. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
maka_ka_55
Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 19
Откуда: холодный Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Анастасия и Медуза, не отчаивайтесь. самое главное верить и все у вас получится!!!! Дерзайте!!!!!
алевтина
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 75
Откуда: петропавловск-камчатский-Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тория,позвольте не согласиться-собственников полно,Вчера была на avito.ru-масса предложений от хозяев,звонила им,разговаривала, А в агентство уже можно обратиться за юридическим сопровождением сделки,стоит это 6-8 тыс ,так-что воду не мутите) Хотя,вам это теперь на руку ,видимо)))
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! Не удержался от соблазна отметится к сотой страничке Smile Это уже целый бестселлер Бендоровский получился, можно к президенту или на крайний случай к губернатору за медалью идти Smile
Бендер на юбилейной страничке просим тост или речь произнести!!!
И немного фоток на темы не так давно кипевшие на форуме, а именно: картошка, рыба, озеленение ЮМР, автомойки и грузовой транспорт.


Цены на продукты в Краснодаре


Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
excel
За 4 млн.р. самый реальный вариант - таунхаус. Поверьте, за такие деньги нереально купить дом в городе, слишком дорогая земля. Но построить можно, проверено на собственном опыте Smile
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И опять на фотографиях КАРТОШКА ПЕРВАЯ! ))) Тут была речь о том что перевалочная база в ставрополье, прошу уточнить в каком городе именно.
excel
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 6
Откуда: Riga,Latvia
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio
мы шумные соседи. Smile + у нас собака.
спасибо. будем тогда по приезду искать.
все пишут что солнечный город, только чего-то на фотках солнце мало. по больше части все серое..
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не знаю кто пишет про солнечный город, за последнюю неделю солнце показывалось пару раз, на улице тепло, вчера даже жарко было, а солнца джёк Sad Может летом будет, нет не так, летом оно точно будет. Щас из за Японии все тучи авиацией разгонят, азотом по сыпят и будет лето солнечное. alterego, это не просто картошка, это тот самый КУБАН Smile окончание додумайте сами
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
excel
Солнца хватает, поверьте на слово Smile
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
excel,За 4000000 дом около 100 кв.м купить более чем реально, но на окраине,у меня друзья на проошлой неделе купили неплохой домик 90 квадратов за 3500000 возле водохранилища,но это надо искать на месте.
Алёнка
Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: казахтан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте все!Спасибо за форум очень полезный.Мы из Казахстана Алматы по климату у нас тоже тепло ,конечно не так, но лето тоже оченнььь жаркое. Взяли билеты на конец мая едим на разветку( мне немного тяжело в рублях ориентироваться) билет на человека обошелся в 600$ приезжаем на неделю надеюсь успеем погулять, город посмотреть районы по изучать .одна проблема гостиницы у вас ооченньь дорого выходят. Интересно гостиницу или квартиру посуточно за 1000р можно найти?Нас трое едит..Машину на прокат интересно дадут гражданем Казахстана?Если кому интересно продукты у нас по такой же цене+ - немножко ,летом дешевле. А мебель у вас дорогая?У нас российская очень дорогая.Китайская дешевая Китай 5 часов до границы на машине .Куча вопросов но думаю после разведки все станет ясно.Еще раз спасибо.Буду ждать ответа.!
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну вот и ЗОЛОТАЯ СОТНЯ!!!Поздравляю всех будущих и переехавших краснодарцев с этой знаменательной датой.Пусть ресурс живет и радует нас свежей информацией и позитивными эмоциями.Бендеру всех благ!
Катюшка
Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катюша писал(а):
Катюшка, а вы когда собираетесь перебираться в КРД? Какой р-он вам понравился?
...блин, где мой покупатель? Продаем квартиру почти 2 месяца. У нас уже чемоданное настроение.


Мы хотим переехать по лету, когда кончится учебный год у ребенка.
Да простят меня приверженцы "новых" микрорайонов - не понравились нам ни ЮМР, ни ФМР. На наш вкус: самые лучшие места (если смотреть по карте) - направо и вниз от улицы Красной: р-н стадиона "Кубань", Дубинка, Черемушки.
А мы вот квартиру продавали: делали доверенность у нотариуса на родственника и он ее, между своими делами, от нашего имени продавал. Мне кажется, что если ничего, кроме продажи квартиры, Вас не держит и у Вас есть человек, которому Вы доверяете - не плохой вариант...
Катюшка
Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
meze писал(а):
Катюшка
долго были в краснодаре? у нас снег валит - жуть) причем вчера была в городе - там еще ветер страшный, у нас в академе потише, зато под ногами чача ...
но переезжать все равно боязно - здесь уже налажен быт, знаешь все входы-выходы, кроме климата устраивает абсолютно всё..
алевтина
в сибирь всегда можно вернуться )


Сегодня девятый день, как мы здесь, еще осталось два дня - мы уже привыкли, как будто и не ехать обратно.
Сестра сегодня из НСКа написала мне, что дома - опять дубак и ветер пронизывающий - ну вот как так? как можно туда хотеть? Хоть там и быт налажен - да ну его ... - тут наладим снова! Я бы тоже из НСКа не двинулась, особых причин нет - город хороший, удобный, развитый, но ведь ЖИТЬ-то охота тоже, кроме всего прочего, да еще и старость там встречать - кошмар! Как посмотрю там на бабулек местных: 8 штанов, валенки, на палочку опирается, тащится еле-еле черепашьей скоростью в минус 25, вся от ветра скукоженная и еще пытается при этом с магазина полную авоську продуктов "припереть" - у меня аж сердце жмет от тоски. Что за жизнь? Хоть голодом дома сиди, лишь бы носа лишний раз на улицу не высовывать. И ведь это не в 80-90 лет, когда уже немощь физическая, а гораздо раньше.
А в Сибирь, как Вы верно подметили, всегда можно вернуться...
Катюшка
Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А еще есть информация по школам - когда-то сама спрашивала, теперь немного нашла, может кому с детьми школьного возраста пригодится - поделюсь:
лучшие школы гуманитарного направления: гимназии № 23 и № 36 (с первого класса два языка: английский и французский);
математического направления: лицеи № 4 (специализация: математика и информатика - по этой специализации самый сильный в городе) и № 12 (классы: математические (обучение - 9 классов, потом дети с этого потока уходят в другие уч. заведения), медицинские и химико-биологические (у лицея договорные отношения с мед. институтом - очень высокий процент "поступаемости" в этот ВУЗ)).
Адреса - в 2ГИСе...
NATUSY
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет я из Ангарска, собираемся с мужем в Кк, хороший форум, интересно читать, фотографии красивые, у меня складывается ощущение, что когда я приеду уже буду ориентироваться во многом, в т.ч и по улицам города.
aleno4ka
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 187
Откуда: Усть-Кут - Абакан - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
alterego


Мы сейчас у свекрови в Селивановке (по трассе от Минвод до Буденновска, где-то посередке)
belka
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 30
Откуда: Angarsk
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
NATUSY
Ура опять Ангарск ) Мало того что все знать будем еще и лица знакомые мелькать будут
NATUSY
Гость


spacer
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
belka предлагаю переезд отметить шумным собонтуем, выездом на море.
belka
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 30
Откуда: Angarsk
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
пренепременнейше как только переберемся Smile
Саянец
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 119
Откуда: Сибирь-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катюшка писал(а):
А еще есть информация по школам - когда-то сама спрашивала, теперь немного нашла, может кому с детьми школьного возраста пригодится - поделюсь:
лучшие школы гуманитарного направления: гимназии № 23 и № 36 (с первого класса два языка: английский и французский);
математического направления: лицеи № 4 (специализация: математика и информатика - по этой специализации самый сильный в городе) и № 12 (классы: математические (обучение - 9 классов, потом дети с этого потока уходят в другие уч. заведения), медицинские и химико-биологические (у лицея договорные отношения с мед. институтом - очень высокий процент "поступаемости" в этот ВУЗ)).
Адреса - в 2ГИСе...


Своих куда определили? школы №4 и №12 дети учатся до 9 класса? это какие районы?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 98 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .