 53
Откуда: Алматы-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
ИринаСПб писал(а):
А как с работой? Есть ли в Краснодаре что-либо по типу Питерских домов творчества,кружки,бассейны для детей?
...ну и фитнес-клубы есть?

Не обижайтесь, просто тут эти вопросы неоднократно обсуждались, Вы почитайте, очень много интересного и полезного Wink , вон kit- читает и пишет, что:
kit- писал(а):
Вопросов у меня пока никаких нет, все вопросы отпали по мере чтения форума.

Вот умница-красавица, лучше и не ответишь Smile Басейнов маловато! Требую Басейнов в Юбилейном
А то качалка через дорогу, а басейна нет... А еще подскажите пжл хороший корейский ресторан?
Только не на Сормовского, уж больно далеко Smile
ИринаСПб
Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 19
Откуда: СПб
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
ИринаСПб писал(а):
Kubanoid писал(а):
ИринаСПб
ничегошеньки нет... у нас и детей то мало,а те что есть, нюхают клей...
а все фитнесценнтры переделали в Дворцы Спирта им.В.Ерофеева...


Kubanoid, Вы меня конечно извините,но Ваши юморные "под....ки" уже несколько напрягают. Если уж настолько смешны Вам вопросы человека,который хочет переехать в незнакомый город, пытается узнать важные для него "мелочи" той, другой жизни, то огромная просьба,просто промолчите. Постибаться что ли сюда приходите? Crazy Была я около Краснодара и видела его только с трассы,вдалеке, что зубы скалить? Пусть вопросы такие, а для меня ответы на эти вопросы ВАЖНЫ. ?

тоже мне, кубаноид называется.......этакий добрый-добрющий и доброжелательный......!




Он (Кубаноид) вам так ответил, не потому, что юморить не умеет, а потому, что вопроса, как такового, не было. Вы ж не спросили - где находятся?, а спросили, есть ли в принципе в Краснодаре культурные заведения. А это уже попахивает издевательством. И, Кубаноид, очень даже тактично и мягко, перевел это в шутливую форму. Мы ж все прекрасно понимаем, что какие-то справки вы навели про город, куда планируете переехать. и прекрасно знаете, что всё здесь есть. А вы сразу на личности стали переходить. Не надо так.



В том то и дело, что никаких справок я пока не наводила,кроме энциклопедии,это мой первый форум на котором попыталась узнать немного, может написала не понятно, но именно озвученное мною и интересовало, понимаю, что культурные заведения имеются, но так шутить тож не надо.
Извиняйте,прочитала сколько осилила, но все 900 стр не смогла,потому возможно и повторилась,что ответов не увидела..
этож тож понимать надо ........
Натали Натуся
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 108
Откуда: Бурятия, уже Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ИринаСПб Яндекс народная карта и 2 гис вам в помощь! Удобно, сразу видно где что и сколько.
Тория, спасибо за ответ, обязательно съездим посмотреть. Smile
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 967, 968, 969 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 968 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .